[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Доставка в РФ с Украины

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Nightswan

На сайте с 27.10.2014
Репутация: 94
Сообщений 1191
Пол: Мужской(25)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Yt tues 2.0
4 ноя 2018 в 01:35

Отправлял вилку Укрпочтой. Житомир - ЕКБ дошло за 2,5 недели, все пришло покупателю в лучшем виде, по цене около 30$. Сказки про пенсионеров неуместны 

Cсылка на пост
+13
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
4 ноя 2018 в 08:48

Nightswan писал(а):
Отправлял вилку Укрпочтой. Житомир - ЕКБ дошло за 2,5 недели, все пришло покупателю в лучшем виде, по цене около 30$. Сказки про пенсионеров неуместны 
  я тоже слал  велосипеды но пару лет назад в питер и москву , прошлось кончно упаковать компактно и заказал в ателье которое находилось рядом из простого материала белого или светлого мешок ,Это было обязательное условие при отправке габаритного круза.Т.е должно быть в коробке и в мешке белом чтоб типа легчо можно выявить было рвали упаковку или нет (т.е все серьезно) и сверху они завязывают мешок и ставят пломбу , по цене на то время выходило дешево , 400-500 грн по курсу 8 ,Пользовался не раз , а вот с нынешними событиями думал что-что-то могло изменится .А раз шлют так и хорошо
вот собственно прайс на сегодняшний момент https://ukrposhta.ua/tarifi-posilki/
15 долл + 1.5 долл за каждый кг  
Условия посылки  в рф  




Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
4 ноя 2018 в 09:26

Zef писал(а):
пару лет назад

Zef писал(а):
по курсу 8


smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
4 ноя 2018 в 09:41


F.l.a.k.e, что касается укрпочты, она же типа сделала "редизайн", заключающийся в том, что теперь там куча молодых операторов, а нафталиновые бабульки и необъятные тётки, которые раньше работали и не могли ничего объяснить, разве что нахамить, куда-то делись. Появился такой типа терминал, в котором ты должен выбрать, какую услугу хочешь, он напечатает тебе билетик с номером. Видимо, чтоб в очереди не скучно было сидеть, можно было не только телефон клацать, а ещё и сложить самолётик и на н-ной минуте ожидания пожелать укрпочте, изменившейся внешне, но не изменившей своей убогой сути, счастливого полёта нах*й.

А если серьёзно, эта бумажка с номерком нужна для того, чтоб ты не забыл, что "мой номер 245..." ©, На мониторах, которыми они обвешали стены, время от времени показывают, какому номеру к какой (кассе, как это называется вообще?), короче куда подходить.

В теории это вроде бы должно уменьшить время ожидания, на практике в новой почте, где нет такой дрочи, всё проходит намного быстрее с живой очередью. Зато потратили деньги на все эти мониторы, терминалы, даже специального человека, который помогает пенсионерам разобраться в этом системе поставили.

Но система, как я сказал одному из операторов "долбоёб*кая". Дело в том, что я отправлял по Украине и мне при этом сказали платить за целофановый пакетик фирменный, в который завернули мою коробочку! Честно, я охудел просто. Но мне вежливо объяснили, что у них "такая система", потому что они запутаются в бухгалтерии, если этот пакетик не будет оплачен на отделении, на котором использован. На мой вопрос "а как новая почта не запутывается?" Парень ответил "хз") А с оценкой, что система их "долбоё..."- согласился.




Cсылка на пост
+6
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
4 ноя 2018 в 12:53

F.l.a.k.e писал(а):
Походу ти дуже давно користувався Укрпоштою)) Зараз часто відправляю закордон і користуюся Укроштою. Дома все запакував, всі документи в особистому кабінеті оформив (зі знижкою 5%), роздкукував.... на відділенні сказав трек номер відправлення, 10хв включно з оплатою і ти вже йдеш далі по своїм справам. В цьому плані з ЄМС зараз більше гємора. Час достаки десь на 30% менший ніж в Укрпошти (принаймі в теорії так мало б бути), але й ціна в більшості випадків вища. Укроштою в самі далекі кутки планети земля ніколи не їхало довше 3 тижнів.
Але в кожного є своя голова і кожен вибирає кращий саме для себе варіант.

Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
4 ноя 2018 в 14:10

zeera писал(а):
Але в кожного є своя голова і кожен вибирає кращий саме для себе варіант.


Везде разные отделения укрпочты. И нормальных среди них - единицы.

Бывал в разных отделениях Киева. Как минимум 9 из 10 отделений - это "необъятные тётки", которые ни в зуб ногой вообще что происходит.
Иногда складывается ощущение, что сама по себе укрпочта - это организация для трудоустройства бездарных жирух. Чтоб они могли хоть где-то работать (т.к. даже за колбасный прилавок таких у*б не возьмут, ибо там надо уметь деньги считать). А почтовые услуги - чисто так, просто по совместительству. 

По факту вместо тех десяти тёток что там сидят, достаточно было бы 2-3х молодых толковых работника. И все крутилось бы аж со свистом. Но нет! Мы лучше наймём десять у*б по 3000грн, чем двух толковых по 15к.


tsypa_broiler писал(а):
мист экспресс- это самый ущербный перевозчик
 

Ну хз. Я ими с Bonprix'а труселя/носки получал и пару раз отправки делал. Всегда из рук в руки... И как-то без лишних вопросов. Бывали затупы со сроками, но в целом ничего критичного.

Вот если с алика что-то приедет мистом, то да, там жопэ полнэ. А все что в/с еуропы/рашки - нормально было. Думаю оно не с проста так)))

Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
4 ноя 2018 в 14:40

как хотите а я буду нахаляву отправлять укрпочтой :)

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+3
 Zoltan

На сайте с 23.12.2012
Репутация: 40
Сообщений 170
Пол: Мужской(23)
Город: Нью Васюки
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Жаянт
4 ноя 2018 в 19:14

Blackbeard писал(а):
укрпочта - это организация для трудоустройства бездарных жирух.
smiley-bj.gif это просто пятерка!   в золотой фонд цитат.

«Мы принимаем бооой!» — кричали они. А безволосый лягушонок кричал громче всех.
Cсылка на пост
+6
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 сен 2011 в 00:00
  Доставка с Украины в Россию KenWood67595
14 сен 2011 в 00:00
  Доставка из Украины и слежка за сделкой. TimkaNexuS175668
27 янв 2011 в 00:00
  доставка из сша Аццкий105524
15 мар 2016 в 00:00
  доставка з EBAY
  На страницу 1, 2
flat6663012167
15 янв 2020 в 00:00
  Приключение: OLX-доставка
  На страницу 1, 2
Blackbeard2412564

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается