[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Не очень добросовестный человек с ником КаРАПУЗ Шандра Павел Сергеевич

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 subsound

На сайте с 17.12.2016
Репутация: 9
Сообщений 37
Пол: Мужской(26)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Maxx Enduro Fab4b+
30 ноя 2018 в 17:01

terex12 писал(а):
так аутентификация по смс это не принудительная операция, это запасной вид авторизации на случай если клент забыл паспорт, ну а если ты пришел и без паспорта и без телефона, ну сори, тогда фиг дадут ) 

не так понятно, суть то в том что если без паспорта получать, возможно ли как то код из смски получить, я утверждаю что этот способ безопасен и паспорт не нужен

dead inside
Cсылка на пост
0
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
30 ноя 2018 в 17:48

tark писал(а):
но этот милый юношеский абсолютизм в выражениях и дерзость только на эту самую очень юность и навевает мысли

выходит обозвать школоло это качества взрослого человека, а в ответ если скать что-то - это признак школоло? )) хорошая позиция, очень выгодная smiley-good.gif


subsound писал(а):
возможно ли как то код из смски получить, я утверждаю что этот способ безопасен и паспорт не нужен
 
солидарен с тобой, в целом способ безопасен, но не на все 100% конечно, как уже выше человек сказал "можно взломать если сильно нужно" НО, сейчас все аккаунты завязаны на номере телефона, будь это очень уязвим метод, его бы не использовали, просто там в гугл, сидят глупые айтишники,и они не знают что человека можно взломать сделав дублирующую сим карту )))

Cсылка на пост
0
 KilRoy

На сайте с 25.12.2010
Репутация: 156
Сообщений 235
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Commencal Supreme DH V3 + 888 rc2x
1 дек 2018 в 11:42

Немного отойдём от ваших дискусий.

Вчера заходил на НП и посылку я забрал, предварительно осмотрев, т.к после слов "покупателя" что есть знакомые на НП, была мысль что колесо могло быть заменено, тем более что посылка была немного видоизменена, после того как я отдал её в руки работников НП при отправлении. Но нет, колесо внутри оказалось моё. Оплатил я на месте 225грн, не мало конечно, только за тур колеса по Украине, но всё же лучше, чем вовсе потеря колеса...
И при оплате на месте, у меня появился вопрос: цена услуги НП была более чем в 2раза больше (225грн), нежели указано в приложении(91грн). 
На вопрос, почему так, сотрудник сказал: это же за доставку в обе стороны!
Вот у меня тогда возник вопрос, а если бы я оплатил доставку в приложении, на отделении я бы доплачивал? Или мне бы выдали её так, т.к она уже по факту оплачена и у них это должно было бы быть показано..
Имел ли кто-то похожую ситуацию?




Cсылка на пост
0
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
1 дек 2018 в 13:14

KilRoy, тебе бы предложила форма онлайн-оплаты оплатить другую сумму.
Тоже долго не мог привыкнуть к их офигенному информированию о стоимости доставки.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
+1
 maks_cocaine

На сайте с 28.01.2019
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(22)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Street
1 фев 2019 в 09:41

KilRoy, набрал  я этому черту от рядом  со мной живет !напиши в лс

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 фев 2020 в 00:00
  Схабовский Артур Сергеевич - мудак из Вишнёвого
  На страницу 1, 2
Dmitriyfreeride208975
10 июл 2013 в 00:00
  Не добросовестный барыга Lyupen Арсен
  На страницу 1, 2, 3...4
skinhead.v.7.06216930
30 сен 2015 в 00:00
  Не добросовестный продавец Ходус Анатолий Вадимович. г Запорожье Vprocess65341
30 июн 2011 в 00:00
  Нужна ваша помощь в выборе. Очень Очень! Кросс-кантри велосипед. Jericho136163
16 окт 2006 в 00:00
  очень маленькое видео с очень маленького соревнования Night Rider85790

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается