[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Сколько стоит Santa Cruz V 10? В чём разница между OHLINS и CANE CREEK? Зачем новый фулл-фейс от URGE? Кто купит себе Renthal Zero Rise?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
20 дек 2018 в 22:13



Друзья, я начну с себя: В-10 мне точно не по карману, а составной шлем просто пугает.

Однозначно, шлема нужно менять раз в пару лет, но катать в этом лайте - мне очково.

 

Кейн крик красавчики, пока Олинс мудрят с технологиями, ребята скинули цену и подняли бабла, маркетинг во все поля - проблема нашего времени. Или не проблема?

Прямый рули - точно дно, пусть это и фетбар. Зачем люди ставят рули без подъёма, не понимаю.

А Интербайк, жалко, но терпимо, я сомневаюсь, что они откроют выставку у нас.

 

И вообще:

 

Я своё мнение высказал в ролике, а что думаете вы?

Кто можжет позволит купить себе новый В-10?

Кто рискнёт катать в составном шлеме от УРГЕ?

Плоский фетбар - дно или всё же норм?

И кто прав, Олинс или кэйн крик?

 

Давайте обсудим!)



Слишком длинный
Cсылка на пост
+16
Поделиться:
VKontakte Facebook
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
20 дек 2018 в 22:38

Норм. Но меняй локацию. А то только розовых медведей на бэкграунде не хватает)

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+8
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
20 дек 2018 в 22:43

А я вот флету обрадовался увидев новость на Пинке. Лично себе на ригид 29+ буду ставить только флет, не факт что Рентхаль, но ещё одному годному флет рулю для выбора был только рад. Флеты для тех кому нужно занизить руление на найнерах, они там и внешне и потехничке лучше, ну естественно на велы которые больше в трейл чем в гравити.   На счёт шлемов, давно для себя понял, трейловый шлем моё всё, я всегда в нём, и всегда защещён, в отличии когда катал в фуле и фул не всегда одевал, потоум как по лайту жи еду)). Поэтому лайт фул от Урге тоже возможно найдёт своих поклонников. Но я по прежнему за трейл шлемак с отменной вентиляцией, всегда в нём, всега защещён.

Cсылка на пост
+12
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
20 дек 2018 в 23:40

срач? через то шо хтось знов зробив specialized dh helmet, тільки із зйомною  чельстю?  да. сильно нова тема. я аж помолодшав.
маркетологи! шо ви робите!  як вам назва? Ссылка  (може так продаватись буде краще)

ну а на щот бекграунда, так старе простирадло в зеленку і будь яким редактором, який уміє в хромакей чьо небуть з порнхаба по нейтральніше
буде норм.

Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
20 дек 2018 в 23:44

Да, фон многое обьясняет

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Репутация: 26
Сообщений 233
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Radon Slide 150 9.0
21 дек 2018 в 01:03

хз, 400 грамм без челюсти, стандартный шлем для эндуро по весу, мягкость преувеличена, мне кажется.

Cсылка на пост
+5
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
21 дек 2018 в 14:22

Привет. Понимаю, что ты старался, но это унылое говно. Критикую. Меняй фон, зачем нам видеть твою спальню. Нет смысла рассказывать о продуктах, которые не нужны нашему рынку. Те что баснословно дорогие или не найдут популярности тут по каким либо причинам. Многое видно сразу. Новый V10 никто не купит на всю страну, а если у кипит, то ворованный. Зачем эти сотрясания воздуха? Блоггинг это упрощенная версия журналистики. Зачем добавлять свое мнение? Каждый должен сам делать выводы. Потому что любой продукт, который не попадает в тебя, будет автоматически плохим. Чтобы выдавать объективную экспертную оценку, нужно иметь сильно больше опыта. Зови людей, которые понимают и спрашивай их мнение.

Хвалю и предлагаю. Ты отлично справляешься с ролью говорящей головы и сценариста.  Ты секономишь кучу времени, если недостающие навыки будешь закрывать другими людьми. Все получится, если ты готов вкладывать свое время в долгосрочной перспективе.

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+47
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
21 дек 2018 в 14:44

samarrrsky писал(а):
это унылое говно
я уже и не надеялся, что на иксах у кого-то остались мозги.  

Смерть москалям
Cсылка на пост
+6
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
21 дек 2018 в 15:18

Рацл, при всём моём уважении, к тебе лично, ты скатываешься в говно. Прошлое видео было ниочём, а это уже за гранью. Ты пытаешься разговаривать о вещах в которых не разбираешься и на которые у тебя нет денег, не надо так...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+19
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
21 дек 2018 в 15:47

AxMeDoff писал(а):
Ты пытаешься разговаривать о вещах в которых не разбираешься
наверно поэтому меня так сильно бесят заумные рассуждения "велотеоретиков", чей стиль катания можно описать словом "запивомрайдинг", которые не катая ровным счетом ничего, на полном серьезе рассуждают о прочности и геометрии. Чтобы о чем-то таком говорить, неплохо было бы хотя бы начать катать...

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
21 дек 2018 в 16:58

Интересно, чем автору так не угодили рули без райза?



Cсылка на пост
+5
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
21 дек 2018 в 18:40

знімать відео та розповідать про  велотематику в спальні - це провал. імхо

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
+12
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
21 дек 2018 в 19:17

Господа, добрый вечер! Огромное вам спасибо!
Я не ожидал ТАКОГО количкества отзывов и этот фидбэк по-истине приятен!
Благодарю за то, что вы указали мне на эти очевидные ошибки и за ваши дельные советы.
Эти советы важны для меня и я ценю такую помощь, аудитория всегда подмечает важные аспекты.

***

Теперь по порядку:
Видос - ДНО, с этим мы впринципе определились. Есть небольшая группа людей и мама, которым видео понравилось - за что им отдельное спасибо, но мы здесь о другом.

Начнём с фона - да, это моя спальня, к счастью, мы её больше не увидим.
Фон абсолютно провальный, не соответствует ни тематике, ни атмосфере видео - он будет заменён на тематический: веломастерские, споты, поля-леса.

Если говорить про контент - это было моё личное мнение касательно определённых велособытий. Вероятно - ему не хватило глубины.
В этом нет ничего страшного, я увидел в чём была ошибка и смогу это исправить.

Формат выпуска вызывает смешанные чувства, с одной стороны, есть часть аудитории которой "велоновости" зашли.
Есть аудитория которая согласнане согласна с моим мнением - и это хорошо. Вызвать реакцию аудитории - это хорошо.

С другой стороны, есть люди, которые утверждают, что формат бесполезен, пинк - это здорово, но мы в Украине.
Здесь нет В 10, сюда не заглядывает интербайк. Они тоже правы и я больше склоняюсь к ним.
Украинская аудитория да и СНГ тоже не так сильно разделяет мировые движения.
Формат, я считаю провальным, но есть отличный способ переконвертить его в другие форматы, которые будут интересны зрителю.

Ещё есть вопрос работы в кадре, черезмерно чистой дикции, эмоций - он так же обсуждаем. Есть люди, которым понравился/не понравился мой голос/ манера речи/ поведение в кадре? Смело пишите!


Каких либо дальнейших оправданий не последует, я сделал плохой контент и полностью несу за это ответственность. А причины - не важны.

Отельное ОГРОМАДНЕЕЕЙШЕЕЕЕ спасибо Стасу Самарскому (samarrrsky).
Стас, спасибо за такой открытый и полный отзыв, ты внёс прекрасную чёткость и отлично видишь суть.
Как интересы аудитории, так и личное отношение спикера к вопросу, необходимость экспертных мнений и совет о команде!
Я обязательно проследую твоим словам, потому что упускать такие светлые мысли - нужно быть полным придурком.

***

[quote=dentrial7]Норм. Но меняй локацию.
 Будет сделано!)

nik40fox, martundh, Флеты выглядят отвратительно. Личное ИМХО. ОНи уродливы и никакой здесь разумной оценки нету.

[/skript], хромакей уже не торт, его актуальное время закончилось.
AxMeDoff,
AxMeDoff писал(а):
ты скатываешься в говно.
- я просто крепко держу курс на контент Мишани с Ровно.
Шутка конечно, но не без правды. Дима, всё поправим, ты главное, зарегайся уже в Телеге, ну пора, пора)

Jinner, ты моя пусечка! Твой интерес к моему творчеству - он великолепен! Спасибо ты xyz дождёшся, но я поздравляю - ты самый активный комментатор. 
А тот факт, что я учусь создавать интересные роликии и пока что не вышел на желаемый уровень качества и количества - НО(!) у меня уже есть свой маленький озлобленый хейтер - этот факт мне льстит.
Жинер, ты, главное, не прекращай писать, мне приятно видеть твои потуги.

Дорогой X-Bikers, так уж случилось, что в определённый момент тема с созданием роликов стала мне интересна. Я стараюсь в ней развиваться.
Я хочу сказать Вам Огромное спасибо, за ваши советы, мнения и отзывы - они важны!
Многие критику не любят, а я - ценю. Она помогает заметить ошибки и исправить их.
По этому, вы мои классные, спасибо что не растоптали, поддержали и поделились советами!

Я для себя уяснил, что не нужно спешить, пускай для выпуска следующего ролика мне нужен будет месяц, но я должен сделать его качественным - со всеми выше указанными правками, тем и займусь.
Надеюсь, в следующим раз я прыгну на голову выше как для вас, так и для себя.

Всего вам наилучшего и бро -  С НАСТУПАЮЩИМ!)




Слишком длинный
Cсылка на пост
+3
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
21 дек 2018 в 19:25

Kardinal94 писал(а):
Твой интерес к моему творчеству
Kardinal94 писал(а):
тот факт мне льстит
уровень самооценки зашкаливает. Я смотрю ты от себя в восторге.

Удивительно наблюдать, как неадекватно оценивающее себя, а оттого глуповатое тело, садится на фоне комнаты, оформленной в стиле 9-летней девочки, и с ОООЧЕНЬ умным видом начинает пороть откровенную ху...ню, о которой не имеет ни малейшего понятия. Ремонт сделай, чучело, а потом умничай.



Смерть москалям
Cсылка на пост
-4
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
21 дек 2018 в 19:27

а меня смешат люди, которые с истеричностью задрота соберают ДЫХА велик и катают в городе траски для хардтейлов, но в горах их никто никогда не видел, по причине .... )))

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+4
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
21 дек 2018 в 19:29

tremolo писал(а):
у нас с тобой много общего. Нас обоих смешат люди. Например меня, те, кто уже давно перестал катать, но все еще пописывает ху...ню на велосайте

Смерть москалям
Cсылка на пост
-2
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
21 дек 2018 в 19:35

Jinner, но только один из нас, пятый год ходит в обосраных штанишках)
и кстати, скорее всего весной я опять начну регулярно появляться на спотах киева, до встречи.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
21 дек 2018 в 19:36

tremolo писал(а):
вау))))я так рад, так рад...

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
21 дек 2018 в 19:41

Kardinal94 писал(а):
- я просто крепко держу курс на контент Мишани с Ровно. Шутка конечно, но не без правды


Это фейл. Xyzчь уникальщину. Говна хватает.

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+5
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
21 дек 2018 в 19:47

dentrial7, воу-воу) Шучу я)) Я к тому, что контент Мишани - тупой до нельзя - но он заходит, портому что имеет свою широкую Ц.А. школьников.
И мой контент, кхм...не блещет и не заходит))) 

dentrial7 писал(а):
Xyzчь уникальщину.
Возьму как девиз!)

Слишком длинный
Cсылка на пост
+4
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 янв 2022 в 00:00
  Сколько мне лет? Mipfikus82926
10 ноя 2021 в 00:00
  Rockshox totem 2step air... Стоит ли? Или чета другое? FloZed1611474
5 авг 2021 в 00:00
  проблема с подседельной трубой Santa Cruz v10c 2011 года Nef42810
1 мая 2021 в 00:00
  Стоит ли покупать author ехе 24 2020? l.mishator55462
23 апр 2021 в 00:00
  Велосипед и трюки, что и зачем? Kl@id55382

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается