[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Избранные

Как считаете?
За  88%
Против  13%
Проголосовало 16 человек(а).

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
21 янв 2019 в 15:13

Pasaliskiy писал(а):
ой, неужели все так плохо

Привет тебе от люпена, янеБогдана, ципы и прочих о ком все уже забыли

voland писал(а):
може для початку навчимося поважати один одного? і не тикати якщо не знайомі.

Ох тыж ёмаё, да у нас тут графьё

[+] Ой

fde88c78e01aeb233b017a59b5882ad4-full.pn


0ae67784b9c1682816907de6bacac5cd-full.pn


6f77da58a02ad5424bfcdf78c7e812d4-full.pn


470f33999c215337488f61cc488a3bac-full.pn


69839e99866200d1d1f8bd2acbf639ea-full.pn





Не смог ответить на вопрос:
ASmith писал(а):
Можешь привести хоть один реальный аругемент за барахолку ХБ?

И решил съехать с него прикопавшись к тому, что к его высочеству обратились на ТЫ, а не на ВЫ. Это же вопиющее неуважение!!! КО-ко-ко!!!
Облажался и обиделся.

53eec240c52c0b3ff462906ebe33d337-full.pn
Занавес ...

Cсылка на пост
+3
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 янв 2019 в 16:15

Чем больше мусора и хаоса в этой барахолке, тем востребованее платные обьявы в топе.

Cсылка на пост
+5
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
21 янв 2019 в 16:19

закрывайте тему, воланд пришел. Он сейчас поставит мне минус который ничего не значит и ему станет хорошо.
Но это тело к которому нет уважение будет иногда кипеть  сидя за компом ))


Функция  - "избанное" тут не нужна. Так же как нокие 3310 в 2018, так же как батлфилд 1 в 2018 , когда с такими стволами,  конями, старыми самолетами, ему  выйти 10 лет назад. После бф3 или 4 смотреть на бф1 - одно отвращение,  кстати, он так и умер уже, а количество  игроков в  бф3 бф4 не падали )

Нужно сделать дополнительные поля с данными о человеке, что бы когда ты хотел купить что либо , не нужно было ждать ответа  с ЛС smiley-ireful3.gif
Наглядный пример харьков турист. Если посмотреть на его функционал, там все сразу понятно и удобно.Что человек продает,под сколько спиц и т.д.
Надо доработать форум ХБ и все будет ок, но начинат ьне с избранного smiley-dash2.gifsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
21 янв 2019 в 17:18

Показова ситуація для х-байкерс:

Спочатку:

voland писал(а):
може для початку навчимося поважати один одного? і не тикати якщо не знайомі.


у відповідь:

ASmith писал(а):
Ох тыж ёмаё, да у нас тут графьё


ASmith писал(а):
прикопавшись к тому, что к его высочеству обратились на ТЫ, а не на ВЫ. Это же вопиющее неуважение!!! КО-ко-ко!!! Облажался и обиделся.


cola писал(а):
закрывайте тему, воланд пришел. Он сейчас поставит мне минус который ничего не значит и ему станет хорошо. Но это тело к которому нет уважение будет иногда кипеть  сидя за компом ))


Після цього відпадають всі питання про те, чому зменьшується аудиторія сайту.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
21 янв 2019 в 17:27

voland писал(а):
навчимося поважати один одного? і не тикати якщо не знайомі.

Мы уважаем тех,кто не елпит минуса в разные темы,кто не прикапывается к словам, которые его не касаются. 
voland писал(а):
Після цього відпадають всі питання про те, чому зменьшується аудиторія сайту.

Она уменьшается из за админов (****)
Она уменьшается с годами, когда райдеры вырастают и не нуждаются в велосипеде или в б.у деталях, а новенькие и знат ьне знают о таких форумах, а когда они задают какой-то вопрос, иго сразу минусуют и отшивают.

А так все чудненько, мы иногда делаем тут много флуда,  разоблачаем "янебогдан" и дальше флудим и угараем с лиц которые покрывали тот случай...)))Я сюда захожу  редко, в основном чекну новые темы, может что интересное будет
Волан, уменя столько пюсиков, что твои минусы только сломают твою мыш 

Cсылка на пост
+1
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
21 янв 2019 в 17:30

ASmith, ты просто красавец, нарыть и вкинуть столько компромата... давно пригорает?? (;
мне очень нравится ХБ именно за это состояние перманентного срача и живого общения, сотни постоянных вбрасывателей которых вижу и, некоторых, знаю. за то что на вопрос ответят даже если он 1) детский 2) дэбильный 3) за***ший. да, иногда через поток мата и спама, но как общаемся ИРЛ так и тут,умноженно на количество персонажей и личных мнений

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+1
 nord2013

На сайте с 07.04.2013
Репутация: 197
Сообщений 373
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage fr 730
21 янв 2019 в 17:36

voland писал(а):
можна залишити відгук що процавець чмо або з ним приємно працювати? або є репутація яку заробляєш і жалко загубити?

вже й тут розвелось купа кидал з великою репутацією, яких просто напросто не банять
купу тем було на форумі про деяких людей, що вони самі гамно і бариги так собі, але народ дальше продовжує в них купляти і попадаються на криві вилки і вбиті рами

Cсылка на пост
+4
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
21 янв 2019 в 17:43

AxMeDoff, компромат то дуже сильно сказано. Людина або вириває з контексту конкретні фрази, не вказуючи що було ДО них, або взагалі не в курсі про що пише.

cola писал(а):
Мы уважаем тех,кто не елпит минуса в разные темы,кто не прикапывается к словам, которые его не касаются. 
мої мінуса то суто моє відношення до конкретного контенту, і це вже я сам вирішу виражати своє відношення чи ні. Ну і знов ж таки, не треба мене повчати що касається мене а що ні. Батька свого повчи, або діда.
І останнє - повага таких двох персонажів мене зовсім не цікавить. Якщо хтось же бажа виразити свою "повагу" - прошу, не стидаємось. Є така чудова нагода)


nord2013 писал(а):
вже й тут розвелось купа кидал з великою репутацією, яких просто напросто не банять купу тем було на форумі про деяких людей, що вони самі гамно і бариги так собі, але народ дальше продовжує в них купляти і попадаються на криві вилки і вбиті рами

не потрібно змішувати все в купу.
Коли є можливість заробити репутацію та є відгуки, це однозначно плюс по відношенню до ресурсів, де таких функцій немає взагалі. 
Але коли репутація накручена, як інколи буває на ХБ, і вона вводить в оману, і таки персонажі і далі продають після скандальних випадків - то взагалі питання не до функціоналу того чи іншого ресурсу. Це питання до модераторів та адмінів - чому так сталося?

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
21 янв 2019 в 18:22

AxMeDoff писал(а):
ты просто красавец, нарыть и вкинуть столько компромата... давно пригорает??

[+] Да не пригорает у меня!!!




voland писал(а):
Після цього відпадають всі питання про те, чому зменьшується аудиторія сайту.

Твое ЧСВ и самомнение просто зашкаливает.
Во-первых, прежде чем тыкать в кого-то пальцем указывая на недостаточное уважение, следует быть самому кристально чистым. А то получается, раньше ты нормально всем тыкал. А ведь это всего лишь одна тема на форуме с твоим участием.
Во-вторых. Если ты считаешь это неким неуважением, то объясни мне, а за что я должен тебя уважать? За просто так людей не уважают, ты для меня - такой же пользователь интернет ресурса как и я, и как многие другие, не хуже и не лучше. И обращаюсь к тебе так же, как обратился бы к любому другому. Так в чем твоя особенность? Чем ты лучше остальных?

В-третьих, кто тебе вбил в голову, что обращение на ТЫ - это неуважение?
Я вот к начальнику обращаюсь на ТЫ и он ко мне так же - это по твоему тоже неуважение? А как раньше к царям обращались не помнишь? На ТЫ. А вот ВЫ изначально использовали для обращения к врагам.
Признайся, тебе просто нечего было ответить и ты решил выпендриться, выставив себя царьком к которму халоп не проявили должного уважения. Выглядит это очень мерзко, особенно если учесть, что сам то ты себе позволяешь ТЫ(кать). Как будто тебе все можно, а другим нельзя. Что это за позиция царька?
Может стоит немного попуститься и быть попроще? Глядишь и люди к тебе потянутся.

Cсылка на пост
+1
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
21 янв 2019 в 18:46

ASmith писал(а):
объясни мне, а за что я должен тебя уважать? За просто так людей не уважают, ты для меня - такой же пользователь интернет ресурса как и я, и как многие другие, не хуже и не лучше. И обращаюсь к тебе так же, как обратился бы к любому другому
типове хамство як недолів виховання. Співчуваю.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 бумек

На сайте с 25.10.2009
Репутация: 61
Сообщений 169
Пол: Мужской(29)
Город: харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: сода
21 янв 2019 в 18:46

ASmith про x-bikers писал(а):
есть поле ICQ ... АЙ-СИ-КЬЮ КАРЛ!!! это все что нужно знать об актуальности данного сайта

Сань, это шедевр. Можно в подпись себе возьму?)

На x-bikers есть поле ICQ ... АЙ-СИ-КЬЮ КАРЛ!!! это все что нужно знать об актуальности данного сайта (с) ASmith
Cсылка на пост
+6
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
21 янв 2019 в 18:48

ASmith писал(а):
Обращаясь к почетным и уважаемым пользователям ХБ на ТЫ - вы госопода уменьшаете аудиторию ХБ (с)Voland
о, майстер перекручувати, давай далі, жги)))

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2


  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается