[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

История моих ХВЗ, как я пришел к техночной "Їзді" и все такое))

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 mr.bodw

На сайте с 06.11.2013
Репутация: 13
Сообщений 32
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Author A-gang [ej:pm]
13 мар 2019 в 22:25

Как по мне тема интересная, но лучше подробнее...   Почему 26 колеса, как ощущения от них на этой раме   Подробнее про
БатонЫЧ писал(а):
доработаные перья под 26*
было бы хорошо   А вообще на ХарьковТурист в раздел Крокодиловодство напиши, там как раз тема старых хвз в наши дни.

hlapex123 писал(а):
не сиди и не ной как беременная целка что все плохо.
Cсылка на пост
+4
 БатонЫЧ

На сайте с 18.11.2010
Репутация: 131
Сообщений 101
Пол: Мужской(30)
Город: Uptown
Стиль: MTB:Street
Байк: I Love My Pussy
14 мар 2019 в 01:13

mr.bodw, ООо привет! Я уже было подумал что вообще никому не интересно)

Подробнее про 26: когда я взял первую Украину, на ней были родные 28 катки, с ужасно потресканой - штатной резиной и ушатанными спицами. Да конечно два дня поездил, о УЖАС. Быстро понял что их место на свалке. В то время я начал активно подрабатывать велоремонтом, у меня валялся почти нулячий обод дм24 черного цвета и запас 26 покрышек + камер (не много пораскинув мозгами,  разспицевал колеса и решил перебрать родные втулки, т.к. их состояние было весьма неплохим в соотношении к ободам) далее купил тут на барахолке подходящий передний обод, синглтрек на 32 дырки. Покрасил белым порошком, заспицевал на втулки ХВЗ и о Чудо все встало почти в притирку. Передняя покра об вилку вобще не терлась, но вот зад даже в самом конце дропаутов резина туго прокручивалась и я решил проблему частично срезав края боковых протекторов но это мало помогло. Доработал перья по минималке стамеской и молотком, в результате резина стала как родненькая. На второй раме опыт повторился + еще перекрасил раму с зеленого в черный)

Далее про ощущения: накат по райончику ниразу не ухудшился, скорость тоже. Старики смотрят и удивляются, иной раз просят проехаться оценить. В целом мне удобно, наездил уже на этих колесах не мало, три полных сезона и зимой и летом. За городом по лесам на 26 гораздо интереснее проходить кочки, повороты и ухабы на мелочи не так трусит. По тем же тропам гонял на найнере 2015 года выпуска - в сравнении есть большая разница как по просвету так и по высоте посадки. Мне лично 26 нравятся больше, да и с моим ростом 172 одни плюсы от меньших габаритов велика. А вот по трассе не спорю 29 все таки более скоростные, но кто понял жизнь тот уже не спешит ;-)


Да еще спрашивали по поводу педалей, если что это мои старые топталки с пуськи перебрал их и установил ток весной, пару лет лежали в шкафу т.к. езжу на педалях NS (согласен по цене конечно они б.у. стоят дороже самой Украины но не продавать же)

DR@GON,  О да твоя ШиманоУкраина  палюбасу трушный жоповоз. Прикольно))))
В целом мне нрав ты даж перекидку запилил и вибрейки, но все же для меня это слишком)))))))

komarroff писал(а):
После очередной войны мтб форматов выживет лишь только Стритец
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
14 мар 2019 в 16:36

україна теж може зайняти своє місце в твоєму житті 
57fb1ccb-8b7c-42bc-847f-c0d8e78a49ce.jpg

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 окт 2011 в 00:00
  "История моих байков" или "Мечта идиота сбылась" SLOV147801
3 ноя 2017 в 00:00
  "История моих байков" осторожно очень много букв и фото.
  На страницу 1, 2
Игорь01309403
6 окт 2016 в 00:00
  История моих байков или "не хватает мотивации довести все до конца". 1999-2016. Многабукафф
  На страницу 1, 2, 3
arsen4012368
8 апр 2013 в 00:00
  +/ОБНОВЛЕНО\+Немного настроения для моих дорогих Их байкерчан!)) на "правах" пятницы !!!
  На страницу 1, 2, 3
Влад Корецькый4714174
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310978

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается