Поиск
ТОП
[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Как подружить РМ с LS ?

Автор Сообщение
 Alexxx77g

На сайте с 01.03.2016
Сообщений 15
Стиль: MTB:Enduro
14 мар в 17:35

Имеется вилка RS Reba c креплением тормоза рм и тормоза magura julie c ls.Как подобрать нужный переходник?Ротор 180 мм.

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Unicorn

На сайте с 05.06.2012
Сообщений 184
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 9.9 + CCDB Air + BoXXer
14 мар в 17:45

IS (International Standard) а не LS

вводишь в барахолке в поиске "PM IS" и наслаждаешься огромным выбором соответсвующих переходников. Твой F180 (где F – front)

God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

Мой канал на youtube: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Сообщений 1991
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Самосборы Cube Hanzz SL и MARIN Muirwoods.
14 мар в 18:34

На Рэбе скорей всего ПМ 160, поэтоум чисто теоретически нужен под 180мм ротор переходник ПМ ту ИС +20, при условии что Ис Джули идёт под 160 ротор. Лень гуглить, но думаю принцып подбора ясен. Не самый распространённый переходник, но найти можно. За бугром купить и вовсе не проблема, но будет цена... trickstuff-cnc-adapter-pm-is-20-mm-black

Cсылка на пост
+5
 Alexxx77g

На сайте с 01.03.2016
Сообщений 15
Стиль: MTB:Enduro
14 мар в 19:05

У меня перед ребой была пружинная сантурка xcr,там магурка стояла с 180 ротором без всяких переходников

Cсылка на пост
0
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Сообщений 1991
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Самосборы Cube Hanzz SL и MARIN Muirwoods.
14 мар в 19:07

Alexxx77g, ооооо вот это тогда намекает что нужно ПМ ту Ис +0, ещё чуть более редкий )))  

Вот наткнулся на переходник Шима Ссылка, но вродь всё гуд и на первый взгялд то что нужно... но изза маркировки другимми словами, вводит в заблуждение, как по мне это аналог ПМ ту Ис +20. А почему они указывают что под ротор 180мм, потому что расчитан по умолчанию под ИС калипер 160мм. Реальные владельцы таких адаптеров Шима, поправте меня если я ошибаюсь.

Вот ещё попалась тема Ссылка с барахолки, человек искал подобные переходники, где чотко указал фоты как выглядят +20 и +0, и как раз этот Шима ПМ ту ИС Ф180 отнесён к +20 как я и предпологал. Думаю стоит пообщятс в ЛС с тем человеком, на реальном опыте объяснит более точно всё.

Cсылка на пост
+10
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

Список форумов ›››› Железки

Форум:   

© 2003-2019 X-Bikers.ru - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается

Экстремальный портал VVV.RU