[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Видкриття нових трасс в Pylypets bike park


Автор Сообщение
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
20 авг 2019 в 23:16

Vitalik 13Y писал(а):
якщо ти такий впевнений в тому, що говориш, приїжай попрацюй.


ШТА? Ты ЛОЛипопа объелся? Я работаю там, где моя работа. А в горы езжу отдыхать. Туда, где трассы и интересно и приятно время проводить.

nik40fox писал(а):
Он не приедет. Он и катать не приедет.


ШТА? №2 Который год подряд дважды за сезон езжу на неделю катать-отдыхать в наши горы. Мне нравятся наши Карпаты, и не особо нравятся трасы. Поэтому когда возникает вопрос постройки новой трассы (что бывает п***ец как редко), и есть (на самом деле нет) возможность высказать свои видения этих трасс, так как МНЕ НА НИХ ЖЕ И КАТАТЬ, то Я именно это и делаю.

И вопрос их flow и liquid - это остарый вопрос. Так как этого нет в Пилипце. Я не гонщик, всю жизнь катаю в собственное удовольствие. И когда проезжаешь трассу, не хочется всё время ехать и считать повороты до того "херового контра, который не разрешили сделать нормальным". Хочется катить непренужденно и без пеньков и канав для дренажа. 

Потому что если Я вомну обод об пенек - то мой отдых закончится. Если Я расслаблюсь на скорости, после 5 хороших контров и вылечу с 6го, то мой отдых может прерваться. И так далее.

Олух тот, кто бьёт себя копытом в лоб и орёт " Так задумано." Ты - не художник, ты - землекоп. Так что иди давай..., как тут было сказано,
Kenny_84 писал(а):
перекидувати землю туди-сюди


P.S. Всего хорошего))

Ссылка

   

 



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+8
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
21 авг 2019 в 12:03

nik40fox писал(а):
Есть бизнес, и для бизнеса основная целевая аудитория это регулярные посетители, которые везут деньги 3-4-5 раз в год, а не веложители которые, может, соизволят приехать раз в три года.

Ты продолжаешь наступать на одни и те же грабли. Большинство отписавшихся здесь ездят в парк, ездят регулярно и хотят безопасно катнуть. Стол - элемент безопасности и психологически комфортнее прыгать безопасные темы. Речь не о "детских" темах, даже большая пролётка будет безопаснее со столом. А это значит что больше людей поедет по этой трассе, и больше людей захотят вернуться сюда из-за разнообразия и юзер-френдли профиля трасс.

nik40fox писал(а):
Но вместо того что б это понять, ты придавил свое ЧСВ, оно прожгло диван, тебе ж от туда виднее где там трассу неправильно построили.

К счастью диван видимо сгорел пока только у тебя. И если тебе нужна докторская степень и команда инженеров чтобы рассмотреть на видео отсутствие столов, мне тебя жаль (с) nik40fox

nik40fox писал(а):
И в перемешку с оскорблениями дивановоин пошел мерятся тем кто чаще и круче катает.

Лол. Предыдущий твой пост:
nik40fox писал(а):
Ни веложитель выше, ни ты не ездите в байкпарки. Пора посмотреть правде в глаза и признать это.

И
nik40fox писал(а):
Как днищенски надо катать что б с новой синей трассой были проблемы?

У тебя раздвоение личности что ли? Конкретно ТЫ начал задвигать за скилл, а не я. И не я рассказывал что ты не шаришь, т.к. не катаешь в парке.

nik40fox писал(а):
Чисто по человечески, пацан, сходи к психологу, без шуток. От таких истерик в полтинник можно в ящик сыграть.

Да, если ты продолжишь состовлять посты из взаимо-исключающих параграфов, задвигать про гонки и выпячивать "скилл", то не только меня, а и ещё пару человек из темы Кондратий хватит. От смеха.  
Bloodar писал(а):
***ло бить друг другу будете или и дальше как телки будете трепаться?
М'сье, это деструктивный подход из той же песочницы, где лежит скилл и мерянье письками. Благородным Донам такой подход чужд smiley-trololo.gif Лично мне пофиг на разговоры на форуме, это просто фан. Тому же nik40fox я смогу спокойно пожать руку и кататься с ним в одном парке. Да, он не прав, да, пишет смешные вещи, но это не повод кровную вражду устраивать.

Cсылка на пост
+11
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
21 авг 2019 в 12:26

Хосспаде... больные люди. 
Ты им говоришь что по новым трассам надо проехать, потом оставлять свое "экспертное" мнение.
Но они "ездят два раза в год в парк и знают", только после открытия новых трасс их в байкпарке почему-то никто не видел. Театр абсурда.

Kuzlich писал(а):
Лично мне пофиг на разговоры на форуме, это просто фан. Тому же nik40fox я смогу спокойно пожать руку и кататься с ним в одном парке.

+1.

Cсылка на пост
0
 Sany0k

На сайте с 07.11.2011
Репутация: 11
Сообщений 19
Пол: Мужской(32)
Город: Найрівніше
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Gambler
21 авг 2019 в 13:27

Напишу і я свою думку про нову червону трасу. Траса сподобалась, хоч і не всю встиг прикатати. Так як я не гонщик і плюс їздив на ветскрімах без накату, бувало недолітав. На мою думку, наразі дерев'яні столи були б корисні на більших прольотах для того, щоб більше людей проїжджали по трасі і вкатали скоріше, бо в сиру погоду грунт ще м'який, трохи заважає. Звісно в тих міцях, де альтернативна траекторія не проходить поперек трампліну/гепу, ну і на більшому роад гепі не треба, на те він і роад геп. Також великий роад геп хотілось би трішки задерти, щоб був плавний виліт, бо зараз практично плошмяк, з якого треба банік тягнути. Контр перед "уліткою" також би більшого радіусу, вкопатись не мішало би, щоб по більшій дузі йшов і не доводилось заїжати в нього десь збоку, можливо з чучуть задертішим вильотом, бо трохи зсунувся. І ще хотілось би, щоб вся траса до самого фінішу продовжувалась в такому ж дусі, тобто ще фігур, бо після трамплінів просто по стежці не в прикол вже їхати. Повторюсь, в цілому траса сподобалась, хочеться ще і ще таких. https://i.picasion.com/pic89/acf95a5348ba01e359fd538f269d4...

Cсылка на пост
+7
 kos13

На сайте с 16.05.2012
Репутация: 40
Сообщений 170
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
24 авг 2019 в 21:53

Трасса может и норм, но почему-то за неделю прибывания в Пилипце, при мне её решился прикатать только один человек, остальные объезжают по контрам!))

Cсылка на пост
+1
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Репутация: 26
Сообщений 233
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Radon Slide 150 9.0
24 авг 2019 в 22:15

del

Cсылка на пост
0
 Pom4eG

На сайте с 02.08.2012
Репутация: 131
Сообщений 1466
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Zerode Taniwha
24 авг 2019 в 22:51

kos13 писал(а):
при мне её решился прикатать только один человек, остальные объезжают по контрам!))
для людей трасса делалась ведьsmiley-trololo.gif

Решил поприкатывать ее, первый геп пришлось накручивать по прямой через поле из-под подьемника, и то я бы не сказал что мягко вкатывается, но тогда был еще встречный ветер. В любом случае по задуманной траектории от схода с подьемника с поворотом на 160 градусов, половина из которого плоскач по сыпухе, я не знаю как туда хода набрать, попробовал один раз так, саданул задним колесом в отрицалку, приятного мало.
Дальше темы до роадгепа окнорм работают. А вот посмотрев на роадгеп и увидев там следы от задних колес в вертикальной стене на 30-50см ниже края вката, желание прикатывать эту трассу отпало.

Когда приезжаешь в байкпарк на неделю, совсем не хочется настолько сильно рисковать собой и байком ради каких-то пролеток. Особенно когда они сделаны максимально небезопасно...

Для тех кто сейчас начнет писать упреки из серии "катать научись", или "хочешь учиться пулять, делай это у себя в городе", вот вам видос из байкпарка в Польше, где пролетки гораздо больше и все отлично прикатывается и пуляется без страха разорвать себя и байк при недолете, потому что все сделано БЕЗОПАСНО, для людей, и по этой трассе катается куча народу абсолютно разного уровня. 



По новой красной в пилипце за неделю пребывания там я не видел НИ ОДНОГО человека, который катал по ней. Слышал что буквально пара человек ее прикатывали, но тогда вопрос, зачем нужна такая трасса, которую будут катать 2-3% посетителей, а все остальные будут отбивать себе руки по долбилаззу, который не чинили уже лет 5?
Хорошо хоть есть супермарио, которая действительно хороша, но уже немного приелась за все эти годы, и возможность эндуро-вылазок на ВВ, Магуру и Стий. Без этого, к сожалению, байк-парк не представлял бы никакого интереса...

Ах да, забыл упомянуть новую "синюю"  или как там ее, трассу. Для новичков она может и норм, но какой, блеать, гений, придумал выкапывать канавы под водосток перед каждым контром, да еще и такого размера что туда колесо проваливается? Почему нельзя было сделать аккуратные траншеи, огороженные по бокам брусом, как это сделано на подьеме к нижней станции подьемника. Почему там кого-то волнует, чтоб тачки в канавы не проваливались, а на велотрассе всем похер на это? Еще и в таких местах где все оттормаживаются перед заходом в контр, и тут тебе такой сюрпрайз в руки. Новички прям кайфанут от такого прикола. Ну и в нескольких местах по внутренней части поворота, где срезана часть склона, торчат острые обрубки корней деревьев, я несколько раз чудом не распорол себе бедро, проходя поворот. Б-безопасность...

Cсылка на пост
+27
 Spraggy

На сайте с 15.03.2007
Репутация: 144
Сообщений 72
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Dartmoor 26 Player, Orbea Rallon
29 авг 2019 в 23:54

Поддерживаю каждую букву поста выше ) приехал за фаном, а получил по жопе ) как то так )

Cсылка на пост
+4
 _S_E_R_G_

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 52
Сообщений 53
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Big Hit 2009
30 авг 2019 в 00:14

kos13 писал(а):
Трасса может и норм, но почему-то за неделю прибывания в Пилипце, при мне её решился прикатать только один человек, остальные объезжают по контрам!))

Вот вот. За неделю езды на подьемнике не видел ни одного райдера на участке красной под под подьемником - а ведь это место должно было рекламировать Байк парк - чтоб простые обыватели разивали рот на красивую катку.

А горькая правда такова, что трассу могут проехать считанные единицы и она по сути не окупает потраченных на нее сил. Я понимаю обиду строителей, но Красная реально сильно жесткая - больше похожа на хоум спот какого то прорайдера, чем трассу байкпарка. А Синяя тупо не доделана.   В верхней части Красная очень опасно пересекается с Синей - на заезде в участок с классными контрами, степдаудом и роадгэпом. А так же опасно сливается с Синей на выезде из этого участка.

096 три три три 1657 - телеграм/вайбер
Cсылка на пост
+3
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
30 авг 2019 в 00:46

щось білдери затихли, тобто більщість всеж таки по ділу писали зауваження, але тут не еуропка вам "Що зліпили - тому і радійте!" Сумно.

Cсылка на пост
+9
 Kenny_84

На сайте с 05.04.2015
Репутация: 20
Сообщений 169
Пол: Мужской(37)
Город: Ирпень
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Nukeproof Mega
30 авг 2019 в 08:32

*Pitbull* писал(а):
щось білдери затихли
може таки дослухались і сбивають до купи столи?)

Cсылка на пост
+2
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
30 авг 2019 в 10:43

Kenny_84, рыдают в подушку)

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
+5
 kos13

На сайте с 16.05.2012
Репутация: 40
Сообщений 170
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
3 сен 2019 в 17:50

Найдена джерси ТЛД в Грибовой оселе, кто забыл?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 авг 2022 в 00:00
  Whistler summer bike park 2022 AxMeDoff06142
18 июн 2022 в 00:00
  Pakhnin Konstantin Bike Crewkerz vid5 macpot03536
19 ноя 2021 в 00:00
  Уничтожение трасс на Мышке, Киев. smallsee174545
25 фев 2021 в 00:00
  Game of bike или учимся кататься в боуле Kl@id05513
13 дек 2020 в 00:00
  Pylypets 2020 или фестиваль падений FoLLin55481

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается