[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Полный неадекват BARS99, любитель прокуратуры

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Miguel

На сайте с 31.08.2015
Репутация: 17
Сообщений 54
Пол: Мужской(40)
Город: Kherson
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa
26 сен 2019 в 17:35

Итак, Бардюк Владимир Константинович под ником на сайте BARS99 https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=337543 , данная особа внимательно прочитал и заинтересовался в покупке моего группсета Sram Eagle XX1 Gold (обьявления в которых черным по белому указано, что состояние идеальное за искл. косметики на переключателе и практически без износа цепь... товар в продаже и по сей день висит на сайте без редакт.) отправил сообщ. с предложением забрать группу за 12300 грн, на что я охотно согласился (сделав скидку в сотню баксов, ввиду заинтересованности, якобы реального и толкового покупателя).
В тел. разговоре договорились на отправку наложенным платежом и сумму предоплаты в обе стороны 300 грн, чтобы покрыть расходы в случае возможного отказа. Господин Бардюк В.К. пересылает 300 грн на карту Приват и в тот же день я отправляю упакованный группсет (Кассета, цепь, переключатель, манетка). 
Следующий день, Володя приходит на отд. Новой почты и отказывается от посылки о чем НП информирует меня в приложении на телефон...
И тут наступает момент душевного диалога....Звоню Бардюку Вове, сразу не получилось, ну всякое бывает, человек занят, но вскоре берет трубку...Ало..Ало..Цитирую Володю: ''...Ты что мне выслал, оно все убитое, пацарапоное, НЕ НОВОЕ....если не вернешь 300 грн я иду в прокуратуру, пишу ЗАЯВЛЕНИЕ в суд... мы тебя найдем и тебе будет плохо, лучше верни 300 грн или СУД...''  
Ув. общественность, друзья, бакеры...прошу вас рассудить, кто прав, а кому нужно принимать лекарства. Также хочу предостеречь народ от подобного вида- человека и каких-либо на будущее иметь с ним дел! Его страница в ФБ: https://www.facebook.com/volodymyr.bardiuk
P
.S. как выяснилось позже, после того как получил обратно свою посылку, оплата за пересыл в обе стороны составила-244 грн По сей день и час, Володя на связь не выходит и номер своей карточки Привата не дает, чтобы вернуть излишек в размере 56 грн




Keep calm and ride Santa Cruz!
Cсылка на пост
+22
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Po.War

На сайте с 08.01.2011
Репутация: 203
Сообщений 536
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro+Trek Fuel
26 сен 2019 в 18:10

Знаю товарища Miguel  лично не один год и уверен в его добросовестности...более того итак видно, что даже те 56 грн что ,скажем так оказались *лишними* после предоплата-доставка, ТС хотел вернуть покупателю.На что,как мы видим поступила глупая как по мне реакция человека 14-15 лет отроду, с запугиванием прокуратурой. Какая прокуратура может быть за 300 грн? В полиции за такие деньги если и будут разбираться так длительность этого будет - вечность. Ждем покупателя,что он сможет ответить на этот пост

Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться

Cсылка на пост
+3
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
26 сен 2019 в 18:23

Лично знаком и ежедневно обзщаемся в мастерской с автором, человек не имеет вредных привычек даже, добрейшей души человек, и чтоб обмануть....! уж точно не про него!
На тему ситуации... Если это читают модераторы, то пусть посмотрят объявление автора, когда оно редактировалось и были ли изменения, а "обиженому лицу" рекомендую внимательнее читать то, что пишут хозяева своих выставленных товаров и внимательнее смотреть фото, тогда не будет подобных вопросов и прочих непоняток!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
+3
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
26 сен 2019 в 18:30

Miguel писал(а):
Ув. общественность, друзья, бакеры...прошу вас рассудить, кто прав, а кому нужно принимать лекарства.


Просто шли это чудовища нах*й)  Почему продавец должен оплачивать какие-либо доставки. Это проблема покупателся, захотел посмотерть и купить с дургого города- Плати за это. Принципиально не отправляю товар без предоплаты на доставку.

Cсылка на пост
+11
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 сен 2019 в 18:36

Вот поэтому я всегда делаю много фотографий хорошего качества, с разных ракурсов, со вспышкой и без, самых явных царапин и потертостей, что бы потом претензий не было. А потом еще в переписке кидаю дополнительно столько же, но новых, что бы небыло подозрений что фотошоп или перекуп.

Судя по объявлению манетки - Ссылка одна сжатая фотография с резкостью на задний план, ну вот что тут увидеть?

Фото мало и качество их оставляет желать лучшего и вот результат.


Сделай нормальные фото, много, хорошего качество и со всех сторон, залей на гугл диск и тогда уже можно будет рассуждать - действительно ли компоненты в идеальном состоянии, а покупатель привередничает, либо таки компоненты не совсем идеальны.



Cсылка на пост
+10
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
26 сен 2019 в 18:44

Маячня цэ все. Справа у тому що ТС буквально э гомосэксуалист. Це не э жарт або щось подiбне. Олексий Касаткин э представник ЛГБТ, а цей киянин выпадково про це дiзнався. Там рiч йде нi за 300 грн, чувак просто дикуват геэв не любит, фб глянув ТСа. Сьогодни раптом на спотi взнали до чого там прокуратура та все iнше. Лише привiд тому це все нi про що. Закрийте тему, сором якись.

Cсылка на пост
-42
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
26 сен 2019 в 18:46

ASmith писал(а):
Судя по объявлению манетки - Ссылка одна сжатая фотография с резкостью на задний план, ну вот что тут увидеть?


вот на этот случай есть наложка, хочешь посмотрет в живую - плати. нет - ищи в своем городе. а фото это все до жопы, сколько бы их не было.

Cсылка на пост
+1
 Po.War

На сайте с 08.01.2011
Репутация: 203
Сообщений 536
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro+Trek Fuel
26 сен 2019 в 18:51

Коньвпальто - а вот за такие заявления прийдется отвечать

Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться

Cсылка на пост
0
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
26 сен 2019 в 18:56


Po.War, Яки заяви? Цэ те що цей Барс нам казав раптом. За що придбав.. Вiн каже що ТС ЛГБТ та його обурило це. Я тут до чого? Вiдповiси сам менi. Менi до сраки все це разом. Барс цей кантрила якись дикуватый.

Cсылка на пост
-2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 сен 2019 в 18:58

mykhalenko писал(а):
вот на этот случай есть наложка, хочешь посмотрет в живую - плати. нет - ищи в своем городе. а фото это все до жопы, сколько бы их не было.

Есть, только стоит это удовольствие 300 грн., прям как лохотрон какой-то где платишь деньги, чтобы проиграть )))

Фото конечно же не дают 100% гарантии, но они показывают значительно больше, чем текст - "все в идеале", к тому же, когда фото много и хорошего качества, можно в чем-то усомниться, переспросить, попросить еще фото и т.п.

Вот как я барахолил свой байк Ссылка почувствуй разницу так сказать в сравнении с убогими 1-2 фотками с резкостью на заднем плане. На отдельных фото кажется что добавляли резкости.



Cсылка на пост
+6
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
26 сен 2019 в 18:59

ASmith писал(а):
Есть, только стоит это удовольствие 300 грн., прям как лохотрон какой-то где платишь деньги, чтобы проиграть )))



по этому я и написал, не хочешь тратить деньги - ищи у себя в городе ну или бери новое) да и сумма в 300 грн на трансмиссии за 12к, ну вообще....) 300 грн - 14 дол) похавать)

это как люди которые торгуються, а аргумент у них - ну я ж с другого города, мне еще за доставку и наложку платить, поторгуся))) 

Cсылка на пост
0
 Po.War

На сайте с 08.01.2011
Репутация: 203
Сообщений 536
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro+Trek Fuel
26 сен 2019 в 19:02

Коньвпальто - тоесть ты веришь какому то залетному типу,в ересь ,которая не доказана ! и сам распространяешь этот бред? Тебе точно 30 лет? Считаю что администрация сайта должна отреагировать на такие фразы от пользователей данного ресурса за клевету. 

Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться

Cсылка на пост
0
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
26 сен 2019 в 19:04

мабуть я один не розумію, чому було не питати більше фото ?

Cсылка на пост
+7
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
26 сен 2019 в 19:29

кАКАЯ ПРОКУРАТУРА?))  Полиция, прокуратура и даже сбу не возьмуться за это дело если ты им не заплатишь.  Конечно они пробьют все данные но нет, и шагу не сделают,расслабься)Это тупой троль школьник. Возможно ему  баба с утра не дала и он решил на тебе отыграться)

Cсылка на пост
+6
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
26 сен 2019 в 19:42

Взагалі аванс при наложці то нормальна практика. Якщо покупець погодився на такі умови, то він автоматично має розуміти що аванс не повертається в разі відмови від отримання з БУДЬ-ЯКИХ причин. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
+30
 N-Drey

На сайте с 02.10.2003
Репутация: 97
Сообщений 69
Пол: Мужской(40)
Город: Энергодар
Стиль: MTB:Street
26 сен 2019 в 20:20

В объявлении всё расписано и для чего эти сопли в таком возрасте? В возраст покупатель явно не смогsmiley-ab.gif

Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
Cсылка на пост
+8
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
26 сен 2019 в 22:47

Коньвпальто писал(а):
Яки заяви? Цэ те що цей Барс нам казав раптом. За що придбав.. Вiн каже що ТС ЛГБТ та його обурило це. Я тут до чого? Вiдповiси сам менi. Менi до сраки все це разом. Барс цей кантрила якись дикуватый.
Это к нам подьехал современный Маугли, человеческий детёныш, воспитанный фриройдерами? Мужики, будьте добры, переведите с фриройдерского на русский/украинский что он там сказал

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
+4
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
26 сен 2019 в 23:05

Annihilator, что-то там про ЛГБТ. Наверное написано на гейском.

Cсылка на пост
+1
 shootolik

На сайте с 09.10.2012
Репутация: 13
Сообщений 161
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 24" хардтейл с жёсткой вилкой
27 сен 2019 в 00:12

Задолбали ваши разборки на хб. Одного затролили, другой оскорбился, третьего кинули, каждая вторая тема нытьё. Не можете разобраться самостоятельно, нужна моральная поддержка - позвоните маме.

24 колёса - лучшие из всех, что я когда-либо пробовал.
Cсылка на пост
+14
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
27 сен 2019 в 00:57

shootolik писал(а):
каждая вторая тема нытьё
Иди отсюда, на этом и живет ХБ!!!!
Если тут будут отвечать так как надо и не будут тролить, форум умрет. ты свеженький лучек лучше учись и мотай на ус как тут общаться, а то скоро некого будет тролить)

Cсылка на пост
+5
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 сен 2006 в 00:00
  Сбит велосипедист. Акция протеста у Генеральной Прокуратуры 09.09.2006 (Киев)
  На страницу 1, 2
Shizik2410671
21 июл 2014 в 00:00
  Неадекват calvin
  На страницу 1, 2
Yarik.Superman2110200
27 июл 2012 в 00:00
  Неадекват из Черновцов supernormal145857
23 сен 2014 в 00:00
  неадекват під ніком More
  На страницу 1, 2, 3
rockstar974012642
27 июл 2012 в 00:00
  Неадекват и оскорбления в личке
  На страницу 1, 2, 3
ASmith4311222

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается