[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Прошли соревнования по триалу в Полтаве

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
17 янв 2005 в 13:15

Ну что, вот и прошли еще одни соревнования! На этот раз в ГОРОДЕ Полтава! На моё мнение кроме хорошего спонсора, и старых (а для кого то и новых) знакомых , больше не чего хорошего не было!
Ужасная организация на трассах! Абсолютно не специализированные судьи (которые в вышли первый раз судить! С умными лицами в руках держа бланки) ! Перед соревнованиями было обговорено что бэжгард, педали, рокринг!!! За штрафные очки не считаются!
И так ПЕРВАЯ трасса , Маньяк прыгает на бэжгард, ему ставят штрафное очко! Дальше! Педаль стоит на поддоне, и пятка ноги цепляет поддон, опять ставят штрафное очко! Да где такое видано!? Ведь нога, не была снята с педали! (А если у меня размер ноги 49 то что мне делать?????)
А как первым выступающим на первой трассе поставили штрафные очки не .УЙ собачий! За что? За то что трасса на коталове не была огорожена ленточками? Как того требуют правела!?! Или за то что не было объяснено что надо двумя колесами встать на край и т.д!!
Или надо ставить штрафные очки Эксперту, который стоит на вертикально поставленных колесах не скрепленных , и они почему то прокручиваются и он падает!!! Это ведь не проблемы участника, а проблемы Организатора!
И еще одно! Судья по моему мнению не должен хохотать когда у человека сводит руку и он не может разогнуть пальцы или когда кто то падает!!!Поняно!
Но самое что меня просто добило на этих соревнованиях так это то , что когда проходили вторую трассу ЛЮБИТЕЛИ , почему то на их трассе еще проходили свою трассу Эксперты!!! ВЕРИТЕ ТАМ НЕ ХВОТАЛО ТОЛЬКО СВЕТОФОРА!!!! Чтоб было понятно кто проходит ,а кто ждет!!! Это меня убило!!!! Любитель проходит трассу с нолем , доходит почти до конца , и тут на тебе! Ёб ты!! Кто то стоит на твоём препятствии! Он, теряет равновесие ставит ноги, и ему ставят штрафное очко!
Короче СУДЕЙСТВО у ЛЮБИТЕЛЕЙ было ужасное и обсалютно не готовые к такому мероприятию!!!


!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
17 янв 2005 в 13:39

Вставлю свои 5 копеек.
Вот и прошли соревнования в славном городе Полтава. Действительно порадовал факт, что Полтавчане вообще решились на сие феерическое действо. Были неплохие призы, музыка и машина скорой помощи. С хорошими сторонами вопроса мы, вроде, разобрались.
Теперь разложим по полочкам что же там происходило...
Начнем, как водицца, с начала.
1 - Нам пришлось долго искать место проведения соревнований, потому как никто никому не рассказал как туда проехать на машине. Чуть не опоздали.
2 - Место очень удалено от таких приятных мелочей цивилизации как магазины, ларьки, пункты обмена валют и т.д.
3 - Само помещение абсолютно не подходит для проведения соревнований зимой. Недостаток света и пронизывающий до костей сквозняк сделали соревнования просто незабываемыми.
4 - Сектора! Как много в этом слове для духа байкера слилось! То, что они рассыпались под байкерами просто на глазах и "на лету" чинились - об этом даже не стоит упоминать. Наповал сразил факт ОДНОВРЕМЕННОГО использования одних и тех же препятствий и отцами и лузерами. Внимательно вчитываемся в слово - ОДНОВРЕМЕННОГО.
5 - Отсутствие элементарных санитарных условий. Ни воды, ни туалета. Придавило посрать - топай за угол, на мороз и ветер.
6 - Совершенно дилетантское судейство. Умные глаза судей, которые, наверное, первый раз видели так близко триальный байк, просто умиляли.
7 - Непонятные паузы. Стоим, мерзнем, ждем пока судья соизволит продолжить соревнования. Логичный вопрос: где он лазит?! Ааа, он курит... или с кем-то разговаривает... или че-то жует... или просто куда-то свалил...
В общем, я согласен с предыдущим постом. Полтаве есть на что обратить внимание.
Может быть, я излишне резок к полтавчанам, но я прочувствовал проблему изнутри, пусть я даже и не участвовал в соревнованиях.
Интересно, у самих участников что-то вертицца на языке, кроме матов?;)

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
17 янв 2005 в 15:10

Godslayer писал(а):
3 - Само помещение абсолютно не подходит для проведения соревнований зимой. Недостаток света и пронизывающий до костей сквозняк сделали соревнования просто незабываемыми.

Чтобы мы с тобой делали без коньячка?!

А вобще жуткий осадок от этого дня остался... Единственное что порадовало - это люди, приехавшие почти со всей Украины. приятно было видеть старых знакомых... Приятно было видеть множество малышей на триальных байках проходивших сектора иногда лучше людей моего возраста и старше... за этими малышами будущее украинского триала. Удачи им в будущем


Cсылка на пост
0
 Mut

На сайте с 16.11.2003
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(42)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
17 янв 2005 в 19:58

Согласен с тобой,а за это
Или надо ставить штрафные очки Эксперту, который стоит на вертикально поставленных колесах не скрепленных , и они почему то прокручиваются и он падает!!! Это ведь не проблемы участника, а проблемы Организатора!

действительно правильно ставили штрафные потому что они действительно прокручивались и это проблемма не организатора(я строил эту трассу) а проблемма учасника,я же не виноват что у некоторрых плохой контроль.

+380 63 271 92 83 https://www.facebook.com/artem.photographer/
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
17 янв 2005 в 20:32

Я полностью согласен со всеми предыдущими ораторами Да, недостатков много, но для меня всё-равно хороших воспоминаний осталось больше, чем негативных! Мне ООООЧЕНННЬ понравилось общение с триалистами с разных городов Украины! Я благодарен всем, кто приехал на чемп!!! Мы очень весело провели время! Класно покатали! Мне очень понравилось! Ещё раз спасибо всем.

To Полтава: Для первого раза терпимо, но в следующий раз постарайтесь получше продумать организацию...

p.s.: Совсем скоро будут фотки и результаты с этих соревноаний!

Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
19 янв 2005 в 20:08

пусть я можно сказать единственный триалер в Полтаве. но это я все организовал САМ!! и спонсоров и скорую и судейство (это все притом что мало кто у нас вобще знает што такое триал) и воду которую раздовали бесплатно и медали и кубки. Я такого никогда раньше не видел на соревнованиях. А ВЫ!!! втираетемне про туалеты и 49й размер ноги( посмотри професиональние соревнования как они ноги держат што бы не касаться ними) а движущиеся колёса были частью задумки и я сам на них напоролся, но в этом весь интерес. Или надо было построить ровную дорожку и ездить по ней на скорость. Я ТАК РАД што вы так благодарны словами не передать. а ведь ВСЕ!!! это я сам организовал за неделю....

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Support

На сайте с 07.11.2003
Репутация: 3
Сообщений 34
Пол: Мужской(45)
Город: Тверь
Стиль: Trial
19 янв 2005 в 20:27

s0und писал(а):
пусть я можно сказать единственный триалер в Полтаве. но это я все организовал САМ!! и спонсоров и скорую и судейство (это все притом что мало кто у нас вобще знает што такое триал) и воду которую раздовали бесплатно и медали и кубки. Я такого никогда раньше не видел на соревнованиях. А ВЫ!!! втираетемне про туалеты и 49й размер ноги( посмотри професиональние соревнования как они ноги держат што бы не касаться ними) а движущиеся колёса были частью задумки и я сам на них напоролся, но в этом весь интерес. Или надо было построить ровную дорожку и ездить по ней на скорость. Я ТАК РАД што вы так благодарны словами не передать. а ведь ВСЕ!!! это я сам организовал за неделю....

Нужно не орать,а стараться адекватно воспринимать критику.Парни поделились своими впечатлениями.Можно в следующий раз всё это поправить и услышать много хвалебных слов в свой адресс..только нужны ли слова то?..главное ведь по моему сам процесс

Хочешь большого и чистого - помой слона.
Cсылка на пост
0
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
19 янв 2005 в 20:37

49й размер ноги
Просто когда ті проходил трассу !!!4 и ноги стояли у тебя на педали, А нога хорошо цепляла скат!!!Тебе не кто не поставил штрафное очко!!!А посути Саню Маньяка Засудили!Он выходил на третье место!А ему поставили штрафные очки которых небыло!!!!

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
19 янв 2005 в 20:59

Да че вы соритесь??!! ну и что?? что даст то третье место в чемпионате двора??? блин, для себя ж катаете.. все такими спортсменами сделались сразу.

Cсылка на пост
0
 SHTURMAN (HAX)

На сайте с 15.07.2004
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(34)
Город: Комсомольск
Стиль: Trial
19 янв 2005 в 22:42

Блин народ.. вот вы тут соритесь...а я ВАМ ЗАВИДУЮ.... я забалел и ПРОСРАЛ ЧАМП дома на канапе с градусниКАм...
ПАВЕЛЛ... ждёмс фото,...

Поражение это ничто, - а победа это ещё не ВСЁ!!
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
19 янв 2005 в 22:59

Первая часть фоток ››› https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=504

Cсылка на пост
0
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
20 янв 2005 в 11:42

Ладно Димон !Все посути біло Хорошо!!!Спасибо за Соревнования!!!!
Кроме судьиЁ

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
20 янв 2005 в 14:22

2 s0und
дима, че ты кипятишься? никто не говорит, что все было плохо! наоборот, мы все очень тебе благодарны за этот чемп! общеизвестно, что первый блин получаецца комом! (а второй - экзешником:))
так что, приняв во внимание наши замечания (не критику!), следующий чемп ты проведешь как образцово-показательный:)

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
20 янв 2005 в 23:19

К вашему вниманию! если Вы советуите то тогда советуйте а не рассказывайте какое все говно было. Можно просто сказать што тото и тото надо было зделеть такто или воот такто... а не кричать по матушке.... и на 4ой трасе я ногой не касался так што не надо. Мне врать не зачем за местом я не гнался... и не кто никого не засуждал в этом небыло смысла...

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Mut

На сайте с 16.11.2003
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(42)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
21 янв 2005 в 16:45

ПРиеду с удовольствием!
Димон-тебе спасибо!

+380 63 271 92 83 https://www.facebook.com/artem.photographer/
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
21 янв 2005 в 19:39

To s0und: Чувак! Всё нормально! Нереально всем угодить! Одним понравилось, другим нет, и это нормальное явление! В любых соревнованиях можно найти недостатки. В этой теме тебе делают замечания не для того, чтобы тебя обидеть, а потому что всем оооочень хочеться, чтоб ваши следующие соревнования были лучше прошлых! Так что советую тебе относиться к критике с пониманием и учесть её при организации следующих соревнований!

To Юля: в следующий раз приходи судить экспертов, мы тебя не обидим

Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
21 янв 2005 в 20:14

нескромный и очень уверенный ответ:
ДА!


Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
21 янв 2005 в 23:01

Она судит. Чего тут непоятного?!

Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
22 янв 2005 в 18:46

ладно проехали все буду ждать в конце весны...

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
25 янв 2005 в 20:38

Результаты:
https://x-bikers.com/competitions/poltava_16-01-05.htm

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 янв 2005 в 00:00
  Соревнования по триалу в Полтаве 16 января
  На страницу 1, 2
s0und297813
11 дек 2007 в 00:00
  Соревнования по триалу в Тарту!!! Phoenix33647
14 ноя 2006 в 00:00
  Тусня-соревнования по триалу Yaowa194007
11 окт 2011 в 00:00
  15 Октября, г.Мелитополь - Соревнования по триалу dok_trial15735
28 авг 2004 в 00:00
  Сбор участников IV соревнования в Запоржье по триалу Jin-JIK43556

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается