[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

5.10 FiveTen по 950 грн подделка?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
6 ноя 2019 в 15:55

Сегодня серфил OLX и понял что появилось аномально много обуви Five Ten. Продают их в 2-4 раза дешевле, чем они реально стоят. Продавцы вообще не про велосипеды.. Заявляют как оригинал, но это точно подделка и наглое вранье. Не ведитесь

Ссылки, ссылки

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+5
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 ноя 2019 в 16:15

samarrrsky, покажи фото? Коль это подделка, то должно быть 100500 отличий.

Как по мне, то даже оригинальные 5-10 - сраное говнище. Неоднократно уже писал об этом и подкреплял свои доводы фото.

Cсылка на пост
+24
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
6 ноя 2019 в 16:27

Ссылку добавил. Отличия ищите без меня. Я очень доволен этой обувью и куплю ее еще. Ну кому-то не подошли, да ради бога

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
0
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
6 ноя 2019 в 16:33

Тю, чего сразу подделка? Если они им достались по 500 и продают по 1700, то пур куа па?

Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
6 ноя 2019 в 16:59

тю так они так и стоят 1500-2500, в чем проблемы) если еще и по распродажам, то дешевле. Может из-за это не покупают твой "оригинал"?)))

просто заказали по скидонам партейку, вот и продают) седла ергон были по 12баксов на чайнике, так что тоже подделака?)

Cсылка на пост
0
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
6 ноя 2019 в 17:06

они и так говняные, может паливо даже лучше носится будет не первый случай в производстве обуви


Blackbeard писал(а):
Как по мне, то даже оригинальные 5-10 - сраное говнище.

то тебе паливо толкали по завышенным ценам)) "это топовая обувь ты шо не может такого бытьsmiley-crazy.gif
кстати все чаще встречаю продажи один раз одетых файвтенов на хб, особенно фрирайдер, интересно с чего бы это... 

Cсылка на пост
+21
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
6 ноя 2019 в 17:25

это конкуренты)  Не очень хорошо пользоваться форумом велосипедистов,что бы подавлять конкурентов )))))smiley-bj.gif

Cсылка на пост
+1
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
6 ноя 2019 в 17:32

Проблемы нет. Появилось палево 5.10, я захотел и обратил на это внимание. Логика мне подсказывает что Five Ten Freerider PRO не могут стоить в 4 раза меньше розницы и быть в размерах. Система дистрибуции и ценообразование данной обуви не позволяет практику таких чудес. 

mykhalenko
Попробуй купи на чайнике Freerider PRO за 950 грн. Таких цен отродясь не было даже на самые-самые бюджетние и неликвидные модели.

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+9
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
6 ноя 2019 в 17:34

samarrrsky писал(а):
опробуй купи на чайнике Freerider PRO за 950 грн.


ну там как бы по 1700, если перейти по твой ссылке 

Cсылка на пост
0
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
6 ноя 2019 в 17:37

cola писал(а):
cola


Ну это смешно. Как мертвый форум может повлиять на продажи на ОЛХ? 

mykhalenko писал(а):
ну там как бы по 1700, если перейти по твой ссылке 


у меня там 2 ссылки. на первой по 950. ну и продавцов там много. я же не буду все их перечислять, больше мне заняться нечем.

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
0
 Ramaha

На сайте с 10.10.2009
Репутация: 332
Сообщений 131
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: *****
6 ноя 2019 в 17:50

Хто там вміє шукати на алі чи інших китай сайтах..привезли мабуть контейнер і людям роздали фото щоб продавали)
Або афери на аванс на дорогу розводять

*засновник #SBP_bikepark \\ since 1999
insta - SBP bikepark
facebook.com/sbp.bikepark
*продаж-купівля вело
*ceo Фановівелопокатеньки
Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 ноя 2019 в 18:02

samarrrsky писал(а):
Ну кому-то не подошли, да ради бога


Увы, носить говно мне не идёт))

Cсылка на пост
+2
 Zest_WP

На сайте с 11.11.2015
Репутация: 9
Сообщений 4
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
6 ноя 2019 в 18:13

Blackbeard писал(а):
Увы, носить говно мне не идёт))

поддержу было 3 пары обуви одна все еше есть, 2 убиты в хлам...
больше это говно я покупать не буду)
точнее то что продавалось под брендом чисто 5.10 в конце их жизни
а вот адики - попробуем

Cсылка на пост
+6
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
6 ноя 2019 в 18:34

А я чот вангую разводы на предоплату))) Меня вон вчера ломонули на ОЛХ, налепили пару объяв с айфоном и планшетом, и пока  я был на работе, разводили людей на предоплату(((( Типа старый профиль, давно на ОЛХ, ктот да поведётся.

Cсылка на пост
0
 tark

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 4
Сообщений 55
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: salsa fargo gx
6 ноя 2019 в 18:42

хммм... фрирайдеры под моими 110кг ежедневной носки + катки с короткими перерывами на стирку  выжили три года, потом перешел на контакты, и как-то забросил их, валяются где-то. качество на высоте, по удобству - топчик. а по отзывам такое ощущение, что мы описываем очень и очень разные фрирайдеры)

Cсылка на пост
+2
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 ноя 2019 в 18:45

tark писал(а):
выжили три года, потом перешел на контакты, и как-то забросил их, валяются где-то. качество на высоте, по удобству - топчик.

Ты в них из дому хоть раз выходил, за эти три года?

Мои за два года превратились вот в это: Ссылка

И это при том, что я их в основном использовал для хотьбы, катал в них редко.

Касательно качества - там всё видно. Полая подошва с рёбрами, заклеенная картоном из прессованного риса. Абсолютно недопустимые вещи для любой спортивной обуви.

Cсылка на пост
+1
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
6 ноя 2019 в 18:57

Обувь не может быть вечной)))) Я люблю пятьдесять, имею не одну пару для катки и не одну пару для повсидневки, и доволен. И я не саымй окуратный, и из дому я выхожу и выезжаю. Они изнашиваются естесно, но всё изнашивается. Верх у них почти у всех не самый лучший, но внутрянка и подошва хороши. Хотя у каждой модели есть свои ньюансы, но расписывать это не вижу смысла, тут ключевая моя мысль, что всё изнашивается. Покупаю обычно в евромагазах, Чейн, БайкДискаунт, Байк24.

Cсылка на пост
0
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
6 ноя 2019 в 19:11

Blackbeard писал(а):
Мои за два года превратились вот в это


А ты хотел чтобы она была вечной? 2 года это более чем достаточно за их цену. У меня тоже живут 2 года и этого предостаточно за эти деньги. У тебя завышенные ожидания для нашего столетия.

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+8
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 ноя 2019 в 19:24

samarrrsky, мне впадлу писать одно и тоже, поэтому просто скопирую свой же пост из прошлых тем про обувь:

==============================================================

Я в своё время повёлся на хвалебные отзывы об этих "туфельках" на форумах. Всрал 100$ и себе купил.
Теперь же, считаю своим долгом, при любом упоминании этих изделий, полить их говном и показать саму суть.

Итак, сабж. Куплены были в начале 2016го года. Эксплуатировались зиму 16-17 и 17-18х годов (почему именно зиму - дальше).

Вот как они выглядят сейчас. Вполне даже "ничего":

[+] Трафик

uc?export=view&id=1yxgqhwsZnTkhXuuxPqFb-


Но вот что внутри. Ммммм. Нямка. Стелька ушаталась на 3-4 месяц. А скрывала она под собой такую вот прелесть:

[+] Трафик

uc?export=view&id=1Vq9WAIN8NGufH0w2cI3-q


Думаете что это? Это КАРТОНКА! Прессованая, многословная КА-РТО-НКА. А под картонкой еще один тоненький слой бумажки. Зачем? Ну просто, шоб було.

[+] Трафик

uc?export=view&id=1fhm6NazZ3K0YVKsYY2Hve
uc?export=view&id=1NZO7UIu0CMZN-LOFI1eJ5
uc?export=view&id=1h1PFkDW1O1CrssOjxBTfL
uc?export=view&id=1LOiERPKfido11rUkbE2Re
uc?export=view&id=1IUyzWiGjlSxbfjGWQ4lS1
uc?export=view&id=1x9Ic4X7uuyVK7_a1CMuCt


Ну и о самой подошве пару фоток:

[+] Трафик

uc?export=view&id=19Y3hK-yH6QpfFm194p31A
uc?export=view&id=1K1n8a-tUE0cXfmZ3JmDV6


Видите? Она ребристая. Толщина самой подошвы, в месте контакта с полом, где-то 1-1,5мм.

Наблюдательные заметили, что следы от шипов на подошве практически отсутствуют. Почему? Потому-что катать в этой обуви - невозможно, по ряду причин:

1. Они очень душные. Носить их в тёплое время года - это трында. Это как в керзачах бегать по раскалённому углю. Даже в зимних ботинках колумбия - и то не так душно, как в этом "изделии". Именно по этой причине я носил фрирайдеры исключительно зимой. Да-да. В 10 градусный мороз они очень теплые.

2. Подошва, как вы уже могли заметить, полное гавнище. Она полая, ребристая. Для профессиональной спортивной обуви - это совершенно недопустимо. Кто хоть раз во время уборки приземлялся на пятки - прекрасно это понимает.
Сам материал подошвы - какая-то скользкая ссанина. На плитке и мраморе она скользит как в носках по паркету. Зато по гололёду держит "шо надо" - и это не шутка.
С шипованными педалями сцепка очень посредственная. На троечку я б сказал.
А еще в ней совершенно никакой жесткости. Гнёться во все стороны без какого либо сопротивления:

[+] Трафик

uc?export=download&confirm=no_antivirus&


И что вообще странно - изначально подошва не плоская (как на нормальных скейтерских тапках), а вообще безформенная. После стирки они принимают форму рогалика, что хрен на ногу напялишь. Приходится разнашивать день-два.

Вот реально, за цену этих фрирайдеров можно купить две пары средненьких скейтерских (бэмовских) тапок. С плотной СПЛОШНОЙ полиуретановой подошвой, с упругой пяткой, с мягкими "щечками" или защитой голени и прочими прелестями. Уверен прослужат они дольше и с большим профитом, чем эти ваши 5-10.

Достаточно аргументов? Нужны еще?
[+] кек

%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%


=================================

Кто бы что мне не доказывал, но FiveTen Freerider - ЛЮТОЕ ГАВНИЩЕ.

Душные как резиновые калоши. Вот просто п*здец какие душные. В тёплое время года их напялить - один хер что ноги в топку сунуть.

Подошва внутри полая и картоновая. ПОЛАЯ!!!! И КАРТОНОВАЯ!!!! КАРЛ!!!!!!!!! В ТАПКАХ ЗА over 100$ КАРТООООООНННННН!!!

Внутри тупо квадратные полости, такие ссаные ребра, которые снаружи протираются до дырки (тошо там всего 2мм резины под пяткой БУГАГАГАГАГА), а снутри проламываются и проминаются КАК ССАНОЕ ДНОО1111
 
Я уже молчу о том насколько она кривая и скользкая, эта подошва. По любой глянцевой поверхности (пол в метро, плитка в супермаркете, etc) в них бегать - как в носках по кафелю.

МЕНЯ ТУПО БОМБИТ ОТ ТОГО ЧТО Я ПОВЁЛСЯ НА ССАНЫЙ МАРКЕТИНГ И КУПИЛ СЕБЕ ПАРУ ЭТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ!!!11111 В АДУ Я ВСТРЕЧУ ТЕХ КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ Freerider'ы И БУДУ НЕУСТАННО ДРАТЬ В ЖЕППУ!!111 КОЛОТЬ ВИЛАМИ И ДРАТЬ КАК ДЖОННИ СИНС НИОДНУ СВОЮ ШЛЮХУ НЕ ДРАЛ11111 АААААААААААААААА


Знаете к какому выводу я пришел за 2 года носки этих помоев на своих ногах? Это не райдерская обувь! Них*я! Это, бл*дь ЗИМНИЕ КРОССОВКИ!!!
ТУПО ЗИМНИЕ КРОССЫ. Говняные, но зимние.
Ноги в них преют и не мерзнут. И что самое СМЕШНОЕ НАХ*Й ОНИ ПО ЛЬДУ И СНЕГУ НЕ СКОЛЬЗЯТ!!111

НО ЗИМНИЕ ОНИ РОВНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ССАНЫЕ 2ММ ПОДОШВЫ НЕ ПРОТЕРЛИСЬ И ОНИ НЕ НАЧАЛИ ПРОТЕКАТЬ!!!! АААААААХАААААААХХХХХХХХХАААААААААААААХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЭТО КАКОЙ-ТО АХТУНГ!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ!111111111111111111


Cсылка на пост
+34
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
6 ноя 2019 в 19:36

Кстате, вспомнил,  в этом жи году у пятьдесять нвоая размерняа сетка, возможно и модели старой размерной сетки и могут гдето распродвааться по хорошим ценам. Но всеровно, виновники торжества с ОЛХ, вангую разводилиы на предоплату, особенно те по 950)))).

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2017 в 00:00
  Vlog про Карпатські пригоди. Нова траса Буковеля трошки беккантрі та взуття fiveten. NicholasKG52969
16 окт 2011 в 00:00
  Подделка Shimano
  На страницу 1, 2
retronik3013269
15 янв 2013 в 00:00
  Подделка продуктов FSA и Ritchay HolDFast167433
15 фев 2014 в 00:00
  dartmoor trailblade 2 - подделка ли? sxcine166269
20 апр 2011 в 00:00
  Разрешите спор: NS Roller 2006 или подделка?
  На страницу 1, 2
Hyster_Kind2310114

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается