[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

5.10 FiveTen по 950 грн подделка?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
11 ноя 2019 в 18:20

NorDic писал(а):
в соседнем районе фэктори аутлет найк
NorDic писал(а):
на сэйле я беру
NorDic писал(а):
в нашем быдлостане

Это диагноз. смузихлеб - вые*щик детектед.
Хотя, по поводу твоего быдлостана ты прав, именно население делает страну такой.
NorDic писал(а):
Пока не будет социального равенства, то правило "начни себя", диктуемое лицами с стокгольмским синдромом и их повелителями, работать не будет.

Повелителей. Поржал. Наверное, в душе ты мнишь себя бунтарем-анархистом. Только ты забыл, что пасспорт у тебя тоже есть. Но если для тебя общество делится на "повелителей" и "рабов", которым ты так или иначе и яввляешся, то для меня общество делится на граждан и органы управления страной, выбранные гражданами(т.е. по факту нанятые на работу) из тех же граждан на определенный срок. Соответственно я являюсь одним из работодателей данной власти, и налогами оплачиваю сервисы, ей предостовляемые.
Пока людей, вроде тебя, которые на****ют систему, не начнут натягивать на швабры от метрополитена за каждую неуплаченную копейку налогов, будет бардак. В то же время, пока ты за килобаксы возишь себе без растаможки велосипеды, и экономишь 300 баксов на налогах, пенсионеры получают по 100 баксов пенсий. Пока не начали сажать на бутылку, все такие хитровы****ые в сумме своей и загоняют бюджет страны в пятую точку. 
Тут вопрос, скорей не в начниссебя, а в том, что я недоволен что неприятные личности, вроде тебя, паразитируют на уплаченных мной налогах, соответственно косвенно воруют у меня. А т.к. зарабатываю я не барыжничеством по олыксам, а нормальной работой, и не 5 копеек, у меня, увы не заплатить налогов вариантов нет, т.к. суммы уже перевышают тот порог, когда налоговая спросит откуда деньги и устроит триплпенетрейшн, если я вдруг решу поработать всерую.
NorDic писал(а):
о, снова, ты предводитель потерпевших/обиженных, с ярко выраженым стокгольмским синдромом =)
 
Спасибо, поржал. Приятно когда есть личный фанклуб. Даже если хейтеров) 
В общем, пиши еще свои шизофренические фантазии. Голос!

Cсылка на пост
-2
 TarasD

На сайте с 21.08.2014
Репутация: 157
Сообщений 117
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Strive
11 ноя 2019 в 22:04


Anton25101, ні, вручну. Жорсткою щіткою в гарячій воді

PrideTeam/SBP home spot [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 ноя 2019 в 00:11

nik40fox писал(а):
я являюсь одним из работодателей данной власти, и налогами оплачиваю сервисы, ей предостовляемые.

ну прямо какаято утопия

nik40fox писал(а):
пока ты за килобаксы возишь себе без растаможки велосипеды, и экономишь 300 баксов на налогах, пенсионеры получают по 100 баксов пенсий.

если взять всех райдеров ua вместе взятых и заставить их возить велосипеды с растаможкой пенсионеры не будут получать ни на доллар большеsmiley-bs.gif

nik40fox писал(а):
Пока людей, вроде тебя, которые на****ют систему, не начнут натягивать на швабры от метрополитена за каждую неуплаченную копейку налогов, будет бардак.

а если начнут будет бардак еще хуже

nik40fox писал(а):
зарабатываю я не барыжничеством по олыксам, а нормальной работой, и не 5 копеек, у меня, увы не заплатить налогов вариантов нет
 
повезло хорошая у тебя работа, раз зарплату получаешь нормальную не в конверте еще и платишь все налоги, тебя походу уровень сервиса не устраивает которое предоставляет государство, так вот оно точно не зависит от того платит NorDic все налоги или нет, или малый и средный бизнес или кого ты там имеешь в виду, ну нету у нас денег тебя не обворовывать извини, или шо на ашанах всем катать и в фуфайках ходить, платя при этом все налоги при нашей воровской издевающейся над средним классом и бизнесом системе, шо делать...

Cсылка на пост
+8
 NowFasT

На сайте с 28.06.2011
Репутация: 118
Сообщений 338
Пол: Мужской(25)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Big Hit + 888 vf2
12 ноя 2019 в 01:26

Anton25101 писал(а):
Стирал в стиральной машине?

Я пару раз в сезон стираю в машинке, и ничего, как писал выше, уже 3 сезона прожили. Правда стираю в делекатном режиме, при 30-40 градусах

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
13 ноя 2019 в 03:10

nik40fox, Ты реально инфантильная особь мужского пола с стокгольмским синдромом переживающая острый период кризиса среднего возраста.
АйТишник наверное (но с причинно-следственными связями беда у тебя)... Современная "зарабатывающая" "ылита", за деревьями леса не видящая. Жаль, что Аарон Шварц не достучался до таких как ты...
Я у тебя украл?.. я не живу в Украине... Но и врагов ищешь не там. Хотя если папамама чиновники,  то логика в твоих утверждениях есть.
Всегда думал, что беда в том, том что государственный аппарат в украине являет собой прогнившую ОПГ. А думаю так, потому что поработал и на госслужбе и с госструктурами как частнник. А оказывается мы в дерьме, так-как западенец какой-то не заплатил налог с 5 пар тапок.
Ты плотно присел на бутылку и предлагаешь ее остальным. Но, судя по всему, продолжишь на ней сидеть сам со своими кумирами и соратниками.
Я тебе предложил пойти в цитрус "возмутиться". Лень с бутылки вставать видимо? 

А если айтишник... то на релокейшин в голландию/швецию точно не поедешь, верно?? Вот там налоги так налоги. Но если я там плачу налоги, то они идут не на позолоченый айфон любовницы начальника районной фискалки...



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+13
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
13 ноя 2019 в 14:38

Pasaliskiy писал(а):
так вот оно точно не зависит от того платит NorDic все налоги или нет, или малый и средный бизнес или кого ты там имеешь в виду

Только трабл в том что таких ребят как он 60% в стране. А это уже влияет на государство.

Pasaliskiy писал(а):
ну нету у нас денег тебя не обворовывать
Подоходный налог, это % ,если ты не в курсе. Так что деньги есть. А вот желания нет)


NorDic писал(а):
Я у тебя украл?.. я не живу в Украине...

Город: Dnipropetrovsk
NorDic писал(а):
Покупаю велосипеды в США. Нет чеков, не растамаживаю. Фанат здравого смысла.
 
С какого ж лешего ты рассказываешь про отсутствие растаможки людям в Украине?))))) Повыёжывался что завел сиграл в очередного поросенка петю и завел трактор? Конгратс. 
NorDic писал(а):
А думаю так, потому что поработал и на госслужбе
Так может это одна из причин почему она такая прогнившая? Вот ты из Днепра свалил, и смотри, власть поменяась, бакс упал. Совпадение? Не думаю.
NorDic писал(а):
А оказывается мы в дерьме, так-как западенец какой-то не заплатил налог с 5 пар тапок.
Не совсем. Потому что таких западенцев с пятью парами кроссовок тот же Цитрус, на который ты так подергиваешь.
NorDic писал(а):
Я тебе предложил пойти в цитрус "возмутиться"
 Нафига мне идти туда, где я за свою жизнь ни копейки не оставил, т.к. там половина серого и кидают с гарантией. Потому что у какого-то типа, который свалил из Днепра, загорелась звезда во лбу и  у него зашкалило чсв? Ну конечно, по твоему мнению в Украине остались только лохи и барыги?
NorDic писал(а):
Хотя если папамама чиновники

или ты сам побывал чиновником то понятно по какой причине ты считаешь всех кто остался говном. 
Если у тебя руки и мозги не из жопы, ты будешь себя нормально чувствовать в любой стране. Но, в твоем кейсе удачно дальше из поляндии, или куда ты там доехал, пытатся загонять индастринайн в Украину мимо таможни, наш дорогой фанат бутылочных развлечений с, судя по всему огромным опытом. 
Хоть комманды знаешь) 
Голос!

Cсылка на пост
-2
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
13 ноя 2019 в 17:22

NorDic, nik40fox, Заспокойтесь вже. Один в Польші, другий при грошах. Так зустріньтесь десь в Альпах, катніть разом, поспілкуйтесь після біля каміну під віскі і буде все гаразд. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
+2
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 ноя 2019 в 18:09

nik40fox писал(а):
Только трабл в том что таких ребят как он 60% в стране. А это уже влияет на государство.

чем оно влияет, казноркрадам меньше денег будет в карман идти?!

nik40fox писал(а):
Подоходный налог, это % ,если ты не в курсе. Так что деньги есть. А вот желания нет)

в курсе, только мы бл и так ели выживаеи чтобы еще платить его
nik40fox писал(а):
Если у тебя руки и мозги не из жопы, ты будешь себя нормально чувствовать в любой стране.

да, только если вдруг руку случайно сломаешь то чувствовать себя нормально в этой стране вероятность малая

nik40fox писал(а):
Так может это одна из причин почему она такая прогнившая? Вот ты из Днепра свалил, и смотри, власть поменяась, бакс упал. Совпадение? Не думаю.

очень напоминает телеведущих с пропогандистстких тв-каналов, с претензией типа на чувство юмора...)



Cсылка на пост
-5
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
13 ноя 2019 в 18:13

Pasaliskiy писал(а):
чем оно влияет, казноркрадам меньше денег будет в карман идти?!
а я думав економіку усі мали вивчати :) 

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 ноя 2019 в 19:02

NicholasKG писал(а):
Pasaliskiy писал(а): чем оно влияет, казноркрадам меньше денег будет в карман идти?! а я думав економіку усі мали вивчати :) 
а я думал, что диванные патриоты уже все выехали на заработки в Польшу. Как глубоко мы все порой заблуждаемся.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
13 ноя 2019 в 19:46

Jinner писал(а):
Как глубоко мы все порой заблуждаемся
дехто постійно.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
13 ноя 2019 в 20:14

Jinner писал(а):
та чому ж помилявся? все правильно

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 ноя 2019 в 20:20

NicholasKG писал(а):
та чому ж помилявся? все правильно
из тех, кто на этом недофоруме ратует за правильность уплаты налогов в украинскую казну, такие же экономисты, как и из нынешего украинского правительства. Ребят, делайте чего хотите. Хотите платить - платите на здоровье. Убеждать вас ни в чем не собираюсь. Шесть лет тотального обворовывания ничему не научили - я тем более не научу. Горбатого могила исправит - это про патриотично настроенного украинца. Перестаньте думать телевизорами и для начала попробуйте думать кошельками и холодильниками. Возможно что-то изменится.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+18
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
13 ноя 2019 в 20:41

Jinner писал(а):
файно ти людей розцінюєш з кількох повідомлень на форумі :) десь там про диванних експертів було щось, то це десь те саме smiley-ad.gif

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 N-Drey

На сайте с 02.10.2003
Репутация: 97
Сообщений 69
Пол: Мужской(40)
Город: Энергодар
Стиль: MTB:Street
13 ноя 2019 в 20:57

Такими темпами тема перерастёт в обсуждение президентов.Юзеры, Вы чего? Тема о подделках иль нет?!


Pasaliskiy, ты помнится в темке одной обещал меньше вещать,такое иногда городишьsmiley-bayan.gif

Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
Cсылка на пост
+3
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 ноя 2019 в 21:23

N-Drey писал(а):
Pasaliskiy, ты помнится в темке одной обещал меньше вещать,такое иногда городишь

ну если высказал тут чтото несоответствующее действительности можно написать в тему люди которым не нужно доверятьsmiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
13 ноя 2019 в 23:10

почали за 5.10 закінчили за то хто платить податки а хто не має грошей на них. тіпічний хбsmiley-crazy.gif

оговау
Cсылка на пост
+3
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 ноя 2019 в 23:11

sheremet, а ти платиш податки?

Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
13 ноя 2019 в 23:13

Pasaliskiy, ніт, я ніщій.

оговау
Cсылка на пост
+1
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 ноя 2019 в 23:23

sheremet писал(а):
ніт, я ніщій

це не оправданіє! треба більше зароблять шоб було с чого платить! гроші на демку де узяв?!smiley-bt.gif

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2017 в 00:00
  Vlog про Карпатські пригоди. Нова траса Буковеля трошки беккантрі та взуття fiveten. NicholasKG52965
16 окт 2011 в 00:00
  Подделка Shimano
  На страницу 1, 2
retronik3013269
15 янв 2013 в 00:00
  Подделка продуктов FSA и Ritchay HolDFast167432
15 фев 2014 в 00:00
  dartmoor trailblade 2 - подделка ли? sxcine166268
20 апр 2011 в 00:00
  Разрешите спор: NS Roller 2006 или подделка?
  На страницу 1, 2
Hyster_Kind2310114

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается