[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

5.10 FiveTen по 950 грн подделка?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
6 ноя 2019 в 20:24

martundh, у меня товарищ купил, месяц назад, точно не помню почём, но дёшево, на ЛОХ.юа. Прислали, не развели. Говорит качество норм.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
6 ноя 2019 в 20:30

Blackbeard писал(а):
И это при том, что я их в основном использовал для хотьбы, катал в них редко.
Так от звідки в Америці такі кумедні закони беруться, виявляється треба писати інструкцію, що ВЕЛО взуття - для катання, а не ХОДІННЯ :) При ходінні та катанні ж інші навантаження... Правильне взуття для правильного використання треба купувати. В 510 є взуття яке розраховане суто на ходіння і воно служить довго, якщо в ньому ходити та трошки їздити. А фрірайдери це взуття для катання і воно служить довго, якщо в ньому їздити та ТРОШКИ ходити.

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+11
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
6 ноя 2019 в 20:34

Annihilator писал(а):
Прислали, не развели. Говорит качество норм.
хммммм... Кста, качество норм, это типа явно не оригинал, но норм? Или не отличить от оригинала? Или мож и вправду оригинал пятьдесять, просто непонятно как достались продавацам...

Cсылка на пост
0
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
6 ноя 2019 в 20:42

А можно попробовать реальный отзыв оставить?) Купил я фрирайдеры про у этой Алены, попросила она предоплату на доставку, мол а вдруг не заберете. Вежливая девушка, предложила олх доставку ( не та которую ссылку кидалы кидают,а ту которая в объявлении). Попросила 100грн на карту, я перевел,она проверила счет и сказала "складе закрыт,ключи не у нее и отправить она сможет через пару дней,может вернуть деньги эти 100грн если я за них переживаю). В итоге спустя пару дней она мне выслала 5.10 и ВНИМАНИЕ, я не заметил разницу с другими фрирайдерами которые были. Поэтому могу сделать вывод что это как с велами из Европы, например, ют капра карбон на 29 НОВАЯ за 2к $ на олх, и чувак не кидок. Поэтому samarrrsky ,если ты сделал вывод про оригинальность обуви по ее цене, то немного ошибся. И цены никогда на ОЛХ 950грн не было, 1700 они стоят. 


samarrrsky писал(а):
Заявляют как оригинал, но это точно подделка и наглое вранье. Не ведитесь


Так с чего решил что подделка?)

Cсылка на пост
+2
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 ноя 2019 в 20:53

Anton25101 писал(а):
Так с чего решил что подделка?)


С того, что он тоже ими торгует)

Cсылка на пост
+9
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
6 ноя 2019 в 20:56

Blackbeard , да ,но... если начал говорить,то можно и конкретизировать свое высказывание

Cсылка на пост
-5
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
6 ноя 2019 в 21:01

Anton25101 писал(а):
людина має право так думати згідно з дуууже підозрілими цінами, адже офіційно в Україні це взуття навіть за розпродажем таких цін не  бачило. За кордоном в сезони розпродажів теж... тому не варто тулити мінус топік стартеру.  хіба що ти і є та Альона :)))

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
6 ноя 2019 в 21:06

NicholasKG писал(а):
з дуууже підозрілими цінами, адже офіційно в Україні це взуття навіть за розпродажем таких цін не  бачило. За кордоном в сезони розпродажів теж...

Есть сайт bikeinn там цены на 5.10 не превышают 2500грн (если мы про серию фрирайдеров говорим)
NicholasKG писал(а):
людина має право так думати

Думать и проверить инфу-разные вещи,если здесь каждый начнет скидывать подозрительные объявления с ОЛХ связанные с вело движем,то форум просто ляжет от количества)

NicholasKG писал(а):
хіба що ти і є та Альона :)))

Увы,но я не Альона,а человек который просто купил у нее товар и человек который съэкономил неплохо денег и получил товар 1в1 как у официалов

Cсылка на пост
+2
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
6 ноя 2019 в 21:22

martundh, он говорит что оригинал, а я не особо верю. Но могу поверить, что есть такая паль, что носится лучше оригинала, ибо было несколько пар Конверсов, оригинал, все дела. А по качеству лютая параша. До этого были нонейм кеды-пипец классные, не рвались, не отклеивались, и товарный вид не так быстро потеряли. Сам хожу в Адиках как чОткий пасан. Они конечно не так хороши как те нонейм кеды, но вроде полёт нормальный.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
+5
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
6 ноя 2019 в 21:28

Anton25101 писал(а):
Увы,но я не Альона,а человек который просто купил у нее товар и человек который съэкономил неплохо денег и получил товар 1в1 как у официалов
а не було думок чому так дешево? Бо може твоя ж бабця не доотримає пенсію тому, що альона не заплатить податок з прибутку (а таких як альона в нас достатньо, щоб пенсійний фонд розвалився. Хоча кого це хвилює :)). Або десь за кордоном сидить такий собі власник магазина  з взуттям 510 якого обчистили... Це та сама історія що і велосипеди з Європи. Вибір робить кожен сам, але я б так не ганявся за халявою ;)


Anton25101 писал(а):
Думать и проверить инфу-разные вещи,если здесь каждый начнет скидывать подозрительные объявления с ОЛХ связанные с вело движем,то форум просто ляжет от количества)
Людина вирішила попередити про імовірну підробку або підозрілий товар, щоб інші не купились, а ви його за це лицем в гівно? не гоже так реагувати. Тут 90% тем  суцільний хлам, але там ніхто так не намагається згівнити автора.


Anton25101 писал(а):
Есть сайт bikeinn там цены на 5.10 не превышают 2500грн (если мы про серию фрирайдеров говорим)
доставка, пдв (або забугорний аналог) і скільки вийде? щось мені підказує що більше ніж в оголошеннях на ОЛХ

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
6 ноя 2019 в 21:49

Скажу на счёт 5тен, по началу когда их пиар начал высоко подниматься я задумался о покупке, но потом мне дали поменять эту обувь и я категорически стал против в силу ооочень не удобной обуви.
Она даже сидит неудобно, я уже молчу про носку их.
Всегда катал в найках, адиках, фолен ( дал закрылась контора) . Только оригинал и тогда ноге очень приятно и самому кайф, абэто по 100$ хлама пара.

Blackbeard, круто показал нутрянку, это как в дешёвой подделке на брендовую обувь, всегда эти соты со временем сразу даваят в ногу, это сразу приводит к усталости ног и неприятная носка. Картон вообще убил)))






NicholasKG, не обращай внимания на Anton25101, он не с нашей планеты .



Anton25101, может ты Алена ?

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
6 ноя 2019 в 21:56

samarrrsky писал(а):
у меня там 2 ссылки. на первой по 950. ну и продавцов там много. я же не буду все их перечислять, больше мне заняться нечем.


ну эти ж ссылки ты нашел, можешь пруфи скинуть что то херня китайская?) а не просто написал что палево и все, не берите, тупо ж. 

Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
6 ноя 2019 в 22:01

mykhalenko писал(а):
щось ви підозріло з антоном вчепились до топікстартрера і лупите мінуси усім хто проти такої торгівлі :) Дуууже підозріло ;) 





НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
6 ноя 2019 в 22:01

NicholasKG, та никто и не закидывает Стаса грязью, просто мысль свою недоконца сказал что и все. И за халявой никто не гоняется,нужна была обувь для катания в грязь (весна-осень) , за эти деньги можно купить этнисы или дс,но я купил фрирайдеры и доволен что со своей задачей они справляются.

Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
6 ноя 2019 в 22:06

NicholasKG писал(а):
щось ви підозріло з антоном вчепились до топікстартрера і лупите мінуси усім хто проти такої торгівлі :) Дуууже підозріло ;) 


мне просто понравилась про пенсию) это выбор людей - жить на пенсию, увы нужно было как-то думать заранее. да и опять же, ну приведи какие-то пруфы того что ты написал. Куча скидок и тд, бери мониторь, в чем проблема. Вон седла ергон были по 12баксов, грипсы по 10, их перепродавали все. и 4-и 5-ь раз дороже и что? тоже развод, бред и тд? каждый день куча акции, помиторь, покупай, перепродавай. Зачем просто пиать неподтвержденную ничем херню)

кстати я ток тебе минус поставил, и то промахнулся.. с телефона сижу, так что не обижайся.. исправил 

Cсылка на пост
-4
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
6 ноя 2019 в 23:03

столько теорий тут, а это обычный таможенный конфискат, распространенное явление,  я купил осирис во Львове по полной предоплате за 350 грн они у палладина 1700 стоят, globe mullen pro limited за 900 грн, и это не файвтен там какойто, это Globe про модель Родни Маллена бл!!! Ссылка

Cсылка на пост
0
 A.Sergienko

На сайте с 15.06.2019
Репутация: 18
Сообщений 10
Пол: Мужской(40)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Transition tr500
6 ноя 2019 в 23:34

Привет всем. Сегодня получил с олх одну пару за 950 грн. Серые freerider. Имел другие оригиналы. Могу сказать на 90%, что держу в руках оригинал. Непосредственно эту модель этого цвета находил на ебее за 52 или 53 бакса новые с фришип. груз было ждать и платить еще 6 за доставку в Украину. Учитывая, что с олх приехали без коробки- и там у тети этой по 1-2 размера каждого вида  - возможно или контрабас, или закупила мешок/ящик из пред коллекций. По оригинальности-лишь мое предположение.
На днях катну- посмотрю как ведут себя

Cсылка на пост
0
 AnGeL

На сайте с 20.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 59
Пол: Мужской(29)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Street
6 ноя 2019 в 23:39

раз пішов такий срач, то і я не можу пройти осторонь, бо трошки в шокови....

KAD1Un7zyrDKR1b87MxsVHAXivvIlfzwlef0M11Z

6TCCXtvnaf8HKeKGqAXCcUmLKpqIIq2WqzSC0GRF

FE4E6OPXqT5RIgeIb9U5UusuZiltpNlSDE645Was

спітфаєри, 1.5 року фактично щоденної ходьби, і іноді катання. значно бюджетніша модель а ніж фрірайдери. стілька - приклеєна, спеціально надірвав кусок, і побачив там тканину прошиту по колу, і ніякої картонки, паперу, решітки і т.д. за весь час, з недоліків, то з замші при пранні сильно линяє фарба. підошва гнучка, ізначально, бо вони впринципі більше для ходьби призначені. зацеп підршви - хороший, як з шипами на педальках, так і з будь-яким іншим покриттям. Фрірайдерів не мав, в руках не тримав, не знаю, чи то у всіх там картонка, чи то комусь палєво попалось.

Cсылка на пост
-4
 A.Sergienko

На сайте с 15.06.2019
Репутация: 18
Сообщений 10
Пол: Мужской(40)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Transition tr500
6 ноя 2019 в 23:44

смотрю на офф сайте адидаса фрирайдеры стали 70 баксов. да и блабла на первую покупку получи скидки и тд вылезло. реально думаю 60 выйдут. Так то оф сайт
ссылка

Cсылка на пост
0
 AnGeL

На сайте с 20.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 59
Пол: Мужской(29)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Street
6 ноя 2019 в 23:54

Ще маю імпакти, яким овер два роки, які носились пішком переважно зимою, а на веліку, в дощ, болото, сніг, любий адовий піздєц. разів зо 5 я їх знімав з ноги і просто виливав з них воду як з черпака. 

9svUWi0l3bhm3AlSoZigAwpafwf4D_KCYMtiCG4k

UDt_0SB3KHay2REBe5y_iiGczQLXgtUL1vy4lOh_

uwjqGbFqqGuV9MhfE2sDjeuESkr1CLL5JqenGLCk

21015867_1877591622267592_48925105565869

21014055_1877591362267618_83269120195280

з того шо не подобається, то хотілось шоб таке взуття не промокало. Дуже теплі, і в теплу погоду нога впріває, потіє, і потім ними можна жидів травити. через дуже товсту і амортизуючу підошву, взагалі не відчувається педаль.
нозі в них просто мегазручно і комфортно, то є курва рай для ноги (якшо не жарко), і зацеп підошви по всьому на світі настільки адовий, шо ти йдеш і афігіваєш з думкою: а шо так можна було? взагалі пох, мокре каміння, коріння, болото, ну прям ващє пох шо, ти просто йдеш як по асфальту, і не розумієш шо відбувається.
по фото видно, теж ніяких картонок, і нічого такого. зігнути в трубочку їх не реально. підошва пружинить якшо стрибнути жостко з висоти 1-1,5 м. боковий захист збс. і мені шо дуже слабо віриться шо в нормальних оригінальних фрірайдерах під стількою картонка і перегородки....

Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2017 в 00:00
  Vlog про Карпатські пригоди. Нова траса Буковеля трошки беккантрі та взуття fiveten. NicholasKG52969
16 окт 2011 в 00:00
  Подделка Shimano
  На страницу 1, 2
retronik3013269
15 янв 2013 в 00:00
  Подделка продуктов FSA и Ritchay HolDFast167433
15 фев 2014 в 00:00
  dartmoor trailblade 2 - подделка ли? sxcine166269
20 апр 2011 в 00:00
  Разрешите спор: NS Roller 2006 или подделка?
  На страницу 1, 2
Hyster_Kind2310114

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается