[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

5.10 FiveTen по 950 грн подделка?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
7 ноя 2019 в 18:53

Blackbeard писал(а):
Если китайцы один раз настроили конвейер, то им хоть 10000 хоть 100000 пар делать - разницы никакой. Херачат в три смены, а излишки сливают за забор. Вот и вся дистрибуция


Это наивно, смешно и нелепо. Как взрослый человек может верить в такой бред? Ты думаешь что весь мир это одно большое Сомали? Я не знаю кому принадлежат мощности с производством. Даже если оно на аутсорсе, ради бога. За такие фокусы владельцев ждали бы суды, банкротство и тюрьма. Обувь 5.10 защищена патентами, как и сама торговая марка. То что ты описал - воровство.

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+8
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
7 ноя 2019 в 18:58

Blackbeard писал(а):
. Херачат в три смены, а излишки сливают за забор.
ага і щоб продати ті залишки в Україні через бариг на ОЛХ :) Потужна теорія.

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
7 ноя 2019 в 18:59

Постскриптум. Не хотите подделок - покупайте у оффициальных представителей. Файвтены возит Высота, ФЛР возит Джаянт. Я лучше один раз заплачу на 30-40% больше, и в случае чего прийду по гарантии к продавцу, чем куплю обувь у кого бы то ни было на ОЛХ-ХБ и в случае любой лажи буду ныть освоей неудачной покупке на весь интернет.

Cсылка на пост
+3
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
7 ноя 2019 в 19:04

samarrrsky писал(а):
Обувь 5.10 защищена патентами, как и сама торговая марка. 

Как взрослый человек может верить в такой бред, как патенты?)

samarrrsky писал(а):
Ты думаешь что весь мир это одно большое Сомали?
 
Мир становится ближе и доступнее. 15 лет назад мы всё перекупали у барыг, сейчас можем заказывать напрямую у производителя.

Цепочки посредников сокращаются, ценовая политика меняется.

nik40fox писал(а):
прийду по гарантии к продавцу
 
И чо и чо? Много гарантийных случаев с одеждой решались в твою пользу?)) Не смеши. У нас в стране это крайне редко работает.


Cсылка на пост
+1
 samarrrsky

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 830
Сообщений 143
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Specialized SX и Specialized Enduro
7 ноя 2019 в 19:15

Blackbeard писал(а):
Как взрослый человек может верить в такой бред, как патенты?)


Ну вот и разобрались. Конечно верю, потому что это - частная собственность, а она неприкосновенна. То о чем ты говоришь воровство и работает только в юриздикциях с коррумпированной и развращенной правовой системой. Мир бывает разным.

Blackbeard писал(а):
Мир становится ближе и доступнее. 15 лет назад мы всё перекупали у барыг, сейчас можем заказывать напрямую у производителя. Цепочки посредников сокращаются, ценовая политика меняется.


Ну-ну. Просто некоторые производители ищут новые форматы работы, чтобы не стать банкротом. Тот же Каньон обсерается с сервисом вне их региона. Спроси местных владельцев Каньонов как они решают свои гарантийные вопросы. Это частная история и еще неизвестно, насколько у нее будет счастливый конец. 

Веломагазин BIKE BUILDERS - Киев. Доставка ChainReactionCycles. Более 2 700 отзывов покупателей
Cсылка на пост
+11
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
8 ноя 2019 в 00:34

samarrrsky, да забей  ты  на споры.  ты можешь быть прав , что это китайская копия - цена сильно низкая.

Я себе купил найки 6.0 через олх, думал будут подделкой, а они у меня весь сезон выдержали при активной катки с стальными  длинными шипами в педалях.
Столько страниц  странного спора ниочем)

Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
8 ноя 2019 в 00:47

Blackbeard писал(а):
И чо и чо? Много гарантийных случаев с одеждой решались в твою пользу?)) Не смеши. У нас в стране это крайне редко работает.

C велоодеждой, к счастью, не приходилось обращатся. Хотя нет, вкладыши в шлем меняли. А так обувь из адидас-рибок, техника. Сэкономил достаточно, что бы не экономить на покупках вещей, и брать те, где есть гарантия.

Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
8 ноя 2019 в 01:51

samarrrsky писал(а):
Конечно верю, потому что это - частная собственность

Частная собственность - это материальное имущество, а патент - это идея.

Википелия писал(а):
Идея в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты.

Патентное право - очень дырявое, костыльное и недолгосрочное. Любой, уважающий себя производитель, никогда не отдаст ключевые узлы изделия на китайское производство. Ибо в любом раскладе сп*здят, скопируют, оптимизируют, переделают и выдадут под видом собственной разработки.

Лучший способ сохранить идею - не разглашать ее. "Молчание - золото" в первозданном смысле.

Cсылка на пост
0
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
8 ноя 2019 в 09:11

Це неймовiрно що iснують таки довбнi як Blackbeard! Рiвень мiркування дитина 10 рокiв. Продовжуй далi.

Cсылка на пост
-4
 Judge_Lich

На сайте с 20.06.2014
Репутация: 54
Сообщений 270
Пол: Мужской(24)
Город: Киев (Борщага)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rose uncle jimbo 2015/
8 ноя 2019 в 14:37

А мне в моих Шимано хорошо)
Ахахахахах

Cсылка на пост
-2
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
8 ноя 2019 в 14:54

А это идея. Сфоткать как разлезлись шимано ДХ за 10 лет и ныть об этом в каждой теме форума)

Cсылка на пост
+2
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
9 ноя 2019 в 01:59

samarrrsky писал(а):
Это наивно, смешно и нелепо. Как взрослый человек может верить в такой бред? Ты думаешь что весь мир это одно большое Сомали? Я не знаю кому принадлежат мощности с производством. Даже если оно на аутсорсе, ради бога. За такие фокусы владельцев ждали бы суды, банкротство и тюрьма. Обувь 5.10 защищена патентами, как и сама торговая марка. То что ты описал - воровство.
 

ага ну давай закрой тлд из китая, фокс и прочее. Китаю похер. кто работал с серьезным импортом из хин поймет. другое дело порешать интелект здесь.
везли контейнер "кроксов" в польшу стрельнул интелект, в итоге по договоренности с оф диллером тапки пропустили, а контейнер "уггов" утилизировали.


nik40fox писал(а):
У первого пригорело из за того что какие-то очередные барыги провезли партию краденного мимо таможни.
 
о, снова, ты предводитель потерпевших/обиженных, с ярко выраженым стокгольмским синдромом =)

На счет цен... Все что дешево украдено?
У меня в соседнем районе фэктори аутлет найк, и на сэйле я беру за 30 евро топовые метконы, которые в нашем быдлостане стоят по 150 евро... + можно вернуть ват.
Следующее -  продажа стока оптом, чуть ли не на вес.
5 пар затаможить нада будет, продавану? В то время, как твой кумир сидящий в раде привезет 15 контейнеров на серую, под хз каким кодом.

Пока не будет социального равенства, то правило "начни себя", диктуемое лицами с стокгольмским синдромом и их повелителями, работать не будет.
Пойди в "цитрус" объясни о "белом ввозе", а не барыгам с 10 парами тапок =)

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+19
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
10 ноя 2019 в 20:30

Кстате, коль такие пляски вокруг пятьдесять, и немало тут тех кто юзает и юзал их, спрошу тут. А ктот юзал уже новую размерную сетку пятьдесять? Как она в сравнении со старой? Если верить сайту Адиков, то мне на мою стопу 285мм/11,2", щя нужен 46 евро, раньше покупал 45 евро размер. Интересны реальные отзывы юзавших обе размерные сетки, гадание теоретиков не интересно вовсе.

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
10 ноя 2019 в 21:50

martundh писал(а):
Кстате, коль такие пляски вокруг пятьдесять, и немало тут тех кто юзает и юзал их, спрошу тут. А ктот юзал уже новую размерную сетку пятьдесять? Как она в сравнении со старой? Если верить сайту Адиков, то мне на мою стопу 285мм/11,2", щя нужен 46 евро, раньше покупал 45 евро размер. Интересны реальные отзывы юзавших обе размерные сетки, гадание теоретиков не интересно вовсе.

фрирайдеры обычные соответствуют размерной сетке адидас. по остальным моделям - не мерял

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+3
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
10 ноя 2019 в 22:04

NorDic писал(а):
фрирайдеры обычные соответствуют размерной сетке адидас. по остальным моделям - не мерял
я правильно понимаю, это о фрирайдерах этого года которые по новой размерной сетке? Потому как мне интересно найти владельцев файфтенов именно старой и новой сетки, чтоб как бы узнать реальный отзыв о соответствии или разности размеров. Файфтенов по старой сетке у меня было много разных моделей и вело и трекинговые, и ве в 45 евро мне идеальны. Сделали эту новую сетку, и я терь не пойму кому верить, в магазах разные сетки, они ток путают. Сетка на Вигле к примеру, мне нужно 44,7 евро по новой сетке. Зашёл на сайт Адидас, и там уже нужно 46 евро по новой сетке.

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
10 ноя 2019 в 22:11

https://www.adidas.pl/buty-five-ten-mountain-bike-freerider/BC0663.html?cm_mmc=AdieSEM_PLA_Google-_-GS-OPT-PL-Categories-SubBranded_-SUBBRAND%20-%20kolarstwo%20g%C3%B3rskie%2Coutdoor%2Ckolarstwo-_-PRODUCT_GROUP&cm_mmca1=PL&cm_mmca2=&gclid=CjwKCAiAh5_uBRA5EiwASW3IauCUhmD9DbAR-WaxmLnTIMEDfLF9kCYEOp9op0VQY_m91hI4XJLnwBoCmEcQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
эти

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+3
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
10 ноя 2019 в 22:18

NorDic, спасибо. Нуу я так понимаю что да, это уже новые фрирайдеры по новой сетке. Ну знач таки становится более ясно, скорей всего мне таки и вправду нужно 46 Евро будет))

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
11 ноя 2019 в 00:49

martundh писал(а):
NorDic, спасибо. Нуу я так понимаю что да, это уже новые фрирайдеры по новой сетке. Ну знач таки становится более ясно, скорей всего мне таки и вправду нужно 46 Евро будет))

просто знаю, что импакты тупо маломерят. не мерял, но товарищи обламывались. их нужно мерять. померяй в высоте, купи на олкс за 1000 =))

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 TarasD

На сайте с 21.08.2014
Репутация: 157
Сообщений 117
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Strive
11 ноя 2019 в 14:44

На початку сезону відхопив фрірайдери за 500 грн на цьому ж олх в стані нових, без жодних слідів носіння. Цілий сезон катки і їх стан практично не помінявся , нічого не розвалюється, не відклеюється. При тому неодноразово після болота їх відмивав і відпирав .

PrideTeam/SBP home spot [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
11 ноя 2019 в 17:02

TarasD писал(а):
відмивав і відпирав

Стирал в стиральной машине?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2017 в 00:00
  Vlog про Карпатські пригоди. Нова траса Буковеля трошки беккантрі та взуття fiveten. NicholasKG52969
16 окт 2011 в 00:00
  Подделка Shimano
  На страницу 1, 2
retronik3013269
15 янв 2013 в 00:00
  Подделка продуктов FSA и Ritchay HolDFast167433
15 фев 2014 в 00:00
  dartmoor trailblade 2 - подделка ли? sxcine166269
20 апр 2011 в 00:00
  Разрешите спор: NS Roller 2006 или подделка?
  На страницу 1, 2
Hyster_Kind2310114

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается