[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неприятная ситуация с petrovi4_. Скрытые факты при продаже байка

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
22 ноя 2019 в 12:24

mykhalenko писал(а):
2. Ты купил байк у чувака из Черновцов, я прям и не знаю что еще добавить... Процент того, что он не ворован стремится к нулю "стремительным домкратом"

И что? Ты видел где-то словосочетание "байк ворованый"?

Простите, завязываю флудить.

Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
22 ноя 2019 в 15:25

Господа эксперты, может объяснит кто как это все должно работать?
Напомню - на байке все как новое) 
Сломанная левая грипса, внутри каждой грипсы срезанные барэнды, с разными распорками и болтами, установленные в спиленные карбоновые кольца.
Нанотехнологии какие-то.
п.с.: надеюсь petrovi4_ не скажет что "так и было" т.к. на более старых фото другой комплит, с другими грипсами, рулем и выносом.

Ну да, это же все расходники...

e8csrtTovJ-ZLcd22V7klK_-C6rXZOBA0YDOi5uq

Cсылка на пост
+5
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
22 ноя 2019 в 15:28

chemical писал(а):
Господа эксперты, может объяснит кто как это все должно работать? Напомню - на байке все как новое) 


да может хватит уже?)  была наложка) 

Cсылка на пост
-3
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
22 ноя 2019 в 15:31

mykhalenko писал(а):
была наложка) 
черт, точно) надо ж было на наложке снимать грипсы, и аморт с вилкой перебрать)
И вообще продавец не виноват в том, что обманул, он просто котик и лапочка, а это я сам виноват.  Я все верно написал? Теперь расскажи про нанотехнологии и как это должно работать, и главное - зачем это?

Cсылка на пост
+3
 Valik25

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 88
Сообщений 24
Пол: Мужской(25)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dobermann Pinscher + RockShox ARGYLE
22 ноя 2019 в 17:06

chemical писал(а):
так почему ты не согласишься продать мне байк ? smiley-ah.gif

меня лично устраивает замена колодок, выравнять ротор и вмятина на ободе мне не проблемаsmiley-good.gif
вот грипсы -даа дорого будет, но и на это мне все равно smiley-trololo.gif

тему стоило назвать "я купил б/у байк, а на нем оказывается катали" 
 
если без прикола- это все можна и стоило  было узнать до покупки, за грипсы это уже мне кажется крайность
в общей картине понимаю, что это неприятные моменты, но при том не критичны

Деталі на продаж [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+6
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
22 ноя 2019 в 18:05

Valik25, тема создавалась чтобы денег с продавца поиметь, а не чтобы тебе велик продатьsmiley-trololo.gif

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
+13
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
22 ноя 2019 в 18:07

звичайнесенькiй байк з Эвропи звичайнесенького стану. просто можно картину малювати. Судячи з стану та комплiта аж нiяких сумнiвiв. веделку на НовПочтi звичайно не перевирiти нiяк решта це на совiстi покупця. Усе це можно було побачити легко, нi змог нi захотiв. Та головне навчиться вже орагнизовувати цi покупки. Ви повiннi оговорувати усi цi перевiрки у майстернях пiсля придбання. Брати 2 3 днi на все це. И завершувати цю дiю пiсля диагнозу вiд майстернi. 

продаван звичайний барига. байкi обидва 10000% з Эвропи у поганому сенсi. Тут таких пол форуму бариг. Придбав нiчогесеньки внутри не лазив що воно та як воно та й на продаж вiдразу. Профiт.  Можно закривати цей сором.

Cсылка на пост
+21
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
22 ноя 2019 в 18:15

Коньвпальто писал(а):
звичайнесенькiй байк з Эвропи звичайнесенького стану. просто можно картину малювати. Судячи з стану та комплiта аж нiяких сумнiвiв. веделку на НовПочтi звичайно не перевирiти нiяк решта це на совiстi покупця. Усе це можно було побачити легко, нi змог нi захотiв. Та головне навчиться вже орагнизовувати цi покупки. Ви повiннi оговорувати усi цi перевiрки у майстернях пiсля придбання. Брати 2 3 днi на все це. И завершувати цю дiю пiсля диагнозу вiд майстернi. 

продаван звичайний барига. байкi обидва 10000% з Эвропи у поганому сенсi. Тут таких пол форуму бариг. Придбав нiчогесеньки внутри не лазив що воно та як воно та й на продаж вiдразу. Профiт.  Можно закривати цей сором. 

О, Юретз, розклав все по полкам 

Cсылка на пост
0
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
22 ноя 2019 в 18:37

Rahzel,тобi що погано хлопака  який я тобi юретз??? Якщо я до нього звертався два рази то я вiн?? Одужуй швидше. 

Cсылка на пост
0
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
22 ноя 2019 в 18:51

Коньвпальто писал(а):
тобi що погано хлопака  який я тобi юретз??? Якщо я до нього звертався два рази то я вiн?? Одужуй швидше. 

ой, який же збіг обставин коли вони дали лінк на твій інст)
IMG_9502.png 

Cсылка на пост
0
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
22 ноя 2019 в 18:58

Rahzel, це його друг хлопака вiн питав бо я запитав. Я того й звертався. А модер сам в мiй пiст без мого вiдома внiс запитай сам!

Cсылка на пост
0
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
22 ноя 2019 в 19:07

Коньвпальто писал(а):
це його друг хлопака вiн питав бо я запитав. Я того й звертався. А модер сам в мiй пiст без мого вiдома внiс запитай сам!

smiley-bj.gifsmiley-bj.gifsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
30 ноя 2019 в 13:12

Еще один расходник нарисовался. В целом кассета франкенштейна оказалась. Максимальная звезда на 50 зубов, т.е. от 12тискоростной системы)
И минус 3 зуба. Добавил в шапку и обновил описание. 
Продавец однозначно недобросовесный и доверять ему нельзя ни в коем случае.

cPr1y0UypTc29nAW_yjWYuT6V-2pRj-LKWbehX_l

COppQiX1b6WnSIlJJfKopTr9XLdSWk9_apsQRPPr

Cсылка на пост
+2
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
30 ноя 2019 в 14:45

chemical писал(а):
Максимальная звезда на 50 зубов, т.е. от 12тискоростной системы)


а ты что не видел звезд на 50 зубов на 11 ск? Санрейс например. Да тему уже исчерпала себя) Ты ожидал что бу вел по халявной цене будет как с магаза, но это нет так) Автор выставил вел, для него это все незначительно и он не обращал внимание на это, вот и все. 

Кассета кстати расходник, но чуть дороже чем колодки, увы. 

Ну реально, чувак, была наложка, ты поспешил, ничего не осмотрев, хотя все что ты назвал можно было увидеть и отказаться на почте + прошло время+ хрен ты докажешь что он таким приехал, а не ты это все сделал.  

Все еще есть чувак который может забрать этот вел, может даже дороже) 

Cсылка на пост
-4
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
30 ноя 2019 в 14:58

mykhalenko, ты притворяешься или действительно?) это не санрейс кассета, это срам.
цена не халявная, а для такого состояния даже завышеная.
Продавец - обычный перекуп, ему просто пофиг, абы продать. Покрывать и защищать такие действия и поведения могут только такие же, кгм, мягко говоря - недобросоветсные люди)
Мне не нужно доказывать что либо. Кто меня знает лично, либо что-то покупал, знает что мне можно доверять.
Продавцу доверять никак нельзя.

Банальный пример - чувак купил втулку у меня на прошлой неделе. на след день написал что лоханулся, т.к. не шарит в компонентах, и ему 135мм втулка нужа, а не 150мм. Ок, манибек, приехала втулка и вернул деньги. С него оплата доставки.
Уверен что и ты, и петрович, сказали бы - досвидос, ты наложкой покупал, видел что брал, пока.

Cсылка на пост
+2
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
30 ноя 2019 в 15:42

chemical писал(а):
Банальный пример - чувак купил втулку у меня на прошлой неделе. на след день написал что лоханулся, т.к. не шарит в компонентах, и ему 135мм втулка нужа, а не 150мм. Ок, манибек, приехала втулка и вернул деньги. С него оплата доставки. Уверен что и ты, и петрович, сказали бы - досвидос, ты наложкой покупал, видел что брал, пока.



ну все) мать тереза) красавчик, твой совесть чиста.

Была ж наложка, твое халатное отношение к этому всему и привело. осмотрел на от*бись, придумал себе причины что не было времени, вот и получил.
по поводу цены - это халява. там все зае*бись кроме аморта) дорогие тормоза, карбошатуны и тд. Найди мне где-нибудь за бугром такую цену на бу, за такой комплит. Не прибедняйся. Ты ссылку кидал на полный сток, не учитывая доставки, и на то что комплектуха получше. 

chemical писал(а):
Покрывать и защищать такие действия и поведения могут только такие же, кгм, мягко говоря - недобросоветсные люди)


Какие действия? то что он тебе отправил бу вел, а тебе грипсы не те, ротора немного погнуты, колодки стерты, болт слизан(это еще нужно доказать что не ты сделал, так как на фото как раз болт целый) ? Ты купил бу вел. БУ. ты должен понимать что иделаьного не будет. Влажи 100дол и горя не знай, катайся, а не придерайся ко всему что можно.  Для каждого "идеал" - разное!! 


а так то мне надоело одно и тоже писать) так что отписка) 



Cсылка на пост
-8
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 апр 2013 в 00:00
  Неприятная ситуация с lacondeguy
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6018274
31 авг 2014 в 00:00
  Неприятная ситуация, помогите разобратся. +MTB-RIDER+65458
23 ноя 2013 в 00:00
  Крайне НЕПРИЯТНАЯ ситуация с Bad Trim
  На страницу 1, 2, 3
dujiy5112846
23 окт 2020 в 00:00
  Неприятная ситуация с Xopc велосервис ROVER
  На страницу 1, 2, 3...7
Den4ik_Metkiy12140970
28 авг 2014 в 00:00
  Неприятная ситуация с человеком gogy666(кидалово)
  На страницу 1, 2, 3
Genger4413959

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается