[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неадекватний бидло-хам Плащинский Александр Юрьевич 0935547235

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2020 в 18:22

mykhalenko писал(а):
какое ТО она разобраная тебе пришла)))) ты что смеешься?)) 

Не поверишь, но в описании было написано что вилка прошла ТО, еще до момента покупки. Хотя никаким ТО там и пахло. Или ТО было уровня срала-мазала.

Cсылка на пост
0
 dkz

На сайте с 30.04.2019
Репутация: 16
Сообщений 13
Пол: Мужской(28)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Hardy#4
5 фев 2020 в 18:22

voland, разобраной она была, но пыльники с сальниками были на месте, люфт особо не прощупаешь.
Потертую ногу видел, но повторюсь, мне эта потериость до одного места, так как я бы все-равно ее сганял.
В штаны смотреть особо толку небыло, уже после отмывки обнакюружил, что нога как раз таки об штаны и терлась.
Картриджи стояли в штанах.
К стати да, кишки, изначально она была подписана как VF2, это вот то, что поменялось, это вф 1, где, чтоб отрегулировать отскок нужно откручивать топкеп.
То есть о чем я, на лицо явно видно некоторое непонимание того, что на продаже стоит.

mykhalenko, в обьяве на тот момент было точно то же, что и сейчас, так что се ля ви.

Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
5 фев 2020 в 18:24

dkz писал(а):
в обьяве на тот момент было точно то же, что и сейчас, так что се ля ви.



последнее, ты что не понимаешь?) Ты же сам попросил разобрать перед проадеж? какое теперь может быть то. собираешь и делаешь его сам. 

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2020 в 18:25

dkz писал(а):
разобраной она была, но пыльники с сальниками были на месте, люфт особо не прощупаешь. Потертую ногу видел, но повторюсь, мне эта потериость до одного места, так как я бы все-равно ее сганял. В штаны смотреть особо толку небыло, уже после отмывки обнакюружил, что нога как раз таки об штаны и терлась. Картриджи стояли в штанах. К стати да, кишки, изначально она была подписана как VF2, это вот то, что поменялось, это вф 1, где, чтоб отрегулировать отскок нужно откручивать топкеп. То есть о чем я, на лицо явно видно некоторое непонимание того, что на продаже стоит.
це не відповідь на питання. А розкриття суті процесу як все відбувалося.

На мою думку - рішення було. Вибираєте авторитетну майстерню, відправляє продавець вилку, майстерня робить заключення чи по факту все відповідає заявленному в оголошенні.



@Q.wheels
Cсылка на пост
+3
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
5 фев 2020 в 18:32

Blackbeard писал(а):


Кстати, а ты механик типо с мастерской?)

Cсылка на пост
0
 dkz

На сайте с 30.04.2019
Репутация: 16
Сообщений 13
Пол: Мужской(28)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Hardy#4
5 фев 2020 в 18:33


voland, как не странно, это впервые у меня подобная ситуация случилась.
Да не спорю, мьжно было сделать по-другому, но уже нет, все сделано как сделано.
Для меня это урок для кого-то - обычная практика.
Но в этом контексте тема заголовка лично для меня не составляет предмета удивления.

Cсылка на пост
-1
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
5 фев 2020 в 18:36

dkz писал(а):
Для меня это урок для кого-то - обычная практика.



да какой это урок. ты купил вилку мамонта и захотел идеал за дешево. тебе продавец ее разобрал что бы ты все осмотрел по факту, тебе все подошло. Потом опытный механик тебе сказал что типо хлам. ты отдал - ТЕБЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. какой урок?

тут точно все. пока.

Cсылка на пост
+5
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2020 в 18:49

dkz, ну а як інакше? купується вживана річ у невідомої людини. Чому я, як покупець, маю довіряти словам невідомої мені людини? треба якось страхувати себе.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+2
 dkz

На сайте с 30.04.2019
Репутация: 16
Сообщений 13
Пол: Мужской(28)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Hardy#4
5 фев 2020 в 18:57


voland, я исходил из того, что этот человек имеет довольно-таки высокую репутацию здесь на форуме, это раз.
Два - у него много товара, соответственно в этом случае нет никакого резона такой дичью заниматься.
Три - вилка эта довольно-таки low tech, тоесть в принципе механизм неприхотливый, если его поддерживать.
Четыре - открытые ванны, с бушами там проблем гораздо меньше, чем с закрытыми.
Пять - конкретно эта модель невостребована особо райдерами, отсюда и цена.

Ввиду выше сказаного можно было бы ожидать адекватное состояние.
Но вышло так.


voland, здесь скорей дело в том, что после возврата вот она продается дальше, без каких-либо указаний о том, что такие дефекты есть или были найдены.
Какой тогда смысл иметь здесь барахолку, если ей пользуются как OLX?)
В этом и соль, если есть нормальная барахолка - на ней будут покупать и так или иначе, народ сконяется к тому, чтоб покупать на иксах, ежели на площадках, где выставить что угодно и кем угодно.
А на деле получатся, что вот, приплыли;)



Cсылка на пост
+8
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2020 в 19:12

dkz писал(а):
voland, здесь скорей дело в том, что после возврата вот она продается дальше, без каких-либо указаний о том, что такие дефекты есть или были найдены.

можна створити тему щоб потенційні покупці були обережні. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
5 фев 2020 в 22:46

На тему б/ушки: ох пацаны, это вы еще б/у бэху или аудюху не покупали))))

Вот там можно тем насоздавать и продавца грязью поливать! Только там уже всем похер.

Ну а ситуация че, ситуация норм

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+11
 Lajoe

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 91
Сообщений 129
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: UMF Hardy 5, Norco Aurum 6.2
6 фев 2020 в 11:20

alex_zp_ua писал(а):
ох пацаны, это вы еще б/у бэху или аудюху не покупали


Я уже представляю, как новоиспеченый "счастливый обладатель"  б/у БэМэВэ, будет потом требовать манибэк из-за ваносов, приводов и тд smiley-bj.gif

Cсылка на пост
+4
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
6 фев 2020 в 11:24

alex_zp_ua писал(а):
На тему б/ушки: ох пацаны, это вы еще б/у бэху или аудюху не покупали))))
наложкою не купували.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 flexo911

На сайте с 19.05.2014
Репутация: 41
Сообщений 64
Пол: Мужской(32)
Город: Ирпень
Стиль: MTB:Freeride
Байк: спеш Demo
6 фев 2020 в 11:45

Покупал у Snoshoo не один раз и далее по возможности буду покупать. Почему? Да потому что на новое стоимостью ололо денег тратить вообще не вижу смысла, или в итоге получится велосипед, как стоиомсть норм такого пижика. А зачем чтоб потаскать по плацкартам и угробить в горах о камни? Да у него дороже чем у остальных, зато при покупке я точно уверен, что у меня будет то что мне надо, а не кот в мешке.
Еще добавлю - было несколько ситуаций, о которых любой здесь продаван своих бу запчастей сказал бы типо "Ну купил, ты катал, теперь это твое дело" или "Надо было на почте смотреть". С ним же вопрос решался. 

Воздушную пружину мне в зад, ты должен выкинуть Вулкану и взять Тотем прямо сейчас
Cсылка на пост
+13
 Miguel

На сайте с 31.08.2015
Репутация: 17
Сообщений 54
Пол: Мужской(40)
Город: Kherson
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa
7 фев 2020 в 01:12

Поддержу комментарий пользователя форума выше- Flexo911, а также с уверенностью могу добавить, что (Snoshoo) Виталий один из не многих кто идет на встречу в ситуациях, когда дорогие детали вам нужно заказать уже сегодня и привезти из-за бугра как можно срочно БЕЗ предоплат. Никто из ''топовых'' продавцов запчастей на такие сделки не идут, но их можно понять и пройти мимо, а с Виталием можно сотрудничать на взаимовыгодных условиях!



Keep calm and ride Santa Cruz!
Cсылка на пост
+2
 game_over

На сайте с 23.10.2018
Репутация: 7
Сообщений 26
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
7 фев 2020 в 01:21

омг, Шістянич продає юзані деталі на 15% дешевше ніж нові з доставкою з популярних європейських площадок, школотрони і лохи (зара одне й те саме) ведуться, так як в англіцкій не уміють, на трансліті свої дані і адресу написати для доставки, камон про що мова

follow my inst @ta_za_sh0
Cсылка на пост
0
 Kooper

На сайте с 08.01.2008
Репутация: 206
Сообщений 161
Пол: Мужской(37)
Город: Луцьк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 250сс
7 фев 2020 в 09:28

game_over писал(а):
омг, Шістянич продає юзані деталі на 15% дешевше ніж нові з доставкою з популярних європейських площадок, школотрони і лохи (зара одне й те саме) ведуться, так як в англіцкій не уміють, на трансліті свої дані і адресу написати для доставки, камон про що мова

Чисто за ради інтересу, маєш чим підтвердити свої слова? Чи написав аби що небуть?

[ Ссылка ] Запчастини для велосипеда
Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
7 фев 2020 в 20:36

Miguel писал(а):
дорогие детали вам нужно заказать уже сегодня и привезти из-за бугра как можно срочно БЕЗ предоплат

Всегда удивляли ребята, которым нужно что бы кто-то за них нажал кнопку "оплатить" в пейпале.

Забавная тема. Целый батл фанклуба продавца и ребят которые купили конченную вилку о состоянии которой автор умолчал, но в конце получили манибек.
А шатуны тут причем?



Cсылка на пост
-1
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
7 фев 2020 в 20:49

nik40fox писал(а):
которым нужно что бы кто-то за них нажал кнопку "оплатить" в пейпале.

Это если в магазине покупать,а если с того же пинка или еще аналоги его, то мне лично проще дать ему деньги ,а он в свою очередь весь головняк с договором с продавцом и вообще берет на себя и ответственность лежит НА НЕМ

Cсылка на пост
-2
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
8 фев 2020 в 13:02


Anton25101, чем покупка с пинка отличается от покупки с магазина? Вез себе велосипед с пинка, ответственность лежала на компании доставщике и страховой, с которых в случае чего можно спросить. Какая ответственность лежит на этом пацане? Когда провтыкается груз на 3-4к баксов, готов поставить деньги что он первым сольётся, не смотря на "репутацию".



Когда ж вы бляха научитесь сами нести ответственность а не бегать и умолять что б вас за ручку поводили? Так на сомом деле дешевле и безопасней.

Смешней только то как тут затирают про то что продавец что-то должен рассказывать о состоянии. Идите на авторынок это расскажите. Там вам как не битую продадут авто сваренное из трёх. И никаких манибеков. Сам видел что покупал. Или иди в суд и судись пару лет.

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 фев 2015 в 00:00
  Попытка кидалова на Slando OLX Лысак Дмитрий Юрьевич
  На страницу 1, 2
Serega19872413636
21 дек 2011 в 00:00
  Одынец Александр RMC KOXX0935311
2 авг 2012 в 00:00
  Александр Абрамов - крэши RYO_street145472
3 авг 2012 в 00:00
  KINGSBIKES.NET X Александр Мельников Aleks@KB115638
11 ноя 2011 в 00:00
  Александр Шабалин 2011 г. Саки ReDIsK@54888

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается