[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неадекватний бидло-хам Плащинский Александр Юрьевич 0935547235

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
8 фев 2020 в 19:03

mykhalenko писал(а):
человек дает вам возмость купить что бу, не по ценам забугорных магазов, тем более не наших. БУ за адекватные деньги, потому что 80% райдеров тут не могут позволить купить себе что новое. Даже если есть косяк - он идет на встречу.


Ах ти ж який іржавий Робін Гуд, бере у багатіїв , дає бідним)

До лику святих його потрібно!
  Розходимось!smiley-bayan.gif

Cсылка на пост
+17
 Anton25101

На сайте с 18.08.2017
Репутация: 21
Сообщений 132
Пол: Мужской(21)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2020 в 20:02

nik40fox писал(а):
покупка с пинка отличается от покупки с магазина?

Как минимум тем что пинк это частники за частую, где много кидал.
nik40fox писал(а):
готов поставить деньги что он первым сольётся

Если такое произойдет ,то ты будешь явно первый кому я сообщу)))
nik40fox писал(а):
научитесь сами нести ответственность а не бегать и умолять что б вас за ручку поводили?

Чел,если есть люди которые этим живут и зарабатывают на хлеб,зачем парится самому и тем более если есть возможность дать человеку заработать при том что и так товар дешевый?
nik40fox писал(а):
рассказывать о состоянии. Идите на авторынок это расскажите. Там вам как не битую продадут авто сваренное из трёх. И никаких манибеков. Сам видел что покупал.

Причем тут перевод на авто тему я не понимаю,но если человеку нужна машина и он не хочет разбираться во всех нюансах и быть кинутым , и тем более есть возможность дать заработать проверенным автоподборщикам, то он обратится в соответствующую компанию
Я конечно понимаю что у тебя слишком много свободного времени чтоб обслуждать эту тему в интернете и все всегда делать самому- молодец smiley-ab.gif

Cсылка на пост
+1
 Miguel

На сайте с 31.08.2015
Репутация: 17
Сообщений 54
Пол: Мужской(40)
Город: Kherson
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa
8 фев 2020 в 21:46

nik40fox писал(а):
Когда ж вы бляха научитесь сами нести ответственность а не бегать и умолять что б вас за ручку поводили?
  
Ситуации бывают разные, не раз заказывал самостоятельно с Германии, Штатов, Великобритании...но на секунду предлагаю представить тебе случай... ты работаешь аграрием в деревне с плановыми сроками сдачи урожая, где волей и не волей и даже силами свыше у тебя нет возможности сделать предоплату или полную оплату (перевод)...ибо ждешь свои кровные заработанные тугрики,а аванс тебе не дают и на твоей карте только минимум, чтобы продержатся, устоять до зп (а мысль то не покидает о новой вилочке Fox 36, 180 mm grip2 с прайсом 1.3к евро) Так вот, звонишь Виталию и он за свои кровные делает уже сегодня заказ, доверяя идет на риск, чтобы каждый из нас остался доволен! А теперь расскажи тут любому продавану, чтобы он сделал заказ за свои кровные, хотя бы к примеру на резину Maxxis?????? Ситуации бывают разные, человечность, умение понять и готовность пойти на встречу- это те качества, которыми обладает Виталий Устяныч!

Keep calm and ride Santa Cruz!
Cсылка на пост
+12
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
8 фев 2020 в 22:20


Miguel, сколько вам он заплатил за рекламу ?

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
8 фев 2020 в 22:22

da bomb, ну чого зразу реклама. Може й правда.
Можна зателефонувати інкогніто і запропонувати якусь діч в якості перевірки. Наприклад привезти рамцю за 1,5к евро. Розрахунок при отриманні. І все стане зрозуміло як товариш веде діалог і яка схема роботи.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
8 фев 2020 в 22:29


voland, я знаю несколько ситуаций но я промолчу )) а вот звонить и там что-то делать у меня нет желания тратить свое и его время в пустую.


Скажу одно, весь товар бу имеет свое состояние и соответственно вытекающие косяки( а они есть 100500%) , просто где то больше, а где то меньше. И при покупке каждый должен это усвоить.


Лично на счёт барыг, то это под одну гребёнку Устяныч и Люпеныч два сапога пара - это просто профаны/барыги. Купил - продал.


Поэтому вывод - перед покупкой нужно понимать что бу есть бу, второе разобраться в стандартах и Понять что подойдёт а что нет и тогда договариавться Об условиях покупки и соответственно состояния железа.


А то бывает такое что продают к системе срам каретку е13 на выносных подшипниках, а роднную проставку/спейсер считают ненужной - да Виталий ?

Манибэк я подтверждаю от Виталия. Правда иногда ждёшь пока заберут ту посылку потом вернут кэш ...

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+5
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
8 фев 2020 в 22:39

Лично я с Виталием часто сотрудничаю, человек порядочный, никогда не ведёт себя как быдло. Помогает привозить с Европы всякие запчасти.
Всем своим друзьям советую его, никогда ни у кого не было проблем. Я покупал в 2018 году у него аморт Fox X2, договорились что он мне его отправит, я примеряю - если норм станет - закину деньги на карту. Без всяких проблем, на доверии отправил.
Так же вот недавно я нашел на Ebay амортизатор Fox Float DPX2, захотел купить, Виталий привез, и все гуд) но продавец забыл положить бушинги оригинальные Фокс, которые хороших денег стоят, я Виталию сказал об этой проблеме, в итоге, Виталий просто подарил 1 комплект бушингов (у него их порядка 10+ штук) без не каких намеков на деньги, хотя такой набор стоит 400-500 грн.
Из своего личного опыта скажу - порядочный и надёжный человек, на которого можно поручиться.

И ещё, по поводу "ворованных" товаров, диванные эксперты, Вы хоть приведите 1 инцидент связанный с Виталием где подтверждается продажа ворованной детали. Обосрались? Не можете найти? А их и нет!
По этому прежде чем ляпнуть и сказать что этот продавец тыренные вещи продает, докажите хотя бы чем-то это, а не пустозвоньте. Иначе тот кто такие ляпы заявляет - пи**ун по жизни.

Cсылка на пост
+11
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
8 фев 2020 в 23:01

Rahzel писал(а):
И ещё, по поводу "ворованных" товаров, диванные эксперты, Вы хоть приведите 1 инцидент связанный с Виталием где подтверждается продажа ворованной детали. Обосрались? Не можете найти? А их и нет! По этому прежде чем ляпнуть и сказать что этот продавец тыренные вещи продает, докажите хотя бы чем-то это, а не пустозвоньте. Иначе тот кто такие ляпы заявляет - пи**ун по жизни.

А как-то это доказать или опорвергнуть - почти невозможно.

Есть "оптовики", которые привозят в Украину корованы краденных велов. Это собранные велики - самые разные. Дешевые комплиты, дорогие комплиты, кастомные сборки и т.п.

Те кто их ввозит - стараются особо не палиться. То, что подешевле (неприглядные комплиты) - продают как есть, их идентифицировать по фоткам нереально. Сколько тут уже было в барахолке подобных "оптовиков"?

Что подороже (кастомы, сборки) - продают "своим" - проверенным скупщикам. Но кататься на таком велике - палево ппц, ибо вычислить что он краденный, хоть и мизерная, но вероятность есть. Поэтому такие велы проходят пару-тройку рук и дербаняться.

Откуда мне это известно? Получал предложение приобрести вельчик за 2000$, где одна только рама (кастомная гео, спецзаказ типа) новая 3к$ стоит, система за 2к$, не говоря уже про остальной обвес. Ну т.е. там вел настолько уникальный, что по одной только фотке где-то в соц. сети тебя вычислят.

Но если прикинуть, то купить и раздербанить - вложение выгодное. Маржи процентов 100-200 можно поиметь на ровном месте. И кто-то подобным 100% промышляет.

Cсылка на пост
+4
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
8 фев 2020 в 23:07

Я понял, не исключается такой вариант. Но конкретного прямого обвинения нету, есть только домыслы.
Виталий лично ни у кого ничего не украл, покупает за свои деньги и продает так как ему заблагорассудится. Он имеет на это право, как и любой человек. 
Вот когда поймают конкретно на факте продажи ворованного (хотя эта возможность сводится к 0) - тогда будет отдельный разговор, а так, пока это пустые разговоры. 

Вы же не ходите на улице и докапываетесь к прохожим, что они воры? Тогда воздержитесь и не обвиняйте человека в том, что не доказано. 
 



Кстати, администрация, думаю можно закрывать тему, изначальная цель этой темы - достигнута. Сейчас начинается флуд.

Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
8 фев 2020 в 23:13

Anton25101 писал(а):
Как минимум тем что пинк это частники за частую, где много кидал.

Человек ничего в жизни не покупавший с пинка детектед. Платишь через пейпал, в инвойсе делаешь дескрипшн товара, на покупку работает байер протекшн.
Кидал много в снг. На пинге все ссут, что б их не кинул кто-то с снг, поэтому часто ломаются отправлять.

Anton25101 писал(а):
Чел,если есть люди которые этим живут и зарабатывают на хлеб,зачем парится самому и тем более если есть возможность дать человеку заработать при том что и так товар дешевый?

Есть вещи которые действительно стоит аутсорсить. Обычно это трудозатратные и обьемные по времени задачи. К примеру помыть полы,окна,плиту в доме. Это есть смысл аутсорснуть и потратится раз в неделю на приходящую уборщицу.
Платить человеку за то, что б он за тебя кнопку нажал в пейпале? Это не "дать заработать", это как лох подарить свои бабки.

Anton25101 писал(а):
Причем тут перевод на авто тему я не понимаю
подрастешь, поймешь

Anton25101 писал(а):
и он не хочет разбираться во всех нюансах и быть кинутым , и тем более есть возможность дать заработать проверенным автоподборщикам, то он обратится в соответствующую компанию

давай, что б пример был релевантен, возьмем кейс с пригоном авто. Так вот, что б загнать в страну авто ты должен быть сертифицированным брокером, либо оплатить услуги брокера. там есть за что платить, но это уже другая история, т.к. один фиг, никто не застрахует от того что к тебе не приедет развалюха
Anton25101 писал(а):
Я конечно понимаю что у тебя слишком много свободного времени чтоб обслуждать эту тему в интернете и все всегда делать самому- молодец 

За мое время не беспокойся. Его хватает на вызвать уборщицу домой, купить кучу карбоновых байков и поржать с того как люди на хб от большого сердца отдают свои деньги барыгам.


Miguel писал(а):
ты работаешь аграрием в деревне с плановыми сроками сдачи урожая, где волей и не волей и даже силами свыше у тебя нет возможности сделать предоплату или полную оплату
Обычно в таких случаях люди не покупают себе вилку за килобакс ;)

Miguel писал(а):
Ситуации бывают разные, человечность, умение понять и готовность пойти на встречу- это те качества, которыми обладает Виталий Устяныч!

Аж в голос орнул. Молодец, товарищь, берем тебя писать слоганы в колхоз! сммщик от бога!


Rahzel писал(а):
Обосрались?
ах, да, прости. Это была твоя кровать?

Cсылка на пост
0
 Rahzel

На сайте с 15.12.2016
Репутация: 106
Сообщений 103
Пол: Мужской(26)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: K
9 фев 2020 в 01:09

nik40fox писал(а):
ах, да, прости. Это была твоя кровать?

Да, которую я выкинул на свалку и ты забрал себе ее.

Cсылка на пост
0
 Miguel

На сайте с 31.08.2015
Репутация: 17
Сообщений 54
Пол: Мужской(40)
Город: Kherson
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa
9 фев 2020 в 01:39

nik40fox писал(а):
За мое время не беспокойся. Его хватает на вызвать уборщицу домой, купить кучу карбоновых байков и поржать с того как люди
  ''смеется тот, кто смеется последним...'', советую не быть голословным и весьма самоуверенным!! Насчет колхоза, я подумаю над твоим предложением... Удачи на спотах, катать и не падать! ;-)

Keep calm and ride Santa Cruz!
Cсылка на пост
0
 Давидок

На сайте с 10.10.2014
Репутация: 15
Сообщений 13
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Street
9 фев 2020 в 12:35

Blackbeard писал(а):

Так в чем проблема если это ввезли из-за бугра ? Человек просто хочет заработать денег, ему предложили вот он и купил и раздеребанил.

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
9 фев 2020 в 23:14

Miguel писал(а):
Ситуации бывают разные, человечность, умение понять и готовность пойти на встречу- это те качества, которыми обладает Виталий Устяныч!


"Виталий Устяныч - наш кандыдат!" не хватает только =))

ору в голос

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+25
 alemoke

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 5
Сообщений 2
Пол: Мужской(37)
Город: Нетишен
Стиль: MTB:Street
10 фев 2020 в 17:33

думаю фото исправленных косяков той вилки решили бы много вопросов. ну как в студию... 

Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
11 фев 2020 в 00:45

О каком исправлении может идти речь? Замена бушингов?
Ко мне никто не обращался по этому поводу.
Больше ни у кого в Украине бушей для 35х Марзоччи нет.
Значит косяки в вилке всё там же где и были

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+4
 fantazy

На сайте с 21.05.2017
Репутация: 43
Сообщений 6
Пол: Мужской(29)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Street
13 фев 2020 в 02:03

Краденное, очень часто всем присваивают, особенно когда цена низкая то вообще .... сразу, украл, где то контрабанду купил и т.д =))))

Продажа велосипедов: наличие/заказ
Cсылка на пост
+1
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
13 фев 2020 в 02:35

Miguel писал(а):
''смеется тот, кто смеется последним...'', советую не быть голословным и весьма самоуверенным!!

Это типа что? Жизненные наставления в наркоманской манере? Типа "кармическая справедливость всегда найдет тебя", "держи чакры ровными, или карма скиснет" и т.п.?

Miguel писал(а):
Удачи на спотах, катать и не падать! ;-)
 
Кто не падает тот не катает. Падать надо уметь, нормальная групировка и можно волк эвэй с парой царапин после бигейра. А, или я не распознал иронии, и кто-то из барыг мне на споте палку в переднее колесо закинет? Так ты это имел ввиду?)))

Cсылка на пост
+7
 Mar.S

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 44
Сообщений 34
Пол: Мужской(41)
Город: kharkov
Стиль: MTB:Freeride
Байк: хороший
15 мая 2021 в 19:44

Скоро тут будет и наша с тобой история, Виталька ! Ты оказывается сочный мудак.
Купил у Виталия вилку , как оказалось с проблемным штоком. Вместо решения проблемы ( прислать новую рулевую ) как мы договорились , прислал двумя посылками две разные чашки двух разных рулевых , тупо мусор. Да , естественно , обозвал быдлом. У Виталия это норма

Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
15 мая 2021 в 22:39

Mar.S,ого. а пруфи того, э ?

оговау
Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 янв 2018 в 00:00
  Александр Никулин. Эдит для Vital BMX. Hellride.ru51855
14 июл 2017 в 00:00
  Недобросовестный продаван Volf13 (Александр Чоповци 0954066562 г.Мукачево)
  На страницу 1, 2
Chamele0n319437
6 июл 2017 в 00:00
  мошенник Sever88 он же Северов Богдан Владимирович он же Драгунов Александр Николаевич
  На страницу 1, 2
RavenZak269268
7 июл 2016 в 00:00
  Павленко Александр (г.Днепр) - недобросовестный продавец Levelboss74107
25 фев 2015 в 00:00
  Попытка кидалова на Slando OLX Лысак Дмитрий Юрьевич
  На страницу 1, 2
Serega19872413636

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается