[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Motul підробка чи завод змінив формули якості? (тут є експерти по маслах?)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Kooper

На сайте с 08.01.2008
Репутация: 206
Сообщений 161
Пол: Мужской(37)
Город: Луцьк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 250сс
10 фев 2020 в 17:09

Blackbeard, думаю мова йшла про ті банки що в мене на фото

[ Ссылка ] Запчастини для велосипеда
Cсылка на пост
+1
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
11 фев 2020 в 17:47

Stifler13 писал(а):
silcolen...их меньше подделывают и они намного лучше чем мотюль
Сцылколин? Намного лучше? Я тоже наслушался что масло прямо супер и т.д. Взял пару баночек в разных местах на пробу. У некоторых моих вилок после него пропал плюш. Сменил обратно на Мотюль-плюш вернулся. Хотя по правде сказать некоторым вилкам было норм, и в вилку мотоцикла лил, плюш не пропадал, зато довольно быстро потёк один свежий сальник. То-ли я дурак, то-ли лыжи не едут-подумал я и залил себе в аморт. До следующего т.о. он не доехал, критически посветлел шток, хотя на Мотюле всё было отлично, ездил я больше и шток был идеален, баш и ремкомплект менял исправно. Ещё мне показалось, что это масло быстрее темнеет и теряет свою вязкость. Хотелось бы спросить у знатоков, это подделка, просрочка, или что? Я один такой рукожоп на весь форум что-ли? Перешел обратно на возможно палёный Мотюль-всё опять норм. Думаю теперь ещё попробовать Агип, разок я его заливал в аморт мотоцикла, вроде всё збс.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
+1
 Stifler13

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
11 фев 2020 в 19:45

Annihilator, плюш теряется только на мурзах потому что в силколене больше антипенных присадок. В закрытых картриджах отлично себя показывает. А по поводу штока в аморте то тут не в масле дело, а в износе анодной пленки. У меня лично на силколене аморт отлично себя чухал))...
еще норм масло это IPone...даже получше чем силколен, но и стоит оно подороже немного

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 мая 2016 в 00:00
  Ищу совета человека разбирающегося в маслах и смазках.
  На страницу 1, 2
Coolibin259092
2 мар 2016 в 00:00
  Motul vs Agip для Marzocchi 66
  На страницу 1, 2
trepan2314512
1 июн 2013 в 00:00
  Смазка для цепи MOTUL
  На страницу 1, 2, 3
sasha_fizteh4617966
3 янв 2013 в 00:00
  стоит ли переплачивать? Motul Fork Oil Factory Line 5W vs Motul Fork Oil Expert 5W
  На страницу 1, 2, 3
SHULA5527218
4 апр 2012 в 00:00
  Масло в вилку Marzocchi 66 rv 2007, Motul vs. Marzocchi (KoHb)58323

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается