[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

!!!SOS!!! Угнали Велосипед Bulls Zarena Бровары

Автор Сообщение
 Vitunia

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 04.07.2010
Репутация: 37
Сообщений 41
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: двухколесный
15 мар 2020 в 16:30

УГНАЛИ этой ночью, 15.03 Bulls Zarena
Пожалуйста, кто что увидит в продажах или на улицах пишите хозяйке!!!
https://www.facebook.com/100005643887487/posts/1298976126...




Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
15 мар 2020 в 18:39

палим smiley-ad.gif

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
+1
 Vitunia

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 04.07.2010
Репутация: 37
Сообщений 41
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: двухколесный
6 июн 2020 в 22:08

Друзья!!!
Апдейт по теме!!
Вора нашли, нужна юридическая помощь!!!
Больше информации по ссылке https://www.facebook.com/100005643887487/posts/1367352730...
Помогите девочке наказать ублюдка по закону!!!


Друзья!!!
Апдейт по теме!!
Вора нашли, нужна юридическая помощь!!!
Больше информации по ссылке https://www.facebook.com/100005643887487/posts/1367352730...
Помогите девочке наказать ублюдка по закону!!!

Cсылка на пост
0
 little_hirvi

На сайте с 06.06.2020
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Женский(28)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Zarena Bulls
8 июн 2020 в 08:32

Ребята, всем привет:)
Хочу рассказать вам новости про мой велосипед Zarena Bulls 2016 года, который прослужил мне верой и правдой 3 года и был бесцеремонно похищен ужасным человекомЕго кстати зовут Величко Виталий Викторович ,проживающий по адресу г.Бровары ул. Гагарина 4,61 кв.
Велик я никогда не оставляла на улице без присмотра, хоть у меня и была килограмовая цепь, но как известно, любая цепь перекусывается или ломается сам замок.
А тут ,пока я была в Карпатах, позвонили соседи и сообщили,что ночью 15 марта взломали кладовку и вынесли мою лошадку
С момента кражи прошло уже почти 2 месяца
22 апреля мне позвонили с полиции и сообщили, что вора нашли и будут проводить следственный эксперимент. Парнишка местный наркоман, уже не единожды судим, во всем признался, показал как взламал кладовку, все сняли на камеру, нашли свидетелей, подсунули какие-то документы на подпись и разошлись.
Велик он кстати ,по его словам, успел продать в районе рынка на Короленка малознакомому парню. Полиция сказала, что шансов его вернуть 0 и искать его не будут.
Удивительно даже , что вора нашли и он покаялся в своих злодеяниях опять. Помимо меня, он успел угнать еще с десяток великов. Был уже несколько раз судим, последний раз в 2019 году и отпущен "під особисте зобов'язання".
Но видимо его слова ничего не стоят и он снова взялся за старые делишки.
Возможно его просто кто-то хорошо крышует.

Следователь Маник Ю.А. отказалась давать личную информацию про вора, его адрес, имя и тд. На вопрос как узнать эту информацию и когда я могу ознакомиться с делом, в довольно хамовитой нервной форме ответила, что дело передано в прокуратуру.
При этом она не предоставила мне памятку про мои права и копии актов. Кстати в них там должна была быть вся информация о воре ,но мне ее так и не дали.
25 мая должен был состояться суд, который вела судья Билык Ганна Олексеева, но его отменили без официального предупреждения, причем на суд пришла только я, все остальные были в курсе.
Я написала заяву на ознакомление с делом и просто офигела от того, что там написали стоимость велика в два раза дешевле ,чем та сумма, за которую он был куплен и которая указана в заявлении в полиции, и в три раза дешевле, чем он стоил бы новый.
Якобы проводилась экспертиза, но на каком основании они ее проводили и откуда взялась сумма, да еще и с 67 копейками , это смешно и непонятно. Стоит только зайти в интернет и посмотреть средний ценник на вел.
Велик был в отличном состоянии, после то,ниче не барахлило.
В общем суд перенесли на 1 июня, я опять отпросилась с работы, пришла, а судья снова оказалась в командировке.
Меня снова никто не предупредил.
На время карантина вообще могут прикрыть всю эту лавочку по тихому.
Еще за это время мне еще несколько раз звонили и шантажировали за велосипед, но полиция не захотела ничего делать, хотя на вызов приехали за 5 минут, надеюсь, если меня будут убивать,они отреагирую так-же быстро;)
Велик жалко да и стремно жить теперь, нет чувства безопасности даже у себя дома.Друзья, у кого есть знакомые юристы или кто шарит, что можно сделать еще в этой ситуации , хелп!!
Заранее всем спасибо и тем кто уже помог!
Посылаю лучи добра и будьте бдительны!

Cсылка на пост
+3
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
8 июн 2020 в 09:45

little_hirvi,  все  як  завжди...   
полція  не хоче  шукать.
следователь не дає  копії  актів.
суди  відміняються   без  попередження  потерпілих, 
єксперти також  не  кваліфіковані.
наріків  не  садять, а просто  дають  умовне,  і  все  повторюється.   
короче  жопа. 
Щодо  юриста  пиши  в  приватне , дам  контакти.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 мая 2022 в 00:00
  Украли кастомный велосипед одесса помогите!! gepard412532654
31 дек 2021 в 00:00
  Украли велосипед кастом зборки на рамі Specialized P3 2003 року. N_MRLN710881
21 сен 2021 в 00:00
  ФРИЛАНСЕР про краденный велосипед, барыг, полицию и надежду! Слушай! Andrix35506
20 сен 2021 в 00:00
  ФОТОГРАФ голая женщина и велосипед. Курьез во время даунхилла. Жека Кудрявцев Andrix34490
22 авг 2021 в 00:00
  Украли велосипед corrotec superbow, Харьков, м. Барабашово, нашедшему денежное вознаграждение Borislav35054

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается