Поиск
ТОП
[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неприятная ситуация с Xopc велосервис ROVER

• (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 cola

На сайте с 05.07.2007
Сообщений 2419
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: яркий
6 сен в 16:32

{tv} писал(а):
Вообще с с каких пор не молчать это поливать грязью.?
Та все так считают. ))

Если ты молчишь ты  крсавчик. Если ты начинаешь обсуждать или говорить, так ты уроды и поливаешь грязью. Просто люди слабохарактерные)

Cсылка на пост
+8
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Сообщений 3059
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
6 сен в 17:16

Первый раз слышу чтоб использовать молоток для снятия шатунов . Для этого выжимка существует.

Толку от того что заполнил бланк, если он собрал его криво, некачественно.
Первое - Вам механов сменить надо!
Второе - в сервис добавить железобетонное и неубираемое : разборка чистка всего амортизатора, дефектовка поверхности, уплотнений, и все деталей с присланными фото, зафиксировать виды смазок в нужных местах ( не как шпателем намазано в воздушной камере говно какое-то) и установить прайс минимальный на это все и отсюда будет плясать.

Хорс понимаешь правду одну - вам не всегда пишут опытные райдеры которые знают что им лучше. Ненужно бороться за клиента который хочет фулл сервис за 100 грн, тут нет, не вам,ни ему прибыли. Или чинить правильно или не чинить вовсе. я всегда говорю , если дорого то Пусть сами чинят дёшево, устанут - приносите на ремонт но и ценник будет возможно другой из-за рукожопства.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+31
 _panika_

На сайте с 19.11.2007
Сообщений 283
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Intense
6 сен в 22:12

Xopc писал(а):
Кожен може замовити просто заміну масла чи повну чистку
тобто перше не означає друге за замовчуванням? а в чому суть роботи тоді?

з питань покупки звоніть О9З85Ч899б
Cсылка на пост
0
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Сообщений 597
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
6 сен в 22:32

Да это идиотизм

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
+6
 nikblack

На сайте с 22.03.2017
Сообщений 20
Байк: Cannondale Jekyll
13 сен в 03:43

В какой раз убеждаюсь, и удевляюсь, как можно катать на "дорогом" байке, и не обслуживатьего самомуsmiley-facepalm.gif
Я понимаю что дома нет у каждого прокачки, и заправки азотом, но єто же и не всегда нужно!
Ребята, экономте свои нервы, и деньги, а то нынешние тошники те которые могут сделать его как себе, берут столько что можно немного доложить и взять ещё один амортизатор на вторичке ...

У Хорса когда то покупал аморт, знакомая каша внутри, сразу перебрал, и катает по сей день, внутри всё было сносно.

Cсылка на пост
+5
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Сообщений 224
Байк: Radon Slide 150 9.0
13 сен в 14:29

nikblack писал(а):
В какой раз убеждаюсь, и удевляюсь, как можно катать на "дорогом" байке, и не обслуживатьего самому

Я с тобой согласен, но порой сложность ТО слишком высока что бы делать это самому.
Особенно когда дело доходит до запресовать что либо или выпресовать, там уже цена инструментов доходит до 10к гривень.
А если ты настоящий педант, то тебе нужны эти инстументы, от киянки сердце болит, я по карбо раме стукнул пару раз, чашку пытался вперсовать и понял что ну уж нет, не хочу и понес в мастерскую. А если у тебя дт свисс какой то там вообще спец иснтрумент нужно брать. Да что уж там, я живу в кваритре и вряд ли бы мои домочадцы оценили если бы я даже тиски купил и к столу их приколабсил) Ну и конечно да, прокачать аморт та еще забава без спец инструмента. А ну и совсем забыл, когда я последний раз обслуживал вилку свою у меня масло под доски на полу залило и кагбэ по идее оно до сих пор там))) Итого, нужна очень большая сумма денег на спец инстумент, нужен гараж/сарай, что угодно если ты живеш в квартире и при всем этом накосячить намного проще, если ты за год не обслуживаеш с десяток таких же деталей.

Cсылка на пост
+19
 nikblack

На сайте с 22.03.2017
Сообщений 20
Байк: Cannondale Jekyll
Cегодня в 01:01

Bloodar писал(а):
Я с тобой согласен, но порой сложность ТО слишком высока что бы делать это самому.
Особенно когда дело доходит до запресовать что либо или выпресовать, там уже цена инструментов доходит до 10к гривень.
А если ты настоящий педант, то тебе нужны эти инстументы, от киянки сердце болит, я по карбо раме стукнул пару раз, чашку пытался вперсовать и понял что ну уж нет, не хочу и понес в мастерскую. А если у тебя дт свисс какой то там вообще спец иснтрумент нужно брать. Да что уж там, я живу в кваритре и вряд ли бы мои домочадцы оценили если бы я даже тиски купил и к столу их приколабсил) Ну и конечно да, прокачать аморт та еще забава без спец инструмента. А ну и совсем забыл, когда я последний раз обслуживал вилку свою у меня масло под доски на полу залило и кагбэ по идее оно до сих пор там))) Итого, нужна очень большая сумма денег на спец инстумент, нужен гараж/сарай, что угодно если ты живеш в квартире и при всем этом накосячить намного проще, если ты за год не обслуживаеш с десяток таких же деталей.
Последнее что я отдал на т.о это была Lefty кака раз по причине того что не было чем разобрать, после того что мне сделали официалы я ужаснулся, пошел к токорям, сделал то что стоит 200евреев за 500грн, и так я поступил во многом, по мере необходимости, некогда не доверю свое в чужые руки.
Жыть в квартире, хранить вел, и катать, для кого то это тоже проблема, но это не мешает делать всё самому. Я к тому что должно быть желание, а так это всё отговорки. Вот к примеру, однажды я столкнулся с тем что решил перебрать рейсфейс турбин (куплен был новым) вроде как и не глупый, и руки с правильного места, но пока до меня дошло где смазывать можно, а где нельзя, и главное чем... я 15-20 раз разобрал и собрал его обратно, а наши спецы кречали у нас договора подписаны, присылайте к нам мы сделаем, информацию не какую не можым (даже подсказать) дать... Да я своего добился, но это заняло много времени, и потраченных нервов, а сейчас пол часа, и он полностью обслужен.
Короче, каждый решает для себя, вы можете быть уверенным что вам устранят ту или инную проблему, но вы не можете, и не будете уверены в качестве обслужывания.

Cсылка на пост
+2
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Сообщений 2271
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
Cегодня в 01:16

Жи и Ши пиШИ с буквой И - меня так в школе научили.

Мастерская RGB.services by Dentrial в BikeShop.ua
г.Киев, ул.Ольжича 7 tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+1
 NArtemD

На сайте с 10.07.2009
Сообщений 138
Стиль: Trial
Байк: Лимфома Ходжкина
Cегодня в 05:17

nikblack, как категорично!
С таким настроем и доверием операцию себе делать (тьфу-тьфу) под общим наркозом))

Найти проверенного механика как по мне надежнее будет

Продаётся - ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Cсылка на пост
+1
 Miguel

На сайте с 31.08.2015
Сообщений 48
Байк: Santa
Cегодня в 11:03

nikblackУ нас в Украине ''официалы мастера'' касательно Lefty звучит очень неправдоподобно с точки зрения профессиализма, и потому, если и обращатся за техпомощью с такой вилкой, то только к одному человеку в Киеве-Капущак Василий!

Keep calm and ride Santa Cruzz!
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Сообщений 3059
Байк: Разрабатывается сектором 7
Cегодня в 19:37

Miguel, сколько тебе за рекламу заплатили ?

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Сообщений 1681
Байк: enduro
Cегодня в 19:46

da bomb, думаю серед лефтіводів капущак реклами не потребує)

та за шо
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

• (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6