[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Доставка из-за границы (налоги)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
27 апр 2021 в 23:57

ну ты помониторь, мож дисительно можно взять что то достойноее в украине...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 smallsee

На сайте с 15.05.2020
Репутация: 3
Сообщений 22
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 апр 2021 в 12:23

Leva Rodriguez писал(а):
ну ты помониторь, мож дисительно можно взять что то достойноее в украине...

Уверен, это первое что сделал автор) Влюбился человек в нюкпруф, ничего тут не поделаешь)
В любом случае, удачной покупки!) 

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
30 апр 2021 в 12:04

Jinner писал(а):
Для общего развития количество бомжей на единицу населения самое большее...в США...неожиданно, правда?
дуже цікаво і недоречно ти приплів сюда МВФ. Кількість бомжів в США ніяк не корелює з мвф, тільки з внутрішніми правилами погащення боргу, можуть забрати житло. У мене є знакомі в США, їм держава безкоштовно виділила дім на перші пів року, підшукала (гавно)роботу і вони жили без проблем. Тобто втратити житло в сша не так легко як здається, бомжі це зазвичай наркомани.
Jinner писал(а):
То есть, если я против украинской власти и считаю их ворьем, то я украинофоб?

звісно критикувати укр. владу можна і треба, але податки в нас одні з найнижчих в Європі, тому у нас нак розвинутий ІТ. І, коли ти кажеш що влада в Україні, мол, погана, на кого ти вказуєш пальцем? На яку політ силу? У нас влада не монолітна, там є сильна боротьба між протилежними силами. І ще, по факту, кажучи що влада погана(хоча влада нормальна, полрівняно з рашкою і багатьма іншими країнами) ти призиваєш її міняти, на кого? Якщо ти дійсно такий недовольний, створюй блог на ютюбі, збирай свою політ силу і щось міняй, а то виглядає ніби імпотент бігає і розказує "її я б так тр*хав, а цю б так!!!"
Jinner писал(а):
называющий черное - черным, а белое- белым

Якщо картина світу, в твоїй голові настільки плоска і примітивна, щоб поділяти все на чорне і біле, то окрім співчуття нема ніяких емоцій.

П.С. мені завжди було цікаво, ким працюють люди, в яких все в житті не так? Що це за професії, де так мало платять і так багато ображають, що картина світу викрилюється і остається лише все навколо ненавидіти? Це без жартів, дійсно цікаво.

Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
30 апр 2021 в 12:15

SS rider писал(а):
податки в нас одні з найнижчих в Європі, тому у нас нак розвинутий ІТ.

Раз
Два
Три
Четыре

Налоги у нас низкие только на ФОПе. Но и эту лавочку прикручивают.

По НДФЛ наши налоги не сильно отличаются от европейских.
18% + военный сбор 1,5% + ЕСВ.

Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
30 апр 2021 в 12:47

SS rider, уровень своих знаний ты уже наглядно продемонстрировал. О политике нужно и можно дискутировать с теми, кто хотя бы что-то в этом смыслит. С тобой неинтересно и бессмысленно. Читай книги, они развивают.

Напоследок, добавлю, что согласно выводу божества племени, исповедующего "культ карго", то есть МВФ, развитие IT-отрасли в деиндустриализованных странах, работники которой "гребут" исключительно в пользу зарубежных компаний, а не внутреннего рынка, как раз таки свидетельствует не о росте экономики страны, а об упадке образовательной и научной базы, ведь молодежь не видит для себя иных перспектив качественного заработка, кроме IT, что, в конечном итоге, ведет к экономическому коллапсу и поднятию налогов на всё, что только можно обложить налогами, что в скором времени и будет продемонстрировано в Украине.   

Относительно налогов в Украине, читай: Ссылка. Налоги в Украине - одни из самых высоких в мире, а в Европе они в большинстве стран дифференциированны и зависят в первую очередь от уровня доходов. О справделивости и честности использования уплаченных налогов вообще речи не идет. Как я уже написал выше, дискутировать с людьми, черпающими знания из телевизора, бессмысленно. Цена персонально твоим знаниям - ровным счетом ничего. Ноль. 

Blackbeard писал(а):
Налоги у нас низкие только на ФОПе
проблема извечных "галантерейщиков, которым прислуживают кардиналы". В Украине лучше всех всегда всё знали и знают таксисты и ФОПы-ларечники. При всём моем уважении к занятости, как таковой.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 янв 2011 в 00:00
  доставка из сша Аццкий105524
24 апр 2015 в 00:00
  Доставка с Пинка Intruder105369
30 мая 2014 в 00:00
  Доставка велосипеда Breaken125325
3 июл 2015 в 00:00
  Доставка в Крым prototype35739
15 мар 2016 в 00:00
  доставка з EBAY
  На страницу 1, 2
flat6663012169

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается