Поиск
ТОП
[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Советую не иметь дел с chika

Автор Сообщение
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Сообщений 350
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
23 дек 2021 в 23:26

С большой болью пишу этот пост.
Знаком с Димой с 2015 года. Так как я нахожусь на оккупированной части и у меня нет почты, Дима мне помогал заниматься торговлей и не только. Сколько мы всего отправили... Телефоны, рамы, вилки, книги, косметика. Посылки шли из Канады, США, по Украине много. И от нас посылки шли в Бельгию, Израеэль, всей географии я уже не помню. Дима проявил себя как очень ответственный человек, всегда сохранял все чеки и четко вел учет всех затрат. В общем, максимально надежный человек. Я оплачивал его помощь по мере возможности. Может и не много, но сколько мог. Ну и конечно помогал в тех вещах где сам разбираюсь. Общение было дружественным, а не чисто рабочим. Помню как мы на 3D принтере визуализировали Димину идею по втулке. С нее и познакомились. Был любопытный случай, однажды на НП он получил не ту посылку, в коробке оказался айфон и крупная банкнота. Отдал назад на почте. Вот такой честный парень.
Что случилось сейчас я НЕ понимаю. Периодически я засылал ему на хранение рабочий компьютер. И вот лежит этот комп у него пол года. Я пытаюсь дозвониться - ничего. Никак и никуда. Точнее не так, трубку иногда берет женщина, обещает позвать его, но глухо. Я думал может заболел и не может ответить, сейчас время такое. До последнего не могу поверить что человек решил кинуть. Просто не верится. Мне не жалко железо, мне жаль терять друга.

Чувак, если ты это читаешь, то пойми, что репутация формируется годами, а теряется в один миг. Ну или может друзья донесут ему эту мысль. Хотя я думаю что это кто-то из них и надоумил.
Фамилию добавлю позже, не хочу чтобы она индексировалась поисковиками. Очень надеюсь что ты со мной свяжешься и мы уладим все вопросы.
Вот такая история. Верить никому нельзя

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 denon480

На сайте с 15.02.2015
Сообщений 101
Стиль: MTB:Street
24 дек 2021 в 07:50

Очень странная ситуация, почему то сомневаюсь что после стольких лет решил взять и кинуть, всё же думаю что то не так с ним но никак не кидалово.

Cсылка на пост
+3
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Сообщений 866
Стиль: MTB:Street
24 дек 2021 в 20:43

Да, странно, слабо верится что можно так легко испортить отношения после долгого пусть даже просто обдения, но вы же сотрудничали. Странно, похоже на то, что что-то случилось с Чикой

Cсылка на пост
0
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Сообщений 350
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
24 дек 2021 в 20:53

Сотрудничали, но не только. Я ему тоже помогал там  в вопросах, в том числе финансово.
В чс меня сегодня добавил) Правда я конечно натурально отбомбордировал его звонками. Может телефон где-то посеял. Но что ж тогда симку не выкинул нашедший. В общем, обращаюсь к сообществу x-bikers, если есть с ним физическая связь, хоть отпишитесь как он.

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]