[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

НЕНАВИСТЬ! ВОЙНА! Смерть!

Автор Сообщение
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
24 фев 2022 в 13:44

Спросили мы у тишины хотят ли русские войны, ответила нам тишина русские и есть война!!! Руские тереилы, трусы и прочие любители царя в голове , ваши дети и внуки будут прокляты и гореть в аду. Ваши земли будут разорваны семьи разорены, наши погибшие будут вечность полча и с порицанием смотреть вам в глаза с того света. И отвести взгляд или закрыть глаза вы не сможете. Имя вам легион ибо несчесть! Антихрист правит росией при вашем попустительстве! Никогда вы не отмоетесь от нашей крови! все к вам вернется, нищета и покояние. Будете стоять на коленях вымаливать прощение у матерей и жен. Вы есть смерть и разрушение. Вы есть 4 всадника апокалипсиса ЧУМА ВОЙНА ГОЛОД И СМЕРТЬ! Но скоро вы будете в адском пекле вместе с фюррером. Зик Хайль! 

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
24 фев 2022 в 16:21

Київ сирена !!! Всі ховайтеся !!!

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
 Ramaha

На сайте с 10.10.2009
Репутация: 332
Сообщений 131
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: *****
25 фев 2022 в 16:56

Здохніть суки свинособачі і вся кінчена недонація рюзькіх ублюдків які це почали, роблять та підтримують.

*засновник #SBP_bikepark \\ since 1999
insta - SBP bikepark
facebook.com/sbp.bikepark
*продаж-купівля вело
*ceo Фановівелопокатеньки
Cсылка на пост
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
26 фев 2022 в 08:57

Изолированые нищие лапти изгои, позорники всего мира! Будете на лаптях смс писать в чебурнкт и одноклассники. Мы вас будем жечь заживо копченыки. Удобрения для будущих цветущих маков! В плен не брать, резать как свиней.  И белорусики трусики сыкуны кбаные. интелигентики снимают они носочки перед ткм как с лавочки по педикски стращать своего луку ублюдка. Вы тоже за то что позволили ответите перед миром. С вашей страны ракеты летят по золотым полям моей страны, а вы хвостики поджали. Пасивное петушье. Вас ждет казни небесные. Иерехонские трубы уже воспели свои первые звуки. Готовьтесь

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
26 фев 2022 в 11:17

Рашка, вы и до войны были уродами, которые только пиздеть могут. А сейчас вот ваша натура! Попиздели и смыслись.
Даже боитесь гооворить слово ВОЙНА Украина - Россия . Списывая все на политику и вас типо это не касаеется! 
Смерть врагам!

В БАН всех русских на этом форуме! - Требую содействия от админов! Если вы не сепары - вы сделаете это! Полная изоляция!

Cсылка на пост
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
26 фев 2022 в 16:11

Админ перенес тему из ОБЩЕЙ Во ФЛЕЙМ! Все что нужно знать о хозяине этого ресурса. Паша павел петушок. Давай забань меня выродок.  Это этот владелец даже слова не нвписал тут на своем форуме. X biners RU SUKA. 

Cсылка на пост
 king79

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 47
Сообщений 335
Пол: Мужской(72)
Город: Львовcкая обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ns clash 2019
26 фев 2022 в 16:29

Давно пора створити УКРАЇНСЬКИЙ ресурс!що заважало зробити це дотепер?

Нехай будуть прокляті всі ублюдки цієї нації на всі покоління вперед!!!!чуєте,ви,непотріб москальський??????????щоб ваші блядські особи жіночої статі більше ніколи не народили здорових нащадків!!!!!!!!!!!


Тепер,блядь,можете мене банити!!!!!!!!!

Cсылка на пост
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
26 фев 2022 в 20:58

Пишите русским на русском на их языке. Они должны понимать в какую бездну тьмы они упали. Шовинисты нацисты Маньяки. Нацизм возродится из антинацизма! Так и случилось русский народ стал ростком нового страшного нацизма с ядерной кнопкой. Белорусы вы тудаже вам не отмыться вас ждет вечночть и тьма. 

Cсылка на пост
 tupac4life

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 06.02.2013
Репутация: 164
Сообщений 0
Пол: Мужской(40)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Enduro
26 фев 2022 в 22:21

Дійсно... Як би не білоруси, то проблем зараз би було набагато менше...

Cсылка на пост
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 фев 2022 в 00:39

Коньвпальто писал(а):
Админ перенес тему из ОБЩЕЙ Во ФЛЕЙМ! Все что нужно знать о хозяине этого ресурса

Лично я ничего никуда не переносил, я только зашел на сайт сейчас... И вообще пофиг, нужно спасить жизни себя и своих родных, а не в форуме писать что я виноват во всех ваших бедах.
Мира вам

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
27 фев 2022 в 13:50

.

Cсылка на пост
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
27 фев 2022 в 15:57

McEmpy писал(а):
Паша на нашей стороне, он забанит всех русских как только у него все наладиться  X-bikers UA!!!  мы сила!


Видел бы ты себя со стороны.

Cсылка на пост
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
27 фев 2022 в 20:31

Паша "лояльный" русским если кто не понял. Паш, ты спасакшь семья я тоже, и многие. Твоя позиция не позиция. Глянь ходарковского.  Гибнут и там и там, я понимаю. Но эти бедные дети 18-20 лет потеряшуи, если бы их не взЛи в плен убилвали бы и убивали. поэтому это споди во имя спасания. Перенеси тему н аглавное из главных тут. Я не знаю как Это технически. Просто какой в жопу флейм!! идет аойна народная!  Позиция "я спасаю" так тут все наши такие с украины. руские одурманены, обмануты, но им нельзя дать убиаать а эти детки убивают. Просто нт когда поймали уже в плен. Сдклай что то , ты ароде вменяемый человек. политика,,'битва императора это все ясно, но это с моляаливого попустительства этих лаптей диких затюканых дремучих. Их нужно в реальность возварщать.  тут уже не ввйдет мир дружба жвачка, точка невозврата пройдена. Я общался с бывшими модерами сайта и укр и рос, услышал одно мнение единое у них ВСЕХ!!!

McEmpy, ты очень наивен и глуп. Очень похоже что павел рос хомячок

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
1 апр 2022 в 12:41

Всем русским - читать шапку сайта внимательно  

Cсылка на пост
 TonnyMontana

На сайте с 08.12.2023
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: BMX:Vert
8 дек 2023 в 08:23

Повністю згоден, війна це жах, вона забирає усіх, ти не можеш бути недоторканним під час війни, це просто неможливо. Кожного дня читаючи новини, я все більше і більше усвідомлюю в якому світі ми живемо. Дякую вати цьому надійному новинному порталу https://glavcom.ua/ за те, що публікує якісні та актуальні новини кожного дня. Завдяки йому я зміг пізнати набагато більше, тим паче, що я знайшов цей потрал вже безпосередньо коли повномаштабна війна розпочалася і дуже пощастило, бо тільки вони надавали якісний контент і надають досі. Тому усім рекомендую, бо зараз у наші часи бути з якісними та оперативними новинами багато чого вартує.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 сен 2019 в 00:00
  Война и мир, Льва Толстова.
  На страницу 1, 2
Tech Deck3126996
20 апр 2009 в 00:00
  Война ICQ&QIP (AOL vs Альтернативные ICQ-клиенты(в странах СНГ))
  На страницу 1, 2, 3...5
Sfairat8816699
12 мар 2007 в 00:00
  SRAM vs Shimano - вечная война
  На страницу 1, 2
KONёк2414808
17 янв 2006 в 00:00
  Любоффф и ненависть!!!
  На страницу 1, 2, 3
Till5211163
2 янв 2018 в 00:00
  Страх и ненависть в ЛасЧебосе RollAllDay11865

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается