[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

мне не по себе нужна помощ

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 VIZ

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 78
Сообщений 466
Пол: Мужской(34)
Город: (^_^)
Стиль: Стритец
Байк: kona stinky primo 2006
6 окт 2006 в 16:16

Подсолнух писал(а):
По твоей просьбе выкладываю одну интересную историю. Однажды вечером я сидел перед телевизором дома. Время было где-то 10 вечера. Тут мне пришло СМС. Это было от моих 2 друзей, с которыми мы были вместе с детского сада. Эта история кстати случилась этой зимой. Так вот. В смс говорилось: Санек! Мы очень сильно попали! Завтра утром в 8 около магазина встречаемся. Пропускай институт. На мои ответные смс они отвечали, что всё обговорим на месте. Я подумал и решил, что случилось с ними что-то серьёзное. На следующее утро я ждал их у магазина. Они пришли какие-то мокрые и испуганные. Мы отошли к двору около пятиэтажек и они начали рассказывать. Ехали они вчерашним вечером в электричке. Подошли 3 гопника. Один говорит моему другу: Дай закурить. Тот дал сигарету. ДАЙ ЕЩЁ ОДНУ! На что мой друг ответил: пошёл на х** Началась драка. У моего друга постоянно был в кармане нож-бабочка. Он его выхватил и думал, что гопы испугаются. Один из них попёр прямо на него. У моего друга переклинило голову и он ударил гопа... ножом. Попал прямо в шею. Короче весь тамбур был в крови. Оставшиеся гопы завопили что-то типа: УБИЛИ!!!! Народу из поезда повыскакивало!! Друзья сами испугались и выскочили с поезда. К этому времени гоп с дыркой в шее был на стадии отхода в другой мир. Двое моих друзей разбили стекло на какой-то пустой даче. Умылись. Я смотрел на них и видел, что они действительно были все мокрые. Они поняли что убили человека и собирались на долгое время ( 3 года) уехать далеко. За Урал. На товарном поезде. Начали уж прощаться. Сказали, что матерям позвонили и сказали, что подстава и без вопросов. Уезжают надолго. Я чё-то подумал и говорю: парни, я с вами махну. Они круглые глаза сделали. Типа зачем тебе это? Я и говорю: столько с вами вместе! 12 лет!!! Мне пофиг на институт. Вместе может прорвёмся. А на жизнь будем зарабатывать так. В деревнях по дороге останавливаться и работать там. Ну дрова наколоть и ещё чего... Они мне всю эту историю 3 часа в красках рассказывали. Я уж собрался даже на станцию к поезду идти. Короче тут они и говорят: Санёк, мы пошутили. Никого мы не убивали! Уважаемые бмиксеры, триалисты и другие коллеги, вы не представляете что со мной было!!! Я упал на землю, была истерика. Как буд-то заново родился! Вот такая история была у меня. А вы говорите фанаты и хулиганы.


Ужас!Вотето шуточки,за такие можно даж от друзей в бубен получить,я думаю лучше так не шутить +1 за историю

Не менял аватарку с 2005-го года
Cсылка на пост
0
 zoidberg948

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore
2 дек 2009 в 13:42

Ребята..я на сайте совсем недавно. Читаю вот старые темы. Вроде как 3 года уж прошло, но блин интересно узнать чем все кончилось??? надеюсь хэппи-эндом))
От себя могу добавить историю: шли мы вдвоем с другом часов в 11 вечера домой. Вдруг позади окликают нас 3 гопа. Один из них попросил закурить, друг поделился, попросил прикурить - пожалуста, телефон позвонить - иди на№уй. Начался "диалог".. У другана моего язык как надо подвешан, гоп ему слово - друг ему два, корочь продолжалось так минут 10. По нервным перемигиваниям гопов я начал понимать, что им это надоело и щас будет баттл. Стал закатывать рукава. "Ребятки" еще раз переглянулись, включили пятую и драпанули в сторону границы!..ни с того ни с сего!)))Вот так бывает..

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 янв 2015 в 00:00
  Нужна помощ с вилкой Judge_Lich165291
21 сен 2011 в 00:00
  Нужна помощ с шатунами
  На страницу 1, 2
Vovapsih219542
9 окт 2020 в 00:00
  нежность!нужна помощ
  На страницу 1, 2, 3
Алкаголик4834718
24 янв 2011 в 00:00
  Нужна помощ в выборе BMX Zillius145970
20 сен 2011 в 00:00
  Дуро дура нужна помощ
  На страницу 1, 2
Vovapsih209034

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается