[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

наушники

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Havy

На сайте с 30.10.2007
Репутация: 37
Сообщений 59
Пол: Мужской(28)
Город: Мелитополь
Стиль: BMX:Street
Байк: Какбы МТБ
13 дек 2007 в 22:24

ja, У меня такиеже точно катаю уже в них пол года неразу не спадали зажим металический смотряцо большими но когда катаешь незаметно...


У меня тоже соски в разные стороны смотрят,
может это заболевание какое? (c)Tick Nekro
Cсылка на пост
0
 M.Z.

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 7
Сообщений 78
Пол: Мужской(61)
Город: олрол
Стиль: Trial
13 дек 2007 в 22:40

www . sennheiser . com

Сенхайзер и AKG - лучшие....
но у AKG модели все вроде классические...
а у сенхайзера много моделей очень различной конфигурации...
были у меня коссы...но они фуфло по сравнению с сенхайзером и АКГ(по опыту говорю) у косса всего несколько нормальных моделей....(моё мнение) зато косс подешевле...и много жалоб на дешёвые наушники косовские...(многие знакомые матерятся на них)


1-е место АКГ
2-е место Сенхайзер
3-е место Косс
всё что дальше ..... нужно слушать и тщательно перебирать... уже начиная в принципе с косса.
(плюс смотри сопротивление для плеера оптимально 24ома и 32ома...выше(как у коссов дорогих)ухе нужно слушать с плеером может быть очень тихо...)

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
13 дек 2007 в 23:00

M.Z. писал(а):
были у меня коссы...но они фуфло по сравнению с сенхайзером и АКг


я согласен с ним.

потому что косс порта про и спорта про ОООООООчень раскручены и звучат не очень плохо + неплохой дизайн + недорогие = популярность.

но сенхейзер и акг реально лучше.

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
13 дек 2007 в 23:04

M.Z., спс +1
ConstZai, у мну есть уже почти 1 в 1 тока клипсы разболтались и уши отваливаются ,и ещё кой какие проблемы , и потом я закрытые хочу
TAPAKAH023,Havy, я тему 06 года поднял =) я закрытые выбираю

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
13 дек 2007 в 23:06

JetHark, смотри. я юзал косс порта и косс спорта про и сенхейзер PX20 (самое г),

вот эти лучше всех, стоят около 1000.


[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 M.Z.

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 7
Сообщений 78
Пол: Мужской(61)
Город: олрол
Стиль: Trial
13 дек 2007 в 23:27

Пользовался Sennheiser PMX 40 это что-то!!!!соотношение низких и высоких частот идеально как по мне))) это надо просто один раз услышать...сенхайзеры можно раскрыть и послушать...так что советую просто раз услышать...я случайно зашёл в магазин, мне они понравились, одел послушать...без них не смог уйти...

но я их сломал случайно....
после них купил себе Sennheiser OMX 52 по звуку ещё круче...надо только один раз услышать)))
их просто одеваешь на уши, и сначала я даже не мог поянть одел я их или нет, настолько лёгкие...
слушал порта про они где-то рядом валяются рядом с этими сенхайзерами но они дороже(косс) + паралон вечно убивается...раньше сложно было найти...щас видел наборы паралонов.
Слушал и сравнивал Sennheiser OMX 52 с Спорта про косовскими...Спорта про это "Г", рядом не валяются даже с Порта про...

короче если берёшь сенхайзер то выбираешь между хорошо и ооочень хорошо, а не между хорошо и плохо)))

Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
13 дек 2007 в 23:56

Так называемые вушники - брать нестоит- в них конечно басы глубокие, но неслышно ничего вокруг- что при катании очень опасно, потому:
Если вибирать из косов, то попртапро, но на самом деле есть более дешевые неменее качественные наушники которые значительно приятнее носить, проблеммы со спаданием , неровной посадкой - вобще не существует.
Это Philips HS820 за такие [ Ссылка ] деньги ты их может и не наидёшь в магазах(у нас цуко дешевле 500р. я не нашел) но они оправдывают себя на 300% вот характеристики звука [ Ссылка ] , катаю в них уже год - радуюсь, идеально походят для флех филипс, ВВК, хороши для аипдов, на других не пробовал(сеичас укоротил провод и юзаю с сони риксоном(пришлось настраивать эквалаизер)


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 dimka21

На сайте с 13.06.2007
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(34)
Город: Урюпинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter
14 дек 2007 в 00:44

nik1111 писал(а):
KOSS The Plug


+1 тож в таких катаю, звук нравится и изоляция класная и цена тож)



Cсылка на пост
0
 BordEEr

На сайте с 25.07.2006
Репутация: 24
Сообщений 27
Пол: Мужской(29)
Город: Усть каменогорск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 08
14 дек 2007 в 11:09

а я катаю в обычных айподовских наушниках ели правильно их вставить то вылетать небудут!Хоть и играют они говняненько ! А как насчет того что если ты неодин катаешь в большик наушниках ничерта неслышно! А так бы я тока в них и ездил.удобно и звук классный

Cсылка на пост
0
 WhitePearl

На сайте с 29.10.2007
Репутация: 24
Сообщений 125
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Умфочка
14 дек 2007 в 14:36

Ха, а я вот себе присмотрел шлем азоник, так там система объемного звучания прямо в кателке встроена, о как! продают в веломире, а может уже продали..

Cсылка на пост
0
 VladEx

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 1
Сообщений 12
Пол: Мужской(28)
Город: Канск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кама
14 дек 2007 в 15:19

Lexapskov писал(а):
Так называемые вушники - брать нестоит- в них конечно басы глубокие, но неслышно ничего вокруг- что при катании очень опасно, потому:
Если вибирать из косов, то попртапро, но на самом деле есть более дешевые неменее качественные наушники которые значительно приятнее носить, проблеммы со спаданием , неровной посадкой - вобще не существует.
Это Philips HS820 за такие [ Ссылка ] деньги ты их может и не наидёшь в магазах(у нас цуко дешевле 500р. я не нашел) но они оправдывают себя на 300% вот характеристики звука [ Ссылка ] , катаю в них уже год - радуюсь, идеально походят для флех филипс, ВВК, хороши для аипдов, на других не пробовал(сеичас укоротил провод и юзаю с сони риксоном(пришлось настраивать эквалаизер)


У меня уши от волкманской гарнитуры купил удлинитель и не жалуюсь. Но есть один недостаток - них..я не слышно вокруг. Басы зачот


Всем реальным пацанам в этом деле "респект" средний палец - гопам!
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
14 дек 2007 в 15:24

dimka21 писал(а):
+1 тож в таких катаю, звук нравится и изоляция класная и цена тож)


Да я тоже себе Koss The plug купил ,просто супер

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
14 дек 2007 в 16:08

VladEx писал(а):
У меня уши от волкманской гарнитуры


я их жестоко покарал деинсталировав штекерс куском провода, для установки на свои филипсы - ненавжу когда вокруг ничего не слышно , во первых не пообщаешься с музычкой во вторых не слышно что там с велом пока едешь(обычно неполадки по звуку определяютсо)



Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 -elf-

На сайте с 19.06.2007
Репутация: 24
Сообщений 20
Пол: Мужской(30)
Город: Новокосино
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Bitch 08
14 дек 2007 в 23:39

Я наоборот если катаю, то только в затычках, т.к. под фулик влезаю спокойно, никогда не выпадают и звук нормальный) Да и в повседневной жизни удобнее намного - в метро не надо громкость выкручивать, на улице шумы не отвлекают. К НГ думаю взять Audio-tehnika ATH-CK9, после того как послушал - запал просто на них... Но звук у них более точный, мониторный. Из более дешевых вариантов - ATH-CK5 того же производителя (только в последнее время подделок много, особенно на рынках), Sony MDR-EX81SL ничего (для тех у кого вылетают - есть заушина), Creative EP630.

Cсылка на пост
0
 Rol

На сайте с 12.04.2006
Репутация: 5
Сообщений 5
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: комуняцкий - Сталин
20 дек 2007 в 14:34

AKG K24!!!
Всякие там спорта-про по сравнению с ними фуфло...(пусть не обижаются их фэны)
Звук чистейший даже на максимуме, крепко сидят на голове, а если что можна и на шее их держать - и мир слышеш и музыка класно рубает.
Когдато я катал с затычками, они вылетели из уха, и, представте - их зажевало между пером и покрышкой. Больше такой фигней не морочусь...

Mess with the best - die like the rest
Cсылка на пост
0
 EvilSpirit

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 26.08.2006
Репутация: 17
Сообщений 53
Пол: Мужской(29)
Город: Krivoy` Rog
Стиль: BMX:Street
20 дек 2007 в 22:07

Lexapskov писал(а):
Так называемые вушники - брать нестоит- в них конечно басы глубокие, но неслышно ничего вокруг- что при катании очень опасно, потому:
Если вибирать из косов, то попртапро, но на самом деле есть более дешевые неменее качественные наушники которые значительно приятнее носить, проблеммы со спаданием , неровной посадкой - вобще не существует.
Это Philips HS820 за такие [ Ссылка ] деньги ты их может и не наидёшь в магазах(у нас цуко дешевле 500р. я не нашел) но они оправдывают себя на 300% вот характеристики звука [ Ссылка ] , катаю в них уже год - радуюсь, идеально походят для флех филипс, ВВК, хороши для аипдов, на других не пробовал(сеичас укоротил провод и юзаю с сони риксоном(пришлось настраивать эквалаизер)


Хмм я вот собираюсь покупать наушники себе)) прочитав твой пост, получил ответ на некоторые вопросы! сенкс)) буду брать себе наушники такого типа

Cсылка на пост
0
 Валян

На сайте с 25.02.2007
Репутация: 22
Сообщений 195
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro thread 8
20 дек 2007 в 23:24

У меня клипсы типа как у KillerXX7, тока чёрные.Очень удобная вещь.Летом единственным их минусом было то что после нескольких часов катания начинало побаливать за ухом,но не всегда.И ещё их под шапку не оденишь выглядит как то по дурацки.

Едрёны пасатижы!!!)))
Cсылка на пост
0
 MaXXXXXXXXXX

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 140
Сообщений 97
Пол: Мужской(31)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: S&M LTF\\Odyssey \ Primo\\Fly
20 дек 2007 в 23:27

Катаю вот в этих [ Ссылка ] ооочень нравятся. Звук мега крутой, басы просто улет!!! Драм слушать просто супер, так что башню срывает

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
20 дек 2007 в 23:37

Идеальные наушники для ФФ:
покупаем косс порта или спорта про. Вытаскиваем из них динамики (они там в виде 2х пластинок с паралоном и съёмные) и засовываем в полость фулфейса в том месте, хде должно быть ухо.
Результат - при одевании они совсем не мешают, так как это косс они играют так, шо шлем подпрыгивает и музыку слышат все вокруг, и звук получается более обёмный из-за небольшого расстояния между ухом и динамиком.
Я так уже где-то пол года катаю и доволен.....

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Ash

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 13.04.2007
Репутация: 21
Сообщений 22
Пол: Мужской(38)
Город: Киров
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy
21 дек 2007 в 10:51

Вставлю свои 5 копеек, возможно это поможет кому-нибудь определиться.
Катался с KOSS Sporta Pro (те-же динамики, что и у Porta Pro, только дужку можно назад отводить). Звук отменный, но держатся плохо. Конечно, я имею ввиду не расслабленное катание, а недокрученные градусы и дропы на плоскость. Когда беспокоишься уже о том, как бы голова не оторвалась.
Сейчас KOSS the Plug. Звук конечно хуже, НО не было ни разу чтоб они у меня выпали. Кроме тех случаев, когда провод на руль наматывался, разумеется. Ну и кому-то в минус, а кому-то в плюс - они неплохо звукоизолируют.
И очень хочется научиться читать по губам, чтобы лишний раз не доставать их. (БОР)
На работе бейердинамиксы dtx700. На байке на нем не покатаешься, зато провод такой толстый, что слона задушить можно. Это я так, к слову. )

Алкорайд в массы!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 ноя 2011 в 00:00
  Наушники
  На страницу 1, 2
TAMPER3610603
7 дек 2009 в 00:00
  Наушники для катания. AmTx119707
2 сен 2010 в 00:00
  наушники для катания
  На страницу 1, 2
DartVaider3312012
22 янв 2012 в 00:00
  Про наушники ,на заездах !
  На страницу 1, 2
Nagibator7000249708
5 авг 2012 в 00:00
  Посоветуйте наушники (вкладыши)
  На страницу 1, 2
Bl@ze2414685

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается