[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кто же развёл людей на нашем сайте?


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
29 окт 2006 в 11:23

Паша молодец! А мошеннику пускай воздастся по заслугам

retired
Cсылка на пост
0
 supercooper

На сайте с 12.08.2005
Репутация: 4
Сообщений 52
Пол: Мужской(33)
Город: Смоленск Вильнюс
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 12:34

да, уродов ещё лет на 100 припасено...
тока я не понял, его кто-то лично из киевских знает? адресс, телефон, помогите пострадавшим

КУПЕР РУБИТ ТРИАЛ!!!
Cсылка на пост
0
 Fish_

На сайте с 10.10.2004
Репутация: 7
Сообщений 17
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: Trial
Байк: GU 20' 07
29 окт 2006 в 13:19

сцука ! я у него давненько правда брал рулевую на промах, прислал херню в плане того что не новая она была ! и ещё без конуса ! пидирас ! самое реально что можно сделать сейчас - это бан везде где только можно и навсегда ! а киевские,просьба, помните его !

TrialInMyHeart!! запчасти и комплектующие от ECHO / ZOO! / GU / CZAR / ADAMANT / V!Z / MONTY / B+ / 661 / KOXX / TryAll / MAGURA - всё для триала можно купить у нас(: Icq: 323815247 моб. +38093 858 3
Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 13:20

supercooper, Согласен, ребята, дайте кто нить его адресс или телефон!

Cсылка на пост
0
 Fish_

На сайте с 10.10.2004
Репутация: 7
Сообщений 17
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: Trial
Байк: GU 20' 07
29 окт 2006 в 13:20

ОПАДЖА ! что я нашол у себя на мобильнике :
!!! Георгий Рулевая +38044 530 07 18 мобильный был тогда: +38066 880 45 36
дерзайте ребята !!! думаю это хорошая инфа ! ( =
казнить гада...

TrialInMyHeart!! запчасти и комплектующие от ECHO / ZOO! / GU / CZAR / ADAMANT / V!Z / MONTY / B+ / 661 / KOXX / TryAll / MAGURA - всё для триала можно купить у нас(: Icq: 323815247 моб. +38093 858 3
Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 13:25

Fish_, Неа, бан покачто не давайте, может он здесь ещо чтото отпишит, типа извинитса и скажет как денги отдаст штоли!

Cсылка на пост
0
 BeatON

На сайте с 14.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 9
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:FourСross(4X)
29 окт 2006 в 13:44

из Киевских его знают! все!!! как это не печально!

Cсылка на пост
0
 D.WATSON

На сайте с 21.08.2006
Репутация: -14
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(35)
Город: KIEV
Стиль: Trial
Байк: ADAMANT
29 окт 2006 в 14:09

PaWell писал(а):
23-го октября на нашем сайте появилась тема про то, как некий "Travis" развёл людей на более чем 120$ Подробнее в этой теме...

Нашему сайту уже более трёх лет, и это первый подобный случай.

Я как руководитель проекта X-Bikers.ru, просто обязан был провести личное расследование и сделать всё возможное для определиния личности мошенника.

Я подробно изучил статистику нашего сайта и логи сервера Апач, что предоставило мне немало полезной информации. Было видно что мошенник очень сильно старался остаться ненайденным, много инфы он скрыл/изменил, однако он не учёл ряд особенностей моего сайта, о которых он конечно же не знал. Подробную технологию не буду раскрывать, чтоб в будущем мошенники не могли обойти эту защиту.

Итак, под ником Travis сидел тот же человек, что и под ником D.WATSON. Тоесть мошенник - владелец ника D.WATSON. Это подтверждается чёткими фактами из статистики и логов.

С D.WATSON'ом я познакомился на Урбании в Киеве в этом году. Зовут его Гоша. Живёт в Киеве. Катает на Адаманте А2. Имеет плохую репутацию в Киеве, должен деньги одному из Украинских диллеров триальных деталей...

Я лично пытался с ним связаться для выяснения ситуации, но увы... по мобильному и домашнему телефону я не могу его выловить уже третий день. Также он пропал в интернете. Такое его поведение ещё больше доказывает его причастность к мошенничеству.
Вот список всех(а может быть и не всех) ников, под которыми Гоша разводит людей: dudka, Igoo, xTRA, voxx, mama, TRAVIS, Modik.

Так что будьте очень аккуратны!

Данной темой в форуме я не призываю вас идти и убивать Гошу Я просто, как админ, выложил всю информацию, которую я смог найти. Что дальше делать? Давайте решать вместе... Давайте обсудим в этой теме способы решения данной конфликтной ситуации.

Особенно интересно услышать мнения людей, которых он кинул.

Но ещё больше хочеться услышать обьяснения самого Гоши!

ого а вот ия!!!!!!!!!!!!!
я воке
короче дело обстоит так! -я сижу в нете в интернет клубах,а не дома !! на раене где я вишу (всмысле тот клуб в основном с которого я захожу в нет)клубов с нетом один или может два! тобеш зайти кто угодно может даже когда заходит и только напишет-х-вылезет ссылка-х-байкерс!но я даже не говорю на кого угодно я просто говорю что все ети ники....зарегистрирываны сдесь! всмысле в клубе а не у меня дома !!!!!!1
я не сьежжаю-просто говорю что на раене кроме меня еще -5 триалиста! пара которых я знаю и пара которых нет! !!!!!!1
я что такой -ДАУн чтобы при том что розводил бы людей ригестрирывал их в одном месте
сами посудите...........(ето должен быть-человек не просвещенный всмысле или малой или не шарящий ).......
и вот один парниша которого так развели-сегодня позвонил и расказал мне об етом его я до етого знал .......и он подкинул мне идею
СМОТРИТЕ ТЕ КОГО РАЗВЕЛИ-ОНИ ГОЛОС ТО СЛЫШАЛИ И ИЗ ТЕХ КОГО РАЗВЕЛИ БЫЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ -ПУСТЬ ОНИ НАПИШУТ-МОЙ ЛИ ЕТО БЫЛ ГОЛОС хлопцы ща мне ваша помощь нужна-вовка,алекс фм!!!!!!!!!!!
жду ваших ответов...
а кого не знаю пусть(о и андрик!!!!! тебя р


BeatON писал(а):
из Киевских его знают! все!!! как это не печально!

БИТОН ДА ХОТЬ ТЫ СКАЖИ В МОЮ ЗАЩИТУ -(АТО Я ЕТАКИЙ СТРАШНЫЙ УБИЙЦА ВЫРИСОВЫВАЮСЬ! )


ЧЕГО ТО ВСЕ НЕ ПОМЕЩАЕТСА-ВОТ ЗАНОВО!
ого а вот ия!!!!!!!!!!!!!
я воке
короче дело обстоит так! -я сижу в нете в интернет клубах,а не дома !! на раене где я вишу (всмысле тот клуб в основном с которого я захожу в нет)клубов с нетом один или может два! тобеш зайти кто угодно может даже когда заходит и только напишет-х-вылезет ссылка-х-байкерс!но я даже не говорю на кого угодно я просто говорю что все ети ники....зарегистрирываны сдесь! всмысле в клубе а не у меня дома !!!!!!1
я не сьежжаю-просто говорю что на раене кроме меня еще -5 триалиста! пара которых я знаю и пара которых нет! !!!!!!1
я что такой -ДАУн чтобы при том что розводил бы людей ригестрирывал их в одном месте
сами посудите...........(ето должен быть-человек не просвещенный всмысле или малой или не шарящий ).......
и вот один парниша которого так развели-сегодня позвонил и расказал мне об етом его я до етого знал .......и он подкинул мне идею
СМОТРИТЕ ТЕ КОГО РАЗВЕЛИ-ОНИ ГОЛОС ТО СЛЫШАЛИ И ИЗ ТЕХ КОГО РАЗВЕЛИ БЫЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ -ПУСТЬ ОНИ НАПИШУТ-МОЙ ЛИ ЕТО БЫЛ ГОЛОС хлопцы ща мне ваша помощь нужна-вовка,алекс фм!!!!!!!!!!!
жду ваших ответов...
а кого не знаю пусть(о и андрик!!!!! тебя развели-и но ты мне на днях на счет магуры звонил-А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ МОЖНО ЛИ МОЙ ГОЛОС ИЛИ МАНЕРУ ГОВОРИТЬ С ТЕМ КТО ТЕБЯ РОЗВЕЛ )!!!!!!!
А ВЫ КТО ЕТО ЧИТАЕТ ПОДУМАЙТЕ НАД ВЫШЕ СКАЗАНЫМ! ХОРОШЕНЬКО!!! -А АНДРИК,ВОВКА,АЛЕКС ФМ-Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ !!!!!!
А ТЕПЕРЬ Я ПОЗВОНЮ ПАРОЧКЕ ТЕХ КОГО ЗНАЮ ИЗ МОЕГО РАЕНА И КТО МОГ ЗАЛЕЗТЬ В КЛУБ ЖДИТЕ..ДАЛЬШЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Soldattt писал(а):
извините за оффтоп, но меня пробивает на ржач. на секунду представьте что вы ГОША на адаманте А2 и прочитайте все что было написано.....я не представляю что я бы делал на его месте )) уехал бы за границу, сменил имя,фамилию.....пластическую операцию,веру, отпечатки пальцев =) как минимум он уже четвертые сутки он не может нормально спать...... жесть =)

респект ПАВЛУ! =)

ДА ЧЮВАК ТУТ ТЫ ЧАСТИЧНО ПРАВ!!!!!ВСМЫСЛЕ В КАКОЙ ПАНИКЕ Я ПРОЧИТАЛ ЕТО....И КАК Я ТЕПЕРЬ НАПРЯГАЮ МОЗГИ ЧТОБЫ СМЫТЬ ПОЗОР С МОЕГО НИКА-МЕНЯФ


BeatON писал(а):
не любят его означает то что из всех триалюг (не пионеров) процентов 99киевских его за человека не считают! и даже до таких событий были бы непротив ему чуть чуть личико потрепать"

ЧТО ЕТО ТЫ ВООБЩЕ ЧЕШЫШ!!!!!!!! ТЫ ГОЛОВОЙ ДУМАЕШ ХОТЬ!!!!!НЕДОЛЮБЛИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЧЛЕН СОСУТ ПОКА Я ЛОБАЮ!!!
НУ А НА МОЮ ЗАЩИТУ НОРМАЛЬНЫЕ ПАТСАНЫ СТАНУТ-БОЧЕК,НЕЙЛ,БАРАШКА...И ТД






RENDER писал(а):
Из-за таких вот интересных "людей" как Гоша у Киева постоянно падает репутация... Я даже не знаю что с такими делать


На самом деле у нас в большинстве своем нормальные люди. Но попадаются.......

РЕНДЕР ЧТО ТЫ НЕСЕШ- -КАК ТЫ МОЖЕШ ТАКОЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ МОЕГО МНЕНИЯ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ НЕ СЛЫШАЛ!


Я даже не знаю что с такими делать
--ЗАТО Я ЗНАЮ


PaWell писал(а):
Кстати, у Гоши на нашем сайте не один ник, и не два

Вот список всех(а может быть и не всех) ников, под которыми Гоши разводит людей: dudka, Igoo, xTRA, voxx, mama, TRAVIS, Modik.

Так что будьте очень аккуратны!

А вот что меня заставило улыбнуцца: тема Гоши ++ПРОДАМ ПО ДЕТАЛЯМ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СВОЙ БАЙК++
В ней Гоша пишет: "МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ ТАК ЧТО НЕ РАЗВЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!"
бугага....

ДА ПАВЛУХА ЕТО ВСЕ ХОРОШО ЧТО ТЫ ТАК ДУМАЕШ
Я С ТЕБЯ ТОЖЕ В ШОКЕ Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ТАК БУДЕШ


RENDER писал(а):

Ну после такой фразы я бы точно ничего не купил

О чем он думал? Или он собирается выехать из страны?

ДА БЛЯ ИЗ СТРАНЫ СУКА ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТЕБЯ СНАЧАЛА СУКА НА КОРМ РЫБКАМ ПУСТИЛ
МЕТАЛЮГА ТУПАЯ


вот уродина,своих же.......
Может он людей и на других форумах разводил?

-ДА И НА КОКС.ФР-ХЕРМАНСА РАЗВЕЛ

блаблабла траляля............. Я-Деймон Ватсон!кто катал со мной тот знает!!!а кто нет то тот узнает.... ----ADAMANT BIKES----TARTY BIKES----HEATSINK BIKES----
Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 14:44

D.WATSON, У меня нет слов!

Cсылка на пост
0
 b0b@

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 76
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ближайшие 2 года никакова вела =(
29 окт 2006 в 14:54

помоему гонит человек

Не верь,не бойся,не проси

Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 14:57

Ну да, я на днях те звонил за магу, но перед тем ка чтото у тебя покупать, я хотел узнать мнение других о тебе(тоись надежний ли ты человек), и мне сказали что у тебя не очень хорошоя репутация, вот и я не стал с тобой связаватса!
Но когда я прочитал ету тему и именно етот обрезок поста я был в шоке, парень что меня кинул был под ником dudka, который и был в списке!
Вот список всех(а может быть и не всех) ников, под которыми Гоша разводит людей: dudka, Igoo, xTRA, voxx, mama, TRAVIS, Modik.

Одним словом я в шоке, ты все же подзвони своим знакомы с раена, и потом отпиши что узнал!


Ребята внимательно прочитайте анкету xTRA(он же из списка никков ватсона) https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=5719
Вот например ето:
К чему стремится:
К ТОМУ ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ.
ОДНИМ СЛОВОМ КАК ДИМОН ВАТСОН!1!
  Девиз по жизни:
я всё могу-НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НЕМОЧЬ!!!!!ПО СРАВНЕНИЮ ХОТЯБЕ С Д.ВАТСОНОМ((((
Мне кажетса ето очень подозрительно!
D.WATSON, Если у него в анкети так пишет то ты наверное его знанш?

Cсылка на пост
0
 BeatON

На сайте с 14.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 9
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:FourСross(4X)
29 окт 2006 в 15:12

уххх стока эмоций даже не прочтеш их все сразу!
кстати неил и бочек тоже со мной согласны! я никого не защищаю я за выяснение правды!
да и на biketrial.kiev у тебя ников было не мало!!!! и это потвердит много людей!

Cсылка на пост
0
 P@triot

На сайте с 04.07.2006
Репутация: 178
Сообщений 456
Пол: Мужской(34)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Urban Freeride
29 окт 2006 в 16:09

лично с ним не знаком... хотя в одном районе живем... странно ниправда ли... все вобщем то собираются в одном месте, вместе катаються... а гоша даже не подъезжает...
да и подозрительные он разпродажи устраивает, причем очень часто... меня бы ето насторожило у всех вобщем только негативные отзывы о нем, или я не прав? Гоша, случайно не знаеш почему???
Andrik, в то что у него столько "поклонников" мне с трудом верится... наблюдая за его уровнем катания (он у нас любит возле мовзолея зарисоваться ), я бы не сказал что он весь такой мега "про"...как его "про" ники..... у нас есть доооооостаточно более техничных байкеров
это мое ИМХО...

\"У тя обода кривые, аж ротора затирают!!!\"(с)Ярик [гоп-райдер, Троя тим]

Ф галаве моей Апилки-нибида, потомушо я блондинкО-БуГоГа
Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 16:41

P@triot писал(а):
Andrik, в то что у него столько "поклонников" мне с трудом верится... наблюдая за его уровнем катания (он у нас любит возле мовзолея зарисоваться ), я бы не сказал что он весь такой мега "про"...как его "про" ники..... у нас есть доооооостаточно более техничных байкеров
это мое ИМХО...

Ну я о томже, ето ещо больше показивает что эти все ники его, он какбы стараетса возвеличит себя чтоли!

Cсылка на пост
0
 supercooper

На сайте с 12.08.2005
Репутация: 4
Сообщений 52
Пол: Мужской(33)
Город: Смоленск Вильнюс
Стиль: Trial
29 окт 2006 в 16:43

гоша, помойму твоя отмазка с одним компом на несколько человек не прокатила,
очень много интересных совпадений, вроде как твоё самолюбие тебя и попалило

"Ребята внимательно прочитайте анкету xTRA(он же из списка никков ватсона) [ Ссылка ]
Вот например ето:
К чему стремится:
К ТОМУ ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ.
ОДНИМ СЛОВОМ КАК ДИМОН ВАТСОН!1!
Девиз по жизни:
я всё могу-НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НЕМОЧЬ!!!!!ПО СРАВНЕНИЮ ХОТЯБЕ С Д.ВАТСОНОМ((((
Мне кажетса ето очень подозрительно!"
если у тебя есть такие поклонники, ты должен таких людей знать лично

КУПЕР РУБИТ ТРИАЛ!!!
Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
29 окт 2006 в 17:46

РЕНДЕР ЧТО ТЫ НЕСЕШ- -КАК ТЫ МОЖЕШ ТАКОЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ МОЕГО МНЕНИЯ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ НЕ СЛЫШАЛ

Очень спокойно могу писать. Из-за твоих действий ЕЩЕ до этого инцендента лично у меня были сложности. Шестакову кто денег должен? Из-за таких как ты он теперь слабо верит Киевлянам. Это мне очень мешало в начале сотрудничества с ним...
ДА БЛЯ ИЗ СТРАНЫ СУКА ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТЕБЯ СНАЧАЛА СУКА НА КОРМ РЫБКАМ ПУСТИЛ
МЕТАЛЮГА ТУПАЯ

Какой невероятный литературный стиль вы не находите? Сразу видно что автор этих нескольких строчек очень сильно развит интелектуально и имеет гениальный литературный талант! Он так витиевато но в тоже время последовательно излогает свою точку зрения! Преклоняюсь перед талантом!
И кстати я никоим образом не пренадлежу к металистам

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 D.WATSON

На сайте с 21.08.2006
Репутация: -14
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(35)
Город: KIEV
Стиль: Trial
Байк: ADAMANT
29 окт 2006 в 19:05

Andrik писал(а):
Ну да, я на днях те звонил за магу, но перед тем ка чтото у тебя покупать, я хотел узнать мнение других о тебе(тоись надежний ли ты человек), и мне сказали что у тебя не очень хорошоя репутация, вот и я не стал с тобой связаватса!
Но когда я прочитал ету тему и именно етот обрезок поста я был в шоке, парень что меня кинул был под ником dudka, который и был в списке!

Одним словом я в шоке, ты все же подзвони своим знакомы с раена, и потом отпиши что узнал!

Ребята внимательно прочитайте анкету xTRA(он же из списка никков ватсона) https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=5719
Вот например ето:
К чему стремится:
К ТОМУ ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ.
ОДНИМ СЛОВОМ КАК ДИМОН ВАТСОН!1!
  Девиз по жизни:
я всё могу-НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НЕМОЧЬ!!!!!ПО СРАВНЕНИЮ ХОТЯБЕ С Д.ВАТСОНОМ((((
Мне кажетса ето очень подозрительно!
D.WATSON, Если у него в анкети так пишет то ты наверное его знанш?

ты даун тупой те кто меня знают-знают что я и екстра ето одно лицо только когда я пользывался ником екстра-я катал на моде! и мне нравилось как катал тра!а сейчас я на стоке и потому деймон!!!!1 ето изза того что нельзя менять ник-тут!
всасал-недоделок малой

BeatON писал(а):
уххх стока эмоций даже не прочтеш их все сразу!
кстати неил и бочек тоже со мной согласны! я никого не защищаю я за выяснение правды!
да и на biketrial.kiev у тебя ников было не мало!!!! и это потвердит много людей!

на счет нейла и бочка не ври я с ними говорил сегодня!!!1
а ники я изменял у одного и тогоже аккаунта!!!!! если ты непомниш!и в каждом было мое имя-крейглиГоша,гошаПроРайдер и тд

P@triot писал(а):
лично с ним не знаком... хотя в одном районе живем... странно ниправда ли... все вобщем то собираются в одном месте, вместе катаються... а гоша даже не подъезжает...
да и подозрительные он разпродажи устраивает, причем очень часто... меня бы ето насторожило у всех вобщем только негативные отзывы о нем, или я не прав? Гоша, случайно не знаеш почему???
Andrik, в то что у него столько "поклонников" мне с трудом верится... наблюдая за его уровнем катания (он у нас любит возле мовзолея зарисоваться ), я бы не сказал что он весь такой мега "про"...как его "про" ники..... у нас есть доооооостаточно более техничных байкеров
это мое ИМХО...


попизди мне еще! ты ваще кто такой и как ты меня мог видеть если я катаю или сам или с одним из корешей!а перед каждым ло.......м я никогда не выпендриваюсь! и зачеты не здаю!а на счет техничных байкеров-ето кто !!!!!!!!!!!всмысле ты даже не триалист что ты можеш знать

supercooper писал(а):
гоша, помойму твоя отмазка с одним компом на несколько человек не прокатила,
очень много интересных совпадений, вроде как твоё совпадение тебя и попалило

"Ребята внимательно прочитайте анкету xTRA(он же из списка никков ватсона) [ Ссылка ]
Вот например ето:
К чему стремится:
К ТОМУ ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ.
ОДНИМ СЛОВОМ КАК ДИМОН ВАТСОН!1!
Девиз по жизни:
я всё могу-НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НЕМОЧЬ!!!!!ПО СРАВНЕНИЮ ХОТЯБЕ С Д.ВАТСОНОМ((((
Мне кажетса ето очень подозрительно!"
если у тебя есть такие поклонники, ты должен таких людей знать лично


а тебе ответ был сказан раньше-к андрику

RENDER писал(а):

Очень спокойно могу писать. Из-за твоих действий ЕЩЕ до этого инцендента лично у меня были сложности. Шестакову кто денег должен? Из-за таких как ты он теперь слабо верит Киевлянам. Это мне очень мешало в начале сотрудничества с ним...

Какой невероятный литературный стиль вы не находите? Сразу видно что автор этих нескольких строчек очень сильно развит интелектуально и име
-----

блаблабла траляля............. Я-Деймон Ватсон!кто катал со мной тот знает!!!а кто нет то тот узнает.... ----ADAMANT BIKES----TARTY BIKES----HEATSINK BIKES----
Cсылка на пост
0
 DJ RAF

На сайте с 14.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 283
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF KING STREET| Proper| Macneil| Primo| Fly|
29 окт 2006 в 19:19

2 D.WATSON тебя уже за мат баннить надо!!!!! но если это не ты то жостко тебя опустили! в общем не знаю! Паша помоги голова кругом идёт ничего не понимаю!

KL@SS: как узнать жесткая вилка или мягкая???
Cсылка на пост
0
 VlaDDD

На сайте с 13.08.2005
Репутация: 13
Сообщений 108
Пол: Мужской(31)
Город: Атырау/Москва
Стиль: Стритец
Байк: на основе рамы Atom Sam
29 окт 2006 в 19:19

D.WATSON гонит...

Lets to ride !
Cсылка на пост
0
 DJ RAF

На сайте с 14.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 283
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF KING STREET| Proper| Macneil| Primo| Fly|
29 окт 2006 в 19:21

2 VlaDDD ты уверен? Давайте вместе дождёмся Пашу и пусть он всё окончательно обмозгует!


KL@SS: как узнать жесткая вилка или мягкая???
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 янв 2007 в 00:00
  На нашем сайте новые правила!
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6320448
27 фев 2007 в 00:00
  На нашем сайте зарегистрировано 10000 байкеров!!!
  На страницу 1, 2
ATOMec2811506
23 мар 2012 в 00:00
  Где численность людей, которые сейчас на сайте? SisTemaBL86278
30 авг 2008 в 00:00
  Поиск людей/инфы/фото на сайте. Дружим с гуглом PilliGriM88776
8 дек 2007 в 00:00
  Жестчайшая уборка в нашем скейтпарке
  На страницу 1, 2
aqprider_zine3712518

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается