[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кто же развёл людей на нашем сайте?


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
1 ноя 2006 в 09:47

ФОТКУ ВЫВЕСИТЕ ЧЕЛА .... ЧТО БЫ ЕГО ВСЕ ЗНАЛИ,,,, ОПА ДА ЭТОЖ ГОША!

Cсылка на пост
0
 vvs

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 40
Сообщений 371
Пол: Мужской(33)
Город: г.Саранск
Стиль: Trial
1 ноя 2006 в 10:35

и на надоело ему такую хню нести...

у кого нить есть фото этого чела ?

Cсылка на пост
0
 D.WATSON

На сайте с 21.08.2006
Репутация: -14
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(35)
Город: KIEV
Стиль: Trial
Байк: ADAMANT
1 ноя 2006 в 14:46

OTTO писал(а):
парни вы еще на суде незабутьте его признания из форума,пригодятся.(тут уже статьи по дескриминации милиции,угроза здоровью и свободе передвижения)

ты что глупый какой судья-фильмов насмотрелся !
кароче я там все сказал больше добавить нечего !я так понял все поняли(пострадавшие) всмысле что ето не я-поетому два дня не звонят !
короче удачи и впреть покупайте у знакомых людей !
а если вы думаете что испортили мне репутацыю.то вы ошибаетесь те кто мне доверял(нормальный люди ) и со мной работали так и остались со мной!и етот бред никого из них не усомнился во мне !
так что все а еще что я могу добавить..........
на счет моей репутации-у нас в городе 95% так условно назову-людей-просто ненавидят из зависти- одного классного чела-Веталика Чванина и вы даже не представляете как и кто ето ...нет короче я не буду называть!я лишь назову тех кто из киева нормально к нему относитса-ето нейл,бак,барашка и я! вот так
а ето я к тому что так же ети особи недолюбливают(по той же причине что и Веталя!короче что я и если еду в центр например катать то из толпы собраных находитса там например бак или нейл с которыми мы отделяемся от толпы-и катаем вместе по одной простой причине-я когда с байком я немогу не катать я постоянно в движении а остальные приходят чтоб попи...ть и пообсуждать ) меня мяхко говоря и один из них кто обманул вас чтоб еще больше раззодорить-БИТОН(написал что мои кореша-нейл и бак тоже думают что ето я)!
короче если кто из харькова тут тусит на форуме и общаетса с Веталем-то мое ему респект а не павлу перед которым каждый ...... хочет заресоватса и написать что то вроде-ну ты шерлок холмс тебе +1(а между строк написано запомни мой ник веть я тебе + поставил)!
вот так
а и еще одно-
*если долго стоять возле реки то рано или поздно ней поплывет тело твоего врага* Сунь Дзы *искуство войны* 16 век Япония!-а ето я к тому что мне кажетса что когдато етот васечка проговоритса или как протупит и мы узнаем его !
короче удачи !
а и на выходных должен быть готов мой видос -не раздуплите как его в нет скинуть(пишите в лс )
...





блаблабла траляля............. Я-Деймон Ватсон!кто катал со мной тот знает!!!а кто нет то тот узнает.... ----ADAMANT BIKES----TARTY BIKES----HEATSINK BIKES----
Cсылка на пост
0
 VlaDDD

На сайте с 13.08.2005
Репутация: 13
Сообщений 108
Пол: Мужской(31)
Город: Атырау/Москва
Стиль: Стритец
Байк: на основе рамы Atom Sam
1 ноя 2006 в 15:45

D.WATSON - @#!@#$%^&*()

Млин! Заявление в ментуру на этого Гошу + бан навсегда!




Этот "№;%:?*()" еще и создает темы в разделе Куплю/Продам о продаже своего байка!

Lets to ride !
Cсылка на пост
0
 vvs

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 40
Сообщений 371
Пол: Мужской(33)
Город: г.Саранск
Стиль: Trial
1 ноя 2006 в 15:48

что же ты тогда свой адамантик продаёшь ?

Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
1 ноя 2006 в 15:52

Не удивительно что сыцца с кинутыми людьми встерицца лично...в реале это блеяние слушать никто небудет отбуцкают и все........

ибо незаслуженно названный крысой человек сам будет искать встречи с автором такого наезда...

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
1 ноя 2006 в 15:57

Последняя тема Ватсона меня просто убила...
Жаль Маруша ее закрыла, так бы было переполоха на полсайта... и насрали бы я думаю еще больше чем здесь. Во смеху-то

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
1 ноя 2006 в 16:20

Извините что не вовремя но все же
Я вот тоже чуть не попался на "детали со склада в Киеве"
Гоша Детали На шару Киев 80668804536

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
1 ноя 2006 в 16:55

На счет Чванина Гоша вобще жжжет.... Не разу не слышал чтобы кто-либо тут плохо о нем отзывался!

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
1 ноя 2006 в 17:01

Скажу точно одно-- Павлу нет ризона гноить Гошу. Поэтому все данные по IP воспринимаю лично как приговор Гоше. Для себя я решил-- он все это устроил.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
1 ноя 2006 в 17:14

Именно: при чем тут Ветал? вот кто , а он никогда такого порожныка как Гоша не писал и не говорил. Он вообще ничего лишнего не говорил никогда.

по теме: Даже если Гоша и не разводил етого чела на бабки, то судя по его поведению здесь (с счастью не имел возможности с ним общацо при других обстоятельствах) он изрядная гнида.

з.ы: а Павел и апач явно не врет сам знаю что это ...работа у мну такая


з.з.ы: У мну много таких клиентов с раздвоением и размножение личности и все про клубы расказывают...а еще про своих братьев/сестер/бабушек

Cсылка на пост
0
 Andrik

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 28
Сообщений 110
Пол: Мужской(41)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: Trial
1 ноя 2006 в 17:20

Короче позвонил я Ватсону, и мы с ним говорили, конечно он пыталса одговоритса и тд!
Всьо что я могу сказать ето то что голоса очень сильно похожы с голосом dudka-и, поведения у нево было странное!
Не хочу так сразу на нево гнать всякую йухню, но я склоняюсь на 80 процентов что ето один и тот самый человек!
Будем ждать конца всей етой...!

Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
1 ноя 2006 в 20:52

D.WATSON писал(а):
*если неможеш победиьть битву не дерись* -Сун Дзы *искуство войны* 16 век,Япония!


D.WATSON писал(а):
*если долго стоять возле реки то рано или поздно ней поплывет тело твоего врага* Сунь Дзы *искуство войны* 16 век Япония!


Ватсон, лучше сидеть спокойно любуясь красотой у реки, чем напряжёно стоять и ждать когда же этот враг проплывёт.(улавливаешь?)

А вот то, что ниже представленно именно в твоём стиле..........

D.WATSON писал(а):
у нас в городе 95% так условно назову-людей-просто ненавидят из зависти- одного классного чела-Веталика Чванина и вы даже не представляете как и кто ето...


А это как называется?
А это не что иное как: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ! (тоже не молодая истина)
Грязненько....


Послушай, самурай...Ты решил победить весь мир?

"Измени себя, если ты стремишься изменить мир"

Да и по поводу зависти по отношению к тебе и другим...
Ты задавал себе лично такой вопрос?..
Незнаешь почему тебя не долюбливают многие даже не видив ни разу и ни разу с тобой не катаясь?..подумай..
Может что-то тебе и подскажет древняя японская истина?


D.WATSON писал(а):
а если вы думаете что испортили мне репутацыю.то вы ошибаетесь те кто мне доверял(нормальный люди ) и со мной работали так и остались со мной!


Так кто спорит??...
Волки с Волками....
Крысы с Крысами....
и эти два вида между собой не спариваются.

А если ты думаешь, что заискивающей лестью к Великим мира сего и НЕ Уважению к Ближнему своему ты сможешь себе сделать репутацию, то поверь, ты глубоко ошибаешься.

PaWell, разговаривает языком фактов...
От тебя же...не одного достойного алиби не было представленого.

Ну и на последок тебе особысто: "Люби не СЕБЯ в Триале а Триал в СЕБЕ" (незнаю кто сказал, помоему выражения о исскустве)

Если ты окончательно уверен в том, что ты делаешь, и что творишь, то тот же Лао дзы сказал бы что ты уже умер.

С Не уважением к самоуверенной пафосности Форадона.

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 Vovka

На сайте с 12.10.2005
Репутация: 70
Сообщений 97
Пол: Мужской(35)
Город: Н-Каховка
Стиль: Trial
1 ноя 2006 в 21:22

На щет алиби и улик

Хочю все знать!!!!
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
2 ноя 2006 в 15:09

Короче я не особо понял про что вы но вот вывод : Этот Ватсон кого - то кинул ? Так ? Если так и он отмазывается , а тот чел которого он кинул живет с ним в одном городе , то делается все очень просто , когда он поедит домой , ТЫ - кинутый , должен купить биту и в темном углу ударить его битой по ногам ( по голове не бей - можно убить , У меня знакомого Тайского боксера посадили ( мы вместе занимались ) , за то что он с 1 удара пьяного наглеца свалил ) , ну так вот садани ему по ногам , а рукой в череп и забери себе его байк ! PS: если я не так все понял прошу прощение !!!!

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
2 ноя 2006 в 15:21

uBaHoB писал(а):
Короче я не особо понял про что вы но вот вывод : Этот Ватсон кого - то кинул ? Так ? Если так и он отмазывается , а тот чел которого он кинул живет с ним в одном городе , то делается все очень просто , когда он поедит домой , ТЫ - кинутый , должен купить биту и в темном углу ударить его битой по ногам ( по голове не бей - можно убить , У меня знакомого Тайского боксера посадили ( мы вместе занимались ) , за то что он с 1 удара пьяного наглеца свалил ) , ну так вот садани ему по ногам , а рукой в череп и забери себе его байк ! PS: если я не так все понял прошу прощение !!!!


Самый тупой совет в теме. За это как раз пострадает сам пострадавший. Надо умно и разсудительно все решить в милиции или сначала с его родителями. К чему эти рисования про тайских боксеров и т д?? Разве это повод для гордости??

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
2 ноя 2006 в 16:57

Короче тема превращается во флейм.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 янв 2007 в 00:00
  На нашем сайте новые правила!
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6320433
27 фев 2007 в 00:00
  На нашем сайте зарегистрировано 10000 байкеров!!!
  На страницу 1, 2
ATOMec2811497
23 мар 2012 в 00:00
  Где численность людей, которые сейчас на сайте? SisTemaBL86269
30 авг 2008 в 00:00
  Поиск людей/инфы/фото на сайте. Дружим с гуглом PilliGriM88770
8 дек 2007 в 00:00
  Жестчайшая уборка в нашем скейтпарке
  На страницу 1, 2
aqprider_zine3712508

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается