[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Решил Продвинуть Экстримальное катание в массы и срубить бабла

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
3 ноя 2006 в 12:22

Привет всем , я катаю совсем немного , но мне ужасно это нравится . Я заметил что у народа ( в общем ) как то туго с этой темой , следовательно культуру надо продвигать ! Мне нужны ваше согласие или критика , кто как счетает . Ну так вот я решил на следующее лето создать типо секции по Экстримальному катанию , т.к. сам катаю погано , то буду искать пару чуваков , которые катаю реально и занимаются этим уже давно . Разумеется заниматься я этим буду небесплатно , но и на первое время много брать не буду , а детям до 14 лет , как и у всех норм людей 50% скидка . Вот оставляйте свои пожелания и т.п. PS: есть ли ваще такие секцие , и там где их нету советую их сделать , ПРОДВИГАЕМ ТЕМУ В МАССЫ !!!

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 evil-angel

На сайте с 25.10.2006
Репутация: 45
Сообщений 83
Пол: Женский(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Flat
Байк: KGB Psyconexion
3 ноя 2006 в 12:29

uBaHoB, Пыталась когда-то раньше найти такие секции...Что-то мало верится что туда кто-то ходить будет..Разве что частные уроки...Хотя...это довольно непростто будет...Надо будет заинтересовать народ,для этого сделать небольшое шоу(типа дня открытых дверей).......А вообще я считаю что это будет неоч пристижно...Хотя можно пробовать(пробовать прибежит много кто, а вот задержатся они или нет уже спорный вопрос)

Безумно люблю музыку..Безумно люблю спорт.. А когда одно дополняет другое.. Это моя жизнь
Cсылка на пост
0
 vvs

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 40
Сообщений 371
Пол: Мужской(33)
Город: г.Саранск
Стиль: Trial
3 ноя 2006 в 12:39

для начала сам достигни должного уровня по катанию, и только потом заводи разговор;

Cсылка на пост
0
 HORROR666

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 08.07.2006
Репутация: 32
Сообщений 189
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Пушер самосбор
3 ноя 2006 в 12:40

дело в том что если ты будешь брать например по 150 рублей в день то это можно назвать "не деньги"(150 -это например) ,но вот выложить кругленькую сумму за байк .... да и если группы будут,то что делать с теми кто отстал? тогда надо сортировать группы по способностям...в общем если решишься ,то поймёшь что там стока проблем что просто ппц

Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
3 ноя 2006 в 13:10

Бесполезная затея.Сначала научись сам делать эффектные фишки, а затем засветись с ними в людных местах или в месной газете.Если ты не единственный райдер, то естественно катайтесь вместе.Это привлечет заинтерисованных людей.Ваша задача подогревать их интерес пока не втянутся в велоспорт.

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
3 ноя 2006 в 13:38

Что за люди?! Постоянно хотят срубить бабла! Тебе сначала надо научиться отлично катать! А потом уже создавать всякие секции! И вапще глупая затея! ни кто ходить не будет! Эта секция будет ни кому не нужна!(я так думаю) я бы не стал туда ходить!
ЕСЛИ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНО КАТАТЬ, ТО ИЩИТЕ БАЙКЕРСКУЮ ТУСУ И УЧТЕСЬ У НИХ! Они не такие алчные и научат вас бесплатно!


может я и немного грубо написал , заранее извиняюсь если обидел

Cсылка на пост
0
 evil-angel

На сайте с 25.10.2006
Репутация: 45
Сообщений 83
Пол: Женский(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Flat
Байк: KGB Psyconexion
3 ноя 2006 в 13:47

никого не обидел..так и ест,обычно учат всем бесплатно(я про велы)

Безумно люблю музыку..Безумно люблю спорт.. А когда одно дополняет другое.. Это моя жизнь
Cсылка на пост
0
 b3rs1k

На сайте с 07.10.2006
Репутация: 4
Сообщений 98
Пол: Мужской(32)
Город: ????????
Стиль: MTB:Street
Байк: атом уно 05
3 ноя 2006 в 13:58

я думаю что у вас просто не хватит ума на формальную часть бизнеса. Например страховка, если вам больше 18 и берёте деньги то надо платить налоги. Короче заранее обрёчённая затея имхо

Политкоректность нужно ограничить.
Cсылка на пост
0
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
3 ноя 2006 в 14:18

to феникс: полностью согласен и поддерживаю. обоими руками, ногами и колёсами.
Долой коммерцию из МТБ!!! Тем, кто хочет научиться чему-нибудь надо помогать и подсказывать и делать это бесплатно.
Имхо: если ты сделал/организовал какую-то тренировочную базу, снаряжение, техническую поддержку и т.д., и предоставляешь услуги обучения на этой основе,то тогда ты можешь и брать оплату за это. Если же просто собераешь толпу новичков и вперёд в ближайший парк - то взимать оплату за это необоснованно. Лично я никогда ничего не прошу за какие-то знания, которые кому-либо передаю - не честно это.


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
0
 Николай853

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
3 ноя 2006 в 14:24

мне и одному не плохо треннирется

на покатушках мона пучица чему, а так отдельные уроки да ищо платные - бредд..

так что афтара ф баню! ф топку камерсюгу!

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
3 ноя 2006 в 14:27

нелюблю людей, которые постоянно хотят со всего срубить бабла! алчность погубит вас. (п-о-г-у-б-и-т) Так что парень, выкинь это дерьмо из своей головы и иди катай!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

думаю говорить тут больше не о чем! предлагаю тему ЗАКРЫТЬ

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
3 ноя 2006 в 14:31

Байкер байкеру должен помогать бескорыстно! Деньги за это брать нельзя

retired
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
3 ноя 2006 в 14:35

Лана , будет вам гнать на меня я же в разумных целях это делать ( если буду ) , конечно же если я буду брать бабосы с учащихся , то я буду орендовать какое либо помещение ( это раз ) 2- я Учусь на Специалиста в области Физической культуры и спорта ( тоесть я на 3 - м курсе , в дипломе у меня будет ( если будет ) Менеджмент в области ФК ) . Кроме учебы кататься на вели так же будет проводится ОФП , ППФП , ОРУ и т.д. Не надо думать что я жадный как Борис Березовский , все это я хочу сделать для того что бы продвинуть идею . КАК ВЫ МЛЯ ДУМАЕТЕ ОТ куда берется бабло на проведение соревнование , если нету спонсоров ААА ???? Все от туда , из того бабла что отдали сами учащиеся . Сам я может и не буду этим заниматься , ибо нужен начальный копитал , а его к сожалению нету , Но тот кто прочтет все выше мною написанное , тот меня поймет и согласится что я думаю в первую очередь о том что бы нести идею в массы , а не отожраться и с*баться в Англию , как выше упомянутый мною Борис Б.

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
3 ноя 2006 в 14:35

Аргумент номер 1.
Зло. Тормозит развитие МТБ культуры, а не поддерживает его. Я бы не стал платить бабки если бы меня Кован учил как делать бекфлип. Ну покажет он мне его на дерте, ну рассскажет как дергать и докручивать, ну и что? Все равно пока сам не попробую и не понаубираюсь не выучу. Сомневаюсь, что ты катаешь как Кован

Аргумент номер 2.
У нас очень мало кто хочет кататься, 1-2 чела в год присоединяются к тусе. И что, хочешь сказать, надо деньги брать с них??? Они и так последние бабки в байк вкладывают, в долг детали покупают. Это по-свински.

Аргумент номер 3.
У тебя вряд ли есть собственный скейтпарк или дерт или ФР трасса чтобы проводить там тренировки. Трасс, которые бы находились в чьей-то "собственности" просто нет.

У нас ЕСТЬ школа МТБ, как ни странно. НО! Это школа кросс-кантри. Туда принимают только от 12 до 16 лет и учат кататься по горбикам на лохобайках Нафиг надо.

Серьезную школу я думаю никто и никогда не создаст, потому что владелец такой школы будет отвечать за все поломанные конечности и счесанные морды, со всеми вытекающими последствиями.

Катайся в свое удовольствие, наращивай уровень, учи фишки, в соревнах участвуй хорошо, авось заметят и на спонсорство попадешь

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 PhoenixNick

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 02.10.2006
Репутация: 3
Сообщений 44
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Bitch
3 ноя 2006 в 15:12

феникс, абсолютно с тобой согласен!! Ктому же челы, которые мож и придут, будут иметть байки типа Аист или Кама. А на них то вряд ли можно будет дропать или банник вытворять. Им надо будет денег угрохать немало на норм байки, потом еще платить за само типа обучение. Неа, я б не ходил. Можно просто сделать как я думаю рекламу данного сайта, что мол кто хочет катать заходите на [ Ссылка ] . Мож че и продвинется.

Байк, девушки и СекС!!!!
Cсылка на пост
0
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
3 ноя 2006 в 16:14

Kalash писал(а):
Серьезную школу я думаю никто и никогда не создаст, потому что владелец такой школы будет отвечать за все поломанные конечности и счесанные морды, со всеми вытекающими последствиями.

Воистину верно. Я как-то упустил эту тему в предыдущем посте, но действительно, создав такую школу (да ещё и платную), будешь нести полную или частичную ответственность, если кто-нибудь свернёт себе шею после лекции на тему бэкфлип-ту-фронтфлип-360 с бордюра, и никогда не докажешь, что это он ламер, а не ты виноват. Не так просто у нас, в Печатниках, в бмх-секцию допускают только при наличии фулфика и др. защиты, хотя экстремальным фишкам там вроде не учат, а только рэйсингу.


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
0
 WithOUTheaD

На сайте с 22.07.2006
Репутация: 15
Сообщений 168
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: То,что я замутил из Stark 2 shooter
3 ноя 2006 в 16:14

uBaHoB писал(а):
секции по Экстримальному катанию


ИМХО-Бредятина


Сингл спид в массы =)))))))
Cсылка на пост
0
 master

На сайте с 21.08.2006
Репутация: 79
Сообщений 370
Пол: Мужской(29)
Город: санкт петербург
Стиль: Стритец
Байк: Shooter
3 ноя 2006 в 16:43

у меня есть история(по теме)!подваливает к нам в тусу дедок, и излогает мысь, следуещего содержания:сынки а как вам идея школу создать , чтоб прыгалки всякие учить!в ответ ему прозвучало:да нах это кому нужно!(в смысле деньги нужны)а он:у меня в провительстве знакомые,ля ля ля тополя!!!!!!!!! короче он предложил нам выделить место посреди велотрека!а если ктонить вылетит на трек , то это писец!короче дедок был отправлен куда подальше! свидетелем этой истории был MANN



в поиск животное!(с)BICH
Cсылка на пост
0
 PhoenixNick

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 02.10.2006
Репутация: 3
Сообщений 44
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Bitch
3 ноя 2006 в 17:20

master, ко мнеб такой дедок подошел, я бы че нить по быстрому придумал

Байк, девушки и СекС!!!!
Cсылка на пост
0
 MANN

На сайте с 17.05.2006
Репутация: 136
Сообщений 405
Пол: Мужской(30)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: A-Line 08 Сееееекс!!!
3 ноя 2006 в 18:09

Я - MANN - и я действительно был свидетелем! Дед этот,кстати,ещё не раз подходил!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 окт 2016 в 00:00
  История одного ХТ или как собрать вел без бабла)
  На страницу 1, 2
BillGest247633
28 ноя 2018 в 00:00
  ПРОДОЛЖЕНИЕ.....История одного ХТ или как собрать вел без бабла) BillGest55334
19 фев 2005 в 00:00
  Опросы в массы Anton52968
29 дек 2007 в 00:00
  Honda RN-01 в массы!
  На страницу 1, 2, 3...4
komarroff7518504
2 мар 2011 в 00:00
  олдскул в массы (атом дх 02)
  На страницу 1, 2
Monster T2111287

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается