[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

День триала

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
4 дек 2006 в 23:39

Falcon писал:
небудет у нас такого дня с таким интузиазмом
Давай сделаем

назави дату!


[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
4 дек 2006 в 23:44

РуZлан писал:
Давай сделаем

назави дату!


Х.З. Надо подумать!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
4 дек 2006 в 23:50

Думай!

[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
4 дек 2006 в 23:54

Э-Э-Э-Й-Й-Й! триалисты кто жжелает чтобы в Украине был день триала????????

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
5 дек 2006 в 02:01

Я Но что-то не вижу к сожалению потдержки от сообщества

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
5 дек 2006 в 04:05

Есть поддрежка!
Полностью согласен с тем, что сказано в теме!
Надо выводить триал в массы и представлять его широким слоям населения.
Речь о том, что триал должен быть для избранных, ошибочная точка зрения.
Триал по сути как говорил уже вышесказанный аратор RENDER, сам по себе не может быть для всех.
Потому что отдавать ему времени, сил и средств надо мама дарагая.
Не всем это под силу и не каждый выдержит. Что мы с вами прекрасно и знаем.
Надо сделать всё для того, чтобы ознакомить с ним людей и посвящая их в ньансы мастерства и помочь им относиться к нему как не только к увлечению сумашедшей кучки уличных разгельдяев а и красивому зрелищу и спорту с высочайшем мастерством исполнения различного рода элементов. И не только, а ведь у триала есть история. Есть свои кумиры.
Нам есть что расказать людям и темболее показать.
Мы с вами друзья!
Давайте создавать свою историю!
Давайте будем её частью!
И тогда нам будет что вспомнить!
Да прибудет с нами сила!

С Уважением Форадона.

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 madosis

На сайте с 10.11.2005
Репутация: 76
Сообщений 35
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee scream
5 дек 2006 в 19:53

Я за то что бы был День ТРИАЛА . А то в Виннице только 6 триалистов . Ничтожно малое количестово ! ТРИАЛ в МИР !!!!

...духи говорят, что ты придурок. (с)
Cсылка на пост
0
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
5 дек 2006 в 20:58

МОй страшный сон (не в смысле приснилось а в смыследумаю хуже не бывает- вродеб ещё здоров на голову такие-то сны видеть по ночам =)) :еду я себе на байке и тут мимо меня тётя лет 30 перемахивает на байке через большую лужу за ней 2 маленьких ребёнка на "трёхколёсных бмх" весело пытаются вмочить тэйлвип.Все месные подростки пытаются прыгать триал байках
по утрам дедки не на пробежку идут, а попрыгать на дёртах.Большенство людей не на лыжах с гор катаются а на огромных сосисах....
Я против опопсения велоэкстрима.Думаю поддержки государста ждать не стоит.А вот всем городом иногда кататься думаю здорово .. особенно если город большой

Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
5 дек 2006 в 23:59

JetHark писал:
МОй страшный сон (не в смысле приснилось а в смыследумаю хуже не бывает- вродеб ещё здоров на голову такие-то сны видеть по ночам =)) :еду я себе на байке и тут мимо меня тётя лет 30 перемахивает на байке через большую лужу за ней 2 маленьких ребёнка на "трёхколёсных бмх" весело пытаются вмочить тэйлвип.Все месные подростки пытаются прыгать триал байках
по утрам дедки не на пробежку идут, а попрыгать на дёртах.Большенство людей не на лыжах с гор катаются а на огромных сосисах....
Я против опопсения велоэкстрима.Думаю поддержки государста ждать не стоит.А вот всем городом иногда кататься думаю здорово .. особенно если город большой


Ну это ты в будующее залез!
А реально нужно выбирать дату!
Ну какие предложения!????????????

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 zhmenik

На сайте с 17.10.2005
Репутация: 21
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Kieff
Стиль: Trial
Байк: monty
6 дек 2006 в 00:26

Чуваки, не хочу вас огорчать, но нифига у вас не выйдет, по крайней мере в ближайшие года так 2... В нашей стране еще не тот уровень.. Просто на этот ваш праздник если и соберется куча триалюг, то хорошое впечатление на людей оставить смогут ДАЛЕКО не все. Чтоб зрители не скучали нужен высокий уровень!!! Вот почему на сникерс урбании (та и на других мероприятиях) возле триальной площадки всегда людей меньше? - Патамушта скучна смотреть! Тренеруйтесь сами, а потом зовите других!!! В жопу TUCANAdays....

За секс я вы*бу чёрствый кекс, за шмаль родину продам не жаль, за баблос мне по х*ю любой мороз
Cсылка на пост
0
 Eugene

На сайте с 23.05.2006
Репутация: 6
Сообщений 24
Пол: Мужской(37)
Город: Дніпропетровськ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Author Gang DM + Haro Forum Intro
6 дек 2006 в 00:52

Идея замечательная даже для самих триалистов, так как 2-3 раза в году все будут собераться в одном месте и делиться мастерством(прям партсьезд КПСС ), а не тусоваться кучками разбросаными по всему городу.
И еще предлагаю выбрать не день(например 7 ноября), так как он может быть и будним, а выходные (например первые выходные лета). ИМХО так будет лучше.

Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
6 дек 2006 в 03:27

Потдерживаю первое воскресенье лета... Очень классная дата (в субботу многие учатся или работают).

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 x-word

На сайте с 02.08.2006
Репутация: 56
Сообщений 310
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: Sunday
6 дек 2006 в 12:27

RFSAS писал:
XPert писал(а):
Ідея маза рулить я тільки за, всіма своїми кінцями...


сам прочитай, то что ты написал. И понял ли ты вообще, что написано?
английский + русский


ващето это Украинский!!!


у меня ушиб мозга, мне можно
Cсылка на пост
0
 N1kO

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 25
Сообщений 86
Пол: Мужской(31)
Город: Ставрополь
Стиль: Trial
Байк: Subaru Impreza
6 дек 2006 в 15:25

2zhmenik, В вашей стране ещё не тот уровень??? - на нашу Россию посмотрите.. У вас повыше уровень будет.
Кстати в России тоже хочу такой день

Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
6 дек 2006 в 16:55

x-word писал:
ващето это Украинский!!!


ващето он идиот
сори за флэйм
а хотя не, отпишусь

я думаю правильно вы делаете, надо чтобы народ знал зачем вообще такие странные велосипеды без сидений. но согласен с zhmenik, врядли что-то получится. не тот уровень. но во всяком случае: удачи вам! Желаю чтобы всё удалось!

Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
7 дек 2006 в 05:33

zhmenik писал:Чуваки, не хочу вас огорчать, но нифига у вас не выйдет, по крайней мере в ближайшие года так 2...

Сорри..
А, что должно измениться в течении двух лет, чтобы помогло триалистам выбраться на улицы не скрываясь по закоулкам в поисках тренировочных мест и скрываясь от назойливых взглядов прохожих?
Измениться наше отношение или их(общества) к триалу?
А может уже сейчас надо, не один раз в год как тут говорится выбираться на улицы, а по возможности раз-два раза в месяц и устраивать импровизационные выступления!
Понятно, что для этого нужно подготовить программу, потратить на это некоторое время.
Но уже надо представлять, показывать и ознакамливать людей, что триал есть он живёт и развивается.
С выступлениями будет приходить тот бесценный опыт работы с публикой и на неё.
Почему мы всегда хотим принизить свои возможности, что мы якобы ничего не умеем и нам нечего показать?!

zhmenik писал:
В нашей стране еще не тот уровень..


Что значит не тот уровень?
Достаточно потратить некоторое время и просто всего навсего захотеть, опять же повторюсь, вообще что нибудь сделать и начать что-то делать а не сидеть и представлять себе когда этот уровень прийдёт.
Наш уровень, это наш бесценный опыт и его скрывать и стесняться не надо.

zhmenik писал:
Просто на этот ваш праздник если и соберется куча триалюг, то хорошое впечатление на людей оставить смогут ДАЛЕКО не все. Чтоб зрители не скучали нужен высокий уровень!!!

"На этот Ваш праздник" ..хм..да именно на Наш общий праздник, для нас лично этот праздник длится изо дня в день.
Почему бы не поделиться этим праздником с другими?...непонимаю
Самопроизвольно отстраняясь создаётся впечатление нежелания представлять триал публике и страх прихода в триал более свежих а может и талантливых спортсменов, лично мы этого не боимся.
Чем больше хороших спортсменов прийдёт в триал тем интересней и насыщеней станет атмосфера борьбы и соревнований.
А уровень на сегодняшний день для зрителей ровно такой какой мы его себе представляем.

zhmenik писал:
Вот почему на сникерс урбании (та и на других мероприятиях) возле триальной площадки всегда людей меньше? - Патамушта скучна смотреть!

Конечно скучно, потому что от наших триалюг когда они тренируются прямо так и прёт каким-то пафосом, жлобством и особенно необоснованным страхом ошибиться на публике, а может опятьже всё от нас зависит, чтобы людям не скучно было смотреть?
Может давайте проявлять смекалку, что можно сделать для того, чтобы привлекать людей быть непосредственными участниками происходящего?
Давайте мы будем воспринимать на нас смотрящих людей не как зевак желающих нас не по достоинству оценить или нас обидеть а полноценных участников триал шоу.
Пример:
Велобайк 2006..
Вспоминаем...Марко Гроссеника...да, да ,да ..сейчас посыпиться..вроде того что он ведь жжог, вот потому на него и смотрело куча народа и привлекал он уйму внимания к своей работе на площадке.
Незнаю, незнаю...Обдумывали не раз то, что происходило.
Кто не видел его в живую скажу..Мужики от этого человека исходит такааая энергетика он когда на площадке он светится весь он сияет. Он один создавал такую ауру на майданчике, что она передавалась и нашим ребятам и тогда можно было видеть как они работают с удовольствием и это сразу видит и чувствует публика.

zhmenik писал:
Тренеруйтесь сами, а потом зовите других!!!

Так тренируемсяж ведь и делаем для этого всё возможное и что в наших силах )
И почему не имеем права звать других?!
Обидно только, что когда в нашей стране кто-то пытается заняться понастоящему нужными добрыми делами, находятся "доброжелатели" которые всегда "помогут" и "поддрежут".
Солидарности, решительности нам не хватаем, уважаемые.
Кажется мы ещё не пердуны на лавочках, чтобы рассуждать что всё дерьмо и всё у нас ооочень хреново.


Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
7 дек 2006 в 20:29

Респект тебе FORADONA. Как всегда красноречив и убедителен

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
8 дек 2006 в 01:02

Да серьезная проблема в Украине!!!
Моё предложение -
В каждом областном центре находятся офисы телеканалов например: ИНТЕР,1+1,СТБ,ICTV и т.д. не важно какой именно! так вот, если все триалисты подготовят в один день себе программу показательных выступлений и пригласят один и тот-же канал для трансляции этого мероприятия то вас увидит вся Украина, потому что любой из каналов как мы с вами общаются и поддерживают связь от Львова до Луганска ну и т.д. вот тогда им будет что показать народу вечером, который ждёт чего-то новенького - как вся Украина устраивает "акцию" по нетрадиционному виду спорта что по всем городам одно и тоже и в один день !!!
Вы представляете как заговорят о нас на всю Украину!!!
Вот тогда нас и "дяди" в пянжаках с карманами заметят и спорт комитеты и т.д. и т.п.

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
17 дек 2006 в 19:52

Falcon писал(а):
Да серьезная проблема в Украине!!!
Моё предложение -
В каждом областном центре находятся офисы телеканалов например: ИНТЕР,1+1,СТБ,ICTV и т.д. не важно какой именно! так вот, если все триалисты подготовят в один день себе программу показательных выступлений и пригласят один и тот-же канал для трансляции этого мероприятия то вас увидит вся Украина, потому что любой из каналов как мы с вами общаются и поддерживают связь от Львова до Луганска ну и т.д. вот тогда им будет что показать народу вечером, который ждёт чего-то новенького - как вся Украина устраивает "акцию" по нетрадиционному виду спорта что по всем городам одно и тоже и в один день !!!
Вы представляете как заговорят о нас на всю Украину!!!
Вот тогда нас и "дяди" в пянжаках с карманами заметят и спорт комитеты и т.д. и т.п.

да мы такое мероприятие уже провели!теперь очередь за вами!


[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
17 дек 2006 в 23:08

РуZлан писал(а):
да мы такое мероприятие уже провели!теперь очередь за вами!


какое нах мероприятие ты чё сказывся? этож был финал года - соревнования!




Ну так кто жжелает чтоб в Украине был день ТРИАЛа???????????????

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 апр 2007 в 00:00
  Вилки для СТРИТ-ТРИАЛА (именно для стрит триала)
  На страницу 1, 2
Akirka2113725
25 мая 2009 в 00:00
  День даунизма на хб!
  На страницу 1, 2, 3
~BEHDER~577920
16 авг 2006 в 00:00
  Первый день на ВМХ!!!
  На страницу 1, 2
bioHAZARD2011160
28 июн 2006 в 00:00
  Неудачный день :(
  На страницу 1, 2
~Vitalik~249560
18 июн 2006 в 00:00
  день рождения! Godslayer155692

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается