[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

делаю и смеюсь

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
15 ноя 2006 в 17:24

есть вещи, которые может и не стоило делать, но ты не можешь удержаться и в очередной раз в метро на табличке "дежурный у эскалатора справок не дает" ты заклеиваешь слово "справок", а потом, поднимаясь по эскалатору, ты обязательно перепрыгнешь на соседний(не обязательно двигающийся в том же направлении),а затем будешь думать что бы еще такого сделать чтоб посмеяться и скрасить дорогу до универа. просто расскажите смешные истории, которые происходят с вами каждый день. я, например, направляясь из раздевалки бассейна на выход-а следующая по коридору мужская раздевалка-непременно загляну в нее, несмотря на возмущенные взгляды проходящих мимо дам). там всегда найдется пара-тройка обнаженных юношей, что поднимает мне настроение на весь день) и им тоже...

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 vvs

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 40
Сообщений 371
Пол: Мужской(33)
Город: г.Саранск
Стиль: Trial
15 ноя 2006 в 17:31

у нас в универе на лифте вместо положенных 5 человек, часто ездим по 10-12...иногда по 30 минут едем с 1 на 3 этаж особенно с девушками классно

Cсылка на пост
 schuma-her

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 19
Сообщений 73
Пол: Мужской(36)
Город: МОСКОУ, СТРОГИНО
Стиль: MTB:Freeride
Байк: дешёвый, зато мой:)
15 ноя 2006 в 17:51

vvs писал(а):
у нас в универе на лифте вместо положенных 5 человек, часто ездим по 10-12...иногда по 30 минут едем с 1 на 3 этаж особенно с девушками классно


Хаха..мы тоже так ездим

По теме: бывает очень сложно удержаться чтоб не поОФФТОПить на форумах(здесь пока кое как сдерживаюсь )

крути педали, чтоб не обогнали
Cсылка на пост
 ja

На сайте с 30.07.2005
Репутация: 83
Сообщений 780
Пол: Мужской(35)
Город: Msk(svao)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: voltage fr30, ns26
15 ноя 2006 в 18:04

Я просто обожаю, доводить бабок и дедков, которые любят потолкаться...
Только толкнут меня, и я начинаю стёбоместь-преследование.
ещё в метро обожаю доводить напротив сидящих игрой в гляделки.



Hit the road JACK!!!
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
15 ноя 2006 в 18:11

vvs,
ja, я тоже))) а еще едешь с кем-нибудь и давай кто лучше изобразит сидящую напротив вредную бабку или ботаника, так можно валяться со смеху до самого дома : D : D

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 Fukel88

На сайте с 27.01.2006
Репутация: 264
Сообщений 895
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NOX StarTrack 9.5 DH
15 ноя 2006 в 18:15

а я если нахожу на улице объявления с надписью "...Время худеть...", то зачёркиваю в слове худеть букву д и получаеццо "...Время ху..еть"

IQ show писал(а):
там всегда найдется пара-тройка обнаженных юношей

однако, какие у тебя интересы!!! +1

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 ноя 2006 в 18:25

ко мне почему то постоянно доколупываются Свидетели Иеговы. но я нашёл выход задаю им вопросы вроде: а почему Ной не взял на ковчег динозавриков? или "А кто такой Иисус?!" у них глаза такие:


Cсылка на пост
 -=Matt=-

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 26
Сообщений 33
Пол: Мужской(32)
Город: деревня Омск =)
Стиль: Trial
Байк: ZHI Z2 FuLL Disc собираю :)
15 ноя 2006 в 18:51

хаАаА клёвая темка автору +1 я вот ща заканчиваю 11 клас ща катаюсь по репетиторам (по городу) =) патом поступать и я апять катаюсь =) тока терь в универ придёца там мин 30 ехать .... скучно )

[ :: Http://omsk-riders.clan.su :: ]
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
15 ноя 2006 в 20:28

а я люблю дня поднятия настроения попугать дпсников на дороге ,он машины тормозит,а я плотненько к нему вилли прокатываю,глаза неописать еще около одной остановки пролетка,внизу ларьки,представьте что там творится с утра,и я по пути ее пуляю,с небольшим тейблом,приземляя на серф

Cсылка на пост
 zhmenik

На сайте с 17.10.2005
Репутация: 21
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Kieff
Стиль: Trial
Байк: monty
15 ноя 2006 в 20:43

Еще интересно перед парами в час пик, когда людей в метро сраная куча позапихивать их плотненько в вагон (вместо утренней зарядки). Бывает кого-то в одну дверь впихнешь, а с другой кто-то выпадет Правда занятие увлекательное, на пары потом трудно попасть

За секс я вы*бу чёрствый кекс, за шмаль родину продам не жаль, за баблос мне по х*ю любой мороз
Cсылка на пост
 TXT

На сайте с 02.10.2006
Репутация: 12
Сообщений 54
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX
15 ноя 2006 в 21:02

Была у нас в школе тема короче поставилил в холле диван причем не кому на нем сидеть было нельзя(почему не знаю)ну так вот диван был большой мягкий...И был там есче завхоз тоже такой большой мягкий)))Ну так вот он терпеть не мог когда кто то сидел на диване!Он злостно орал и говорил что мы окажемся и у директора и все такое...на что в ответ сыпались нецензурные реплики и нецензурное жестекулирование средними пальцами с наше стороны...Ну так вот в один из прекрасных дней мы решили добиить и завхоза и диван значит подгодав момент когда он будет рядом с диваном мы в троем с разбегу на него как Ху...кнемся причем кто прыгал вообще сальтом вперед кто то бомбочкой... Лично я попытался сальтом получилось удачно))) Так вот после этого Диван пошатнулся и у него напрочь отлетели подлокотники и сломалась одна ножка....Завхоз от такого беспредела чуть не ох..ела!
После этого мы побывали у директора и он нам сказал что б мы платили за диван...Но помойиу до сих пор этого так не кто и не сделал!...

Нельзя жить в страхе.....
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
15 ноя 2006 в 21:19

Fukel88 писал(а):
однако, какие у тебя интересы!!! +1

а как же, вы же самые прекрасные существа на свете
izya, а я часто жду автобус на остановке, где три с половиной пенсионера и пробки все время. а на остановке нет крыши, только каркас один остался. я забираюсь наверх и хожу по тонким рейкам водители высовываются, а бабки за сердце хватаются



Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 AKVILON

На сайте с 18.09.2006
Репутация: 13
Сообщений 65
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BIG-HIT 05+66sl1 ata
15 ноя 2006 в 21:21

Я помню нам с двумя моими друзьями было нефиг делать на перемене.А на первом этаже у нас стоят скамейки(алюм рамка+сидушка+спинка).Одна скамеечка нам и приглянулась Все мы(общим весом около 200кг-один я вешу 72)начали одновременно прыгать,сидя на ней.Через несколько прыжков она начала заметно трешать.И вот,финал,когда она должна проломиться....мы уже в полёте....и тут идёт наш любимый директор....после приземления рама скамейки проламывается и вся нехитрая конструкция ломается прямо на глазах у директора.Мы сиря в развалинах неуёмне ржём.Правда все окружающие подтвердили,что мы просто быстро садились на скамейку и нам ничего не сделали

Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
15 ноя 2006 в 21:36

IQ show писал(а):
izya, а я часто жду автобус на остановке, где три с половиной пенсионера и пробки все время. а на остановке нет крыши, только каркас один остался. я забираюсь наверх и хожу по тонким рейкам водители высовываются, а бабки за сердце хватаются

к сожалению ввиду болезни такими вещами теперь не могу заниматься раньше любил к девушкам в общагу на 6 этаж лазить по балконам зимой было время,были молодыми

Cсылка на пост
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
15 ноя 2006 в 21:42

Мы когда делать нех звоним бабке на телефон,и срашиваем Это АТС??
ей уже 3 года звонят,за эт время звонило человек 400)))))Ее камменты просто жгут каждый раз и настроение повышают

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
15 ноя 2006 в 22:24

А вот как мы развлекались в прошлом году в школе и на улице...видео...правда качество хромает, так как все снималось на КПК...зацените...монтаж мой...

[ Ссылка ]






CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 Николай853

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
15 ноя 2006 в 22:51

один дружбан показал мне (и не только, о всем иго показывал) прикольцик, щас расскажу:

стоим на остановке тролебуса (ждем товарища на минивене), он грит - что то холодно скушна, паржом?
я - ну есественно!

Он- отводит ас ЗА остановку, дает мн йэво вел..чз пару минут астанавливается тролебус, он идет к водиле и что то ему говорит, затем заходит ссзади тролебуса и СНИМАЕТ РОГА!! делее держит их 2- сек ругается, зовет первого попавшегося прохожего со словами:
- друх, выручи а? тут ключ нужен, я щас с кабину воьму, ты вот подержи!
(и дает челу веревку (кот рога держит))


есественно после этоо он сматвается к нам за остановку.. наблюдаем:
выходт РАЗЪЯРЕННЫЙ ( ) водитель толебуса и ВСТАВЛЯЕТ по полной программе невинному челу

вставляет ясно дело матом, не руками (ногами)..но вобщем улыбнуло, а чел стоит мол ептэ..чепачом?

ЗЫ - донт трай эт хоум

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 ноя 2006 в 22:57

Николай853 писал(а):
один дружбан показал мне (и не только, о всем иго показывал) прикольцик, щас расскажу:

стоим на остановке тролебуса (ждем товарища на минивене), он грит - что то холодно скушна, паржом?
я - ну есественно!

Он- отводит ас ЗА остановку, дает мн йэво вел..чз пару минут астанавливается тролебус, он идет к водиле и что то ему говорит, затем заходит ссзади тролебуса и СНИМАЕТ РОГА!! делее держит их 2- сек ругается, зовет первого попавшегося прохожего со словами:
- друх, выручи а? тут ключ нужен, я щас с кабину воьму, ты вот подержи!
(и дает челу веревку (кот рога держит))


есественно после этоо он сматвается к нам за остановку.. наблюдаем:
выходт РАЗЪЯРЕННЫЙ ( ) водитель толебуса и ВСТАВЛЯЕТ по полной программе невинному челу

вставляет ясно дело матом, не руками (ногами)..но вобщем улыбнуло, а чел стоит мол ептэ..чепачом?

ЗЫ - донт трай эт хоум

Да представляю это реальный отжжиг был

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
16 ноя 2006 в 09:52

Николай853,
Ещё один позитив в моё позитивное флудерастическое утро !!!


Kuzmich, хорошее видео ... понравилось ....

Cсылка на пост
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
16 ноя 2006 в 11:20

ja писал(а):
обожаю доводить напротив сидящих игрой в гляделки.

А на меня и так периодически бабки крестятся, особенно когда стемнеет ]: )


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 апр 2012 в 00:00
  Правильно ли я делаю флетспин и делаю ли я его вообще. Zver_14187380
18 мар 2008 в 00:00
  180 ту фейки, иль я чёт не так делаю?
  На страницу 1, 2
Yard-Keeper3213069
27 фев 2012 в 00:00
  делаю самопал
  На страницу 1, 2
orest.murin2710626
28 июн 2008 в 00:00
  Правильно ли я делаю 180 и феки? Aleccio66579
21 июл 2008 в 00:00
  Помогите с удачным падением, делаю аферу ))
  На страницу 1, 2, 3...4
SamFisher6112191

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается