[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Моя встреча с гопниками

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 metal

На сайте с 26.06.2006
Репутация: 23
Сообщений 270
Пол: Мужской(36)
Город: Невинномысск
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-Gang AM 06
18 ноя 2006 в 22:27

Я смотрю тут уже полно таких сообщений
Сегодня первый раз в жизни со мной приключилась такая история: Решил покататься я вечерком в 19 часов во дворе своего дома, так как на улице было достаточно мокро и ехать куда-то было бы слишком грязно! Отрабатывал я пару трюков и вижу как из-за угла дома выходят 6-7 подростков лет 16/17 и проходят через двор мне на встречу. Идут и разговаривают о том, как они только что разбили стекло где-то! Думал пройдут! Боковым зрением успел заметить как один кинулся на меня........ я с велика упал, поднялся и начал отмахиваться от одного. Немного отбежал и вижу как остальные 5 человек дружно прыгают на моем байке. Я начала привлекать общее внимание своим криком о помощи! Они дружно разбежались услышав мой крик.
Рядом стояла машина, из нее вылез парень, дал мне ватку и видимо спирт, я протер царапину на лице. Из машины следом вышли еще 2 девушки....... говорят, что могут помоч. Я спросил чем! в ответ услышав, что одна из них его знает. Сказала мне его ФИО и другая девушка дала мне его телефон и номер дома! Я вернулсфя домой, посмотрел по справочнику всех с таких фамилией и примерным адресом. Прозвонил и нашел.
Завтра прям утром иду в гости! Намереваюсь снимать деньги с малолеток и конкретно зашугать их! А того кто кинулся на меня........"оторву голову".
У байка покоцаны педали, потерто збоку седло, пошкарябан задний супорт, помят немного передний. На заднем ободе либо страшная восьмерка, либо яйцо!

На холяву и РАМА - сливочное масло
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
18 ноя 2006 в 22:30

В аське обсудили. Наваляй им и поставь на бабло

retired
Cсылка на пост
 3362

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 63
Сообщений 258
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Torrent 2006
18 ноя 2006 в 22:37

Вломи всем!

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
18 ноя 2006 в 22:39

Прихвати с собой кого нить, чтоб реально на бобло поставить таких гадОФФ!!!

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 evil-angel

На сайте с 25.10.2006
Репутация: 45
Сообщений 83
Пол: Женский(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Flat
Байк: KGB Psyconexion
18 ноя 2006 в 23:06

капец...прост оне понимаю зачем это нужно делать...может нынче так развелкаются:

Безумно люблю музыку..Безумно люблю спорт.. А когда одно дополняет другое.. Это моя жизнь
Cсылка на пост
 metal

На сайте с 26.06.2006
Репутация: 23
Сообщений 270
Пол: Мужской(36)
Город: Невинномысск
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-Gang AM 06
18 ноя 2006 в 23:22

Kuzmich писал(а):
Прихвати с собой кого нить, чтоб реально на бобло поставить таких гадОФФ!!!

Да, возьму братишку своего (боксера).

evil-angel писал(а):
капец...прост оне понимаю зачем это нужно делать...может нынче так развелкаются:

Видимо так и есть! Я думаю после завтрашних событий они извлекут для себя полезный урок!

Иду утром! Отпишу свой поход обязательно!

На холяву и РАМА - сливочное масло
Cсылка на пост
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
18 ноя 2006 в 23:40

Так завтра с утра иду пакупать поп-корн и газировку!!!!!!
Жду камментов с фото!!!!!!!

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
18 ноя 2006 в 23:40

А еще лучше с фотками
Или вообще с видео

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
19 ноя 2006 в 07:35

Я представляю картину: звонишь в дверь, он открывает, ты говоришь: 'ну все пидор, песдетс тебе' представляю его глаза, особенно если девушка его с кем-то перепутала и это вообще не гоп)

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
 metal

На сайте с 26.06.2006
Репутация: 23
Сообщений 270
Пол: Мужской(36)
Город: Невинномысск
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-Gang AM 06
19 ноя 2006 в 08:15

black angel писал(а):
особенно если девушка его с кем-то перепутала и это вообще не гоп

Этого парасенка жирного я узнаю точно
Ну все ребятки..........я пошел . Пожелайти удачи

На холяву и РАМА - сливочное масло
Cсылка на пост
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
19 ноя 2006 в 08:17

Удачи!

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
 Йад

На сайте с 03.08.2006
Репутация: -6
Сообщений 137
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: Trial
Байк: Форвард tr811(рама)
19 ноя 2006 в 09:16

атчот в студийу

да-да,девушки такие сейчас- нету серфа, нету....ничего короче нету)©комарофф
Cсылка на пост
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
19 ноя 2006 в 10:20

Так че, парасятинки пакушаем?


Cсылка на пост
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
19 ноя 2006 в 10:46

интересно, что щас с поросенком, жив ли

retired
Cсылка на пост
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
19 ноя 2006 в 11:36

По крайней мере, штаны у него уже теплые)

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
19 ноя 2006 в 12:10

Нуууууу...........
Не томи людей!!!а то слюни по попкорну текут)))

Cсылка на пост
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
19 ноя 2006 в 12:40

Блин, за что нас так, байкеров, не любят... С@КИ!!!

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
19 ноя 2006 в 13:06

Представлю...спит сейчас эта свинья в кровате и тут звонок в дверь, открывает а там наш metal.....

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 metal

На сайте с 26.06.2006
Репутация: 23
Сообщений 270
Пол: Мужской(36)
Город: Невинномысск
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-Gang AM 06
19 ноя 2006 в 13:57

Kuzmich писал(а):
Представлю...спит сейчас эта свинья в кровате и тут звонок в дверь, открывает а там наш metal.....

Ага......походу так и было потому как.........короче вот отчет!

Значит наступило долгожданное утро! Встретился с братом и мы пошли к тому нападавшему чьи данные я знал! Пришли к дому в 9 утра, нашли квартиру. Звонок не работал и никто не открывал дверь! Пришлось подождать часик. Через час дверь наконец открылась и на мой вопрос кто тут Женя. Открывающий дверь с подозрением признался, что это он! Я схватил его за шкирку, вытянул в подъезд и прижал к стене! Естественно, что он и не ожидал такого поворота событий. Его глаза заметно выкатились и он побледнел! Бить я его не стал, так как жалко стало (хотя надо было приложиться) только припугнул, что он сейчас кровью будет харкать и сказал ему, чтобы он готовился! Его голос заметно задрожал, а тело начало трусить! Я думал он обкакается сейчас Я ему рассказал, что я его сейчас нахлабучу по почкам и печени, а потом пойду подам заявление в ментовку. Что ему дадут условно за хулиганство, он мне возместит материальный и моральный ущерб через суд, в его школе все педагоги и директор будут об этом знать и предпримут соответствующие меры!
После этого он любезно рассказал все про всех: где живут, кто где учится, сколько кому лет, у кого где родители работают………..телефоны я пробил сам! Пообещав, что я его не сдам его Кентам (ТОЛЬКО пообещав) я посоветовал ему собрать денежную сумму в размере 1000 рублей и сказал, что позвоню. Когда он узнал, что у меня есть данные о том в каком классе он учится и как зовут его родителей он вообще присел
Оказалось вообще замечательно, идти далеко не пришлось. Все эти ребята жили в одном доме!
Мы отправились в следующий подъезд. Даже в дверь не пришлось звонить Оба (кто уже был в моем списке) стояли на одной лестничной клетке (жили на одном этаже даже) я посмотрел и начал было спрашивать не знают ли они Женю (который собственно на меня и кинулся вчера)……… выходя из-за угла мой брат увидел их и говорит: «Да вот же он». Короче одного мы прижали к стене, а другой метнулся в квартиру………. Меня посетили мыслишки, что побежал или звонить кому-то, либо за битой или заточкой! Пока мой братишка щимил одного я спешно набирал 02 (мало ли что). Дверь того, который забежал в квартиру открылась и из квартиры вышел не маленький мужичек лет 30-33. На левой груди я заметил у него наколку в виде головы тигра или пантеры хз….! Думаю………сидел значит и проблем с ментами не захочет иметь! На что собственно я и давил в разговоре с ним! Как только начали разговаривать этот «фраер» начал размахивать мальцами и клонить к тому, что типа я ничего не сделаю никому и если надо, пусть пойду один на один разберусь с этим подростком, который оказался его братом. Я не долго думая ответил: зачем мне размахивать кулаками, когда у меня помят велик, на меня напали во дворе собственно дома и я еще легко отделался! На что бывший зэк мне сказал, что и проблем нет, да и просто так я они не могли на меня накинуться! Я спросил этого Женю – просто так: Он согласился (уёпок) Я сказал, что если проблем нет, то я пошел писать заявление и у меня есть 3 свидетеля с дома! Он видимо почувствовал, что я не собираюсь тут шутки шутить решил поговорить по другому! Короче сошлись мы на том, что за неделю эти двоя отдают мне по 1000р, я говорю им кто их сдал, они снимают с него всю остальную сумму (или собирают сами – это уже не мое дело) и в течении еще одной недели отдают остальные 3000р. И настоятельно просили, чтобы я не подавал заявление………видимо «фраер» понял, что за петрушка моет приключиться, т.к. я обещал не только заявлением отделаться, но и уведомить весь институт в котором он учится (в моем кстати, на 1ом курсе, как повезло ) о происшедшем! А судя потому как в семье уже есть бывший зэк, и парень с трудом смог поступить в институт……….еще такого расклада они не хотели!
На все про все у меня ушло 2 часа! Можно ставить рекорды
Я вот


Я вот думаю теперь перестраховаться и написать заявление в милицию! Все же не стоит им верить...........да! Мало ли!
Подскажите как быть! Может кто-то уже сталкивался с подобным?!


Уже поговорил с многочисленными знакомыми. Работающими в охране и раньше в милиции........ говорят нужно обращаться к участковому, написать заявление! В течение 10 дней, если от меня не поступит отказа, дело передадут в районную милицию, а дальше в федеральный суд! Статья хулиганство!
Так что я сейчас возьмусь за заявление, перестрахуюсь.......и если за неделю не получу всю сумму....... буду судиться! А там и данные у меня на каждого есть и 3 свидетеля! Так что просто заглядение

На холяву и РАМА - сливочное масло
Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
19 ноя 2006 в 14:31

Хорошо ты с ними
Значит в итоге тебе должны 5 косарей?


CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 янв 2007 в 00:00
  Встреча x-bikers Москва
  На страницу 1, 2, 3...4
Гном7010683
3 ноя 2012 в 00:00
  Встреча на регистрацию Downhill Red Bull Big Duel!
  На страницу 1, 2, 3
McEmpy407383
11 янв 2016 в 00:00
  Встреча с коровой в БАЙК ПАРК ПИЛИПЕЦ Frolov 88864025
13 мар 2011 в 00:00
  X-Bikers.ru на ВелоБайк 2011! Встреча форумчан! Наклейки в подарок!
  На страницу 1, 2, 3...11
PaWell20727241
10 июл 2014 в 00:00
  Тест-тур «Встреча-общение «Сердце России» 14-22 августа 2011 г. kab-as119504

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается