[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

советчики на форуме

Нужна ли такая фича?
С ней будет лучше  52%
С ней будет хуже  20%
Все равно, что с ней, что без нее  28%
Проголосовало 50 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
19 ноя 2006 в 20:20

Поддерживаю идею!)

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 R!ckos

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 79
Сообщений 355
Пол: Мужской(32)
Город: Зеленоград
Стиль: MTB:Street
Байк: Не могу прочесть название.....
19 ноя 2006 в 20:42

я против, объясню ща.

Все знают, что сколько людей стока и мнений. Если монстру удобней катать на XTDF (пример) , а комароффу - MOTY (пример), то каждый из них наверн будет советовать, то что он знает. Чел послушает и купит например XTDF, а на самом то деле окажется, что ему удобней POPZ (пример). Получается что советчик не помог, а наоборот сделал ещё хуже. так что я против. Так что думайте.....

-=...Мы и есть ветер...=-
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
19 ноя 2006 в 20:54

FPDen писал(а):
M@nife$t0 писал(а):
Я вишу в инвизибле в аське часто ибо меня просто ЗАЯПУЮТ

знакомо...


Эхх та-же беда Некоторые добавлены в визибл лист

По теме:
Вобщем-то это протеворечит понятию форума. То что предложил автор называется ... (слово такое хитрое, из головы вылетело вспомню - напишу)

Найти на сайте людей, которые хорошо рубят в какой-то теме не сложно, нужно только присмотреться...


Вобщем я против такого на форуме.


Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
19 ноя 2006 в 21:18

короче х.з...если будет,то будет.Если не будет, то и фиг с ним.
Все кто для меня являются "почетными советчиками", мнение которых весомо для меня, все они есть у меня в асе, так что мне лично пофиг..
Но..народ..не забывайте про личные предпочтения каждого(советчик, не советчик)..Вот мне не нравятся байки Норко.А кто-то в теме посоветует его.А я ниже напишу что нифига..норко ацтой, бери то-то....И если у нас будет одинаковый статус(или не будет вообще)..что тогда думать байкеру пришеднему на сайт для одного вопроса.???? (если он обратит внимание на подписи вообще!)
И еще вопрос- кто обращал хоть раз внимание на такие подписи на других форумах??? Я лично никогда.Задаешь вопрос,получаешь несколько ответов.По ответам, по аргументам и фактам в ответе сразу становится понятно кто в теме,а кто погреться зашел.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
19 ноя 2006 в 21:40

за +1

Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
19 ноя 2006 в 21:41

komarroff писал(а):
норко ацтой, бери то-то....


STARK...за него всех порвешь

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
19 ноя 2006 в 21:43

R!ckos писал(а):
Если монстру удобней катать на XTDF (пример) , а комароффу - MOTY (пример), то каждый из них наверн будет советовать, то что он знает. Чел послушает и купит например XTDF, а на самом то деле окажется, что ему удобней POPZ (пример). Получается что советчик не помог, а наоборот сделал ещё хуже.

Сейчас на форуме то же самое, только еще хуже... советуют люди, совершенно не сведующие в проблеме, а просто краем уха о чем-то ранее услышавшие, либо просто от балды советуют, по названию. А вот посоветовать хорошую вещь все равно шансов больше у знающего, чем у новичка.

KillerXX7 писал(а):
Найти на сайте людей, которые хорошо рубят в какой-то теме не сложно, нужно только присмотреться...

Так мы все со своей колокольни судим... я же говорю о пользе для людей, которые зашли на форум почерпнуть информацию - либо по железкам, либо по трюкам. Думаешь, попав в первый раз на форум, так легко найти человека, которому можно, задав вопрос, получить хороший ответ?

komarroff писал(а):
Вот мне не нравятся байки Норко.А кто-то в теме посоветует его.А я ниже напишу что нифига..норко ацтой, бери то-то....И если у нас будет одинаковый статус(или не будет вообще)..что тогда думать байкеру пришеднему на сайт для одного вопроса.????

Во-первых, сейчас у нас как раз-таки нет статусов, так что вероятность такой ситуации сейчас точно такая же, как и после введения статусов - новшество ничего не меняет. А во-вторых, личные предпочтения основываются ведь на чем-то, они ведь не из воздуха появляются.. значит, субъективная оценка тоже что-то значит.

komarroff писал(а):
И еще вопрос- кто обращал хоть раз внимание на такие подписи на других форумах??? Я лично никогда.Задаешь вопрос,получаешь несколько ответов.По ответам, по аргументам и фактам в ответе сразу становится понятно кто в теме,а кто погреться зашел.

Ну хз... я обращаю.. может чел просто даже в мою тему заглянул и написал (например) "бери А, точно тебе говорю", безо всяких аргументов. Ну, может, не кайф ему сейчас в сотый раз объяснять, почему. Но у этого чела статус "админ" или "аццкий умник", и его совет для меня становится весомее всех остальных...

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
19 ноя 2006 в 21:43

Мне всё равно. Можно и сделать эту фичу
Хотя народ уже и так знает, кого слушать, а кого нет

retired
Cсылка на пост
0
 Йад

На сайте с 03.08.2006
Репутация: -6
Сообщений 137
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: Trial
Байк: Форвард tr811(рама)
19 ноя 2006 в 21:51

а вам не кажецо, что плюсики изначально для этого и задумывались? типа чуваку сказали что MTX хорроший обод, он его купил, покатал, понял что да, чувак пральна посоветовал и поставил ему плюс. хотя хз, это лишь вариант, сейчас +ы превратились в лишь средство благодарности, то, что заменяет слово "спасибо"

да-да,девушки такие сейчас- нету серфа, нету....ничего короче нету)©комарофф
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
19 ноя 2006 в 22:00

нарооооод
ну читайте плиз доводы мои

Q:
street-xbiker писал(а):
Хотя народ уже и так знает, кого слушать, а кого нет

A:
Lecteur писал(а):
я же говорю о пользе для людей, которые зашли на форум почерпнуть информацию - либо по железкам, либо по трюкам. Думаешь, попав в первый раз на форум, так легко найти человека, которому можно, задав вопрос, получить хороший ответ?


Q:
Йад писал(а):
а вам не кажецо, что плюсики изначально для этого и задумывались?

A:
Lecteur писал(а):
почему нельзя положиться на репу и сообщения - сообщения накручиваются флудерами, репа может быть высокая за приколы, выкладываемые на сайте или еще за хрень какую-нибудь. точно так же нормально катающие (или много знающие) райдеры часто пишут очень мало или не выкладывают свои фотки/не советуют -> соответственно, не получают в репу.


Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
19 ноя 2006 в 22:06

поддерживаю!!!

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
19 ноя 2006 в 22:29

я против...считаю что это ненужно
[а вапще мне пофиг

Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
19 ноя 2006 в 22:31

КОРОЧЕ, АСЯ ВСЕ РЕШАЕТ ТЧК

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 Йад

На сайте с 03.08.2006
Репутация: -6
Сообщений 137
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: Trial
Байк: Форвард tr811(рама)
19 ноя 2006 в 23:01

ой лектер сорри...
вот как раз сидел над этим и вот че в голову пришло(еси кто выше писал похожее не злитесь )
чтоб найти нормально советчика, придется ввести разные категории плюсов, например "за совет" "за прикол" "за обучение новичков" "за фото и видео" и тд, но это будет слишком громоздко, хотя хз, паша талантливый программер я думаю, так что еси это сделать в раскрывающиеся меню под аватаром(мож есть и другие варианты, я этим не занимаюсь всех тонкостей не знаю),будет оч удобно, считайте хоп, чувак шутку отмочил плюс за шутку, песатое видео выложил или фотогаллерея забавная-плюс ему за фотки
вот вообщем так

да-да,девушки такие сейчас- нету серфа, нету....ничего короче нету)©комарофф
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
20 ноя 2006 в 00:23

R!ckos писал(а):
я против, объясню ща.

Все знают, что сколько людей стока и мнений. Если монстру удобней катать на XTDF (пример) , а комароффу - MOTY (пример), то каждый из них наверн будет советовать, то что он знает. Чел послушает и купит например XTDF, а на самом то деле окажется, что ему удобней POPZ (пример). Получается что советчик не помог, а наоборот сделал ещё хуже. так что я против. Так что думайте.....


Чушь. Так ведь плюсики советчик будет получать от просителей совета. Если советчик посоветовал что то не учитывая предпочтений человека, просящего совет, значит за него и не проголосуют! Главное не торопиться с благодарностью, выражаемую в плюсиках!

ИМХО, идея довольно разумная. Я двумя руками за! Мне кажется что это будет не лишним, это всего лишь другая репутация, не общая как она есть сейчас, а конкретная. Сейчас же, как было сказано выше, репутация повышается за всё: за приколы, за интересные ссылки, может даже за бональный флуд! Но ведь мы на форуме X-Bikers, а не на форуме Санта Барбара или камеди клаб! Должна существовать репутация, характерезующая человека с точки зрения полезности, что и предложил автор!


Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
20 ноя 2006 в 00:57

я против. для этой цели была ввыдена Репутация и именно она должна справлятся с функцией показать каким людям можно верить. Я лучше потрачу время чтоб подчистить всех кто накручивает репутацию, чем буду вводить эти непонятные статусы.

Вот вы говорите что репутацию дают за шутки и бред всякий. В личку плиз список таких людей. лично всё проверю и в случае, если уровень репутации не подходит уровню полезности данного пользователя, приму меры.

Все кто поддерживают эту идею просто хотят чтоб у них под ником что-то было написано, ничего больше.

Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
20 ноя 2006 в 01:07

ХЫ. Админы против, значит не бывать такой штуке на сайте

Cсылка на пост
0
 DJ RAF

На сайте с 14.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 283
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF KING STREET| Proper| Macneil| Primo| Fly|
20 ноя 2006 в 01:57

Склоняюсь к мнению комарова! Я против этого! И по репутации все ясно! Я примерно за первую неделю понял к кому прислушиваться надо!

KL@SS: как узнать жесткая вилка или мягкая???
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
20 ноя 2006 в 02:54

Согласен с Пашей:
1. потомучто действительно для этого была сделана репутация
2. потомучто статусы "советник" и "не советник" это уж оч. резкая граница... Пользователи не передеруцо потом?

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
20 ноя 2006 в 08:37

Репутация есть и ладно

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 фев 2018 в 00:00
  Развод на хрустящую вилку.Продавец по договору не хочет отдавать деньги за не соответствующий товар. ( Чумак Станислав Викторович г.Харьков ) ник на форуме docstar1 . В сообщение пытается выставить будто я поменял верх вилки и не берет назад.
  На страницу 1, 2, 3...6
Dark_10520931
17 мар 2015 в 00:00
  Кидало на форуме Сигал Владимир Феликсович, г. Одесса (нові дані на 3 сторінці)
  На страницу 1, 2, 3
jekaizinjeka5814586
30 окт 2014 в 00:00
  BugFix: исправлена работа спойлеров в Барахолке и Форуме PaWell116576
20 авг 2014 в 00:00
  Ограничение на создание тем в форуме для новых пользователей
  На страницу 1, 2, 3
PaWell5514696
27 сен 2013 в 00:00
  Протест против интернет-говна на форуме
  На страницу 1, 2, 3...10
ASmith19725920

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается