[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Почему Вы выбрали свой стиль катания?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
25 ноя 2006 в 19:44

Триал требует стойкости силы выносливости!Я люблю сложности и мне понравилось!

бмх стрит дёрт!Ибо триалить иногда надоедает!

ICQ 214202279
Cсылка на пост
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
25 ноя 2006 в 19:51

поначалу немог определится что нравится,был склонен к триалу,потом понял не мое(нет там акшена что мне надо было!)сейчас стрит/дерт, незнаю как обьяснить почему нравится н нравится и .
Хотя на подсознательном уровне уверен что еслибы под боком были Дх трассы/НортшёШоры и подобные прелести то кактал бы именно их!!Но нету этого нечиго

Cсылка на пост
 Енот

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 11
Сообщений 92
Пол: Мужской(28)
Город: Moscow City
Стиль: BMX:Street
Байк: Haro F1 Blood&Milk Style
25 ноя 2006 в 20:08

я катаю стрит, потому что он доступен, и взят понемногу от всех стилей, что есть грандиозный фонтан оттенков

Я люблю сосиски :cool:
Cсылка на пост
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
25 ноя 2006 в 20:25

стрит - потому что живу в городе и влом ехать куда-то
триал - потому что в ростове много неплохих триалистов, и я волей-неволей у них научился некоторым фишкам

Cсылка на пост
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
25 ноя 2006 в 20:28

Хмм.. Когда только начинал - был дроппинг )) Это всё, что тогда умели не многие избранные на Команчах ))) Потом были элементы стрита, потом собрал Тукану и триалил около года. Дошёл до нормального уровня и решил, что скучно. Продал Тукану, купил Уно.. Думал, буду катать Стрит.. А хер там )) Катал УФ/ФР. Собрал Сосис, перебрал Уну, сломал Уну, получил Сигну )) Теперь катаю Стрит/Дёрт, ДХ/ФР/УФ/СлоупСтайл.. Считаю, последнее самое классное
Катаю почти всё, т.к. на одном стиле зацыкливацца для меня скучно. Нравицца каждый по-своему.. В стриту: градусы, серфы, барспины, улица = дефачки... Дёрт: красиво, довольно сложно, относительно мягко и в основном, они находяцца где-то вдали от народа Слоупстайл/ФР: просто жестоко и красиво.. Больше всего получаю удовольствие пуляя с дропа или на Эйре и мутить какие-то фишки.. Самому стрёмно и у народа челюсть отвисает )) Вообще, байк для мну, как привычка.. Все "свои" стили люблю по-своему и катаю их под настроение

No brain-no pain
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
25 ноя 2006 в 20:36

написано эндуро..Почему?
Люблю съезжалки, люблю скорость и не важно как эта скорость развивается- просто со спуска, или ногами)) Как старый кантрийщик-шоссейник считаю что эндуро наиболее универсальный стиль катания.
Еще влечет ДХ, но где в Москве ДХ?))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Йад

На сайте с 03.08.2006
Репутация: -6
Сообщений 137
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: Trial
Байк: Форвард tr811(рама)
25 ноя 2006 в 21:18

сейчас катаю триал, но понимаю, что это не мое, соберу зимой байк, продолжу катать стрит ибо доступно и динамично
на и фрирайд хотелось бы там дропы в песочек все дела...но чет выехать ни разу летом не получилось( жаль...

да-да,девушки такие сейчас- нету серфа, нету....ничего короче нету)©комарофф
Cсылка на пост
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
25 ноя 2006 в 22:18

дёрт...хм даже незнаю,нравица в полёте осозновать,Что байк тебе нужен лишь для разнгона,а в воздухе ты предоставлен саомму себе и только тебе решать что ты будешь делать
стрит...нравицаиз-за того,Что можно делать очень длинные комбинации на улице
ну и 4х,нравица осозновать,Что ты летишь по трассе,а за тобой ещё 3-ое)))

Cсылка на пост
 Лесник

На сайте с 04.02.2006
Репутация: 7
Сообщений 69
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: BMX
Байк: bmx
25 ноя 2006 в 23:02

BMX... потому что каждую ночь, день за днём я вижу один и тот же сон, как я еду, еду на бмх, и по дороге кручу 360. Причем так не обламываясь, легко, крутанул и дальше поехал. Как будто просто баник сделал.

А на этой дрынде, на которой я сейчас катаюсь, я даже руль с трудом поворачиваю..

Cсылка на пост
 yurrra

На сайте с 05.05.2005
Репутация: 160
Сообщений 1003
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: Стритец
Байк: пешком
25 ноя 2006 в 23:14

Ну вначале я вобще забрел на сайт [ Ссылка ] 2-1,5 года назад. И очень захотел катать триал. Продал свой почти новый ГТ Аваланч 2.0. У нас нет всех старков и т.п. поэтому триальный вел мог купить токо у Котова. У Коотва они все естесвенно не дешевые пришлось покупать аганг. ну и в начале думал буду катать триал-стрит, но через какое-то время понял что болше тянет стрит - дерт. Люблю трюки, а не огромные бигэйры и т.п. - слишком большой инстинкт самосохранения еще офигенно люблю спуски и скорость тобиш ДХ, но редко катаю, точнее все го то пару раз за лето получалось с горок покатать... Ээээх почему у меня нет FS

Cсылка на пост
 Adskiy

На сайте с 04.11.2006
Репутация: 22
Сообщений 74
Пол: Мужской(29)
Город: Краснодар
Стиль: Trial
Байк: Norco Evolve 06|HS33|Neon|Тr uvativ|Zhi
25 ноя 2006 в 23:48

я выбрал триал т.к. триал-преодоление преград(бардюров например )да и просто интересно,и на триал байках мона иногда и стрит крутить


Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Cсылка на пост
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
26 ноя 2006 в 00:29

Лесник писал:
BMX... потому что каждую ночь, день за днём я вижу один и тот же сон, как я еду, еду на бмх, и по дороге кручу 360. Причем так не обламываясь, легко, крутанул и дальше поехал. Как будто просто баник сделал.

Мне тоже иногда снится, что я нехило наворачиваю какие-нибудь фишки. Особенно от недоката, или "переката".
Выбрал дёрт, потому, что очень нравится момент зависания в воздухе. Ну всякого по-немножку нравится. Но по сути - стремлюсь к тому, чтобы ехать так_туда_и_где хочу и мочь это делать. Ride hard for enjoy.


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
 TwoDents

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 140
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Наманый
26 ноя 2006 в 00:35

потомучто лучше всего получаеться этот стиль

shit
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
26 ноя 2006 в 01:06

Вобще всегда хотел катать бмх-рейс или 4х, но, за неимением трасс и даже места и трудовых резервов для их постройки, пришлось смириться с тем, что гонщиком мне не быть.
Всегда привлекало экстремальное катание, в особенности дерт, но отвыкнуть от ендюро, прогулочной езды и легкого туризма никак не мог. Из-за этого были запары с байком, например, переделка в сс, а потом обратно. Сейчас проблема решена, ибо байка собрано 2: хардтейл для ендюро и т.п. и 24 хромолька стрит/дерт. Вот только дерт... Последняя наша попытка была уничтожена еще в начале лета... Так что стрит) очень надеюсь на то, что обещание будет выполнено и весной у нас построят мини парк... Эх, мечты, мечты.
З.Ы. Никогда не катал и не катаю для того, чтобы что-то кому-то докадать, никогда не лез и не лезу ни выше своей головы, ни выше чужой. Всегда получал и получаю от катания удовольствие, имхо, это самое главное.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Truan

На сайте с 13.09.2005
Репутация: 72
Сообщений 484
Пол: Мужской(31)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хороший
26 ноя 2006 в 10:02

А я сначала катал стрит на треке 3700(благо у него рама была 13 ростовки), потом купил старк стр и начал катать триал, но мне всегда хотелось стрита, в конце лета собрал еще и стритовый велик, покатав пару недель я понял что мне нужен фрирайд, я поменял раму на комодо и теперь катаю фрирайд, т.к. люблю находиться на природе и вообще люблю землю и деревья) а в городе катаю триал, вот это два моих любимых стиля)

я единственный стритцер на весь район





щитни..
Cсылка на пост
 Alex26

На сайте с 02.11.2006
Репутация: 173
Сообщений 326
Пол: Мужской(39)
Город: Пятигорск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Norco Bigfoot
27 ноя 2006 в 09:38

DirtJumpin и 4Х
потому что ближе к мотокроссу!!!

Бери от жизни все
Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 ноя 2006 в 10:20

Вообще не парюсь, сейчас бы я назвал свой стиль урбан-эндуро а вчера вообще урбан-кк покатали урбан, потому что вокруг городские джунгли, даже в лесу какая-нить каменная кибитка торчит.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 D@O

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
27 ноя 2006 в 12:01

Стрит, потому, что я люблю когда выполняю трюк, чтобы на меня показывали пальцем, и говорили "Смотри!!!" еще стрит доступнее чем DH/FR - чтобы катать стрит не надо никуда ехать, разнообразнее чем триал, я не понимаю Ежика когда он говорит, что триал круче всех стилей... в триале, ты тока и делаешь что преодоливаешь какие-то припятствия, в стрите можно делать и это, можно крутить градусы, можно пулять пролетки... можно делать еще много чего... не требует специальных построек, как для дерта... почему именно МТБ, а не BMX? незнаю... может быть потому что есть амортизированная вилка...

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
 R!ckos

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 79
Сообщений 355
Пол: Мужской(32)
Город: Зеленоград
Стиль: MTB:Street
Байк: Не могу прочесть название.....
27 ноя 2006 в 13:31

я в кампании друзей начал кататься, потом попробовал делать что и они. потом узнал, что это стриит.

А объясните что такое Эндуро

-=...Мы и есть ветер...=-
Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 ноя 2006 в 14:59

R!ckos писал:
А объясните что такое Эндуро


Статьи - стили катания.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2008 в 00:00
  Новые шмотки на shop.x-bikers.ru!!! Подчеркни свой стиль! :)
  На страницу 1, 2, 3...5
PaWell8629737
4 ноя 2004 в 00:00
  Шо за стиль катания DJ??? X-MAN74369
12 фев 2007 в 00:00
  Стиль экстремального катания
  На страницу 1, 2
Bomberman2111474
2 июл 2005 в 00:00
  Анкета: Стиль катания
  На страницу 1, 2, 3
Arsy964310192
21 мар 2015 в 00:00
  Можете подсказать про стиль катания стрит
  На страницу 1, 2
Johnykm259531

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается