[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Обсуждение соревнований по триалу 09.12.2006 (г.Херсон)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
11 дек 2006 в 01:34

Ну теперь 2006год завершился!
Скажите ваши впечатления о этом событии, я старался как мог!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
11 дек 2006 в 10:12

В целом неплохо...только бл* эти два колеса в кадетском секторе это была такая задумка что бы они шатались как хз что? =) я там и получил свои первые и последние 5 очков

а так все супер

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
11 дек 2006 в 13:20

что я могу сказать.... не гостиница была а бомжатник какойто ваще ппц. какието невменяемые постоянно орали а потом еще забегали и угрожали. ужос...23 гривны

Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
11 дек 2006 в 13:42

Все нормально только громоздко. При таком количестве народа необходимо как воздух иметь по судье на сектор и чтоб проходили паралельно.

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
11 дек 2006 в 14:44

Своё мнение разделю на две части: положительную и отрицательную.
Начну с плохого: организация и помощь в нахождении гостинницы и места соревнований.
Так как нам пришлось всё делать самим, хотя нас обещали встретить. Блуждали по Херсону как стадо слонов )) изколесили наверное весь городок. Так как половина участников (Днепропетровск, Одесса, Москва и ещё парочку городов) приехала именно в пятницу вечером, почти в одно и тоже время, то можно было б и встретить (как и обещалось), ну на худой конец человека прислать, который знает местность. Корочи ... эт понятно. Проехали. Ничего личного.
С гостиницей ничего не вижу плохова )) Какая есть, такая есть. Условия конечно же не царские, но и нах они нада. Нам бы переночевать где-то )) Всё отлично. За 23 грн. кроватка, постелька и рядышком спящие друзья. Гггг.

Удивило ещё то, что херсонцы даже не знают где у них расположен Дворец Спорта Кого не спрашивали, никто не знает. Спасибо парню, который отвёл нас на место соревнований.

Зал конечно же шикарный. Всё цивильно. Не холодно, огромнейшее количество участников, трассы, зрители, музыка ... в общем всё классно. Правда, как сказал гость из Москвы, трассы немного направлены на одну тему - сайдхопчеки и гепы. Мало разнообразия.

В принципе, всё хорошо. Соревнования прошли на УРА!

Огромное спасибо ребятам, которые строили трассы, организаторам и спонсорам.

Так же хочу поблагодарить ребят из Одессы, которые впервые за всю историю одесского триала собрались такой компанией (это ещё не предел) и очень хорошо выступили. Первый опыт получен. Это главное. Думаю, будем почаще посещать соревнования и естестественно не упускать призовые места.
Хорошо себя показал Вова (Стин), Денис (мажёрчег), Сашка (Marsorz), естественно Эрик и Дима, Ярик и Тимур.

Особенно порадовал сайдхоп Тимура с выходном на заднее колесо - на 7 поддоном и чистый сайдхоп на 2 колеса - 8 поддонов. Скажу что у Чванина - 9 поддонов. А также некислый геп с перепадом в 8 поддонов на расстоянии где то около метров двух с половиной - трёх.
Очень приятно, скажу я вам.

Очень хочется увидеть фотки

Всем спасибо за внимание.

Cсылка на пост
0
 Платов Алёша

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 18
Сообщений 18
Пол: Мужской(35)
Город: Щёлково
Стиль: Trial
Байк: Адамант а1
11 дек 2006 в 22:32

Очень понравилось:
- Ребята Украинцы вы Супер,люблю вас,весело и приятно тусить с вами и в вашей компании,будь то на Хортице,в Херсоне или в поезде!!! Дружба народов Forever))
- Офигенно масштабные соревы по числу участников
- Офигенное место для проведения Чемпа,гиганская площадь...
- Приз понравился
- СПАСИБО Медсестре,Лёд очень помог!!!отека практически нету...но нога болит...
Поругать тоже полезно,Так что без обид,на будущее так сказать..))
У нас в России тоже с Соревами не все идеально и Ефимыча мы все ругаем)))
Не понравилось:
- Гостиница была ужас))брр...Холодная,пыльная,про толчек вообще молчу...ну да ладно зато 20 гривней и мы ей чуток отомстили...))
- Город Херсон - как будто город алкащей и гопников...по-крайней мере вечером рядом с ул.Суворова именно такое впечатление сложилось..(())
- Трассы для про Очень короткие...(возможно материала не так много было((() и разнообразием особым конечно не блистали...но все же некотороые элементы понравились-Каталово и последний сектор который я толком и не опробовал меня возбуждали))
- судейство не блистало...время прохождения на столь коротких трассах должно учитываться, ось колеса за лентой это есть 5 штрафных баллов,а не один как считали некоторые судьи...Убило когда Фел отвлекся от судейства и стал по мобильному общаться...мдя..ну организаторские вопросы всё таки важнее))
- Ужастно не понравилась моя травма,благо очков заработанных ранее, хватило для 2ого места.
- Организация сорев затянутая...сектора вообще собирали участники,после уставшие должны были выступать((...и я лично очень долго ждал и остывал,пока очередь проходить трассу прийдет к ПРО(((

Вообщем не зря съездил, медалька с флагом Украины у меня первая в коллекции! СПАСИБО ВСЕМ!

забить на всё и двигать несмотря на трудности и преграды...
Cсылка на пост
0
 gagarin

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(37)
Город: Нижний Таврийск:)
Стиль: MTB:Street
Байк: Хуле:)
11 дек 2006 в 22:58

Зритель:
по количеству участников супер большое количество, от любителя до про спасибо всем кто участвовал, и не участвовал (не сколько стритеров) кол-во создавало положительную атмосферу, из всех именитых людей на этом сайте самым положительным оказался Саунд, человек который легко со всеми общался, в отличие от тех которые сидели/стояли в стороне обособленной кучкой иль вообще не выступали
трассы...для меня было интересно посмотреть на уровень катания про, конечно в длину они может и коротковаты, но все же соревнования в спортзале!
участники: несколько участников нагло участвовали в заниженных категориях, с какой целью х.з. ради призов чтоли?
единственное о чем жалею так то что не взял с собой Уно так бы тож в спортзале на халявку покатался
Спасибо фэлу за соревнования и организацию, кто не доволен организуйте сами, а мы приедим тоже на свои выходные и просто покритикуем
также спасибо организаторам за ящик с печеньем и мин.воду...все вроде...

арбузик писал(а):
кирамические подшибники


Cсылка на пост
0
 Платов Алёша

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 18
Сообщений 18
Пол: Мужской(35)
Город: Щёлково
Стиль: Trial
Байк: Адамант а1
11 дек 2006 в 23:04

печенье и вода спасало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!

забить на всё и двигать несмотря на трудности и преграды...
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
11 дек 2006 в 23:31

Marsorz писал(а):
В целом неплохо...только бл* эти два колеса в кадетском секторе это была такая задумка что бы они шатались как хз что? =) я там и получил свои первые и последние 5 очков

а так все супер


Не всё сразу! ещё наступит тот день когда ты сможеш побеждать!


Shizik писал(а):
что я могу сказать.... не гостиница была а бомжатник какойто ваще ппц. какието невменяемые постоянно орали а потом еще забегали и угрожали. ужос...23 гривны


А у тебя и у остальных что разве отсутствовал выбор номера там есть люксы от 58-130грн. разве вам ктото запрещал туда селиться!!!???


RENDER писал(а):
Все нормально только громоздко. При таком количестве народа необходимо как воздух иметь по судье на сектор и чтоб проходили паралельно.


Да согласен! только когда ты один на организации остаешся, то голова становится неизвестной науке фигуры и формы!!!


A-GANG писал(а):
Начну с плохого: организация и помощь в нахождении гостинницы и места соревнований.
Так как нам пришлось всё делать самим, хотя нас обещали встретить. Блуждали по Херсону как стадо слонов )) изколесили наверное весь городок.


Я остался один из всех херсонцев которые и не пытались что-то помогать! И только вечером 8 декабря я закончил заносить все поддоны и катушки с ребятами из Н.Каховки и Таврийска, потому-что в этот зал доступа нет просто так, прийти и сорвать тренеровки всех там тренерующихся спортсменов занося все препядствия заранее неполучится так-как это ВЫСШЕЕ УЧИЛИЩЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ в котором каждый день учатся и тренеруются спортсмены-призёры европы и мира! о помощи ребят из Н.Каховки я уже не просил потому, что им нужно было ехать спать и подготовиться на соревнования как следует, вот я и не мог бросить всю постройку трасс и приехать к вам на встречу!!!
Я понимаю что вы думаете когда вас не встречают, но если бы вы оказались в моей шкуре на тот момент то вы бы меня поняли !!!


Платов Алёша писал(а):
Не понравилось:
- Гостиница была ужас))брр...Холодная,пыльная,про толчек вообще молчу...ну да ладно зато 20 гривней и мы ей чуток отомстили...))


Нужно было селится в нормальном номере где душ и телевидение а не в бомжатне за 20 грн. неужели вам кто-то не давал хорошие номера!?!?!?!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
11 дек 2006 в 23:59

всё понравилось!
ребята старались как могли!
было мало времени на построение секторов и люднй которые помогали это строить!

[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 Rusik

На сайте с 03.12.2006
Репутация: 47
Сообщений 30
Пол: Мужской(33)
Город: Новая Каховка
Стиль: Trial
Байк: Tucana 5
12 дек 2006 в 00:03

Все было классно, собирались бы так по чаще! я там был первый раз и мне понравилось, сначало конечно было страшновато, дофига народу, почти ни кого незнал, но потом, привык, и стало както веселей..... зал вобще оболденный, трассы так не сильно понравились( кадеты ), на скатах как-то опасно было...

Стремиться к лучшему, и не бояться рисковать!!!!
Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
12 дек 2006 в 00:03

Платов Алёша писал(а):
Убило когда Фел отвлекся от судейства и стал по мобильному общаться...


Я понимаю что я неправ но когда тебе позвонит дядя с размером кошелька и пуза 2 метра в диаметре который пробил зал для вас и чемпа, то неответить ему просто невозможно, так как я обязан ему целовать ноги и носить на руках за такой зал, который обошёлся в 2350грн за аренду на 9 декабря с 9:00 до 17:00!!!


Платов Алёша писал(а):
печенье и вода спасало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!


Ну так для вас же принёс!!!-кушайте и поправляйтесь!!!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 Платов Алёша

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 18
Сообщений 18
Пол: Мужской(35)
Город: Щёлково
Стиль: Trial
Байк: Адамант а1
12 дек 2006 в 01:04

Фел остынь...Всё оке...не принимай так все близко...!!!че ты так вспылил...
Это всё мнения людей, а не упреки в твою сторону...
Организатор почти всегда остаётся обиженным, вся ответственность,весь гемор,все заботы и прочее...Но вклад в дело гигантский и тебе только лишь хвала и респект за твою смелость взяться за такое....
А то, что не получилось - исправимо.....
Все равно все остались в итоге довольны!
Еще раз Спасибо!

забить на всё и двигать несмотря на трудности и преграды...
Cсылка на пост
0
 RENDER

На сайте с 22.08.2006
Репутация: 37
Сообщений 333
Пол: Мужской(34)
Город: kiev
Стиль: Trial
Байк: Magellan, ECHO, Chris King
12 дек 2006 в 01:17

2 Falcon: То что высказано следует воспринимать как здоровую критику если это возможно то в следующий раз учесть и не повторять эти ошибки. В любом случае тебе огромный респект за организацию!

Все про триал [ Ссылка ] UA-IX
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
12 дек 2006 в 09:50

Falcon, да всё нормуль. Я просто высказал своё мнение по поводу соревнований. На будущее наверное стоит учесть эти недочёты.

В любом случае тебе спасибо за организацию. Нам очень понравилось.
Надеюсь, в следующий раз мы обязательно приедем.

Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
12 дек 2006 в 23:39

Платов Алёша писал(а):
Фел остынь...Всё оке...не принимай так все близко...!!!че ты так вспылил...


Да я и не вспылился! а просто ответил!


A-GANG писал(а):
На будущее наверное стоит учесть эти недочёты.


Ох и кинули меня те, кто помогали с организацией! одному в Киев, другому по важным вопросам, понадобилось удалиться 8 числа вечером!
как на зло мне чтоли все они договорились!
Я просто устал всем на соревнованиях объяснять! что у нас проходит турнир! а не общая разминка или покатушка! и пошёл дальше судить "ПРО"!

Повторяю для тех кто в "танке" когда проходит чемп то никто не должен триалить по територии секторов и рядом кататься на ВМХ и орать - "эй ану отойди я немогу проехать"!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
13 дек 2006 в 15:57

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))) ЕЩЕ ХАТЮ!!!!!!
ФЕЛ ПОВТОРИ НА БИС СОРЕВНОВАНИЯ)


А результаты будут выкладывать?



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 SLANG

На сайте с 11.03.2006
Репутация: 15
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Луганск
Стиль: Trial
Байк: Tucana 05
13 дек 2006 в 18:21

Да соревнования рульные получились.В следующий раз обязательно приедем я думаю большим составом.

Cсылка на пост
0
 TeeM

На сайте с 11.10.2006
Репутация: 8
Сообщений 5
Пол: Мужской(32)
Город: Odessa
Стиль: Trial
Байк: AoRTa mod_Echo_Viz_Im perial_hs-33_Tr y all_G
14 дек 2006 в 00:05

Очень понравились соревнования и зал вобше супер.почаше бы такие соревнования.2FALCON RESPEKT тебе
p.s. Чванин Жжот)

Cсылка на пост
0
 Falcon

На сайте с 11.01.2005
Репутация: 67
Сообщений 200
Пол: Мужской(40)
Город: Херсон
Стиль: Trial
Байк: люлюминивый
14 дек 2006 в 00:14

MarcVinco писал(а):
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))) ЕЩЕ ХАТЮ!!!!!!
ФЕЛ ПОВТОРИ НА БИС СОРЕВНОВАНИЯ)


Постараюсь в следующий раз ещё на 2 дня разтянуть всё! чтоб в 2 этапа было!!!

Веломастерская-магазин #specialized_kherson в г.Херсоне
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 дек 2007 в 00:00
  Отчет с соревнований "Финал 2007 Херсон" Bongo166634
30 дек 2006 в 00:00
  ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006 МОСКВА.обсуждение
  На страницу 1, 2
Barspin326737
2 сен 2006 в 00:00
  Этап Кубка Мира по Триалу 19/20.08.2006 в Сентозе (Сингапур). FORADONA33253
31 мая 2012 в 00:00
  С кем покатать?Велодень Херсон.
  На страницу 1, 2
0range2511270
29 июн 2006 в 00:00
  Херсон 24-25 июня -- 20''days
  На страницу 1, 2
Falcon236996

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается