[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

какие были поломки у ATOM??

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
8 янв 2007 в 01:47

я сломал розовую жесткую вилку с Atom $AM

не сказал бы, что она должна была сломаться, т.к. сделана для стрита, а я именно стрит и катал, без дёрта, фр и уф.

Cсылка на пост
0
 oZZfeSSt

На сайте с 05.01.2007
Репутация: 6
Сообщений 18
Пол: Мужской(30)
Город: мытищи
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DC I love my pussy
8 янв 2007 в 01:59

чесно с атомом DX у меня все сламалось колеса 8 , вилка деад ,седуха порвалась полное г но ето чисто мое мнение ! а потом его спиздили сожалею парням которые ето сделали лохи !!!!

в MTB главное не пытаться снова и снова а главное понять и еще не здоваться !!!! переги свои костяшки или будешь кататься на колясох тоесть на кресле ....!!!
Cсылка на пост
0
 lokki

На сайте с 07.01.2007
Репутация: 22
Сообщений 261
Пол: Мужской(34)
Город: Берлин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Meta SX'14/P3'06
8 янв 2007 в 08:08

Юзал атом dx (просто) '05... Рама на удивление прочная оказалась... дропы метра по 2... на плоскость %) И хз скока на склон... Умудрялся приземляться в орешке с моста на тормозах... там я думаю чуть больше даже 2х, при том я на плоскость считай летел... всё норм %)

Ессно сдохли втулки, на передней погнул ось, заднюю чуток погнул корпус... неслино в принципе... Но блин, за те деньги что я его брал... Это ппц))))

Руль... не особо честно говоря, сломал (в машину врезался), претензий 0, потому что вырвал из короны ноги у сантурки... У которой до этого баником со злости (это когда со всей дури тянешь см так на 60-70 примерно и потом со всей дури вжимаешь байк) погнул корону на пару градусов... Стакану по...))) Только вот после того как руль сломал уже внимательней смотрел. фиговатенький алюминий... Вынос имхо просто супер, оч лёгкий, короткий и с подьёмом- меня пропёр) только их больше не ставят, ставят длинное непойми что =/

В общем к финалу так сказать от того что было остались: рама, вынос, тормоза, касета (не успел поменять), покрышки. Всё) Ах да, веломировцы уроды, не регулируют ограничители на переклюках, из-за этого они в спицы попадают...


В общем это всё замечательно... Но у приятеля на ссср весь стакан трещинами пошел... Это без дропов на плоскость замечу... Правда летает он неплохо... Но говорит что тех 9к рама не стоит... Ща катает на ns metropolitan... Ах да ещё он на той раме трещины не помню толи на короне толи на штанах посадил... Вилка DJ3... Так что имхо норм)))

В общем имхо норм, но конкретно ща смотрю на цены и понимаю что они себя сильно любят. Ах да, много раз слышал на подвесах шарниры разбалтываются...

Cсылка на пост
0
 Bl@ze

На сайте с 16.12.2006
Репутация: 17
Сообщений 62
Пол: Мужской(32)
Город: Смоленск Новороссийск(летом)
Стиль: MTB:Street
Байк: На базе DMR Dronn
8 янв 2007 в 10:50

to Avan
Просто мне дали 2 оси от втулок, одна под эксцентрик а др под болты и они обе больше на~0.5-2 мм

Cсылка на пост
0
 Avan

На сайте с 06.06.2005
Репутация: 16
Сообщений 114
Пол: Мужской(36)
Город: Sarov
Стиль: MTB:Street
Байк: НС Холи в галерее ждет тебя и не дождется=)
8 янв 2007 в 11:07

короче, снимай конуса со старой оси и пробовай прикрутить к новым...к какой подойдут - ту и ставь=)
у мя такая же фегня была...атомовские оси чуть меньше 9 мм, вот мне пришлось просить дядей резьбу нарезать под эти конуса, тк подходящую ось так и не нашел у ся в городе.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 июн 2011 в 00:00
  Какие лутше обода для street/dirt что бы они были крепкие и легкие?
  На страницу 1, 2, 3
Grychshenko4013260
18 мар 2010 в 00:00
  Atom mr. Vendetta - у кого какие впечатления от рамы?
  На страницу 1, 2
asderbun3012975
21 ноя 2006 в 00:00
  ЭХ,,,,ПОЛОМКИ НАЧИАЮЦЦА,,,,((( BrOOkS65063
23 окт 2012 в 00:00
  история ваших рам после сварки/поломки
  На страницу 1, 2
Dr_pavel2811656
6 фев 2022 в 00:00
  2021 на bmx или есть ли жизнь после поломки mtb? Kl@id153828

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается