[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

История покупки

Автор Сообщение
 Scorpion

На сайте с 21.12.2004
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(35)
Город: Пермь
Стиль: Street
5 мар 2005 в 16:15

Свершилось! Сегодня я купил долгожданный ''комод'' (Jamis Comodo FX) в Триалспорте (с5% за 560$)!Продавцы поспорили между собой, доеду ли я от их магазина до автобусной остановки. (был страшно сильный гололед). Однако проиграли оба. Но дело не в этом! На дороге с 2 полосным движением в каждую сторону была пробка. Так вот - я решил между машинами попутного направления и промчусь... (ну как обычно!) Однако относительно на большой скорости я разбил в хлам, т. е. вдребезги, зеркало заднего вида у какого-то воДЯТЕЛА своим рулем. Мат, пищание гудка сопровождало меня пока я быстренько смотался, пересек улицу и через дорожку затарился в каком - 2 эт. дерев. доме на 5 мин. Очухавшись выезжаю из этого дома - а воДЯТЕЛ меня пасет на точиле(машине). Ну я и поехал в другую сторону, на трассу- а он, делая круг, поехал на эту трассу, чтоб перерезать путь. Я, сообразив че он делает,развернул байк в противоположную сторону и умчался восвояси. Можно конечно сделать вывод что я детял, а не водитель, но я не катался на байке с тех пор как продал старенький двухподвес, т. е. 1,5 года! Я даже не мог скорости то толком переключать (до этого у меня переключатели были шифтеры, а не манетки), не то что педалировать! Вот так я дотащил свою покупку до дома и сразу замучался убирать этикетки, штрихкоды, катафоты и прочую нечисть. Убрал рокринг и поставил 3 ведущую звезду. Вот так я обзавелся своим железным другом!

Твоя жизнь-это проекция твоих мыслей.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
5 мар 2005 в 17:28

Поведай герой, а рок то зачем убрал? Скорости захотелось? :))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 io

На сайте с 12.01.2004
Репутация: 14
Сообщений 41
Пол: Мужской(36)
Город: запорожье
Стиль: BMX:Street
Байк: loosefer
5 мар 2005 в 18:06

Плохо что тебе водитель не вломал, всё таки дерьмо делать людям не хорошо, не по байкерски, так сказать.
ЗЫ: прикольная у тебя аватара .


come as you are
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
5 мар 2005 в 20:17

Ну история прикольная… хотя действительно не по Байкерски…
Вот у нас была история:
28 фев. Метель, вечер, решили мы к остановки подъехать домой срочно надо было…так вот стоим (с Macho) на остановки и ждем автобуса…
И тут моему другу парнишка один говорит: “дай прокатится” Санек (Macho-это его ник) говорит ему: “Садись на багажник (то есть на колесо, это кто не понял)“ тот (там было 2 пацана -20 лет и один мужик лет 40)… не понял шутку и пошли наезды…
дело чуть до драки не дошло…но мы как-то отговорились…и отъехали в сторону…вот вроде бы и все но…мы же экстремалы… так вот мы немного отъехали и Санек зарядил в него снежком…промахнулся ,те оглядываются не могут понять что за бред… второй раз он попал одному в грудь…и они за нами побежали…мы такой спринтик там устроили…короче уехали…
фишка в том что было холодно, гололед, и кроме нас (!) в Белгороде никто не катается …все сидят дома…поэтому нам в тот день делали непонятные комплименты типа: “Ля, смотри в такую погоду на великах”,”вот дураки зимой на великах-экстремалы”-и так раз 15-20 за нашу 5 часовую поездку…
история может и нудная но прикольная…


Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
6 мар 2005 в 23:41

мдя...мы им еще ФАК показали....! Макс - ты забыл про это...

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Scorpion

На сайте с 21.12.2004
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(35)
Город: Пермь
Стиль: Street
7 мар 2005 в 18:03

Рок убрал потому что по парапетам есцо не прыгаю, лузер так сказать. А скорости охота.. Выйду на другой уровень., научусь паре фишек и рок тогда будет необходим!

Твоя жизнь-это проекция твоих мыслей.
Cсылка на пост
0
 Devi1

На сайте с 04.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 38
Пол: Мужской(33)
Город: Отрадный
Стиль: Urban Freeride
7 мар 2005 в 21:22

io писал(а):
Плохо что тебе водитель не вломал, всё таки дерьмо делать людям не хорошо, не по байкерски, так сказать.
А по-водительски на чувака, мирно катившего, выварачивающего из-за угла дома наезжать за то, что он запрыгнул ему на капот, так как другого выхода небыло. Этот воДЯТЕЛ ехал не меньше 60. И ещё это говно стресло с меня 2000р. за ремонт. Но это ничего. Мне опытные байкеры подсказали, что надо делать в таких ситуациях. И теперь хрен они(водилы) меня догонят Я им всем, таким козлам, как
этот зеркала нахрен пообрываю!!!!

Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые(изредка нет).
Cсылка на пост
0
 Devi1

На сайте с 04.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 38
Пол: Мужской(33)
Город: Отрадный
Стиль: Urban Freeride
7 мар 2005 в 21:33

Maxxis писал(а):
фишка в том что было холодно, гололед, и кроме нас (!) в Белгороде никто не катается …все сидят дома…поэтому нам в тот день делали непонятные комплименты типа: “Ля, смотри в такую погоду на великах”,”вот дураки зимой на великах-экстремалы”-и так раз 15-20 за нашу 5 часовую поездку…
Эт фигня. Я вообще "даунхилить" поехал до города 20 км через "леса и болота" в снежную бурю. Вот это угар был. У нас в городе я вообще один катаю зимой!!! Меня уж тут все знают. Типа едешь, а тебе пальцем тыкают- оооо.... этого придурка я ещё вчера видел. Ночью в 2 часа катался. Ну и подумаешь, ночью в 2 часа, чё тут такого? А все ихи слова вообще не воспринимаю. Пропускаю мимо ушей.

Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые(изредка нет).
Cсылка на пост
0
 Cyborg.ru

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(33)
Город: уфа
Стиль: Trial
5 июн 2005 в 22:42

Ну ты и лось что снял рок, значит ты не по назначению используешь твой вел!{тем более что там о...нный красивейший рок из бронестекла} короче я бы повесился сразу после прочтения Этого сообщения! :)

x3 (0)
Cсылка на пост
0
 Cyborg.ru

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(33)
Город: уфа
Стиль: Trial
5 июн 2005 в 22:49

Шутка.
но все равно учись триалить, это есть хорошо!!!

x3 (0)
Cсылка на пост
0
 Cyborg.ru

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(33)
Город: уфа
Стиль: Trial
5 июн 2005 в 23:07

Devi1 писал(а):
А по-водительски на чувака, мирно катившего, выварачивающего из-за угла дома наезжать за то, что он запрыгнул ему на капот, так как другого выхода небыло. Этот воДЯТЕЛ ехал не меньше 60. И ещё это говно стресло с меня 2000р. за ремонт. Но это ничего. Мне опытные байкеры подсказали, что надо делать в таких ситуациях. И теперь хрен они(водилы) меня догонят Я им всем, таким козлам, как
этот зеркала нахрен пообрываю!!!!
та ж ситуация, но я почему-то оказался через 0.5 часа в нейрохирургии... правда я ему не платил(оч приличная вмятина на крыле), хотел сам с него ма(о)нетку тряхнуть

x3 (0)
Cсылка на пост
0
 Scorpion

На сайте с 21.12.2004
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(35)
Город: Пермь
Стиль: Street
6 июн 2005 в 09:41

А рок я поставил обратно. С гаражей прыгаю, по парапетам. Вообщем поднял уровень катания и поставил рок...

Твоя жизнь-это проекция твоих мыслей.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 фев 2012 в 00:00
  покупки за бугром. Доставка
  На страницу 1, 2
teodor4ik3910832
26 апр 2011 в 00:00
  По поводу покупки велосипеда!
  На страницу 1, 2
EDGE209716
30 дек 2011 в 00:00
  Всё о таможни при покупки за границей!!!
  На страницу 1, 2
sklyar662310215
21 янв 2012 в 00:00
  (СП покупки)-или выгодная покупка вместе dirt_street47213
23 апр 2006 в 00:00
  Что менять на а-ганге после его покупки?
  На страницу 1, 2
yashio298973

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается