[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

теилфип(на самокате)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 янв 2007 в 08:11

ПСИГ писал(а):
Потом начал рубить темы.
.


Ты ж даже тейлвип не умеешь...

а вобще на полном серьёзе появлялись мысли тоже приобрести самокат, но всё упёрлось в банальную проблему- жалко денег

а ты на каком катаешься? за сколько брал? скаолько сам весишь?

и сколько в тебе роста?

ничего ещё не разлетелось? (просто помницца, один мой друк в каменных веках ещё выиграл самокат в розыгрыше кока-кола, вот это чудо техники прожило у нас не пары часов, зато оно видело 360 с 3ёх ступенек, да и ещё много градусов и несколько гриндов

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
27 янв 2007 в 08:30

Monster T писал(а):
просто помницца, один мой друк в каменных веках ещё выиграл самокат в розыгрыше кока-кола, вот это чудо техники прожило у нас не пары часов, зато оно видело 360 с 3ёх ступенек, да и ещё много градусов и несколько гриндов

Это по ходу был китайский пластиковый
ПСИГ писал(а):
на байк уже даже не смотрю

ты что ??!! байк это святое


Cсылка на пост
0
 Попов

На сайте с 02.10.2006
Репутация: 33
Сообщений 55
Пол: Мужской(28)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Atom
27 янв 2007 в 11:24

А вы не забыли, что это велосайт


Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
27 янв 2007 в 12:32

Попов писал(а):
А вы не забыли, что это велосайт

Отвечаю на вопросы Монстра Т:

тэилвип-единственное,что вообще не катит.никак.буду дрючить
весу во мне 79 кг,рост 176.
Самокат я случайно выкопал у себя в шкафу,когда байк валялся покалеченный.Приобретен он был хер знает когда.оч давно.Куплен был в германии.цена сего чуда-100 евро.
Ничего не отлетает.я за уну боюсь больше,чем за самокат.Ему все пох.

з.ы:сейчас бы 100 евро за него ни за что недал.но мне повезло.он ждал своего часа,и вот он настал!


Flat_am писал(а):
ты что ??!! байк это святое


само собой святое.
только сейчас у нас -10 и снег идет.кататься нет настроения.
поэтому найденные мною в гараже санки аля чук и гек отведали рубилова на горнолыжном склоне и прилежащих лесах.
Байк-сила,но не центр мира.дольку экстрима можно найти во всем.лишь бы было желание

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 NORCOz

На сайте с 27.07.2006
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Мужской(31)
Город: г. Черноголовка
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: KONA SHRED 07
31 янв 2007 в 23:36

ПСИГ писал(а):
Хочу делать тэилвип на самокате с банега.с рампы закручивать получается,но приземлить нет.с баника даже закрутить не выходит(я уверен,что кто то страдал этой херней.подскажите.

Ну на самокате это делать нереал легко...(мож ток мне )... Делать с баника 180+телвип проще чем просто телвип....можно поучиться со 180 градусами....Обьясняю как я это делаю...мож кто подругому...

Еду себе еду...пото м прагаю,(левой нага у меня первая потом стоит правая,тоесть правая позади левой ноги,еду я левым боком вперед) в воздухе левую ногу приподемыю и вытягивую вперед одновременно с левой ногой правую увожу назад закручивая самокат (или как там его....скутр чтоли...).....чтоб нога не слетала во время закрутки руль тяни немножко на себя а ногу в низ....Теперь насчет работы рулём.....Это обьяснить сложно....попытаяся его какнть помутузить когда тейл будеш ногой закручивать.....сразу все поймешь....думаю за 1 час научишся делать его...у меня получится чистый вип с 15-20 раза...точн не помню....

Теперь поймать.....Я его кручу по часовой стрелке....когда надо ловить,левую ноку,тобишь делаешь так....левый кросов подпихиваешь и делаешь преграду....шеб он дальше не крутился (самокат) а правая сверху...

Есть вариант просто вовремя ноги опускать и пытаться попасть на стойки (куда ноги ставятся)....но с рампой такая маза не пройдет...
попытаюсь изобразить: это левая нога(которая не позволит самокату дальше врощаться) -> | ; это правая нога которая накладывается сверху(сначало бушь на нее приземлять...потом буши успевать и левую нору ставить...)
-> - . Вот че получается....левая с боку а правая с верху накрывает рисунок вот : |- . Левоя нога предотвращает дальнейшее вращение а правая ставить ся сверху шеб было на че приземлять....Вот такаявот херня....попытался обьяснить...

Лучше хрен и каляску, чем трупак на завязку!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 фев 2008 в 00:00
  Трюки на самокате Siandik211651
16 июл 2007 в 00:00
  клевые трюки на самокате Попов97669
16 окт 2013 в 00:00
  [Kick scooter club],или для тех кто любит трюки на самокате
  На страницу 1, 2, 3
vantuzzzz4721281

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается