[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Norco Rival 2007

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Molo4nik

На сайте с 09.09.2005
Репутация: 3
Сообщений 60
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 2007
1 фев 2007 в 06:37

Чет я вас не понимаю, если у чела есть 30-33 тысячи, то я считаю что гораздо положительнее будет Норко Сасквотч 2007 (28000) или Норко Маник 2007 (32500), тем более если он захочет продавать свой байк, то у него и сасквотч и маник заберут куда более охотно чем комод 3.0
А у komarroff'а как я понял неприязьнь к норкам не из-за того что они за смешную цену вешают нормальные компаненты и отличаются завидной прочностью, а из-за каких то сугубо личных причин, так что я думаю его мнение сдесь не обьективно (хотя это все мое ИМХО)
Я считаю что надо брать норку, попрыгать это вообще без вопросов, поставить резину по уже и можно по городу пулять. У норок 1 минус это вес, а все остольное это личная, необоснованая неприязнь (например как у меня к оливкам, не люблю и все что тут поделаешь)
ЗЫ комод кусок шлака за такие деньги, их ломают как на раз два (хоть я и не сломал ни одного)

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 фев 2007 в 08:17

Molo4nik писал(а):
Чет я вас не понимаю, если у чела есть 30-33 тысячи, то я считаю что гораздо положительнее будет Норко Сасквотч 2007 (28000) или Норко Маник 2007 (32500),

отличная тяжеленная мандула, именно для того чтобы и прыгать и катать по дорожкам.Если ты считаешь что на нем можно катать просто так..то ты настоящий стритЦер.
Molo4nik писал(а):
А у komarroff'а как я понял неприязьнь к норкам не из-за того что они за смешную цену вешают нормальные компаненты и отличаются завидной прочностью, а из-за каких то сугубо личных причин, так что я думаю его мнение сдесь не обьективно (хотя это все мое ИМХО)

Причина проста- норка с каждым годом уходит в сторону ширпотреб байков.И не только по популярности..а именно по качеству.И навески и рам.Или ты мне хочешь сказать,что норки становятся все лучше и лучше?
Molo4nik писал(а):
Я считаю что надо брать норку, попрыгать это вообще без вопросов, поставить резину по уже и можно по городу пулять

о, точно стритец. Купить такой байк- и катать на нем по дорожке.А смысл? Когда можно купить вел с более приятной геометрией, которая на порядок легче.И которая ничем не хуже по прочности.
Molo4nik писал(а):
ЗЫ комод кусок шлака за такие деньги, их ломают как на раз два

ищи тему "все г-о" и наслаждайся.То что ты говоришь- это бред.
Еще раз прочти требования автора.А теперь впиши туда маника и сосквоча.Получается? Если да то вопрос- ты агент дертру?
Shank писал(а):
Хотел бы подобрать наиболее универсальный, довольно крепкий байк, на сколько это возможно, за умеренную цену - до 25к р (интересуют только хардтейлы, не важно с вибрейками или дисками). Чтобы и просто по городу можно было бы погонять - посбивать пешеходов, и по ступенькам прокатится и за городом погоняться за медведями и оленями, а дальше уже решать, что ближе





«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
1 фев 2007 в 08:59

Ну маник и сискач это все же ФР ХТ на которых просто так долго ездить тяжко,хотя я привык

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Shank

На сайте с 29.01.2007
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Мужской(39)
Город: SPb
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six Three 2006
1 фев 2007 в 09:15

Маник и Сасквотч смотрел - это точно пока не для меня.
to Eugene, мне сильно убойный монстр пока не нужен, а потом если уже захочется чего-то конкретного в плане потрюковать, то там уже буду решать. Если буду брать Автора Агангу 9мм, то скорее всего 16.5" на свой рост в с ~170-173 см.

Круши, ломай, долби! ))
Cсылка на пост
0
 Molo4nik

На сайте с 09.09.2005
Репутация: 3
Сообщений 60
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 2007
1 фев 2007 в 09:16

komarroff, как раньше мне сложно судить, но в этом году норки мне оч нравятся, навеска супер, за такую цену, посмотри на тот же рампейдж 43 против 54 прошлогоднего торрента при почти идентичном обвесе.
Я не стритЦкр, но я не думю что то же самый комод очень удобен для спокойной езды по городу.Сравнивая прочность комода и того же сасквотча, ты сравниваешь вилку с бутылкой, это 2е разные вещи и комод нервно курит в углу при таком раскладе (норка без проблем держит 170 а то и все 200 мм ходу, а камод при интенсивном использовании во ФР сложиться и при 150).
Я думаю автору надо более точно определиться со своими требованиями, что для него важнее прыгать или телак в парке снимать на велодорожке, если 1ое, то только норко, если 2е, то хз, но уж точно не комод, если ему побоку на навеску пусть берет кантрийник от Kona из серии Hossи будет ему щастье, КК вел с легким веением ФР.
А теперь самое интересное, ДА я агент кочки, и предпочитаю дерт.ру (и кстати не раз видел и тебя там)

Cсылка на пост
0
 Shank

На сайте с 29.01.2007
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Мужской(39)
Город: SPb
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six Three 2006
1 фев 2007 в 09:56

Molo4nik, ты хорошо расхваливаешь Норок, но пока ни слова не увидил про A Gang 9mm
Я конечно хреновый знаток, но мне кажется, как минимум Сасквотчу Аганг не уступает.

Круши, ломай, долби! ))
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 фев 2007 в 10:09

Molo4nik писал(а):
А теперь самое интересное, ДА я агент кочки, и предпочитаю дерт.ру (и кстати не раз видел и тебя там)

ха, это видно сразу)))Кочка жжет как всегда)
У вас несколько другой менталитет.У вас показатель качества рамы- это макисмальный ход вилки который выдержит рама. Про геометрию, удобсство и прочее никто не вспоминает))
Ну да ладно.Это видимо кому как. Можешь мне до потери пульса доказывать что рампага или сасквоч подойдут для всего...нет.это фр хт.И тут все ясно как белый день.По поводу прочности комода...я смеюсь просто)))не мешай оно с другим.Я где-то написал что сасквоч некрепкая рама?я и не спорю- прочная.Но вот вопрос- а нужна ли она?
Комод-рама которую производят уже лет 5.И изначально эта рама делалась под 4х- она заведомо легче и удобнее для человека,которые не определился со стилем. Просто сейчас мода на газики и длиные вилки)Потому комод немного перелицевали под фр.Тогда как норка делалась исключительно под жесть.Прочность комода достаточна для всего..а ну да..200 мм туда поставить нельзя..Сцуко..это тогда не рама..это шлак)Епта..как же без 2-х коронки то катать..х.з.)
Ты наверно меня не верно понял.Просто я никогда не понимал- зачем брать то,что заведо нафиг не надо для автора?
И как можно советовать хосс?который при цене в 20000 (почти), а верхние модели еще больше.. имеет прочто ужасающую навеску..Или тут я тоже не прав?




Shank писал(а):
Я конечно хреновый знаток, но мне кажется, как минимум Сасквотчу Аганг не уступает.


ахтунг!за такое кочка тебя порвет! ты что!?КАК ТЫ МОГ такое сказать)))готовься)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Molo4nik

На сайте с 09.09.2005
Репутация: 3
Сообщений 60
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 2007
1 фев 2007 в 10:40

komarroff, ты слывный малы я погляжу)))
Я говарил о том что комод хоть п прочный (более мение), но до норки ему далеко. Я не утверждаю что норки "для всего", просто это лучший вариант за свои деньги, и если автор не определился что именно надо, то надо брать по максимуму за меньшие деньги.
Я тебя прекрасно понимаю но брать такой гавенный вел за такие деньги, я про камод, просто не разумно, тот же а-ганг гораздо привлекательней в этом плане.
А про хосс это я так ляпнул, типа уневерсальный КК байк, я знаю что его покупать это верх идеотизма, но я внес его просто как вариант.
Shank, про а-ганг я молчу, тк просто не разу их не видел и не представляю что это такое, по слухам очень даже ничего.
А по теме, посмотри старк пушер, атом ДХ какой нибудь, айрон хорс и тд
ЗЫ не очень люблю 2х коронки (но иногда они очень даже в тему), не прикалывают газики 24х3.0, не уважаю дабл вайды

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 фев 2007 в 10:52

Molo4nik писал(а):
, просто это лучший вариант за свои деньги, и если автор не определился что именно надо, то надо брать по максимуму за меньшие деньги.

хитрая логика)надо брать по максимумум УНИВЕРСАЛЬНОЕ за меньшие деньги)
Согласен? Тем более ты сам понял уже-автор со стилем не определился)
Molo4nik писал(а):
Я говарил о том что комод хоть п прочный (более мение), но до норки ему далеко.

лол-лол-лол)))
Molo4nik писал(а):
Я тебя прекрасно понимаю но брать такой гавенный вел за такие деньги, я про камод, просто не разумно

еще раз-
))
И главный лол_
Molo4nik писал(а):
Я тебя прекрасно понимаю но брать такой гавенный вел за такие деньги, я про камод, просто не разумно, тот же а-ганг гораздо привлекательней в этом плане.


Molo4nik писал(а):
про а-ганг я молчу, тк просто не разу их не видел и не представляю что это такое, по слухам очень даже ничего.

Не обижайся, друже.Но это и есть любимый народом метод кочки)кочка слухами полнится.Странно, что ты- человек не безнадежный так как не любишь газики трехи и даблвайды- мог поддатся воздействию мозговых слизней с кочки)
Может прекратим спорить тут? хочешь мне что-то доказать- пиши в асю или в личку.С удовольствием пообщаюсь с тобой)



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 гараж

На сайте с 12.02.2007
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT
20 фев 2007 в 11:06

Jamis komodo FX 1.0

Cсылка на пост
0
 сен

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 22
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь(самая жопа страны)
Стиль: Стритец
Байк: Giant Glory DH 2008
20 фев 2007 в 11:11

у нас в городе райвал 07 -19к, а бигфут 07 21к фиг знает почему цены такие низкие

Cсылка на пост
0
 Keane

На сайте с 14.12.2006
Репутация: 9
Сообщений 139
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: "Русь"
20 фев 2007 в 19:50

Шутер?...

Cсылка на пост
0
 RAP_er_COPS

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 70
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
20 фев 2007 в 20:03

[ Ссылка ]

А поехали-ка в горы!

я ф питере!!! моб. 8-951-650-76-77
Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
20 фев 2007 в 21:23

я за комод! себе бы взял его для таких целей 100%

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 Диманчелло

На сайте с 13.12.2006
Репутация: 89
Сообщений 717
Пол: Женский(22)
Город: PiteR=>Sestroreck
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: сука позитивный
21 фев 2007 в 08:21

ROCKY MOUNTAIN FLOW 3.0 [ Ссылка ] [ Ссылка ]
GT AVALANCHE PRO [ Ссылка ]
MARIN ROCKY RIDGE [ Ссылка ]
я зза ROCKY MOUNTAIN FLOW 3.0 но надо подкопить или бу взять


изюминку себе поглубже в жопу пальцем запихайте
Cсылка на пост
0
 Shank

На сайте с 29.01.2007
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Мужской(39)
Город: SPb
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six Three 2006
21 фев 2007 в 21:05

ROCKY MOUNTAIN FLOW 3.0 рассматривал как вариант, но ждать до апреля не хотел...

Спасибо конечно всем, но тема уже не актуальна, по крайней мере применительно ко мне
Взял Norco Six Three, ошибся или нет покажет время

Круши, ломай, долби! ))
Cсылка на пост
0
 гараж

На сайте с 12.02.2007
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT
23 фев 2007 в 12:23

гараж писал(а):
Jamis komodo FX 1.0

сегодня видел RIVAL 2007 в живую потрясающий байк по компанентам лучше на фотографии совсем по другому выглядит

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мар 2006 в 00:00
  NORCO Rival 06 ~Vitalik~77031
20 апр 2007 в 00:00
  Norco rival *V_kepo4Ke*69050
20 окт 2006 в 00:00
  norco rival 2006 сен65153
11 сен 2008 в 00:00
  Выбор: GT Chucker 1.0 (08) или Norco Rival (08) andrebbn196584
6 дек 2011 в 00:00
  Мой дешевый и унылый кантрийник или моя Norco Rival 09
  На страницу 1, 2
ZIP rar3412794

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается