[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что такое Стритец?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
28 фев 2007 в 21:56

CTPAX писал(а):
по-моему тема - бесперспективняк абсолютный, стритец форсе будет жив до тех пор, пока есть города и люди способные купить дх-подвес для катания только по улицам..


дада!!но не надо закрывать.Пусть каждый выскажется.
Короче-стритец-это эндуро по городу на фр велосипедах)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
28 фев 2007 в 22:08

Bag - повторение одной и той же фразы , признак синдрома бараньей башки...... По поводу техники : техника помогает не совершать жесткое приземление там где ландшафт позволяет приземлиться мягко..... Там же где приземлиться мягко нельзя в принципе (высокий дроп, с коротким и соответственно медленным разгоном и пологим приземлением, к примеру) в дело вступают газики и монстр)

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 gagarin

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(37)
Город: Нижний Таврийск:)
Стиль: MTB:Street
Байк: Хуле:)
28 фев 2007 в 22:14

ИМХОнаписание статьи про стритец было вызвано завистью автора...кто куда хочет пусть и тратит свои деньги
з.ы. не все ведь используют противоударные телефоны по назначению и не все свои хаммеры выгоняют в лес

арбузик писал(а):
кирамические подшибники


Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
28 фев 2007 в 23:10

Про то что такое стритец в полной мере написано в посте Дена.
повторюсь покороче стритцевый байк- неграмотно собранный на несоответствующих друг другу по прочности(качечству)компонентах нацеленный на получение крутого внешнего вида.
Эти баики можно отнести к растабайкам, тока не под мотоциклчоппер, а под мотоциклкроссовый, вот и всё.

Если человек находится в процессе сборки байка(т.е. на норм комплектуху нет денег сразу), а он экстрималит, пусть и дропает на плоскачь, но делает это технично, то вел стритецким не является.

2 Bag ответ зачем в городе надо 3,0: у нас в городе есть прикольная пролётка, вот тока на неё никак не разогнатьсЯ - места мало, вот мы и проезжаем первый пролёт вместо разгонки(а он очень длинный) а как ты будешь разгоняться по лестнице на покрах скажем 2,5 с обычным стритовым(3-4атм) давлением? (я лично съезжаю вобше на вилке(тоесть заднее затряхивает настолько что просто приходиться пытаться делать ноуз мануал), а Flat_am разгоняется на ней спокоино
как по ровной дороге, так что в городе 3.0 не такая уж глупость и нужна она имхо только если любишь пулять пролётки, потомучто втулкодробилово о грани лестницы может изничтожиться только большим олбъёмом с низким давлением(но газы всёравно тяжелые )

З.Ы. Тогда у Flat_am была ещё дерт джем про с газами, а у мну уже дропофф с покрами 2,35.


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
28 фев 2007 в 23:18

M@D писал(а):
Санёк, чёт ты в последнее время херню пишешь
И вообще, хоть я тебя не знаю, но у меня сложилось такое впечатление, что ты пытаешься косить под Комарова
Сам вон на Монстре по Москве катаешь, а в темах пишешь, что 200мм для города нах не надо
Противоречишь сам себе



простите уважаемый!ко сказал что я катаю по москве?кто сказал что монстр 02 года это стритец?кто сказал что подвес с 7 дюймами хода и вилкой 7 дюймов стритцовый?кто сказал что я пишу фигню?кто сказл что я кошу под комарова?

не думайте я никому ничего не буду доказывать и показывать ибо все уже и всем показал и мнение вроде бы взрослых дядек рассуждающих чтото мне кажется по твоим постам что ты дурак мне безразлично!

я сам не использую газики трешки и двухкоронка для меня это не атрибут мощи а просто мне нравится старый монстр (99-02 годы выпуска), я собираю байк как хочу и спрашивать не собираюсь!я также как и комарофф не использую байк на 100% а процентов на 10 но мне всеравно я катаю в свое ужовольствие



Cсылка на пост
0
 P@triot

На сайте с 04.07.2006
Репутация: 178
Сообщений 456
Пол: Мужской(34)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Urban Freeride
28 фев 2007 в 23:19

Lexapskov писал(а):
2 Bag ответ зачем в городе надо 3,0: у нас в городе есть прикольная пролётка, вот тока на неё никак не разогнатьсЯ - места мало, вот мы и проезжаем первый пролёт вместо разгонки(а он очень длинный) а как ты будешь разгоняться по лестнице на покрах скажем 2,5 с обычным стритовым(3-4атм) давлением? (я лично съезжаю вобше на вилке(тоесть заднее затряхивает настолько что просто приходиться пытаться делать ноуз мануал), а Flat_am разгоняется на ней спокоино
как по ровной дороге, так что в городе 3.0 не такая уж глупость и нужна она имхо только если любишь пулять пролётки, потомучто втулкодробилово о грани лестницы может изничтожиться только большим олбъёмом с низким давлением(но газы всёравно тяжелые )


фигня, поверь



\"У тя обода кривые, аж ротора затирают!!!\"(с)Ярик [гоп-райдер, Троя тим]

Ф галаве моей Апилки-нибида, потомушо я блондинкО-БуГоГа
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
28 фев 2007 в 23:20

Lexapskov писал(а):
2 Bag ответ зачем в городе надо 3,0: у нас в городе есть прикольная пролётка, вот тока на неё никак не разогнатьсЯ - места мало, вот мы и проезжаем первый пролёт вместо разгонки(а он очень длинный) а как ты будешь разгоняться по лестнице на покрах скажем 2,5 с обычным стритовым(3-4атм) давлением? (я лично съезжаю вобше на вилке(тоесть заднее затряхивает настолько что просто приходиться пытаться делать ноуз мануал), а Flat_am разгоняется на ней спокоино
как по ровной дороге, так что в городе 3.0 не такая уж глупость и нужна она имхо только если любишь пулять пролётки, потомучто втулкодробилово о грани лестницы может изничтожиться только большим олбъёмом с низким давлением(но газы всёравно тяжелые )



начнем с тго что у флет ема 66 на 170мм а не дура!и боюсь газики мало чем спасут

Doddi, антох тут речь не идет о тех людях которые оправдывают компоненты, а о тех кто нет, лично по поводу тех кто оправдывает я согласен с твоими постами

ура наконецто я понял что такое стритец!!! Это когда человек гордится тем что у него газики трешки и каронка и он прыгает на плоскость и пытается доказать что это круто!!![i][/i][u][/u]

а не стритцеры помойму говорят как комарофф

Cсылка на пост
0
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
1 мар 2007 в 00:24

я считаю стритцерами только тех,кто использует байк для "от ларька до ларька". все остальные,какие бы они компаненты не ставили бы в эту категорию не подходят... т.к запас прочности никогда не бывает лишним...
нооо... может кто-нить скажет,что он не разу не поклонялся стритцеферу и не совершал обрядов стритцевания?

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
0
 M@D

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 30
Сообщений 314
Пол: Мужской(32)
Город: Кишинёв
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Атом СССР/DC ILMP
1 мар 2007 в 00:25

Санёк, будь попроще
точно так же как ты придрался к Флэт эму по поводу трёшек можно придраться и к тебе по поводу Монстра
Нравятся человеку Газзики, пусть себе катает и нех его стрицфером называть

злой FR-ер
Cсылка на пост
0
 frAntic

На сайте с 13.10.2006
Репутация: 121
Сообщений 491
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Blackmarket contraband
1 мар 2007 в 00:34

ЭТО ПОДСТАВА

Грязь.ру хочет развалить х-байкерз, не поддавайтесь на провокации, не пишите в этой теме

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 мар 2007 в 00:35

я вас не понимаю.Вы для себя катаетесь или для других???мне лично на№;расть называеют меня стритцером или нет.Чихал я)Я катаю для себя и так как удобно и приятно МНЕ,а не ВасеПупкину.
Чего вы все так боитесь что вас назвали стритцером?????ну назвали?а дальше что?что-то от этого мзменится???или это так мегаобидно???????
Я-СТРИТЦЕР

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
1 мар 2007 в 05:20

Flat_am писал(а):
я не хочу пробывать что либо складывать у меня не так много денег я купил обода с запасом прочности под свой стиль катания

Аналогично считаю. Зачем тогда вы даблтреки все блин покупаете, если вы считаете что никогда и ни при каких условиях их не сложите? Катайтесь на синглах йоптыть
Даблтреки и даблвайды - цена практически одинаковая, тут уж каждый выбирает что ему нравится. Если человек ограничевает себя и не покупает то что ему нравится только потому что есть стереотип... мне этого человека жаль

Doddi, нравится мне твоё мнение

komarroff, а я люблю высоту дропов подымать Но только, естественно, не потому что "а! он прыгнул, а я ещё нет, скорей скорей, переломаюсь но прыгну" Просто катаюсь/дропаю в своё удовольствие, когда удовольствия от этого катания становится недостаточно, приходится повышать уровень

З.Ы. а насчёт DC Cocker`а надо будет с психом в аське обсудить

Cсылка на пост
0
 D@O

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
1 мар 2007 в 08:31

Помоему стритец это показуха типа какой я крутой... тут вопрос был про мажоров, мажоры это богатые люди которые ни в чем не нуждаются... из-за этого их не любят(я в том числе)

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
1 мар 2007 в 08:46

Хм, вот у меня хардтейл со 150 мм вилкой, на дабл-треках, хулироллерах, синглспид. Что, тоже стритец получаетсо?

Я нормально катаю на нем стрит, дерт, урбан и ФР (если переобуться в миньоны). Странное понятие стритца на дерт.ру...


Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 D@O

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
1 мар 2007 в 11:31

ну так ты ведь не понтуешься типа "Сматрите у моей вилки ход сто песят миллиметрофф и я супер крутой чувак" правельно? вот значит ты норм райдер...

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
1 мар 2007 в 11:56

я-стритцер и мне не обидно совершенно мне вообще пох на мнение всяких разных!


2MAd дорогой учи матчасть монстр 02 года выпуска весит всего 4килограмма и 100граммов, (что на 300грамм больше чем 888), также он имеет ход не 200мм а всего то 175, а газики трешки на мой взгляд это понты ибо весят много (есть хатчинсоны на 2.8 они как газики 3.6 но держут они офигенно)

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 мар 2007 в 12:08

D@O писал(а):
тут вопрос был про мажоров, мажоры это богатые люди которые ни в чем не нуждаются... из-за этого их не любят(я в том числе)
бред, просто бред, а ты- несильно умный человек, раз не любишь людей только за то, что у них достаточно денег

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
1 мар 2007 в 12:18

D@0 писал(а):
мажоры это богатые люди



D@0 писал(а):
богатые люди


Люди которые ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги!
D@0 писал(а):
из-за этого их не любят


Не любят те, у которых нет столько денег, так как они не хотят работать

Какой то лаг, писал не Monster T, а D@O

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 мар 2007 в 12:34

Kuzmich писал(а):
Не любят те которые у которых нет столько денег, так как они не хотят работать

вот это золотые слова!+5

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
1 мар 2007 в 13:31

D@O писал(а):
тут вопрос был про мажоров, мажоры это богатые люди которые ни в чем не нуждаются... из-за этого их не любят(я в том числе)

странно... у меня о мажорах всегда другое мнение было
ты уверен что это так? где вычитал?

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 мая 2023 в 00:00
  [Streetezzzz club (стритец онли!)]
  На страницу 1, 2, 3...234
komarroff4675839293
21 сен 2020 в 00:00
  Что такое дерт и слоупстайл RollAllDay03428
21 окт 2019 в 00:00
  Что такое ФРИРАЙД и как появился СЛОУПСТАЙЛ 4yDo102608
14 мар 2019 в 00:00
  История моих ХВЗ, как я пришел к техночной "Їзді" и все такое))
  На страницу 1, 2
БатонЫЧ2217701
24 фев 2019 в 00:00
  !!!Стритец Стритец Стритец!!!(наш ПРОфайл)
  На страницу 1, 2, 3...7
3.0.0.c.13942674

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается