[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Ужесточение контроля над форумом

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Jin-JIK

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
14 апр 2005 в 23:48


Уважаемые посетители форума на портале www.x-bikers.ru . В связи со сложившейся нездоровой обстановкой, для обеспечения подобающих условий для конференции ужесточается контроль над соблюдением правил форума. На сайте вводится правило "Трех предупреждений". Оно заключается в том, что за нарушение правил форума выдаёться предупреждение. После третьего предупреждения незамедлительно последует бан на неопределенный срок. Так что давайте будем взаимовежливы. Не заставляйте нас, модераторов, применять к вам крайние меры.

Администрация www.x-bikers.ru


Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Jin-JIK

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
14 апр 2005 в 23:51


Первое предупреждение выдается пользователю Maxxis'у за нарушение правил приличия при общении в форуме и безпричинный флуд


Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2005 в 00:07

Я несколько дополню и уточню Jin-JIK'a:
Предупреждения будут даваться так же и за флуд в фотогалереях.

А Maxxis получил первое предупреждения прежде всего за нарушение 12-го пункта Правил форума: "Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением." Так что, Maxxis, тебе стоит подумать над своим поведениям, иначе далее последует БАН.

p.s.: Это всё так же касатеся и всех остальных посетителей без исключения! Мы наведём порядок на нашем любимом сайте любой ценой, так что не поленитесь пойти и почитать Правила, а то потом будет поздно...

Вот Правила: [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2005 в 00:28

Ах да... Чуть не забыл, в Правилах введён ещё один пункт:
Действия администратора и модераторов не обсуждаются.
Так что все выкрики, что мы действуем неправильно будут удалятся. Вы должны понять, что при бане мы преследуем НЕ личные мативы (например, неприязнь к конкретному человеку), а мы просто стремимся сделать наш сайт более приятным для общения...

Cсылка на пост
0
 IronCLAD

На сайте с 06.10.2004
Репутация: 7
Сообщений 75
Пол: Мужской(38)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Freeride
15 апр 2005 в 00:31

Нормальный ход! Даже если флуд и хамское отношение будет продолжаться, то по крайней мере не долго, до трех предупреждений, а потом БАН. Отлично! Многое могу сказать, в свете последних событий, но не буду. Действительно, разболтались! Увещевания, разговоры и разьеснения не действуют в принципе. Я даже не отписывался в подобных темах, потому что это бесполезно и никчему не приведет. Если некоторым кажется, что это жесткая мера, заблуждается в корне. Это необходимо потому, что дибилизм и хамство достали уже всех.

Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
15 апр 2005 в 00:52

Ооо. Да я погляжу тут совсем распоясалась маладёжь
Ввод системы предупреждений и ужесточения правил считаю положительным моментом в жизнедеятельности сайта и присутствующих тут людей. Чесно сказать задалбало начинать читать какую-то тему со слов - ''Чувак, да ты мудак или купи себе аист''.
Ёпть, Господа. Этому должен быть предел !!! Теперь мы будем ещё бдительней и более жестоки к нарушителям !!! По ходу высказывания которые не соответсвуют правилам форума будут считаца нарушением, что повлечёт за собой предупреждение а затем БАН !!!
Поэтому будьте рассудливы при своих ответах . Всем удачи.

P.S. И не забывайте админ и модераторы слидят за тобой - НАРУШИТЕЛЬ !!!

Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
15 апр 2005 в 10:38

вы уж меня не бейте,я так потихому выскажусь,спрячусь за ченть,чтоб меня не видно было и скажу тихо-тихо:вам не кажется,что вы уже как-то сделали тюремные правила?то нельязя,это нельзя,как конвой какой-то!!!люди должны себя комфортно чувствовать на сайте,а то дерганные щас все

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
15 апр 2005 в 11:57

Milana писал(а):
люди должны себя комфортно чувствовать на сайте

Да уж. Чуствовать себя на сайте комфортно у меня не получается среди такого количество флуда, оффтопа и полива друг на друга грязи. Теряется интерес в получении интересующей информации, которая представлена из нескольких оффтопных выкриков. Учитесь соблюдать и придерживаца правилам.


З.Ы. Почему-то на сайте редко кто получает замечания. А если и получает, то совершенно справедливо.

Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
15 апр 2005 в 12:21

:) одобрямс.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 XPbIM3

На сайте с 02.06.2004
Репутация: 3
Сообщений 87
Пол: Мужской(33)
Город: Екатеринбург
Стиль: Trial
15 апр 2005 в 12:46

то вы уже как-то сделали тюремные правила?то нельязя,это нельзя,как конвой какой-то!!!люди должны себя комфортно чувствовать на сайте,а то дерганные щас все

milana, такие правила вообщето на большинстве крупных форумах ,ина dirt.ru и на overclockers.ru
меня интересует как от горчичников(от предупреждений =) ) избавлятся?

пробивайся через это гавно
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
15 апр 2005 в 13:00

не знаю что там у вас,а вот у нас никто никого не предупреждает.и все говорят вот флуд,флуд,хотя сами-то и флудят.

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 Gesmond

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 16.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(38)
Город: Тверь
Стиль: Trial
15 апр 2005 в 13:06

Меня тут ткнули носом))) в ету тему, и я решил пофлудить немножко.... всетаки с одной стороны предупреждения ето есть гуд,, но вот бан на +бесконечность ето не совсем гуд,,хотя вы админы вам сверху виднее, я просто решил хоть чтонить написать, чтобы показать, педупреждения за флуд получать многие если не все) и я в том числе. Вот отписался тока чтобы покритиковать и пофлудить

Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
15 апр 2005 в 13:48

дам....власть перешла крутым велоссипедистам-админам..... круто.... ну вот с баном на бесконечность может не надо?! может там на месяц....или на недельку?! ...спасибо за 1 предупреждение....я открыл счет....Я-лидер,я- экстремал!
правда вот не помню чтоб я матом ругался..... а так я так всегда разговариваю почти..... я не буду говорить про всяких так кросскантрийщиков X-man,чела из Америке....и т.д. как они ведут на форуме......это форум-здесь высказывает каждое свое мнение....
Белгород-рулит! -думаю из-за этой фразы вы не дадите мне второе предупреждение....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
15 апр 2005 в 13:49

круто...у меня под аваторой красное предупреждение!!! супер! кто круче? кто-нибудь будет догонять.... аж самому приятно

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
15 апр 2005 в 16:12

я например всегда матом ругаюсь,что теперь надо банить чтоль?

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
15 апр 2005 в 16:26

Внимание конкурс!!! кто быстрее всех...наберет 2 предупреждения-тот получает звание народного экстремала!!! я вот думаю,я и так экстремал, дважды получать не охота....может кто-то хочет получить??? отчет пошел....
Милана и вправду права...ну если чел такой...что обязательно банить?
а давайте максимальное количество предупреждений...не будет! так хоть узнаем кто тут самый крутой....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
15 апр 2005 в 17:11

итак велосипедисты....пока тока я возглавил черный список....может кто-то хочет занять первую позицию....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 z_Mouse

На сайте с 17.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 31
Пол: Мужской(50)
Город: Торжок
Стиль: MTB:Freeride
16 апр 2005 в 01:06

Может это и правильно. Но я думаю что во всей этой ругани немалая вина и модераторов! Да-да! Если-бы они делали своё дело и вовремя следили за постами, а при выявлении нарушений сразу удаляли что считают нужным. То этих разборок в форуме было-бы намного меньше!

Можете лепить мне предупреждение или ещё чего, НО ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ!!! А все ваши ужесточённые меры никчему не приведут! Если народ ругался матом, то он и будет это делать забив на предупреждения и отключения. Ну забаните вы его, так он зайдёт с другого айпишника но уже с другой целью, и начнёт флудить ещё больше.

Я считаю что лучше надо следить за форумом, а не ужесточать правила.

Вот собственно и всё что я хотел вам высказать. Но это моё личное мнение (так как многие с этим не согласятся)

Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
16 апр 2005 в 01:38

Milana писал(а):
вам не кажется,что вы уже как-то сделали тюремные правила?

Нет! Не кажется. Кстати, Milana, на воре шапка горит Ты не зря выступила против, так как ты тоже часто флудишь и ты начинаешь беспокоится за себя

меня интересует как от горчичников(от предупреждений =) ) избавлятся?

За хорошее поведение я могу обнулять предупреждения.

бан на +бесконечность ето не совсем гуд

Ну для начала сделаем бан на неделю, потом на месяц, но если и после этого нарушители не будут понимать нас, тогда и на +бесконечность не жалко

я например всегда матом ругаюсь,что теперь надо банить чтоль?

Да. Будем давать предупреждения, а после чего банить! Просто нужно думать не только о себе, но и о других посетителях, потому что многим маты мешают, и я вообще молчу о том, что Вы своим хамским поведеняем ВООБЩЕ позорите наш сайт! А этого я уж точно не позволю...

бан легко можно обойти

Не в том направлении думаете Смысл не в том, как обойти бан, а главное: ПОНЯТЬ из-за чего забанили, сделать выводы и прийти заново на наш сайт уже с исправленным самоосознанием, кому не дано этого понять, тогда вам сразу путь в бан на бесконечность

Ну и напоследок: Maxxis, я не шучу, и твоё бредовое поведение на нашем сайте утомило уже очень многих, при этом ты вообще не хочешь осознать свои ошибки, так что лови второе предупреждение за ФЛУД! Чтоб ты понял за что, обьясню в последний раз, цитата из Правил: "Избегайте сообщений не по данной теме (offtopic)", например в данной теме ты написал 4 сообщения вообще не по теме, которые никому не нужны и эти сообщения мешают другим следить за главной темой данного топика.

Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
16 апр 2005 в 01:50

To z_Mouse: я соглашусь с табой, что если быстро и вовремя удалять первое сообщение, то и ругани не будет. Но просто до этого времени модеры были добрыми и такие "грязные" сообщения не удаляли, а просто приписывали внизу угрозы, что следущее подобное сообщение будет удалено. Это мы так делали просто из жолости к вам, потому что удалять посты жалко... Мы рассчитывали, что вы сами одумаетесь и сами поймёте свои ошибки... Такого не произошло, поэтому с этого времени мы ВСЕ сообщения, нарушающие Правила будем удалять незамедлительно и БЕЗ обьяснений.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3


  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается