[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
27 мая 2004 в 23:25

Дааа у меня улет недавно был причем в прямом смысле. У нас недавно прошел дождь и я ястественно не мог усидеть дома. Так вот качу я себе спокойно по дорожке вижу лужа дето чуть длиннее вела ну типа банихоп нормально бует. Разгоняюся йа вихожу на серф прыгаю и из под меня улетает вел нафиг и я ПАДАЮ В ЛУЖУ ПИМРЯМО СВОЯЙ ЖОПОЙ ВО ВЕСЕЛО БЫЛО А вел окуратненько ложица на травку

Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 Snake

На сайте с 23.05.2004
Репутация: 0
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
28 мая 2004 в 21:15

Челы, я только что домой пришёл - больно...
Дело было так: остановился я и решил встать на заднее колесо... Делаю оттяжку, тут вуки слетают с грипсов и получается, что я с байка назад спрыгиваю... Полетел назад и приземлился копчиком, к тому же запястья потанул, теперь неделю болеть будут...




Не тормози!
Cсылка на пост
0
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
30 мая 2004 в 16:23

Snake писал(а):
теперь неделю болеть будут...

жялко

У меня колбаса вчера была. катался весь день спокойно там дропы маленькие делал, накатался ,устал ,подъехал к скомейке, бросил вел на бок, ВЫНОС РАЗВАЛИЛСЯ НА 2 ЧАСТИ
p.s.Никто вынос не продаёт

Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 Loco

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 18.05.2004
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Женский(37)
Город: Москва
Стиль: Street
31 мая 2004 в 08:32

МИЧЛЕН писал(а):

жялко

У меня колбаса вчера была. катался весь день спокойно там дропы маленькие делал, накатался ,устал ,подъехал к скомейке, бросил вел на бок, ВЫНОС РАЗВАЛИЛСЯ НА 2 ЧАСТИ
p.s.Никто вынос не продаёт

ХА-ха-ха-ха-ха-ааа! :))) Прикольно! А я тут недавно до такой степени перестаралась с выдергиванием руля, что реально его ВЫДЕРНУЛА! :))))) Блин, вот я тут вспоминаю и укатываюсь! :)))

Everything you do and say doesn't wash it all away!!!
Cсылка на пост
0
 spirit

На сайте с 14.05.2004
Репутация: 1
Сообщений 13
Пол: Женский(36)
Город: Москва
Стиль: BMX
31 мая 2004 в 09:09

Loco писал(а):

ХА-ха-ха-ха-ха-ааа! :))) Прикольно! А я тут недавно до такой степени перестаралась с выдергиванием руля, что реально его ВЫДЕРНУЛА! :))))) Блин, вот я тут вспоминаю и укатываюсь! :)))


теперь без руля катаешься????

Бороться и искать, найти и перепрятать
Cсылка на пост
0
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
9 июн 2004 в 23:23

Loco писал(а):

ХА-ха-ха-ха-ха-ааа! :))) Прикольно!

Прикольно было когда я с думы пер до дома без выноса ну вобщем дофига по расстоянию заодно с гор и на горы

Loco писал(а):

А я тут недавно до такой степени перестаралась с выдергиванием руля, что реально его ВЫДЕРНУЛА! :))))) Блин, вот я тут вспоминаю и укатываюсь! :)))

Хорошо что не во время дропа а то еще меньше девченок былобы вы зесь и так как вымерающий вид


Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
10 июн 2004 в 09:31

2 МИЧЛЕН: что сейчас там на Думе твориться ?
ты часто там бываешь?

Cсылка на пост
0
 megoZ

На сайте с 01.06.2004
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(43)
Город: Тула
Стиль: Стритец
10 июн 2004 в 10:02

Блах,а я позавчера решил под небольшим дождиком до гаража доехать,ну и типо еду быстро,дорога прямая,есть только парочка бордюров,ну я с одного прыгаю(он вообще каких 20см всего) и непонятно какого хрена меня заваливает на левый бок,в момент падения мысль о том как же я лоханулся...клакс..connect с асфальтом,мысль что с велом....смотрю всё в норме,даже люди не смеються(т.к. их было мало).Встаю,немного ободран палец на руке,одежда как с магазина,ну думаю пронесло,сажусь и еду,только чувствую педаль левая как будто кривая,ну блин думаю,вел типо триал,а педали гнуться посмотрел,всё оки,прокручиваю и понимаю,это не педаль,это косяк в моём колене. Кароч на неделю думаю я отдыхаю. Может у кого было такое,что нога двигаеться,можно даже прыгать,а вот присесть никак,педали хрен покрутишь.

Cсылка на пост
0
 Anton

На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
10 июн 2004 в 14:12

Здарова, народ. Крутая тема. Я вообще 3 раза ломаный уже был :) - когда ещё рэйс гонял на быксах. Неадвно случай был - идёт толпа гопов пьяных по дороге всей - я вправо - они не расходятся - влево - аналогично. Один присел шнурок завязывать :) - ну там где - см 60-70 было - я через него перепрыгнул и укатил дальше :).

А со совей девушкой я вообще в больнице познакомился :) - когда руку сломал - я сбил 7 челов и влетел в машину - она была в эти семи :).

З.Ы. что такое endo?

ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
 spirit

На сайте с 14.05.2004
Репутация: 1
Сообщений 13
Пол: Женский(36)
Город: Москва
Стиль: BMX
10 июн 2004 в 15:31

Anton писал(а):

З.Ы. что такое endo?


почитай, я рассказывала что такое endo: Добавлено: 2004-05-18 15:51:39

--------------------------------------------------------------------------------
А я вот тут недавно (пару дней назад), попыталась сделать endo передним тормозом послужил, откуда вдруг не возьмившийся бордюр и я ласточкой полетела через руль, хорошо хоть смогла затормозить ладошками лежу, блин, отдыхаю а тут сверху на меня байк садится

P.S.: вот тебе и endo!
--------------------------------------------------------------------------------



Бороться и искать, найти и перепрятать
Cсылка на пост
0
 Anton

На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
10 июн 2004 в 18:35

Да блин - нефига не понятно - вот это что https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=202 ?


ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
10 июн 2004 в 22:17

To Anton: endo - это стойка на переднем колесе. На твоей фотке изображён endo no-footer.
Один присел шнурок завязывать :) - ну там где - см 60-70 было - я через него перепрыгнул и укатил дальше :).
Вот это реальный экстрим!!! А если бы он в это время резко встал?



Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
11 июн 2004 в 00:08

был я полторы недели назад в днепре, был дождик. прыгаю круткой с парапета около 50см в длинну гдето чуть больше метра, тормоз всем знакомым образом проскальзывает....и я соответственно на спину кааааак брякнусь - сбивается диафрагма, дышать не могу, первая мысль: ''где мой шлем'' (его я в кривбасе оставил)...выдаю на издыхании: ''ай бля'', и следующие 2 минуты ползаю корячась по асфальту.
на прошлых выходных была похожая ситуация по с меньшей высоты, да и навык уже вырабатывается:)

Cсылка на пост
0
 Anton

На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
11 июн 2004 в 01:31

ещ PaWell
:) ну я об этом не подумал :), тогда бы я не знаю что мне гопы сделали - но после прыжка сек на 10 они тормознули конкретно

ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
 HawK

На сайте с 23.10.2003
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: Trial
11 июн 2004 в 08:35

Надо было не прыгать, а впиляться в него на полной скорости

ПРОРВЕМСЯ, ДВАЖДЫ НЕ УМИРАТЬ
Cсылка на пост
0
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
18 июн 2004 в 23:01

KOZIN писал(а):

Это уже не Х3м а самоубийство

А ты че не знаеш шо Х3м = самоубийство

Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
18 июн 2004 в 23:04

A-Gang писал(а):
2 МИЧЛЕН: что сейчас там на Думе твориться ?
ты часто там бываешь?

Усе на думе хорошё КИ стати может я тя знаю
p.s.Видел что пушку с*издили

Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
23 июн 2004 в 09:59

МИЧЛЕН писал(а):

Усе на думе хорошё КИ стати может я тя знаю


Не думаю...Я на Думе не катаю... Я возле парка Горького живу ... там же и тренируюсь...Ещё на трассу здоровья 1 раз в неделю выруливаю...просто покататься на тёлак поглядеть

МИЧЛЕН писал(а):

p.s.Видел что пушку с*издили

Неа !!! БОМЖЫ наверна - на металолом здали



Cсылка на пост
0
 Мифф

На сайте с 16.06.2004
Репутация: 1
Сообщений 30
Пол: Мужской(33)
Город: Рига
Стиль: Street
28 июл 2004 в 02:11

Самое глупое подение у меня было , когда мы с друзьями поехали постритеть . Нас было человек 7 кажись... и я ехал с лево по дороге , а остальные с права , с преди 3 по середине 2 и в конце 2. Еду чето , засматрелся на красивые юбочки и повернул на право некаму нече не сказав... и угодайте че было ????
Друган купил велик себе , откатал на нем неделю и у него было чтото с тросом на задний дисковой тормаз... Ну он естественно дал мне прокатится , а я незная этого и давай летать :) стаит у меня друг на байке посреди дороги , а я лечу на преличной скорости . И думаю давай перед ним затармажу . Тока подьежяю к нему как нажимаю 2 тормаза разом . В итоге я перелетел через этого парня а в него велик... , бинтов много на мотал .

Один раз заслушался ночью плеер , ехал дамой . На повороте чето задумался нехрена не видно . Вхожу в резкий поварот , кочка , подбросило , удар . Открываю глаза ... Ноги на крыше машины спина на лабовухе а голова на капоте ...

Жить хорошо
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
7 окт 2004 в 23:11

Дело было не вечером, но делать было нечего! Решил сёрф зафигачить! Скорость под 35-40, поднимаю переднее колесо, метров 10(! эт для меня тогда рекорд!!) еду и жопу назад переваливаю!! Ох, ё!! Вот эт полёт! Гагарин отдыхает! Меня ничего не спасло. Как упал так и лежал в ауте сек 30. А вот байк спасло не снятое сидение. Оно ударилось об асфальт, байк отскочил, встал на два колеса и поехал дальше. Зрелище было офигеть! Ну вы прикинте!! Двух метровый громила развалился на асфальте, а неподалёка избитый байк!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95115
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312846
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317768
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145542
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319046

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается