[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Негативный отзыв о выставке 2007 в Киеве

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
13 мар 2007 в 01:20

Думаю, что всем кто съездил на выставку, есть что сказать кроме каких то хороших слов, я имею ввиду, о недостатках выставки или то, что не хотелось бы видеть в следующем 2008 году на ЭкспоПлазе или наоборот ХОТЕЛОСЬ...

Скажу свое мнение, Мне выставка не понравилась. Как то не очень, я много посещаю разных выставок и вижу как они проводятся, все бренды и фирмы присутствующие вон лезут со шкуры, что бы запомниться и выделиться в голове у покупателя или просто прохожего (райдера), дарят мелкие сувениры, (брелки, ручки, плакаты, или хотя бы то наклейки). Мы приехали на третий день выставки и ни чего этого не увидели, а очень хотелось новеньких модных наклеечек, я конечно могу ошибаться, но в первый день все это раздавать тоже нельзя (если выше перечисленное конечно было). Был удивлен весящим на стендах велосипедам бу (бывшего употребления), спрашивается, "как так можно"??!?! А еще, я ехал что бы, что то приобрести на этой выставке из одежды, и тот ассортимент увиденного, который продавался меня просто убил. Мнение моих друзей о ВЕЛОвыставке очень понизилось. Но я надеюсь, что в следующем году она будет лучше. Единственное, чему я там был рад, так это тому, что всех нас обединяет, это ВЕЛОСИПЕД, мне нравилось наблюдать за поведением как участников соревнований, как и просто зрителей, ВЫ молодцы ребята, так держать...

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
13 мар 2007 в 01:47

хочется видеть соревнования по парку на этой выставке.

это мое личное дело
Cсылка на пост
0
 Godslayer

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
13 мар 2007 в 01:48

выставка была больше по размерам, чем 2006, но как-то бледнее по содержанию. было представлено меньше экстремального железа.

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
13 мар 2007 в 14:24

мне не понравилась музыка.... в том году она была лучше и громче



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
13 мар 2007 в 17:43

над организацией и проведением соревнований надо работать работать и еще раз работать

жалко бмхеров:суперотстойное приземление, разгонка между людьми по плоскости просто ужасно
можно было бы придумать что-то посерьезнее хотя бы разгонку найти


Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
13 мар 2007 в 17:51

MARUSHA, согласен 100% организация фристайловой части на нуле Приземка - что есть, что нет - вкатить в нее просто нереально, еще и разгонка зигзагом, мимо трассы для триала - организаторам большой жирный минус...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
14 мар 2007 в 16:32

ВМХ, пасибо Червинскому , что он привез трамп и квотерпайп,

А у нас , что есть большие отличные парки для вмх ????

В москве был парк, но это не организаторов, а кто-то из фирм участников привез...

у ребят разгонка начиналась от триал площадки , а не за ней, это их уже новшество было ...

ребята на стенде , иногда и свои оставляли :-)), так, что может ты один из таких и видел

хм.. у шимано были наклейки (даже тату:-)))

и еще пару стендов вручали наклеечки свои... Эт я так не особо присматриваясь, гоняя по выставке и не видя особо ничего :-))

это уже дело личное каждого участника, что делать на выставку, а что нет

С музыкой -- на вкус и цвет товарищей мало...

Триал соревнования... да мороки и всего остального много.. скорее всего в след году сделаю триал показательные :-)))


Chief Organizator Ринка :-))) Пасиба, что пришли



Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
15 мар 2007 в 00:57

Рад, что были наклеечки, но не в первый же день их раздавать все, надо же думать о всех днях выставки, можно еще было и сувенирчики, брелки, ручки, плакаты, Но ни в этом дело. Просто надо, как то заранее готовиться и заранее подготавливать всю программу и оборудывание, я имею виду квотерпайп и вообще за все деревянные постройки, места в павильоне много, так что думаю, что в следующем году будет намного больше мест, где можно будет стоять и клацать фотоаппаратом и просто наблюдать за мастерством выполненых трюков. Главное что бы на этом наши выставки на Украине не останавливались, а только процветали и становились все больше и больше, и что бы было на них интересно с самого начала и до конца, любому слою населения.



Cсылка на пост
0
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
15 мар 2007 в 02:12

Rina писал(а):
ВМХ, пасибо Червинскому , что он привез трамп и квотерпайп,

А у нас , что есть большие отличные парки для вмх ????

В москве был парк, но это не организаторов, а кто-то из фирм участников привез...

у ребят разгонка начиналась от триал площадки , а не за ней, это их уже новшество было ...


короче, Рина, делайте в след году контест на віставке, просто так ехать на выставку не прикольно, с таким же успехом идеш в первый попавшийся веломагазин и вертиш в нем все что попалосьи наклеечек заодно набереш в поряде. из харькова ездило оч много народу, но на выставке были единицы, все катали по киеву. выставка была неинтересной, это я выражаю мнение харькова.

это мое личное дело
Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
15 мар 2007 в 14:38

ты сам понял, что написал :-))

многие были из Харькова, только единицы были на выставке...

а Как же они для себя сами сделали выводы , что на выставке было не интересно ?, если они катали по Киеву

были триал соревнования, по ВМХ у нас были показательные выступления по фристайлу, ребята, из Вас кто-то катает хорошо фристайл????? Вы что каждый день исполнение фристайл трюков видите ?? Флетлендеры тоже были ...

Чего же тогда шор пустовал, Вы говорите, что он был не такой как в Москве большой, так надо было осваивть этот, Это был первый пробный этап....
я что-то не видела особой толпы на нем ....


Наклейки были на третий день точно , сама видела на стенде Шимано раскладывали, ... Все равно наши подготовились к выставке намного лучше и душевней, чем в Москве, там тоже такого не было , чтобы наклейки падали с неба. Нужно было подходить и спрашвиать на стендах, никто так просто их не разбрасывает... это все таки не мусор,

А какие контесты Вы еще хотите ?



Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
15 мар 2007 в 15:42

Rina писал(а):
у ребят разгонка начиналась от триал площадки , а не за ней, это их уже новшество было ...


опана я тебя узнаю

это даже хуже, чем за триальной площадкой, ибо расстония не хватало для разгона
дорогая моя (можно на ты я надеюсь), попробуй разогнаться на плоскости длинной 10 метров, чтобы вкатить в эту конструкцию так, чтобы что-то еще показать и потом еще и хреново приземлиться со звуком БАМС, а не вкатить в приземление по-человечески представляю как прорайдер бмх приглашенный матерился.. когда жестко приземлялся.. до сих пор наверное выставка ему вспоминается
это все понятно, что велоспорт (особенно экстримальный) не так развит, но все же.. кто привез на Велопарк в Москву это все - не важно, главное, что там было все относительно нормально
разгонку можно было сделать.. хотя бы с летницы положить туда фанерный лист
просто жалко ребят.. а еще они и крайние, что начинали разгоняться за триалистами
теперь ШОР! об Боже, то что было около стенда Юнивега, сложно назвать шором да, не буду спорить: экспозиция и общая атмосфера была лучше, чем в Москве, но вот показаловка плохая.. построить более менее нормальный шор возможность была - места пустовало полно, нужно было только найти тех, кто сделает шор хотя бы метров 10-15 (те же TLD )
когда на этом "шоре" сделали триальную трассу он рассыпался как карточный домик, ребят жалко, чуть не поубивались
ОРГАНИЗАЦИЯ и ЕЩЕ РАЗ ОРГАНИЗАЦИЯ страдает что у триалистов, что у бмх
а так.. совсем не пожалели, что приехали с Москвы на выставку в Киев общие впечатления хорошие
С Уважением,


Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 17:35

Godslayer писал(а):
выставка была больше по размерам, чем 2006, но как-то бледнее по содержанию. было представлено меньше экстремального железа.


согласен, лично мне было смешно смотреть на эти базарно-китайские байки.

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
15 мар 2007 в 18:24

Rina писал(а):
Чего же тогда шор пустовал, Вы говорите, что он был не такой как в Москве большой, так надо было осваивть этот, Это был первый пробный этап....
я что-то не видела особой толпы на нем ....


А вот шор мне понравился, я еще гонялся там )))
Удалось проехать за 10,5 секунд
Так что к шору никаких претензий не имею

X-MAN писал(а):
согласен, лично мне было смешно смотреть на эти базарно-китайские байки.


Не забывайте что на выставке не все такие обезбашенные
Кому-то нравятся базарные китайские байки с навеской от MadeInGarage

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
15 мар 2007 в 21:43

Отпишу ка и я свое мнение от выставки

ВЫСТАВКА БЫЛА НУДНАЯ!!! вот это ее основная порблема... И дело тут не только в организации...

Модельный ряд показали только athor, ubg, kellys... и это на целую украину ??? смешно... а точнее грустно...

Порадовали неокторые отдельные стенды наличием долгожданных компонентов (Fizik, Lizards, Atomlab... остальное и трудно вспомнить...)

Наличие вилсетов от Мавик просто улыбнуло, так же как и обувь имени sidi... по таким ценам они еще долго будут их продавать...

Фокса не было... Марзок то же... И это при наличи так скать "официального представителя... LOL"

Расстроили Спеши и Гигианты... ну эту песню все знают и так...

Теперь об активитиз на выставке...
1. Показ мод ЭТО ЧТО-ТО !! такой пурги давно не видел
2. Голос ведущей в первые дни просто раздражал... потом просто перестал слышать.
3. 4-ре дня прослушивания одного и того же компакат от ждимироквай может довести даже такого фаната как я до суицида... DJ убей сепя ап стенку...
4. Батут сломали в начсале вторго дня...
5. шор... ну здесь как о покойниках лучше ничего...
6. Триал площадка ломалась постоянно... доски были из пенопласта что-ли ?
7. Конкурс триалюг (особенно профикоф) порадовал... но голос ведущего почему-то зввучал из колонок с другого конца повельйона... странненько было ...
8. Бравада как "пела"свою песню в том году в этом году... все было то же самое... больше 10-ти минут смотреть было нудно...
9. еда в кафешке... как и про шор... лучше молчать...
10. Последний день выставки был явно ненужный... конкурс с розыграшами всего самого вкусного наблюдало аш 20 человек... LOL №2
... ну короче и так ясно

Про инцедент промолчу... замечу лишь что байк уже обнаружен в полтаве... ведецца работа по его отбору и возвращению владельцам...
Охраники-поцы запускали людей на 40-к минут раньше открытия выставки... идиоты!!

Тепрь немного сравнения с Московским Велопарком...
Стенды там были ткаие же никакие...
весь модельный ряд выставила только кона... и то оццуцтвие манагера не позволило пощупать/потрогать.
По разнообразию компонентов они опять же впереди...

Тепреь самое неприятное... ВИДЕЛЬИ БЫ ВЫ ИХ ШОР!!! аж глазу было приятно глядеть... красота одним словом... Идем дальше... Яма с паралоном... Фан бокс... бмх парк... Триал площадка и все это СО СВОБОДНЫМ ДОСТУПОМ для всех желающих и имеющих защиту+велосипед+желание...

Там было интересно простым байкерам... которые приехали на выставу на велах...
В подтверждение моих слов (про весело) могу сказать вот что... был 25-ный мороз... но бикеров со своми велами приехало просто немерянно... были роллеры, скейтеры были все...

Вот вобщем-то и все...

Cсылка на пост
0
 Comanche_mOd

На сайте с 25.08.2006
Репутация: 36
Сообщений 32
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: Da Bomb CR8 | Argyle 318 | sram
15 мар 2007 в 22:53

Chupakabra писал(а):
Фокса не было...

Извени , но ты не прав , Стенд fox`а был . Правда таакой маленький что я узнал его тока по перчам
Жаль марзок не было, зато была вся линейка рок шоков





Ride_hard Die_fast :MTB
Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
15 мар 2007 в 23:23

ты про фокс одежду ? а я про фокс шок...
хотя тот стенд братьев копполофф трудно назвать адекватным стендом такого бренда как Фокс... Все очень ИМО...

Cсылка на пост
0
 gosha_16

На сайте с 19.02.2006
Репутация: 48
Сообщений 214
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: cap24\\\\\ \\\\\ \\\\\\\ \
15 мар 2007 в 23:32

Выставка вообще не понравилась...скучно как-то было.Порадовало появление НС и Атомлаб и вся ленейка корпорации СРАМ.
ЗЫ:Даёш БМХ парк с контэстом в следующем году!!!!!!!!!!!!!

определенно рама для стрита лучше и сейнта и хт ©B.I.CH

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
16 мар 2007 в 03:30

Chupakabra писал(а):
ты про фокс одежду ? а я про фокс шок...


стенд одежды был тоже только представлены были перчатки одного вида стоимостью почти 50$, бейсболки по 8$, пару видов защиты,толстовок штук 10, джинсов парочку пару маечек.. вообщем ниче интересного
меньше, чем фокс шокс


Cсылка на пост
0
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
16 мар 2007 в 10:43

Rina писал(а):
были триал соревнования, по ВМХ у нас были показательные выступления по фристайлу, ребята, из Вас кто-то катает хорошо фристайл????? Вы что каждый день исполнение фристайл трюков видите ??


Я хорошо катаюсь и я каждый день вижу просто мего стрит от наших бэмеров. по сравнению с парочкой наших бемеров, бравада это соски, они и половины трюков не зделают тех которые делают эти перцы без скейтпарка и без вылетов

это мое личное дело
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
16 мар 2007 в 11:37

Rina писал(а):
были триал соревнования, по ВМХ у нас были показательные выступления по фристайлу, ребята, из Вас кто-то катает хорошо фристайл????? Вы что каждый день исполнение фристайл трюков видите ??


на какую аудиторию рассчитана выставка?
если на людей, которые представляют себе велосипед как груду железок два колеса педали и крутить от деревни до палатки, то да.. такие не каждый день это видят, а если учесть, что большинство людей сейчас все-таки понимает что велосипед - это не только средство передвижения
все эти трюки смотреть нам не интересно, насмотрелись

вот и возникает вопрос: на какую же аудиторию выставка рассчитана
мне кажеттся, надо на следующий год все-таки думать о том, что на выставку придут люди, которые разбираются во многих вещах и пытаться их чем-то удивить, хотя бы шоу сделать


Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 фев 2006 в 00:00
  Сбор X-Bikers на выставке в Киеве
  На страницу 1, 2, 3
TVISTER518270
3 июл 2009 в 00:00
  Купил Haro Thread One (2007). Отзыв довольного байкера.
  На страницу 1, 2
Yasensky3415013
9 фев 2006 в 00:00
  Мы были на выставке...
  На страницу 1, 2
M@nife$t0396866
2 апр 2007 в 00:00
  Увели кросавца со стенда на выставке Велобайк
  На страницу 1, 2, 3...4
Chupakabra6415525
16 сен 2010 в 00:00
  Стенд NS bikes на выставке Eurobike 2010 Antopel78377

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается