[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

За что вы не любите Х-байкерс?


Автор Сообщение
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
19 мар 2007 в 01:52

согласен с п.6 Lecteurа. ну чесслово заипали!!! и ещё бесят темы(как уже выше сказали) "рама для стрита?", "посоветуйте бмх от $234 до $369,а то в поиске именно в эти деньги нет"...


вспомнил! ещё меня бесят некоторые юзеры-оченьсмешношутники. я уже просто не могу ржать,они так смешно шутят...
а ещё писькомерство!.. ну это наверно от того, что мы все пацаны (с)уличный гопниг

в общем потаму я поддерживаю komarroffа на счёт ужесточения правил. хочу чёб за тупость банили!!!

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
 BrightEyeser

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 7
Сообщений 132
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 3
19 мар 2007 в 10:02

Привет!
Хм, ну я, положим, как раз представитель п.6... Првда на кол-во мессаг мне пофигу, да и на плюсы вообщем-то тоже... (нет, конечно хочется что б их был стотыщмильенов, ну пока нет и ладно)... Да нужен фак, наиболее часто задаваемые вопросы, да что бы были ответы как подобрать раму для того или иного стиля, какой байк лучше у которого есть крылья или у которого есть гудок и что лучше 6 скоростей или 128 ??? Потому что я был такимже, да и сейчас несильно изменилсяПо поводу однообразных тем, от них никуда не деться, пример я создавал тему про вилку итогом стало что принял совсем другое решение и как выяснил вилки одной модели, но разного года выпуска отличаются друг от друга.. и мне кажется что таких нюансов много. Банить за тупизну... Ммм. а кто будет оценивать уровень тупизны при которым уже пора банить, а при котором еще нет? Забавно было бы, если б в детсаде также относились к воспитанникам. Теперь про ужесточение правил к новичкам... Ммм, ну вот я новичек, незнаю как это на байке, но попробую привести пример из личн.жиз.... Я долго и нудно вставал на сноуборд, мои друзья катающие 5-6 сезонов, давали мегаполезные советы, но ка-то дело не двигалось, они просто не понимали, как может не получатся то, что для них естественно как дыхание... Ну короче я научился, потом еще пара челов подтянулись, но вот что было старнно, я уже неплохо(относительно) катал, но помнил, что есть такие моменты которые могут тупо не получаться, причем не только из-за отсутствия физ.подготовки. но и по каким-то психологическим критериям или изначально неправильно научился и т.п... короче на борд они встали за 2 дня... просто мне с ними было легче общаться чем монстрам катающим уже 100 лет... Теперь про железки: Наверное у многих, а может быть только некоторых форумчан нет возможности "пощупать" всех производителей по всей линейке выпускаемых товаров, ну дык может спецы моглибы где-то в начале сезона делать хотя бы краткий обзор снаряги, постепенно кол-во работы уменьшинся и будет своего рода энциклопедия, типа : ПРоизводитель/ сезон такой-то/ товарная группа(рамы,вилки и тп)/ модель... По моему гуд, добавить возможность доп.коментов, типа отзывов.
А так по моему отличный фрмум.
Я вот помню, мне в первой теме дофига всего полезного надавали. а ведь вполне все можно было систематизировать и выложить в отдельную тему на сайте... можно в принципе и совместными усилиями, я думаю все участники будут не против, я с форума много полезного почерпнул, и буду непрочь так скажем "вернуть долг"...
ЗЫ: Долго и нудно... оно само написалось...


черное пятно/ педалирует на байке/ сука джон.
Cсылка на пост
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
19 мар 2007 в 10:02

Одно скажу, в жопу анархию.
Потом в будущем с такими анархическими взглядами на жизнь - страшно будет по улице ходить. Убъют, пАрежут, ограбят и всем будет абсолютно пофигу.

Жить нужно по справедливости, а не пытаться ломать какие-то правила, которые были придуманы для того, что бы отличать человека от стада. Не хочу приводить примеры форумов, где правил нет. Это просто сумасшедший дом. Не хотел бы что б Икс в такое чудо превратился.

Ужесточать правила?
Мне кажется, это не нужно. По-моему всё нормально. Кто-то тупит с темами, либо ответами, пусть тупит. Я это уже неоднократно писал и повторяться не хочу. Новичкам это свойственно. Они учаться. И обрезать на корню их желание, чего-то достичь или понять, не стоит. Сами такие были. Если кого-то очень бесят такие темы, то спрашивается нафига в них заходить или отписываться? Те кто захочет, тот и на пишет.

За что я не люблю Х-байкерс?
Да, в принципе, не за что его не любить.

Мир чуваки. Любите и уважайте друг друга, а не нагнетайте обстановку против вас!

Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
19 мар 2007 в 11:23

CitReader_36 писал(а):
CTPAX, не ну а зачем тогда вообще создавать такие темы?



CTPAX писал(а):
иначе сайт не будет развиваться


еще раз: нам нужно знать чем недовольны посетители сайта

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
19 мар 2007 в 12:07

Дизайн на сколько я помню ещё с постройки не менялся, а сколька раз его предлагали поменять - бесполезно...
Форум скучный какой-то, даже ни где не хочеться отписываться ( сравните, когда я зарегистрировался и сколько у меня сообщений )нормальных старых юзеров я здесь редко замечаю, постоянно появляются новечки, которые отписывают в каждом топике по теме или нет без разницы, а через пару месяцев исчезают, а на смену им приходят новые бойцы. Просто это сайт для начинающих, а когда человек подростает, то на Байктриалсе, триалисту будет интересней. не из-за того что сайт плохой, а из-за того кто сдесь тусуется

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
19 мар 2007 в 13:01

Все вроде неплохо вот только не нравиться неуважение некоторых юзеров этого сайта (не буду показывать пальцем) к другим ... вот тут возник вопрос про тупость новичков, а вот вы не заметили что на сайте нет ни одного направления в поиск (типа прежде чем создать тему воспользуйся поиском)

Cсылка на пост
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
19 мар 2007 в 13:21

а может ограничить возможности новичков(отписываться на форуме,создание тем и фотогалерей,коментарии и вход в чат)на неделю.Регнулся пусть полазиет по сайту поймёт что к чему,как что работает ,научится пользорваться поиском.Неделю отсидит и вперёд,не понравится пашол на*уй!!!

Cсылка на пост
 BrightEyeser

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 7
Сообщений 132
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 3
19 мар 2007 в 13:25

гм... я пока ждал свой байк чуть не помер за 4 дня... а ты гриш неделю, лучше уж внести раздел для новичков, и при регистрации добавить пункт: С темой "Новичкам" ознакомлен,... ставит галочку и в перед, ВОТ после этого за тупизну можно банить...

черное пятно/ педалирует на байке/ сука джон.
Cсылка на пост
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
19 мар 2007 в 13:27

Надо сделать как на Trials forum.co.uk Там новых узеров помещают в карантин, до выяснения

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
 Fedoor

На сайте с 03.06.2006
Репутация: 183
Сообщений 1006
Пол: Мужской(30)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ex[alt]
19 мар 2007 в 13:28

dimon-on писал(а):
а может ограничить возможности новичков(отписываться на форуме,создание тем и фотогалерей,коментарии и вход в чат)на неделю.Регнулся пусть полазиет по сайту поймёт что к чему,как что работает ,научится пользорваться поиском.Неделю отсидит и вперёд,не понравится пашол на*уй!!!


некотрым надо срочно чтонибудь продать
такты только отпугнеш наших юзеров на дерт.ру где нинадо ниче ждать

Чтото ненравиться? сделай лучше!
Cсылка на пост
 MiniVantuz ---{

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 7
Сообщений 69
Пол: Мужской(31)
Город: kiiiiiiiiv
Стиль: MTB:Street
Байк: da bomb grenade gold label 2
19 мар 2007 в 13:29

BrightEyeser писал(а):
ВОТ после этого за тупизну можно банить...


я хоть на сайте и не долго но согласен а то даж за месяц меня уже достали тупые темы и галереи

стою на асфальте в лыжи обутый , толи лыжи не едут . толи я ебанутый??
Cсылка на пост
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
19 мар 2007 в 13:50

Fedoor, ок,пусть пользуются темами куплю,продам,а через неделю пусть делают что хотят и получают преды.Хотя кто -то может тут регнуться только чтоб дать объявление и забросить.
MiJ писал(а):
Надо сделать как на Trials forum.co.uk Там новых узеров помещают в карантин, до выяснения

согласен


Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
19 мар 2007 в 14:02

меня устраивает всё!

Cсылка на пост
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
19 мар 2007 в 14:17

1.не нравятся "советчики" ,которые советуют не зная(например как делать бэкфлип).
2.Дизайн уже в печенках.
3.Пользователи которые п.здят ,а не делают
4.Наезд "старших". Типа ты мал и тд
5.Ошибки в статьях, слишком субъективный взгляд в некоторых.
6.Тест. Уберитеегонах

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
19 мар 2007 в 14:20

black angel писал(а):
6.Тест. Уберитеегонах


Чем тебе тест не нравиться? тебя же не заставляют его проходить при каждом заходе на Икс-б!


Cсылка на пост
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
19 мар 2007 в 14:24

феникс, не заставляют,а он проходит его каждый день!!

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
19 мар 2007 в 14:59

1) каждодневные одинаковые тему про ОДНИ И ТЕЖЕ железки
2) баянистые приколы с fishki.net

Вроде всё...хотелось бы что бы железки были разделены как в барахолке на дерт.ру (велосипеды и рамы/вилки/колеса и резина/привод...)

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
19 мар 2007 в 17:11

PilliGriM писал(а):
Мне кажется надо Паше по голове настучать

Опасно однако


Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
19 мар 2007 в 17:14

Паша следит за сайтом все нормально)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 BICH

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
19 мар 2007 в 18:01

1.тупые темы и тупые юзеры,даже на дертру этого уже нет
2.хотелось бы чтоб была подписка на темы(тебе приходят сообщения о новых каментах в выбранной теме)
3.антивирус на вирус филпарка
4.почему чат еще не переименовали в секс-чат и не сделали меня модером?


[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2008 в 00:00
  МЫ ПРОТИВ Х-БАЙКЕРС!!!
  На страницу 1, 2
~BEHDER~2212076
10 фев 2011 в 00:00
  Х-байкерс и модераторы
  На страницу 1, 2, 3...9
Yeah!16523161
10 июл 2009 в 00:00
  есть ли карта на икс-байкерс?? Stinki127609
26 ноя 2012 в 00:00
  Кто на икс-байкерс модеры и админы?
  На страницу 1, 2
CHypa3513273
29 июл 2008 в 00:00
  х байкерс очень классный сайт!
  На страницу 1, 2, 3
одуваньчик4516597

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается