[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

За что вы не любите Х-байкерс?


Автор Сообщение
 _Ghost_

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 12.03.2008
Репутация: 203
Сообщений 566
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Banshee AMP
3 апр 2008 в 21:02

F.Rider писал(а):
и зачем они.


просто так считай) когда репа 30 будет можно будет поставить юзербар)


норм.рабочий.жги.
Cсылка на пост
 BMX-Кот

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 42
Сообщений 223
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: AuTHoR GonZO
3 апр 2008 в 21:34

_Ghost_, смысл? юзербар - зло. лишний траффик и глаза мазолит.
имхо

ыы)
Cсылка на пост
 _Ghost_

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 12.03.2008
Репутация: 203
Сообщений 566
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Banshee AMP
3 апр 2008 в 21:41

BMX-Кот, я лишь ответил на вопрос

норм.рабочий.жги.
Cсылка на пост
 Генадич

На сайте с 05.03.2008
Репутация: 1
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Москва - Перово
Стиль: BMX:Street
Байк: Hoffman Disrupter
3 апр 2008 в 22:02

меня бесят тупые темы которые висят тут уже по пол года а то и больше года, отстойное оформление, и вообще само построение этого сайта

Не надо выебыватся.
Cсылка на пост
 _Ghost_

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 12.03.2008
Репутация: 203
Сообщений 566
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Banshee AMP
3 апр 2008 в 22:04

Генадич, вопрос к тебе, зачем тада зарегался? раз тут не нраица

норм.рабочий.жги.
Cсылка на пост
 Генадич

На сайте с 05.03.2008
Репутация: 1
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Москва - Перово
Стиль: BMX:Street
Байк: Hoffman Disrupter
3 апр 2008 в 22:16

мне сейчас нада детальки продавать, и эт еще один сайт где я могу объяву замутить

Не надо выебыватся.
Cсылка на пост
 POD

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 951
3 апр 2008 в 22:45

На самом деле... конечно преды иногда раздают преждевременно, да и некоторые корифеи за словом в карман не полезут))
НО, когда я хочу посмотреть новое железо - я иду на Х-Б, если я хочу о чем-то спросить и сразу и много получить много ответов, часть из которых полезны - я иду на Х-Б, если я хочу посмотреть действительно оригинальные стритецово-гейские варианты байков - я иду... правильно - на Х-Б... так что вот.

Cсылка на пост
 F.Rider

На сайте с 13.03.2008
Репутация: 19
Сообщений 86
Пол: Мужской(32)
Город: gvadelupa
Стиль: MTB:Freeride
5 апр 2008 в 19:54

Генадич писал(а):
меня бесят тупые темы которые висят тут уже по пол года а то и больше года, отстойное оформление, и вообще само построение этого сайта


это не сайт это форум. кроме форума тут нет ничего, ни статей, ни вобще. однако форум хороший, много инфо, я по сути по нему обучался, в основном старые темы прикольные, новые как тут выразились тупые, так что поиск рулит.

Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
7 апр 2008 в 15:23

CTPAX писал(а):
Тогда и нехрен заходить и плакаться что "каждодневная куча тупых тем. Даже заходить не охота" раз сам не хочешь принимать какое-либо участие в жизни форума.


Так и знал, что кто-нибудь напишет что-то навроде "не нравится, вали отсюда". Как по мне, так конструктивная критика еще никому не мешала.
Тема с юзербаром -- полная чушь.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
7 апр 2008 в 15:43

[INH писал(а):
Serg_rus]Так и знал, что кто-нибудь напишет что-то навроде "не нравится, вали отсюда". Как по мне, так конструктивная критика еще никому не мешала.


Ненене, вопрос стоял "Нахрен тогда заходить, раз не нравится?.." Мне вот чего-нить не нравится, я этого не делаю... вот и возник этот вопрос, а то может я че в жизни упустил?...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
7 апр 2008 в 21:06

О какая тема! Из недр.
Я это уже писал и не устаю повторять. Половина проблем решится сразу после того как:
1. форум научится прикреплять темы
2. юзеры научатся правильно оформлять темы

Ведь что заставляет человека впервые пришедшего сюда создавать новую (для него) и тупую (для аборигенов) тему? Да собсно сами "старожилы". Ну, представьте, человек не знающий ничего в каком-то дальнем городе хочет кататься, приходит сюда и видит темы "Арбуз на суку встанет??" "гейлайт киска". И т.п. Шок, человек покупает ролики. Я сам поначалу столкнулся с такой проблемой. Как заюзать поиск, если он ничерта не находит потому, что названия тем понятны только небольшому числу обосновавшихся на форуме людей??
Как вариант решения опять же прилепленные темы/факи или дополнение статей на сайте.

По поводу того, что "раньше было лучше". Раньше всегда было лучше, и деревья больше, ага. Вообще замечаю, что люди бесятся, прям вот реально бесятся от дизана, от новичков. Эй релакс, займитесь чем-нибудь кроме байка, а то так недолго и того..
Не забывайте зачем этот форум. Появился вопрос - спросил, помог кому-то, выключил. Это не развлекательный портал. Не нужно хотеть от форума большего, чем он может дать.

По поводу тупости юзеров. Стараюсь не позволять себе называть человека тупым. Но все же часто встречаются тупые, а порой и просто дебильные посты, причем даже от опытных и авторитетных (судя по зеленым циферкам) юзеров. Постоянно возникают полемики "кто круче" и "у кого длиннее". Полно примеров, когда люди практически теряют контроль над собой. Посты изобилуют смайлами, знаками препинания. Повторюсь, это относится не только к новичкам. Хочу сказать, что подобное поведение не достойно людей, особенно это относится к нам так как тут большинство людей мужчины (нынешние или будущие) . Для мужика такое поведение недопустимо . На этом фоне часто видны неверное толкование постов, агрессия на юмор, нервозность.
Будьте терпимнее, забудьте о форуме, пока он не понадобится.

Кстати, по поводу баянов. Тема баяна раскрыта уже очень давно и сама является баяном Так что если кто-то видел, выложенное в посте не на сайте, то это не значит, что все видели. Для меня Х-байкерс единственный сайт по МТБ, поэтому большинство тем и для меня новые. Накой хрен, справшивается, если вы все так ненавидете флуд, каждый, кто зашел в тему считает своим долгом написать "баян", самоутверждаемся? Ну ну.. Ну если даже на сайте обсуждалось, ну кинь ты ссылку на тему, если такой умный.

И если что-то не нравится начинать надо с себя. Часто все не нравится тем, кто сам создает неудобства другим.

mtb or not to be
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2008 в 00:00
  МЫ ПРОТИВ Х-БАЙКЕРС!!!
  На страницу 1, 2
~BEHDER~2212077
10 фев 2011 в 00:00
  Х-байкерс и модераторы
  На страницу 1, 2, 3...9
Yeah!16523164
10 июл 2009 в 00:00
  есть ли карта на икс-байкерс?? Stinki127609
26 ноя 2012 в 00:00
  Кто на икс-байкерс модеры и админы?
  На страницу 1, 2
CHypa3513273
29 июл 2008 в 00:00
  х байкерс очень классный сайт!
  На страницу 1, 2, 3
одуваньчик4516597

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается