[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Truvativ Hussefelt? Как оно??

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 conrad

На сайте с 24.01.2009
Репутация: 10
Сообщений 72
Пол: Мужской(43)
Город: бабруйск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco 4hun custom, Stark Trial Mod
23 апр 2009 в 20:57

Не знаю что там у кого ломается. Все же думаю проблема в основном от рук и головы, а также применения в совокупности с техникой катания. Откатал сезон на совсем шлаке, по местным меркам, Truvativ Ruktion под Howitzer. Кто бы что не говорил, хорошие шатуны. Проблем с люфтами никаких, внешний вид почти на 5 остался (покрытие не трется). По ощущениям намного жоще чем шимано Деоре и ФСА Альфа драйв, при том, что стоят в 2 раза дешевле вышеперечисленных. За байками слежу хорошо (это для меня не проблема, а скорее отдых от умственной нагрузки на работе), может быть поэтому меня ваши болезни стороной обходят пока. На один из новых байков пставил Hussefelt под Howitzer. Посмотрим.

А вот про интегрированные системы, тут не факт, что они лучше того же Ховитцер + Хольцфеллер. В сети достаточно написано про распрессовавшиеся правые шатуны, а это означает только одно - выбросить и забыть, потому как даже если каретка цела, отдельно правые шатуны купить можно далеко не любые, в 99,99999% случаев придется купить целую систему с кареткой, что не очень-то приятно. С 3-х элементными системами такое не возможно, у них все можно до болтика разобрать и поменять сломанную деталь. Единственный, на мой взгляд + у интегрированных решений это вес, но если посмотреть с позиции того, что речь о экстриме и по любому будут выбираться соответствующие (априори не самые легкие изделия), то что такое 50 - 100 г лишних у Holzfeller + Howitzer по сравнению с новыми Saint на фоне их собственного веса. Но зато ремонтопригодность какая. \

зы: ничего против Saint не имею. Очень красивые шатуны.

Ну а сравнивать хромоль с алюминием просто смысла не вижу. Это все же совсем разные вещи со своими плюсами и минусами.

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 июн 2012 в 00:00
  Truvativ Holzfeller 2.2 OCT DH vs. Truvativ Hussefelt 1.1 DH Dmitrich*46491
26 янв 2012 в 00:00
  Truvativ Hussefelt 1.1 DH
  На страницу 1, 2
Georg552714322
4 окт 2011 в 00:00
  Педали Truvativ Hussefelt F4U178201
10 янв 2007 в 00:00
  Truvativ hussefelt '07. Стоит ли?
  На страницу 1, 2
Selebrin3812032
2 мар 2014 в 00:00
  Truvativ hussefelt,ns quark exe_star155550

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается