[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Акция АНТИЭМО

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
6 апр 2007 в 09:46

mr.DIRT13 писал(а):
А если человек одевается как эмо и слушает эмо и к тому же катаеться на байке ,его надо забанить?

ты читал вообще тему? или просто нужно было что-то сказать?
Я писал- пусть хоть сраным веником называются,но не кричат о своих пристрастиях направо-налево.
Все..тема закрыта. ибо это уже не диалог,а не пойми чего!
пост,котороый должен быть последним.
komarroff писал(а):
отличная получилась тема.просто шикарная)А сколько писем в личку приходило и в асю)
Гы, все..теперь я тоже эмо- меня теперь видишь ли все терпеть не могут)Странно..как-будто до этого любили).Тема стала прекрасной возможнотью для многих, повод сказать мне что сука каких свет не видел,что они мля во мне "разочаровались"..
Чего ж вы? давно создали бы тему..неет!лучше ветку на форуме- "комаррофф-мразь" и флудили бы там целыми днями.Прекрасная идея, не правда ли?!А то херли..дорвались, довольны все?я рад за вас.
Спасибо тем немногим, кто понял зачем была эта тема, и какие цели приследовались.
И отдельно для тех кто совсем в танке- ЧИТАЙТЕ ВЫШЕkomarroff писал(а):
всеобщее мнение- нафиг не лезть.Прислушаюсь к мнению большенства.


именно для этого тема и создавалась.Узнать ваше мнение по этому вопросу.Узнал,понял, принял.Но попутно узнал много нового еще..
Народ, огромное Вам, человеческое спасибо


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 апр 2007 в 09:59

Эмо темы сношу и буду сносить. Фпечь эту моду, обоими руками за то, чтоб банить эмо поголовно, но раз уж народу так это нравится...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
6 апр 2007 в 10:22

Ух млин стока базара и без меня!
По порядку.
Я ЗА то чтобы их банить, поясню почему.
1. Потому что это сайт о ВЕЛОСИПЕДАХ о СТИЛЯХ ЭКСТРИМАЛЬНОГО КАТАНИЯ, о ТЕХ КТО КАТАЕТ НА НИХ и обо всем сопутствующем... чтото я не видел на главное странице надписи САЙТ О МОДНЫХ МОЛОДЕЭЖНЫХ ФАТАЛИСТСКИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. Вам не кажеться что люди проповедующие эту культуру тут своим присудствием, высказываниями, стилем, немного нарушают не только отмосферу но и правила этого форума? Почему бы нам тогда не пустить сюда еще упомянутых выше ПАНКОВ ГОТОВ СКИНОВ можно еще МОТОЦИКЛИСТОВ СВАРШИКОВ ДВОРНИКОВ и т.д. ... за что их венить? сами свои пути выберают, пусть сидят у нас и говорят о чем хтят, банить их нельзя, ДИСКРЕМЕНАЦИЯ и ФАШИЗМ!
2. Их надо БАНИТЬ! потому что это Г в которое они верят и под которое живут и подстраиваються оно заразно! Вы все тут высказались что не любите ЭМО! так зачем же этой гадости давать лишнюю возможность распростроняться? Не совсем подходяшая анология конечно но в СПАРТЕ больных и слабых детей скидывали со скал чтоб они не дали сабое потомство в будушем. Учитываю контенгент сайта, а это в основном лица не достигшие 20 лет я не оченьто надеюсь на понимание но все же думаю мои слова хть немного заставят вас задуматься над этой темой ИНАЧЕ!

Еще кое что скажу ... сразу простите если комуто покажеться что я РАСИСТ но! Там где я родился и вырос, мальчиков с детсва приучают к тому что он МУЖЧИНА в семье, защитник и опора. А современое общество оно поозряет весь этот идиотизм который из МУЖЧИН! (КОТОРЫМ ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО БЫТЬ СИЛЬНЫМИ и т.д.) делает ХЗ кого! мужчины сравнялись с женшинами по статусу и т.п. ЭМО лишний тому пример. Что это за мужчина который не может дать по морде? хз...

Еще раз повторюсь в моих словах ненадо искать тему о ДИСКРЕМЕНАЦИИ КАКИХТО НАРОДОВ или ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!


При написанни этого поста пострадало МИНИМАЛЬНОЕ колличество ЭМО (2674093 шт). Возрадуйся МИР и АФТОР ТЕМЫ ибо стало их меньше, немного меньше.

Cсылка на пост
0
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
6 апр 2007 в 10:40

2extreme.SNk
Полностью с тобой согласен мужик!!!

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 апр 2007 в 10:48



ЭМО.. ультралевые глэм-готы, как мне объяснили... эмо, это те кто тут ноют частенько про "меня бросили, мне угрожали, я несчастный" и т.д.? черные кружавчики и одежки, розовые значки и сопли, крашенные ногти и губы? байкер-эмо узаконить бан/не бан - это конечно решать Павлу, но ИМХО банить за это не стоит, т.к. мода, она и в африке мода - пусть выражают себя через аватары и анкету, НО темы "о соплях" - удалять безжаластно, т.к. ничего кроме как желания обратить на персону, создавшую тему максимум внимания они не несут.

dixiна

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
6 апр 2007 в 10:56

то что я написал касалось не олько форума, но если говорить уж совсем конкретно то пускай сидят но незабывают где они находяться и одно слово или упоминание вскользь о своих пистастиях жизненых взгядах и т.д. и БАН к чертям! Именно это как мне показалось Комароф и имел ввиду открывая эту тему. Никто конечно тотал дезмач на них не обьявит (хотя я не против) но пусть держат ся в рамках.

Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
6 апр 2007 в 10:57

Согласен со CTPAX, ом. Мне нравиться музыка эмо и т.п.Также мне нравиться катать на байке. И теперь скажите что мне надо говорить
CTPAX писал(а):
меня бросили, мне угрожали, я несчастный" и т.д.?
.И не надо говорить чтоб я убился оп стену.Конечно мне не нравяться сами эмо,но мне нравиться(повторюсь) стиль и музыка...И мне не волнуют что говорят другие,я прислушиваюсь к своим друзьям и близким...И буду катать на байке...




Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
6 апр 2007 в 11:11

О, тему открыли, хоть отпишу а то "фсе праиб*л"

Поддерживаю Комарроффа! Слюни и сопли среди байкеров не нужны!
extreme.SNk, +1, очень хорошо написал. Согласен, это приятно ныть и выть чтоб тебя кто-то пожалел, (и именно поэтому ЭМО заразно) но БЛИН!! "уважаемые" эмо, для того чтоб плакаться о том, какая хреновая жизнь, есть "Телефон доверия". Собрался резать вены - звони туда. Зачем этим срачем заполнять форум?? За каждую такую тему надо ставить пред. Три темы - вбаннах. Больше будут думать о том как катать а не срать на форуме в надежде что тебя пожалеют.
CTPAX писал(а):
темы "о соплях" - удалять безжаластно, т.к. ничего кроме как желания обратить на персону, создавшую тему максимум внимания они не несут
- это еще +1

P.S.Эмо, если вам кажется что жизнь действительно такая дерьмовая, наберите в рот монет, засуньте голову в микроволновку и наслаждайтесь

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
6 апр 2007 в 11:13

Kalash, Я счастлив от своей жизни!!!У меня есть друзья и близкие и конечно байк,жизнь удалась(мне 13- все впреди).А насчет ЭМО я их не понимаю то есть как они думают о своей жизни!

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
6 апр 2007 в 11:15

mr.DIRT13 писал(а):
Я счастлив от своей жизни!!!У меня есть друзья и близкие и конечно байк,жизнь удалась(мне 13- все впреди).

Ну и какой ты после этого ЭМО?? Нормальный чувак.
Не заморачивайся насчет вкусов - каждый выбирает то что ему нравится

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
6 апр 2007 в 11:17

mr.DIRT13 писал(а):
Согласен со CTPAX, ом. Мне нравиться музыка эмо и т.п.Также мне нравиться катать на байке. И теперь скажите что мне надо говорить .И не надо говорить чтоб я убился оп стену.Конечно мне не нравяться сами эмо,но мне нравиться(повторюсь) стиль и музыка...И мне не волнуют что говорят другие,я прислушиваюсь к своим друзьям и близким...И буду катать на байке...




Нравяться стиль и музыка! да пжалста! Шатун те в руки и колесо на шею! Тока вот проповедовать и кричать тут об этом ненадо, это во первых никому не интересно, во вторых это многих бесит, в третьих это не то место.

Я например ненавижу всех парней которые не выглядят как мужчины! ПРОСТО призераю их! Я же не кричу об этом везде ... ЭМО ПАНКИ ГОТЫ и т.д все они ЧМО И ОТСТОЙ! хотя так и считаю.

а вот B-BOYS меня прут ) супер чувяки!

Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
6 апр 2007 в 11:19

extreme.SNk писал(а):
Ну и какой ты после этого ЭМО?? Нормальный чувак.
Не заморачивайся насчет вкусов - каждый выбирает то что ему нравится

Ты меня успокоил.extreme.SNk, за твои золотые слова,+1

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
6 апр 2007 в 11:24

mr.DIRT13, СОРРИ друг это не я был но я с КАЛАШОМ согласен и солидарен насчет тебя 8) Я ему от тебя + поставлю. так сказаь передам


ВО ЭМО! БЕРИТЕ РИМЕР С НИХ! Реальные ПАЦАНЫ

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 апр 2007 в 11:30

Вобще для того, чтоб плакаться о своих траблах есть другие места, например блоги сообщества на лиру или тематические сайты, кстати, такие же места есть для обсуждения того, как вам не нравятся плаксы и нытики (кстати я посещаю ))))) вы кричите, что эмо засерают сайт, а сами этой темой захломили его еще больше, не поняв идеи темы...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
6 апр 2007 в 11:36

Если ты понял то тема УЖЕ не зря создана!

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 апр 2007 в 11:43



Подпись: мы не придем на ваш сайт!


ыыыы

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Николай853

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
6 апр 2007 в 11:45

так вот в чом праблема:

CTPAX писал(а):
тут ноют частенько про "меня бросили, мне угрожали, я несчастный"


я против. а нытьё как я позавчера меж падонами оставил байк (с баника), а сам метра три летел и ап забор е***ком - это тоже ныть или нет?

CTPAX писал(а):
темы "о соплях" - удалять безжаластно


+1

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
0
 Стоик

На сайте с 07.03.2007
Репутация: 3
Сообщений 12
Пол: Женский(34)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
6 апр 2007 в 11:55

А теперь,пожалуй,отпишусь я,как конкретный представитель!
Была конкретная тема под названием "Кто ты",в которой,собственно,спрашивалось о том,ЧЕМ КРОМЕ байка увлекаются пользователи данного сайта.И ИМЕННО в той теме я написала,что я ЭМО.
Да,это так!
Если вы считаете,что эмо-это худые,хнычущие подростки,которые красят волосы в черный цвет,отращивают челку и носят вещи розового цвета...мне вас жаль.Это все равно что сказать:вон трехлетний малыш на "дутике" райдер.Ну а что?Колеса есть?Есть!Уехал от мамы?Экстримал!
Для того,чтобы в полной мере рассуждать на какую бы то ни было тему,сначала собирите максимум информации!
Эмо не может быть байкером?Ну что ж...у каждого свое мнение...
Если честно,я думала здесь люди поумнее,даже тупые скейтеры терпимее и мудрее в этом отношении...
Спасибо всем,кто проявил доброту,сдержанность и талерантность...
Алоха модэру!
Своим поведением,уважаемые,вы себя же лишаете возможности узнавать новое и удивляться.А козлы есть везде,как среди эмо,так и на этом сайте!Счастливо оставаться!

"Ввяжемся в бой,а там посмотрим"
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
8 апр 2007 в 14:32

extreme.SNk писал(а):
Почему бы нам тогда не пустить сюда еще упомянутых выше ПАНКОВ

мы уже тут, только не светимся и никому не мешаем

Стоик писал(а):
Если вы считаете,что эмо-это худые,хнычущие подростки,которые красят волосы в черный цвет,отращивают челку и носят вещи розового цвета...мне вас жаль.

а разговор как раз про таких ПСЕВДО засранцев, которые из себя ничего не представляют, но это модно и значит надо ныть на каждом углу

Стоик писал(а):
Эмо не может быть байкером?Ну что ж...у каждого свое мнение...

в том виде в котором оно себя выставляет(ноющем) - не может

Стоик писал(а):

Если честно,я думала здесь люди поумнее,даже тупые скейтеры терпимее и мудрее в этом отношении...

ключевое слово я подчеркнул... среди скейтеров вообще подавляющее большинство нифига не умеющих понторезов, ничем не лучше этих псевдоэмо

Стоик писал(а):
А козлы есть везде,как среди эмо,так и на этом сайте!

здравая мысль, но козлы на этом сайте надолго не задерживаются

З.Ы. я панк, но почему я не создаю здесь темы о своей музыке? почему не создаю темы насколько мне наср*ть на нашу политику/правительство/порядки в стране/свинство везде и всюду? наверно потомучто у меня нету комплекса неполноценности, и мне не надо никому ничего доказывать.. Так что лично мне жаль всегда было людей, которые в дань моде ограничивают себя в чём либо, становятся тупым одинаковым стадом... Человек он же вроде личность... индивидум.. а все хотят быть одинаковыми(даже мальчики с девачками блин).. тьфу мля.. уродство...

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 дек 2014 в 00:00
  Новогодняя рождественская акция: доп.скидка -20% на всё! dentrial715513
16 янв 2007 в 00:00
  АКЦИЯ все Украинцы начинают уговаривать Шестакова Славу триалить!!!
  На страницу 1, 2
Falcon2310113
10 сен 2012 в 00:00
  Спиральная пружинка в клипер Avid BB5 + Благотворительная акция для новичков)
  На страницу 1, 2
bks_antivir2112910
9 сен 2006 в 00:00
  Сбит велосипедист. Акция протеста у Генеральной Прокуратуры 09.09.2006 (Киев)
  На страницу 1, 2
Shizik2410677
20 дек 2017 в 00:00
  Мошенники ОЛХ и Новой Почты (акция с "бесплатная доставка")
  На страницу 1, 2, 3...5
da bomb8018641

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается