[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Правила существуют для всех, и даже для модеров...

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2007 в 02:07

Привет всем.

Поговорим о наболевшем...
Последнее время начал наблюдать картину того, что модераторы начали превышать свои полномочия... Мне неприятно это видеть, хотя, в остальном, я даволен их работой. Я очень благодарен модераторам за то, что они помагают держать наш любимый сайт в порядке, но иногда модеры превышают планку и начинают нарушать правила сами.

Ребята, то что Вы назначены модераторами на нашем сайте не даёт вам право считать себя выше остальных. Ничего личного, и, плиз, без обид! Но я вижу что происходит на сайте.

Сегодня я просто не смог пройти мимо одной ситуации в форуме... Итог:
Товарисч komarroff наказан за привышение должностных полномочий. Его репутация снижена в десятикратном размере.

Наказание имеет еще и назедательную цель, помните: правила существую для всех, и даже для модеров.

p.s.: Всё выше сказанное мною сложено на основе ЛИЧНЫХ наблюдений, а не чьих-то жалоб, просьб и т.д. Я действую на основе своего личного мнения, ибо я не на стороне модеров, и не на стороне юзеров... Я просто наблюдаю чтоб и те, и другие не наглели

Сделаем общение на нашем сайте ещё приятнее! Давайте соблюдать правила дружно

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
15 апр 2007 в 02:13

жестко...

да, уже многие жаловались на то что модеры превышают свои полномочия, сами нарушают правила и т. п. вижу, на этот раз действительно надоело. Хотя все модеры тоже люди, и поддерживая чистоту и убирая срач за новичками и флудерами можно и сорваться, учитывая объем информации на сайте и уровень доставучести отдельных личностей... это тоже нужно учесть...

PaWell, может напишешь супербота-автомодератора?? к скрипту не придерешься

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2007 в 02:13

Вдогонку: это не значит что я недоволен только модерами... Поведение юзеров - это вообще отдельный разговор Юзеры начали наглеть в сто раз больше модеров, но и с этим я буду бороться, не расслабляйтесь )))

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 апр 2007 в 02:25

PaWell писал(а):
Ребята, то что Вы назначены модераторами на нашем сайте не даёт вам право считать себя выше остальных

такого не было никогда. Просто иногда выходишь из себя и начинаешь рубить с плеча.Но все равно не просто так,а за нарушения.
PaWell писал(а):
Сегодня я просто не смог пройти мимо одной ситуации в форуме... Итог:
Товарисч komarroff наказан за привышение должностных полномочий. Его репутация снижена в десятикратном размере.

ну что я могу сказать...Ну..Я понял о каком случае ты говоришь.Да,я был не прав.Виноват.согласен.Оправдываться даже не буду.Перед Николаем(которого забанил с нарушением) объяснился в асе.Надеюсь он поймет.
По поводу наказания? плюсики.Ну и хрен с ними,с плюсиками.Я тут сидел эти полтора года не для плюсиков.Правильно говорил Монстр- здесь нельзя лезть из кожи вон.Не верил.Проверил. Монстр был прав. Ладно. Паша, теб отдельное спасибо, что ты все-таки не забросил сайтик,а следишь за ним..хоть и такими методами)
PaWell писал(а):
Юзеры начали наглеть в сто раз больше модеров, но и с этим я буду бороться, не расслабляйтесь )))

угу..отсюда и преды,и баны.Отсюда и недовольство работой модеров..
Ладно..сделано так сделано.Ты решил, значит так надо.
И еще просьбы тем,кто сейчас будет радостно скакать у мониторов с криками -"аааееее,эту мразь наказали"..Парни, будьте менее восторжены в комментах..А то я представляю какой тут сейчас начнется всеобщий праздничный флуд.



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
15 апр 2007 в 02:38

komarroff писал(а):
И еще просьбы тем,кто сейчас будет радостно скакать у мониторов с криками -"аааееее,эту мразь наказали"..Парни, будьте менее восторжены в комментах..А то я представляю какой тут сейчас начнется всеобщий праздничный флуд.

Не начнется. Т. к. по идее флудеров должно попустить тем фактом что когда-то это должно закончиться и Павел уже принимает меры. По-моему, одного флудодня когда сайт откатило назад хватило на год, кто хотел - тот нафлудился от души, те кто продолжает - что ж, я не модер и не хочу им быть но есть нормальные люди которые смогут это пресекать. Я читаю форум как ежедневную байкерскую газету, и срач реально надоел, в последнее время даже неинтересно читать стало.

Так что нужно что-то с этим делать. Я согласен, многим не нравится и многие не согласны но диктаторские методы Комарроффа тут подходят лучше всего.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2007 в 02:39

komarroff писал(а):
такого не было никогда.

Со стороны лучше видно...

komarroff писал(а):
спасибо, что ты все-таки не забросил сайтик,а следишь за ним..хоть и такими методами)

Ну спасибо за такие слова

Важно: я не приследую цели снизить уважение к модераторам, и как следствие, снизить уважение к правилам. Ни в коем случае!!!



Cсылка на пост
0
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
15 апр 2007 в 02:43

но диктаторские методы Комарроффа тут подходят лучше всего.

Поддерживаю вышесказанное! Но всё же, всё должно быть по справедливости и в рамках правил, однозначно!

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 апр 2007 в 02:46

Кстати, диктаторские методы никто не отменял )) Просто диктаторские методы Комарроффа сменяются МОИМИ диктаторскими методами ггг

Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
15 апр 2007 в 03:24

Народ (админ и модеры в частности ) Пора ставить нас (юзеров ) на место, я даж за собой заметил, что иногда пишу не то теме, а просто так, хотя раньше так не делал, А все по тому что темы такие, не интересные, беспонтовые и кроме флуда и вопрсов типа что лучше, нечего читать, форум стал местом выяснения отношений и споров на тему я катал и это зэ бест, а знакомый вася со двора говорит, что так надо...
Ну реально не интересно стало, либо преды за каждый нелепый пост ( и мне тож есть за что...) либо форум станет таким, как был когдато, местом где все помогали друг другу, и где мона было обратиться с проблемой ( с любой, не только про байк, к людям, с увереностью что помогут, а не начнуть набивать себе посты
Не обижайтесь на меня, я ведь прав в чем то...

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
15 апр 2007 в 07:32

да ужж.. за Николая оч. обидно - единственное в чём я не соглашался с ним - баны на год. Ибо ИМХО это равносильно удалению анкеты
А в остальном молодец он


TAPAKAH023 писал(а):
А все по тому что темы такие, не интересные, беспонтовые и кроме флуда и вопрсов типа что лучше, нечего читать


сижу уже почти два года на форуме.. такое бывает.. гдето длиной в месяц пару раз в год бывают такие периоды что аж заходить не хочется обычно на весну и осень приходятся, но проходит немножко времени и всё отлично Хотя сейчас конечно... растёт популярность сайта, больше пользователь, соответственно и количество нехороших пользователей растёт

Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
15 апр 2007 в 07:55

А по-моему с сайтом все отлично =). Все модеры нормальные челы (комаррофф, превед))
з.ы. я не курил

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 Hobbit

На сайте с 06.11.2005
Репутация: 16
Сообщений 150
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: а-ганг
15 апр 2007 в 08:48

а что произошло?за что Комароф наказан?

я просто стал сюда мало заходить,да если и захожу,то фотки посмотрю и выйду.не тот это х-байкерс,который был 2 года назад.читать форум невозможно стало.

Будьте естественны и не стройте из себя тех,кем вы не являетесь на самом деле.
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
15 апр 2007 в 09:08

Жаль Комарроффа,он всегда действует по правилам,хоть и строг,по мне дак на первый раз можно было в ЛС или в асе предупредить его,а не так сразу...

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 entrance

На сайте с 19.03.2006
Репутация: 42
Сообщений 182
Пол: Мужской(30)
Город: Dublin-Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Giant STP & Eastern Traildigger
15 апр 2007 в 09:22

Может быть готовится переворот и надо менять политику сайта, возможно, старые методы бана устарели, возможно, они слишком слишком мягкие и не всегда пресекаются. Можно ещё пару модераторов, которые будут следить за действиями нынешних модераторов, потом ещё парочку модераторов, которые следят за действиями модераторов, которые следят за дейстивиями первых модераторов...

Я изменил MTB и России, но не на долго...а хотя хз...
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
15 апр 2007 в 10:33

Паш начнем с того что надо менять систему предупреждений и наказаний
Комарова жалко ибо не для плюсиков сидит, а его так опустили, мне бы например было обидно и я бы нахрен свалил ибо как-то не правильно это
И паш ты думаешь что комаров не восполнит свою репутацию за пару дней???? я думаю многие ему в этом помогут

Кароче надо систему наказаний улучшать, а то так и будут терки

И может сделать как на дерт.ру угарную пятницу где не будут банить за глупую тему и тд ведь всем необходимо как-то расслабляться

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
15 апр 2007 в 10:49

Санёк писал(а):
И паш ты думаешь что комаров не восполнит свою репутацию за пару дней???? я думаю многие ему в этом помогут

а зачем ему плисики? ты же сам сказал что он не ради них тут сидит!

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 апр 2007 в 10:53

феникс писал(а):
а зачем ему плисики?


нахрен они не нужны..

Санёк писал(а):
Комарова жалко ибо не для плюсиков сидит, а его так опустили, мне бы например было обидно и я бы нахрен свалил ибо как-то не правильно это


не прав ты.Не обидно.+сиков не жаль.Жаль что из-за большого кол-ва плюсиков отношение многих пользователей,которым раньше старался помочь, резко поменялось в худшую сторону.
И вообще-тема не о том.,что с меня сняли плюсики.Зрите в корень,товарищи. Тема важна не этим,а другим совсем.



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Svist

На сайте с 27.11.2005
Репутация: 174
Сообщений 282
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2 2015\\\\\ \\"
15 апр 2007 в 11:05

Я предлагаю, сделать правила построже, для многих преды - это ничто, повод посмеятся и создать очередную тему "за что мне пред?"
Лучше помоему наказывать баном, не вечным конечно, а так на пару дней, или более, выходя из случая нарушения, помоему это будет эффективней

Hopeless DH team
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 апр 2007 в 11:08

мое мнение- надо наказывать баном и обнулением репутации.а в качетсве преда оставить -10 к репе)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
15 апр 2007 в 11:29

komarroff писал(а):
мое мнение- надо наказывать баном и обнулением репутации.а в качетсве преда оставить -10 к репе)


1. если делать так, нужно, чтобы репутация не уходила в минус, иначе это может породить создание новых анкет юзерами с репутацией, ушедшей в минус, даже не может, а породит.
2. моё мнение такое- за осмысленное нарушение правил сразу бан, не на долго, но бан. За неосмысленное (например, от новичка, не прочитавшего правила) или несерьёзное (например, чрезмерный оффтоп или флуд или что-нибудь вроде) ставится -10 в репутацию (причём она не должна уходить в минус, из-за пункта 1 моего поста, минимум- 0) и предупреждение, но, имхо, предупреждение не должны видеть обычные юзеры, оно должно быть видно только модераторам.
Ещё было бы очень неплохо сделать что-то вроде карточки пользователя- опции видной только модераторам в анкете пользователя. Карточка в которой были бы записаны полученные предупреждения и баны и причины их получения

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 июн 2009 в 00:00
  Предложение по апгрейду. Для модеров и всех. Pawell,ахтунг!
  На страницу 1, 2
komarroff2812313
23 мая 2006 в 00:00
  Правила, товарищи, правила.. Gibson156645
15 июл 2009 в 00:00
  Список модеров и админов
  На страницу 1, 2, 3...6
Monster T10426038
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312851
13 мар 2011 в 00:00
  Фышпщ из Евпатории(прошу модеров закрыть тему)
  На страницу 1, 2, 3...7
Gleban12720021

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается