[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Демо-видео полного фильма "Surface 2" (Shubin)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
16 апр 2007 в 20:04

X-MAN, а не про деньги, а про доставку в мой город!

Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
16 апр 2007 в 20:56

*Модератары мочите меня сразу..иначе я разойдусь не на шутку )))
Хочу ради правого дела получить красную запись в безупречно чистую анкету )))*

ЖМОТЫ!...(извините, вырвалось)
Заплачу за видео принципиально, чтобы этот мой скромный вклад был для Шубина и компании тем материальным поощрением и стимулом заниматься и рости и выпускать ещё более клёвое видео, чтобы было за кого гордится и с кого брать пример.
Все вы, плачущие постояно, что у вас не хватает денег на более лучшие и дорогие компоненты, не хотите никогда ничем помочь другому, своему ближнему собрату, чтобы ему было лучше, тому кто может быть достоен больше или в дейтсвительности может им стать.
Это похоже на: Мне хреново и тяжело..так пусть же всем будет плохо.
Чем вы ему поможете???
Своим: Уси пуси какой ты клёвый чел и как ты жжёшь мего клёво???
Алоооо..проснитесь блин.
Помогите мужикам реально а не трындите всякую дребедень на подобии молодец, продолжай и бог тебе поможет.
Шара вас погубит!
Счастья Вам!....И чтобы Вам так помагали!
Если спонсоры толком не помогают то хотябы подайте пример и поддрежите ребят своими дейтсвиями..где солидарность?
Где не голословное уважение?!
Где?!
Подтвердите свой респект реальными действиями, к вам обращаюсь, сыромяжные интернетчики!(извините...опять вырвалось)

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
16 апр 2007 в 22:13

Mobster писал(а):
хаха видео продавать чува засунь его в Ж... хоть стритер катает прикольно!!!Давай и мы будем продавать видео все то шо с етого получится???так шо не мудри мозги вы не так уж достойно катаетесь особенно ты PAWELL


Мозгов не хватило понять мою фразу "Я в этом видео не принемаю никакого участия"??? Поясню ещё раз, хотя не факт что дойдёт до тебя: я не занимаюсь продажей этого видео. Это всё детище Шубина и всем рулит он. Я к этому отношения не имею.

Cсылка на пост
0
 bred

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 40
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Warrior/ Pike 454 07
16 апр 2007 в 22:13

2FORADONA, ты не прав, прости.. Нет, я не жмот, я и первое видео купил с большим удовольвствием, а это так тем более куплю, но это некрасиво. Тем более нам так и не сказали куда пойдут эти деньги.. Шубину на пиво?


Посмотрел видос.. ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хеллрайд и Ластдейс курят бомбук... Надеюсь полное видео будет не как в прошлый раз 15 минут.

keepride.com
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
16 апр 2007 в 22:30

bred писал(а):
но это некрасиво.

Что именно не красиво?

bred писал(а):
Тем более нам так и не сказали куда пойдут эти деньги.. Шубину на пиво?

Шубин не пьёт )))) Помню пытались его споить у нас когда в ночном клубе выступали а он тока сок пил... эх...

bred писал(а):
Надеюсь полное видео будет не как в прошлый раз 15 минут.


Я писал что оно будет 35-40 минут.

Cсылка на пост
0
 bred

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 40
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Warrior/ Pike 454 07
16 апр 2007 в 22:41

PaWell писал(а):
Что именно не красиво?
Некрасиво сдирать деньги за просмотр, если эти деньги вам не так уж и важны.

PaWell писал(а):
Шубин не пьёт )))) Помню пытались его споить у нас когда в ночном клубе выступали а он тока сок пил... эх...
Всё правильно.. пиво оно противное и невкусное))))

PaWell писал(а):
Я писал что оно будет 35-40 минут.
Отлично! Провтыкал, извиняюсь)

keepride.com
Cсылка на пост
0
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
16 апр 2007 в 22:43

Некрасиво сдирать деньги за просмотр, если эти деньги вам не так уж и важны.

Деньги это одно из самых важных вещей придуманых человеком! они всегда нужны и важны! ...

и поэтому я нехочу с ними расставаться ... =) хехе... хотя я не думаю что мне было бы жалко пару десять гривень!

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
16 апр 2007 в 22:44

bred писал(а):
Некрасиво сдирать деньги за просмотр, если эти деньги вам не так уж и важны.

Это вопрос к Шубину...


Cсылка на пост
0
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
16 апр 2007 в 23:31

я бы купил, но как ?

Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
16 апр 2007 в 23:35

Все тут орут хеллрайд рядом не стоял и тд, но хеллрайд просто видео с реальными ребятами которые сами монтировали и тд и не брали денег за просмотр
ЗЫ: а почему написали Павел Алехин, а не Вишневый?)) уровень дерта такойже как и в хеллрайде ибо вишневый и там, и там)) уровень стрита лично по мне не так уж хорош по сравнению с триалмэном

Cсылка на пост
0
 Graver

На сайте с 22.02.2004
Репутация: 28
Сообщений 13
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
17 апр 2007 в 00:27

Fedoor писал(а):
скажу честно... Белевский купит в сторонке
вобще жесть!!!
жду полное


Билевский рубит шо дурной!!! Как и Вишня!


+1 пред за мат

Best price for Dainese ICQ#: 450-450-591
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 апр 2007 в 01:07

Санёк писал(а):

ЗЫ: а почему написали Павел Алехин, а не Вишневый?)) уровень дерта такойже как и в хеллрайде ибо вишневый и там, и там)) уровень стрита лично по мне не так уж хорош по сравнению с триалмэном


Согласен.

В демке, конечно, жесть, но видео не куплю, тупо жалко денег непонятно за что, я свой вклад в казну Шубина уже сделал, купив первое видео.
Тем более, что в первом сурфейсе не увидел того качества съёмки, которое можно было бы сделать на двд-шной балванке для продажи.
Не понимаю афтара видео...


А как, кстати, у него с документиками? Лицензия на съемку, торговлю есть? Налоги уплачены?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
17 апр 2007 в 01:55

ахаха я скачал первій сюрфейс с фтпшника через пару дней после того как он вішел. и за этот платить не собираюсь. может быть если я б мало в жизни видел фильмов велосипедных то заплатил бы, или еслиб этот фильм в кинотеатре шел. а просто смотреть трюки, которые 100 раз видел в мего пафосном западном видео, которое на порядок лучше снято(для фильма который продают этож пипец а не качество. я еше понимаю шама и его кутежи, там то снято на камеру формата ХД) и смонтировано, просто в исполнении чувака который живет в украине имхо бред. лучше ити и катать в свое удовольствие...

мне кажется шас меня обольют грязью, типа как ты можеш такое говорить этож великий шубин и вишневый. пойди и сделай лучше. но я то особенно и не притендую на место мего акого жигуна и мего ацкого режисера.


забыл сказать. что вы накинулись на белевского. парень реально крутое видео сделал, в котором были очень крутые чуваки. и, заметте, он не говорил чтобы все покупали его видео, точно также и с хелрайдом. вообше меня прикалуют высказывания людей которые увидели новый объект для др"чки и старый им стал не в кайф(читай не встает больше на него) и они кричат что то говно, а это рулит. хелрайд как раз тем и примечателен, что он показывает не только катание людей, а всю жизнь этой тусовки. имхо я посмотрел хелрайд уже раз 20, мне его просто по приколу смотреть, чего о сюрфейсе сказать немогу, посмотрел пару раз и забыл...

это мое личное дело
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
17 апр 2007 в 06:09

Простите мне мою тупость, но что такое Хеллрайд и где его взять посмотреть можно?


Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
17 апр 2007 в 09:33

А хто сказав, що він продає відео з метою щось заробити???
Це буде видно від ціни!
Ви всі хочете подивитись хорошу відяшку і ще й на шару, а ви не задумувались скільки треба грошей і часу, щоб це відео відзняти і змонтувати???
Я так само не горю бажанням купляти відео, але треба підтримати відчизняного виробника, ми не буржуї, щоб тратити бабло на хороші відяшки і за так їх виставляти!

А відео супер!

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
17 апр 2007 в 09:48

traXtor писал(а):
ахаха я скачал первій сюрфейс с фтпшника через пару дней после того как он вішел. и за этот платить не собираюсь. может быть если я б мало в жизни видел фильмов велосипедных то заплатил бы, или еслиб этот фильм в кинотеатре шел. а просто смотреть трюки, которые 100 раз видел в мего пафосном западном видео, которое на порядок лучше снято(для фильма который продают этож пипец а не качество. я еше понимаю шама и его кутежи, там то снято на камеру формата ХД) и смонтировано, просто в исполнении чувака который живет в украине имхо бред. лучше ити и катать в свое удовольствие...

мне кажется шас меня обольют грязью, типа как ты можеш такое говорить этож великий шубин и вишневый. пойди и сделай лучше. но я то особенно и не притендую на место мего акого жигуна и мего ацкого режисера.


а кутежи бесплатно распространяются)
за исключением 5-го, но там уже другой разговор...
блин там не какаято болванка "Verbatim" в подкассетнике, и видео снято далеко не на мобильник ))

купил бы ваш сёрфейс, если бы все по человечекси сделано было...хоть было бы за что платить

если бы он просто так выложил в инет видео все бы были и радостны и щасливы, а вся эта "мода" на выпуск своего видео мало кем одобряется

если мне надо будет КУПИТЬ хороший видос, я лучше КУПЛЮ ЗА 72$ PROPS

Cсылка на пост
0
 RastaYak

На сайте с 16.12.2006
Репутация: 122
Сообщений 631
Пол: Мужской(32)
Город: Сходня
Стиль: Trial
Байк: Tucana Pro
17 апр 2007 в 09:56

Я куплю и вам советую.
Первое - видос обещает быть длинным, а по тизеру видно, что еще и жгучим.
Второе - поставьте себя на место парней. Железо складывается, а денег на новое не хватает. Если бы мой уровень был достаточно высок для качественного видео я бы тоже его продавал. В каждом из нас живет маленький еврей.

Сахару?
Нет, я и так сладкий.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 апр 2007 в 09:57

Romaniuk писал(а):

Ви всі хочете подивитись хорошу відяшку і ще й на шару, а ви не задумувались скільки треба грошей і часу, щоб це відео відзняти і змонтувати???
ну чтож... Давайте каждый за свое видео будет драть деньги за видео, давайте, прежде чем отписать дельный пост в форум, требовать перечисления пары $ на вебмани, давайте собирать $, прежде, чем выкладывать статьи, давайте вобще весь сайт сделаем платным... Не понимаю я вас...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
17 апр 2007 в 10:05

Monster T писал(а):
ну чтож... Давайте каждый за свое видео будет драть деньги за видео, давайте, прежде чем отписать дельный пост в форум, требовать перечисления пары $ на вебмани, давайте собирать $, прежде, чем выкладывать статьи, давайте вобще весь сайт сделаем платным... Не понимаю я вас...

Согласен.Денег не жаль.Сумма не большая-согласен.Но! Сама идея противна абсолютно!
Как и противны те фотографы, которые снимают соревнования, а потом продают фото райдерам.Левин если бы продавал все свои фото- то окупил бы свой фотик уже давно,ибо фото шикарные.Но! он не продает их, а выкладывает в сеть для всех, кто хочет.За это ему честь и хвала!человек просто любит свое дело,а не деньги, которые можно срубить. А тут..я не понимаю. Принципиально не буду ни покупать, ни смотреть. Какаой бы ни был уровень катания.....


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
17 апр 2007 в 10:08

на железо надо заробатывать умом, в нашей стране еще нет нормальных спонсоров и нет возможности заробатывать на видео. даже если диск стоит 30 грн, то чтобы купить, например, обод за 200 грн одному человеку надо с этого видео заработать как минимум 800 грн(из расчета что деньги идут алехину, романюку, шубину и чуваку который все сводит в одно, в прошлом сюрфэйсе так и было вроде.) из несложных мат расчетов получаем что этот диск должны купить 27 человек. встает вопрос хотябы столько людей купит? имхо деньги так не заробатываются, учитесь работать головой, во много раз больше будете оплачиваемы.

wawa писал(а):
если мне надо будет КУПИТЬ хороший видос, я лучше КУПЛЮ ЗА 72$ PROPS

вот вот... там снято все реально на ту сумму которую они ставят в цену диска.


это мое личное дело
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 ноя 2007 в 00:00
  Демо-видео полного фильма "Surface" (Shubin, PaWell и другие :)
  На страницу 1, 2, 3...10
PaWell19343885
6 авг 2018 в 00:00
  Ищу фильмы "Surface" и "Suraface 2" bricktop31637
30 апр 2012 в 00:00
  Трейлер фильма "From the Inside Out" NSuser75461
16 фев 2007 в 00:00
  Трейлер фильма "HeLLmet"
  На страницу 1, 2, 3
M@nife$t04914104
18 окт 2015 в 00:00
  Премьера фильма "Безумный / Mad about" Kardinal9474905

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается