[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Хочу научиться прикольно прыгать:)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Solander

На сайте с 27.09.2005
Репутация: 38
Сообщений 214
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, ВАО, Измайлово
Стиль: MTB:Street
12 мая 2007 в 17:20

enekenSkywalker писал(а):
.
охренеть!

там тока как баники прыгать написано ! а мне до них еще далеко ! мнеб через 15 сантиметровый бардюр бы прыгнуть , радости не будет предела

Я вот мануал уже почти два года учу... 2 месяца? Хех.
А пробивку даже на беме без тормозов делают, так что не надо тут про "не получится".

Cсылка на пост
0
 Pirotexnik

На сайте с 17.04.2007
Репутация: 6
Сообщений 28
Пол: Мужской(34)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Atom MX 3.0
12 мая 2007 в 22:51

ищи чела который покажет вживую все и объяснит доходчиво =) вот меня сегодня научить пытались правда я туплю наверное, все равно получается лишь хоп

Cсылка на пост
0
 Tern

На сайте с 09.05.2007
Репутация: 22
Сообщений 30
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter-2 2007
13 мая 2007 в 21:09

enekenSkywalker рано ты панику разводиш, на все нужно время. Тренируйся на простом сначала и отрабатывай до хорошего результата, потом переходи на более сложное. Так и ноги целее будут . Я вот сам велый себе тока тока приобрел и тоже с КК пересел на стритовый. Сразуже детально изучил все элементарные приемчики в разделе "ОБУЧЕНИЕ" и вот их дрючу. Не думаю, что мне сильно помешает триальный баланс на одном месте или правильное выполнение дропов (пусть и с мелких высот). Кроме этого дрючу Вилли и Серф. Да там даже написанно как по лестницам безопастней всего для себя и велика ездить


god give and forgive man gets and forgets
Cсылка на пост
0
 lk2d

На сайте с 04.05.2007
Репутация: 0
Сообщений 22
Пол: Мужской(35)
Город: Балашиха
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: STARK Shooter 2
13 мая 2007 в 21:51

enekenSkywalker: равновесие учись держать, ибо это херня реальна для всех а не тока для триала. Оч помогает эта фича. Так вот если нормально научиться, то и баланс будет проще держать на колесе. Я тренился с этой фенькай и вроде все в ажуре
Как на заднем так и на переднем отлична держу баланс
А так просто катайся на нем побольше, а про падения забудть, как раз научишся приземлятсо на мягкую точку

Cсылка на пост
0
 enekenSkywalker

На сайте с 05.05.2007
Репутация: 2
Сообщений 18
Пол: Мужской(35)
Город: Н Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: Norco Volt
17 мая 2007 в 18:19

Lecteur писал(а):
enekenSkywalker, ты, кажется, немного недопонимал, когда вел покупал... чтобы научиться хорошо катать с нуля, нужно минимум месяц-другой просто попривыкать к велу, почувствовать его, да просто вспомнить, как на нем баланс держать. Потом уже можно начать что-нибудь учить, и еще через месяца два-три (минимум) должен начать получатся баник (просто хоп уже должен быть), пивоты и прочие базовые темы.

А чтобы катать как про - на это уходят годы тренировок. Причем реально тренировок, каждый день или через день по два-три-четыре-и т.д. часов.

Вот здесь вот: Ссылка даны статьи с описанием некоторых трюков, но это всего лишь теоретический материал и советы для обучения, чтобы реально научиться нужно тупо дрючить одно и то же десять, сто, тысячу раз прежде, чем оно получится, и еще десять сотен и тысяч раз прежде, чем оно будет получаться автоматически, непринужденно.

А езда на заднем в учебнике здесь - Wheelie


Спасиба за ссылки

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 сен 2006 в 00:00
  Хочу научиться триалу!!! RagnaRock65471
7 окт 2005 в 00:00
  Хочу научиться трюкам ODE$$I.76514
3 июн 2012 в 00:00
  люди! Я хочу научиться чтото новое и лёгкое с вылета или в стрите!потскажите!
  На страницу 1, 2
romjkee3413052
20 фев 2011 в 00:00
  прикольно хорошая музыка и види неплохо Zahar1795098
7 сен 2005 в 00:00
  как прыгать IsquAD35758

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается