[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что вы чуствуете во время катания.

Автор Сообщение
 Street

На сайте с 05.02.2005
Репутация: 4
Сообщений 118
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Мы любим друг друга!!!!
16 мая 2005 в 23:42

Чувуки, помогите. Мне нужно даказать отцу, что мне нужен новыи баик. Для этого я должен обьяснить, что без этого моя жизнь будет серои и унылои. Помогите. Что вы чуствуите во время катания после удачнои фишки, опишите эти ощущения, буду очень признателен.

Пошли все на X*U, подонки!!!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
17 мая 2005 в 09:17

Море ощущений...
Вообще процесс катания на байке - это ощущение свободы.. забываюца все проблемы, неприятные мысли..
Когда получается что-то новое - ощущаешь такой подъем ..
Ну а восхищенные взгляды людей - это фсем приятно!

В опщем просто скажи своему батону что если он не купит тебе новый байк то ты можешь сильно убраца на старом т.к. он галимый (на родителей такое действует) ну и наплети чего-нить там...

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
17 мая 2005 в 09:57

Фан. Только фан. Катаюсь и радуюсь. И потею еще. Дрючу какую-нить фишку и потею. Жизнь такая. :)) А потом чуствую усталость. И радость, если прогрессирую. Но прогрессировать сильно на старом и кривом байке не получится, поэтому и радости меньше. Нужен новый для большего прогресса и большей радости. Что бы было настроение хорошее.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
17 мая 2005 в 19:39

Скажи батяне, что если у тя не будет вела то ты будешь сидеть на лавочке и курить, да выпивать с местной блататой, т. к. больше не *** будет делать. Должно подействовать хоть как-то.

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
17 мая 2005 в 20:51

Когда я катаюсь у меня возникает чуство радости и свободы просто душевный под'ём. И примерно вот такая улыбка когда замучу удачную фишку.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 io

На сайте с 12.01.2004
Репутация: 14
Сообщений 41
Пол: Мужской(36)
Город: запорожье
Стиль: BMX:Street
Байк: loosefer
17 мая 2005 в 21:15

Вообще, как по мне, все эти базары типа «Катание на байке – это ощущение свободы…» полное фуфло. Можно и на своих двоих куда угодно пойти и залезть. Некоторые пиво любят пить, другие книги читать, третьи головы ломать – разницы нет, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. К тому же пивомэны спонсируют бабулек и экономику, а байкеры только экономику (да к тому же буржуйскую), ну иногда ещё травмопункты. Так что в концепции, байк – это та же бутылка пива. Фишка в том, что по жизни нужно разнообразие, а то мозги засохнут. Вот батяне и выдвинь эту телегу, по крайней мере, на бутылку пива он тебе точно даст.

come as you are
Cсылка на пост
0
 TRAIT

На сайте с 06.04.2005
Репутация: 2
Сообщений 82
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: Urban Freeride
17 мая 2005 в 23:46

io писал(а):
Так что в концепции, байк – это та же бутылка пива. Фишка в том, что по жизни нужно разнообразие, а то мозги засохнут.

Байк с бутылкой пива ну не как не сравнить.
Во-первых, катание на байке это полезно для здоровья, развиваешь ловкость.
Во-вторых, намного интересней, чем сидеть в каком-то дворе и хлестать подобие настоящего пива.
В-третьих, можно кататься когда хочешь, во сколько хочешь и где хочешь.
И наконец, просто приятно делать фишку и ловить одобряющие (в основном) взгляды окружающих.

If you wanna be OK
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
18 мая 2005 в 11:20

Fantomoff писал(а):
Скажи батяне, что если у тя не будет вела то ты будешь сидеть на лавочке и курить, да выпивать с местной блататой, т. к. больше не *** будет делать. Должно подействовать хоть как-то.


Именно это и скажи! толко потоньше приподнеси... мол ты прекрасно панимаешь на какое бабло хочешь родичей напрячь, но с другой стороный, тебя кроме спорта ничего не интересует (пока ) а из всех видов спорта почему то тябе интересен именно триал (фрирайд, даунхил, шоссе...) а в нем все зависит от качества тормозов, которые на твоем теперешнем веле просто убогие и галимые а путние на него не ставятся, так как крепления не расчитаны на такие нагрузки (читай - рама не подходит) а в новой раме (нужного тебе стиля) несколько иная геометрия, следоваетельно... ну и в таком духе! Тока это надо не вываливать скопом (а то получится - тетенька, дайте попить, а то так есть хоцца, что переночевать негде) а потихоньку - седня про тормоза завтра про еще че-то! Ну и конечно приведи в антипример какого нибудь общеизвестного дворового тунеядца, мол вот пацан не катается на веле - вот он и полный отсос! А я мол таким быть не желаю!!!

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
18 мая 2005 в 19:48



io писал(а):
Вообще, как по мне, все эти базары типа «Катание на байке – это ощущение свободы…» полное фуфло.


Ну, знаешь ли... У меня, например, кроме байка одно из любимых дел - за компом посидеть. Но там совсем другое удовольствие. Также и в других занятиях.

А если, катаясь на байке, ты не чувствуешь себя свободным, ты либо плохо катаешься, либо у тебя тесный байк
Так что выбирай выражения...

"Нужно разнообразие" - это типа тебе надоело пиво пить и ты решил - а куплю-ка я себе байк - чисто для разнообразия! Странный у тебя подход.

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 мая 2005 в 21:13

На уже совсем тупиковый случай:
Допустим, у тебя абсолютно чисто случайно ломается какаято деталь велика ( руль погнулся ) ты набиваеш себе ссадины, синячки и чтобы таких поломок больше не случалось ( ты никогда не знаеш что сломается) купить новый велосипед.
А етот велик тебе случайно не маленький?????

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Puzo

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 24.01.2005
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
18 мая 2005 в 21:54

ПРИЛИВ АДРИНАЛИНА !! Когда дропаешь с БОЛЬШОЙ высоты!!!!

Никогда не упускать свой ШАНС!!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
18 мая 2005 в 22:26

Ну педалирование на байке-это всегда круто! море свободы....едишь куда хочешь....прыгаешь где хочешь.... а жизнь пешехода как-то не очень.....как-то галимо и не интересно!!!!
вот седня дропнул с 1,7 метра с выходом на заднее....и с продолжением на спину..... ниче,конечно ужасно болит! но вроди ниче серьезного нет!!!! Повезло.....
А своему Папе скажи,что катание на байке намного интереснее и прикольнее ,чем пить тоже пиво целыми днями....и лазить не понятно где.....!!!!!
вот что ты скажешь детям когда вырастишь.....если конечно доживешь.... :
Да я там был в такой кафешки....мы там пили и бухали....выпили 20 литров пива на десятерых....и просидели там до 2 часов ночи.....потом мы попали в драку.....мне выбели челюсть..... и т.д.....-это интересно????!!!!
или ты скажешь : да когда я был молодым,я пережил стока экстрима.....делал баник,серф,дропал,делал различные развороты и т.д. и тому подобное....потом ты ему дашь перевод всех этих обозначений и скажешь что я когда-то учавствовал в крупных соревнованиях....байкеркроссе,даунхиле.....покажешь медали,грамоты.....и твой СЫНОЧОЧЕК будет гордиться этим.....а потом еще своим друганам будет рассказывать!!!!!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 TRAIT

На сайте с 06.04.2005
Репутация: 2
Сообщений 82
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: Urban Freeride
18 мая 2005 в 23:03

nAXAH писал(а):




Ну, знаешь ли... У меня, например, кроме байка одно из любимых дел - за компом посидеть. Но там совсем другое удовольствие. Также и в других занятиях.

А если, катаясь на байке, ты не чувствуешь себя свободным, ты либо плохо катаешься, либо у тебя тесный байк
Так что выбирай выражения...

"Нужно разнообразие" - это типа тебе надоело пиво пить и ты решил - а куплю-ка я себе байк - чисто для разнообразия! Странный у тебя подход.

Absolutely right!

If you wanna be OK
Cсылка на пост
0
 Street

На сайте с 05.02.2005
Репутация: 4
Сообщений 118
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Мы любим друг друга!!!!
15 июн 2005 в 03:06

io писал(а):
Некоторые пиво любят пить .

А некоторые пьют пиво на баике.... это тоже разнообразие....
Только те кто катают....УМЕЮТ КАТАТЬ....не будут пить пиво, что бы разнообразить свою жизнь...

Пошли все на X*U, подонки!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 июн 2007 в 00:00
  непонятное явление во время катания
  На страницу 1, 2, 3...8
243 Racingg14418360
1 фев 2013 в 00:00
  17-летний про-бмхсер погиб во время катания.
  На страницу 1, 2
high_voltage2512800
11 июл 2007 в 00:00
  Проблеми которые чаше случаются во время катания TroN155814
9 дек 2011 в 00:00
  Время на сайте
  На страницу 1, 2, 3
eJay4313128
17 янв 2008 в 00:00
  Где найти время??
  На страницу 1, 2
MOPO3-JUNK3510808

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается