[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Наше небольшое видео

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Schket

На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
20 мая 2005 в 21:51


Ой - пошли советы. Максис (Да простит меня за всеми любимая фирма) должен был зажать передний тормоз???!!! Максис да ещё на этом ККшнике??? Вы чего советуете??? А то, что он пролетел по горизонталовке больше 2 метров, пляхнулся свечой (по глупости, но тут нужна практика, а он - первый раз прыгал - по-этому это простительно), И!!!!! Если бы он дернул задний тормоз, то... Мама, вы чего хотите ребенка 16 лет убить??? То что его бы тогда вилкой так бы хлопнуло, что он бы ловил не асфальт спиной, а зубами сломанную вилку и рисовал бы колесом на лице высоту прыжка!!!!! ДХ-Рамы не всегда выдерживают, а тут этот КК!!! Вам в форуме пописать, а Максис почитает и в следующий раз нажмет на ручку, и удивиться, с какой силой (и скоростью) вперед потянет, и как потом быстро рама без крика "осторожно" хруснет. А он не в ФФ и не в мотокросовых очках - и от удара лицом с вилкой или выносом - я даже не хочу думать!!!

Cсылка на пост
0
 Schket

На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
20 мая 2005 в 21:56


Максис, в следующий раз, если свеча - вспомни как баник дрючишь (ты уже в форуме писал, что см 30 у тебя есть ) и попробуй подтянуть зад в воздухе НОГАМИ!!! А тормоз не вздумай дергать!!! Убьешся!!! А ещё - я уверен, что при дропах - если не тупо затягивать перед на краю, а невысоким банником слетать - так не перевернешся - ведь в воздухе все равно выравнеешь как захочешь - учись! А ещё найди Дерт-Парк или сам построй - там проще всего учиться в воздухе орудовать. ТОЛЬКО СТОЛЫ ПОСТРОЙТЕ!!!

Cсылка на пост
0
 IronCLAD

На сайте с 06.10.2004
Репутация: 7
Сообщений 75
Пол: Мужской(38)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2005 в 22:08

Офф_топ: 30 апреля ложанулся на пустом месте по полной. Без комментариев.

Cсылка на пост
0
 Phoenix

На сайте с 14.02.2005
Репутация: 1
Сообщений 74
Пол: Мужской(34)
Город: Вильнюс
Стиль: Trial
21 мая 2005 в 12:42

Maxxis писал(а):

Просто нет слов......у тебя есть на что посмотреть???!!!! или ты выучил пробивку....и теперь перед девченками пантуешься: "Я крутой триалист....я умею прыгать на заднем"-ты свое лучше что-нибудь покажи....а то я смотрю в твоей анкете не густо.....ты там прямо красавец...истинный экстремал!!!!!
если ничего не умеешь....тогда ротик свой бы закрыл.....!!!!! а то распладились тут инет-бойцы!!!!!

Ты знаешь, действительно, уже есть на что посмотреть И ты правильно скозал, я тока что выучил пробивку... хоть тока 7 день катаю на переваренном чайнике.. РОТИК я и не собираюсь закрывать Ты просил написать мнение, я написал, так что смирись Правда я никому не говорю, что я крутой триалист, хоть и прыгаю на заднем колесе.. На анкету можешь особо не смотреть, я её давно не обновлял.. Исчо, оттудова я бы спрыгнул, мне не так уж страшно было бы... У нас в городе есть препятствия похожей высоты, но так убивать кк- ет не мой профиль... когда сделаю видео, тогда и вставлю...

Live to ride, ride to live
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
21 мая 2005 в 14:58

IronCLAD писал(а):
Офф_топ: 30 апреля ложанулся на пустом месте по полной. Без комментариев.

это ты что-ли про меня.... сам типа не падал......
я упал 2 раза....один раз там....где была большая яма,2-ой раз на Биг-эйре.....
тебя тоже видел как ты упал.....ниче с кем не бывает....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
21 мая 2005 в 15:03

schket писал(а):

Максис, в следующий раз, если свеча - вспомни как баник дрючишь (ты уже в форуме писал, что см 30 у тебя есть ) и попробуй подтянуть зад в воздухе НОГАМИ!!! А тормоз не вздумай дергать!!! Убьешся!!! А ещё - я уверен, что при дропах - если не тупо затягивать перед на краю, а невысоким банником слетать - так не перевернешся - ведь в воздухе все равно выравнеешь как захочешь - учись! А ещё найди Дерт-Парк или сам построй - там проще всего учиться в воздухе орудовать. ТОЛЬКО СТОЛЫ ПОСТРОЙТЕ!!!

ОК....Босс все понял!!!!!
я типа сам не знал,просто на свечке забыл нажать на тормоз.....я просто хотел дальше серфом продолжить....потом понял что не получится....
вот дерт-парк это идея....тока прыгать там будут наверно тока я и Macho....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
31 мая 2005 в 10:49

Максис, я что-то не понял, что ты на триалистов гонишь? Типа серфы, вилли, педалы и т.д. - это не экстремальное катание??? Я хоть сам не триалист, но, блин, это уж гораздо сложнее, техничнее, зрелищнее и полезнее с точки зрения владения байком чем плюханье вниз с полутораметров на кк-развалюхе абсолютно без всякой техники.
Аболютно правильно тебя большинство опускает, великий "фрирайдер". Ты бы хоть для начала посмотрел как нормальные люди прыгают, да еще и "Белгород рулит!" - это уж ваще!!! ЛОЛ!!!

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
31 мая 2005 в 13:29

2Phoenix : мдя....я смотрю у тебя в анкете прямо супер-мега-триально-экстремальные фотки !!!! конечно я думаю....ты бы с 1,8 метра прыгнул.....полюбому пробивкой думаю.....
Doctor....я мало на кого гоню....если и гоню так НЕ на всех триалистов......
я сам недавно прыгал пробивом с 1,3 метра-конечно немного....я это не буду выкладывать......
то допустим типа пробив с дропа...этак 1,5 метра и выше.....-это экстремально!
просто одно ты выучишь пробив и будешь прыгать с бордюра....да это технично.....или ты будешь прыгать с парапетов......-это намного экстремальней,зрелищней и прикольно!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
31 мая 2005 в 14:16

я сам недавно прыгал пробивом с 1,3 метра-конечно немного....я это не буду выкладывать......

Почему не будешь? Это поинтереснее посмотреть, чем прыжок на плошмяк с разгона. Вообще дропы на плоскость надо прыгать пробивкой, а на скорости - на склон. Вообще дурацкая нынче мода пошла - дропать на плоскость на двухсосисах, только оборудование ломать.

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Phoenix

На сайте с 14.02.2005
Репутация: 1
Сообщений 74
Пол: Мужской(34)
Город: Вильнюс
Стиль: Trial
31 мая 2005 в 18:47

Maxxis писал(а):
2Phoenix : мдя....я смотрю у тебя в анкете прямо супер-мега-триально-экстремальные фотки !!!! конечно я думаю....ты бы с 1,8 метра прыгнул.....полюбому пробивкой думаю.....

А чем те не нравятся мои фотки??? такого ни у тебя, ни у кого другого не будет, ты сам даже такого не сможешь сделать.. Так что не гони..
Я кстати тоже думаю, что мог бы спрыгнуть пробивкой с 1,8 м ... Типа понимать как шутку??? и почему именно с 1,8 м???

Live to ride, ride to live
Cсылка на пост
0
 Anton

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
13 июн 2005 в 00:42

гавно видео


ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
18 июн 2005 в 23:01


А с какого это вы все накинулись на товарища максиса! Человек имеет право выложить своё видео, чтоб другие посмотрели. И если он его выложил, то это не значит, что он считает себя самым крутым! Ведь вегда интересно посмотреть на велотворчество других людей. А если считаете, что катаетесь лучше, то лучше делом доказывайте, а не словами!

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
14 сен 2005 в 18:52

Жёстко, тем более на кк. Высота хороша, тем более на асфальт. Упал красиво. Я с таких дропов прыгал, но только несколько раз и то, только что б понять, смогу ли я.
Ненавижу дропы на плоскость, никчёмное убийство велосипеда

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
14 сен 2005 в 22:48

Monster писал(а):

Ненавижу дропы на плоскость, никчёмное убийство велосипеда

полностью согласен! на плоскость - это отстой.....! сам прыгнул только чтобы проверить смогу я или нет! смог.....сломал раму и колесо стало овальным.....не говоря уж о вылке как на харлее....выгнулась.....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Slashich

На сайте с 05.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Коломна
Стиль: Street
14 сен 2005 в 23:19

СОгласен что дроп на плоскоть это не очень-то. Сам я прыгал на плоскость с высоты около 1.2 метра, мне кажется что в принципе такие дропы "жесткие",порой звук при приземлении отстойный,да и вел свой убивать на этом не особо хотса.
Максис молодец, выложил свое видео,пусть не оригинальное,пусть не выдающееся, но зато свое.

Все идет хорошо...но почему-то мимо
Cсылка на пост
0
 Vector

На сайте с 30.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 132
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Scott voltage YZ1 & Stark S.T.R. 06| TT
14 сен 2005 в 23:39

2Максис. Если бы приземлился удачно, дроп был бы хороший, Нормальный видос ! Но опасно для позвоночника , поосторожнее.

=)))B-Boys 4ever!!! Однажды Лебедь раком Щуку...
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
15 сен 2005 в 08:25

macho писал(а):

полностью согласен! на плоскость - это отстой.....! сам прыгнул только чтобы проверить смогу я или нет! смог.....сломал раму и колесо стало овальным.....не говоря уж о вылке как на харлее....выгнулась.....


Это при этом прыжке?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
15 сен 2005 в 10:05

Monster T писал(а):


Это при этом прыжке?


нет это при 230! посмотри в галерею там фотка!...с выходом на эндо !!! :-) 2 года назад!

это видео еще майское......это не то которое мы обещали..

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Mr.Q

На сайте с 30.08.2005
Репутация: 1
Сообщений 14
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: 4X
15 сен 2005 в 14:38


Лично мое мнение двояко: -с одной стороны чтобы прыгать и на плоскость и на склон(это я о дропе 3,5 метра :-))на малоприспособленном для этого КК велосипеде доля мужества необходима. Ну, представте хотя бы раму в 2 см от промежности)))
-а если смотреть с другой стороны, то по-моему мало смысла гробить и железо и себя такими вещами. Правильной техники добиться трудно, соответственно и роста результатов. Всё это больше смахивает на спор "а тебе слабо?". Юношеский максимализм и бравада...:)))

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 окт 2017 в 00:00
  Наше МиниДХ, небольшое видео Kirill_k112664
14 апр 2008 в 00:00
  Наше видео
  На страницу 1, 2, 3...4
Kovbike7314027
11 мая 2006 в 00:00
  Моё небольшое видео :) G.I.A.N.T.45493
22 июн 2011 в 00:00
  Наше первое видео!!
  На страницу 1, 2
SavageCrew3911191
3 июл 2008 в 00:00
  моё небольшое видео (стрит)
  На страницу 1, 2
Триалист2511125

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается